Перейти к содержанию
SUM

Победа революции в Армении

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ara55 сказал:

В таком случае почему Люк не оспаривает предложения Берга (расстреливать семьи) ?

Анализируйте с учетом всех данных.

4 минуты назад, Мегреци сказал:

Ара, оцените пожалуйста по 10-ти бальной шкале соблюдение законов той власти которую Вы рьяно защищали до революционных событий .

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sigo сказал:

Нет,подхалимов я ненавижу и чую ещё лучше.Люк не тот случай.

это не подхалимаж..есть категория людей,которые в одиночку не могут оппонировать.духу не хватает,мозгов или еще чего-то..но пойти за кем-то могут..

Поделиться сообщением

1 час назад, Ara55 сказал:

При всем уважении, Анна сравнила абсолютно корректно.

Люк фактически сказал то-же самое(что и турок) из ребенка (Аракела) вырастет такой же как Аракел (из армянина вырастет армянин).

Ну врёт как дышит

сотый раз выставлю пост Люка

Цитата

Luc

Посмотрел бы наш Ара джан, скажем, на фото сына Манвелa-тушёнки, когда тому было 13 лет, и тоже сказал бы "ой какой прелестный ребёнок! эволюция!" )))

и ответный пост Аннаджан

Цитата

я прям будто прочитала слова турков "убивать надо и детей армян, они вырастут и .."

Я рада, что такое отношение к детям иммигрирует из Армении в Канаду

Только больное воображение может такое вынести после поста Люка.Ну это примерно как азеры придумывают ужасы,совершённые армянами,включая своё воображение и потенциальные способности.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Только что, Мегреци сказал:

Зря стараешься дорогой, в такой манере я не намерен с тобой общаться.

Я сделал исключение из игнора ответив пару раз тебе, но ты не оценил этого, всего хорошего.

Поделиться сообщением

6 минут назад, khnushinak сказал:

Sigo,именно этим и отличаешься ты от Люка,ты убежденный,а он подпездывает тебе..

Это еще что такое? Нервы бережите. И срача сразу станет меньше, а уважения к вам больше.

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Мегреци said:

Ара, оцените пожалуйста по 10-ти бальной шкале соблюдение законов той власти которую Вы рьяно защищали до революционных событий .

Ара пошёл кормить кроликов. Попробуй выйти на связь попозже. B|

Изменено пользователем Larasha
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

Зря стараешься дорогой, в такой манере я не намерен с тобой общаться.

Я сделал исключение из игнора ответив пару раз тебе, но ты не оценил этого, всего хорошего.

Упс, в какой манере? Где-то я нагрубил что-ли ? Когда?

Повторяю вопрос?

Поделиться сообщением

57 минут назад, khnushinak сказал:

это не подхалимаж..есть категория людей,которые в одиночку не могут оппонировать.духу не хватает,мозгов или еще чего-то..но пойти за кем-то могут..

Ещё раз говорю,что Люк тысячу лет и без меня вполне справлялся,оппонируя противоположной стороне.Это скорее я впрягся за Люка,чем наоборот,видя неправильные наезды на него.Он всё пишет по существу.А вот оппоненты постоянно увиливают от поставленных вопросов.Например таких:

Ара55,в чём ты увидел эволюцию в 2-секундном фрагменте у детей Шмайса?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Larasha сказал:

Не слишком ли рано делать выводы о юзерах, которых мы знаем сто лет,ты ты пока непонятно кто?

это мои выводы,не ваши,сделаны на основе прочитанных постов юзеров в разных темах..

а кем я должен быть,чтобы иметь право делать выводы?

p.s.писать стал недавно.читаю достаточно давно,хотел сначала разобраться для себя что к чему на форуме и кто есть кто

Поделиться сообщением

Посмотрел бы наш Ара джан, скажем, на фото сына Манвелa-тушёнки, когда тому было 13 лет, и тоже сказал бы "ой какой прелестный ребёнок! эволюция!" )))

Сын Манвела вырос таким же как Манвел ? Или сиго-образные что-то другое в этом видят ?

Люк фактически сказал то-же самое(что и турок) из ребенка (Аракела) вырастет такой же как Аракел (из армянина вырастет армянин).

Сын Аракела вырастет таким же как Аракел... Как говорится найди две разницы.

Поделиться сообщением

Есть такая Армянская  поговорка -мудрость. 

" Верблюд оленя не рождает"  

Расстреливать надо ,чтобы другим повадно не было у чужих детей красть. 

Как бы вы запели если бы враг благодаря этим вот мукам ,сержикам,манвелам, мигрананам и всякой прочей швали вдруг бы прорвался и начал начал бы насиловать и убивать детей и в том числе и ваших . А дети и внуки мука например жили бы себе сладкой жизнью в Эмиратах или детёныши такой суки как тохмахи мгер в Калифорнии  где- то . Мне пофиг на сколько прекрасная и распрекрасная это сволочь она генетическая сволочь и передача генов этих мразей есть смертельно опасностью для нашего народа.

П.С я что то не слышал чтобы сын шмайса вышел на площадь и участвовал в протестах или просто мальчишкой отдал свой велик какому нибудь бедняге.

Но хрошо наслышан о проделках сына Лиски и ему подобной гадости что убивала исключительно армян и на Мрове конечно не служила ( это некоторым сердобольным мамам на заметку)

Изменено пользователем berg

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мегреци сказал:

власти которую Вы рьяно защищали до революционных событий .

Вы уже перестали есть маленьких детей по утрам ? Всего хорошего, не скучай.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ara55 сказал:

Вы уже перестали есть маленьких детей по утрам ? Всего хорошего, не скучай.

Ара, это не прокатит со мной. Можешь даже зажмурить глаза, чтобы якобы игнорировать меня. Но вопрос этот часто будут читать читатели с квотированием на твой пост. Пока я не получу ответа. Привет кроликам ))

Мегреци! Устное предупреждение за троллинг.

• Спасибо 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, Мегреци сказал:

Ара, это не прокатит со мной. Можешь даже зажмурить глаза, чтобы якобы игнорировать меня. Но вопрос этот часто будут читать читатели с квотированием на твой пост. Пока я не получу ответа. Привет кроликам ))

А вот это решать администрации форума, если будешь продолжать троллить пойдешь мыться. Привет эйфелевой башне.

Поделиться сообщением

В этой теме обсуждаем только "Победа революции в Армении"

все остальное будет удаляться, авторы наказываться

Поделиться сообщением

А вот это решать администрации форума, если будешь продолжать троллить пойдешь мыться. Привет эйфелевой башне.

А где ты насмешки увидел. Это всего лишь простой и безобидный вопрос для разъяснения твой позиции.

Что тут оскорбительного я спрашиваю?

"Ара, оцените пожалуйста по 10-ти бальной шкале соблюдение законов той власти которую Вы рьяно защищали до революционных событий . "

Поделиться сообщением

Эта тема закрывается окончательно!

Революция победила! Создавайте другие темы для обсуждения!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 16 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• День рождения сегодня