Перейти к публикации

Победа революции в Армении


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, luc сказал:

Ну почему так прямолинейно Делина? Редакция - ну, скажем та рыжая баба, которая на следующий  день после эфира типа «извинялась», ну или её шеф, получают звонок откуда-то «оттуда» с рекомендацией включения га..номета. Дальше находятся ораторы, обговариваются темы и грани и га..номет включается. Я это себе именно так и представляю. А ты?

я думаю, что так примитивно уже никто не работает, и кто решил вытащить Леонтьева из народного забвения, мы тоже не знаем, но  по тому, что мы мешаем ему брататься с азерами - догадываемся кому это надо. Судя по поведению России на этот раз, методы выражения недовольства  не такие , как в Грузии и на Украине, и слава Богу, ведь и армяне повели себя по другому. Пошла другая игра, и если кто-то думает, что Россию устраивает сегодняшнее положение Армении, ошибается. Пашиняну не позавидуешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, luc сказал:

Я лишь констатирую то что вижу и думаю, Сергей. А по нашей реакции, я всегда предлагал и предлагаю положить и на их г..вномет и на их «извинения» - т.е. консолидированный 100%ый игнор и тут и на фб и где бы то ни было - нашим не распространять и комментировать эти действия и высказывания и даже и не пытаться что-то доказывать пресс-алкашам.

Согласен с этим. Фальшивые извинения ничего не значат и не нужны. Всё было сказано ясно и понятно. Надо брать недоброжелателей на заметку и проводить работу. Леонтьев и Ко вместе с Комсомольской Правдой должны надолго оказаться в бойкоте у армян. И если есть возможность прищемить им хвосты законным способом, через суд  - обязательно сделать это. Вот для чего в том числе нужен САР, если он не только имитирует деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
18 часов назад, u-2 сказал:

 

я все не стал смотреть и слушать, но провокации не увидел. Всякую херню говорят, но придраться трудно. Антиармянского не увидел в первой половине.

а вы видели новый кабинет министров?

там средний возраст 30 лет

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Sigo сказал:

Յուրա Մովսիսյանը և մի շարք նորեկներ հրավիրվել են Հայաստանի հավաքական

96570.jpg

Ինչպես հայտնի է, մայիսի 29-ին՝ ժամը 21:00-ին՝ Վատենս քաղաքի «Ժերնո Լանժ» մարզադաշտում Հայաստանի ազգային հավաքականը կանցկացնի ընկերական հանդիպում Մալթայի ընտրանու հետ, իսկ հունիսի 4-ին՝ ժամը 20:00-ին՝ Կեմատեն քաղաքի «Շպորտպլաց» մարզադաշտում կկայանա Հայաստան-Մոլդովա ընկերական հանդիպումը:

Հայաստանի ազգային հավաքականի գլխավոր մարզիչ Վարդան Մինասյանը հրապարակել է Հայաստանի ազգային հավաքականի՝ արտերկրում հանդես եկող ֆուտբոլիստների անունները, որոնք ստացել են նախապատրաստական հավաքին մասնակցելու հրավեր, հաղորդում է ՀՖՖ պաշտոնական կայքը:

Հենրիխ Մխիթարյան, «Արսենալ» (Անգլիա)    

Տիգրան Բարսեղյան, «Վարդար» (ՆՀՀ Մակեդոնիա)             

Գաել Անդոնյան, «Օլիմպիկ» Մարսել (Ֆրանսիա)

Էդգար Մալաքյան, «Ժետիսու» (Ղազախստան)                         

Գոռ Մալաքյան, «Ստալ» (Ուկրաինա)                         

Մարկոս Պիզզելլի, «Ակտոբե» (Ղազախստան)                          

Կամո Հովհաննիսյան, «Ժետիսու» (Ղազախստան)                         

Վարազդատ Հարոյան, «Ուրալ» (Ռուսաստան)                    

Սարգիս Ադամյան, «Յան Ռեգենսբուրգ», Գերմանիա    

Արաս Օզբիլիզ, «Շերիֆ» (Մոլդովա)    

Գևորգ Ղազարյան, «Մարիտիմու» (Պորտուգալիա)

Արթուր Սարկիսով, «Ենիսեյ» (Ռուսաստան)                

Անդրե Չալիշիր, «Գոտեբորգ» (Շվեդիա)  

Յուրա Մովսիսյան, «Յուրգորդեն» (Շվեդիա)  

Ժորդի Ժոաո Մոնրո Արարատ, «Բոյակա Չիկո» (Կոլումբիա)  

Իվան Յագան, «Լյերս» (Բելգիա)

Էդգար Բաբայան, «Հոբրո» (Դանիա)  

Դավիթ Յուրչենկո, «Տոսնո» (Ռուսաստան)  

Խորեն Բայրամյան, «Ռոստով» (Ռուսաստան)  

Երկար դադարից հետո Հայաստանի հավաքական է հրավիրվել Յուրա Մովսիսյան: Առաջին անգամ հավաքականից հրավեր են ստացել Էդգար Բաբայանը, Իվան Յագանը, Խորեն Բայրամյանն ու Անդրե Չալըշըրը: Բացի այդ հրավիրվածների թվում են նաև Ժորդի Մոնրոյը և Դավիթ Յուրչենկոն, ովքեր նախկինում հրավիրվել են, բայց դեռ չեն միացել Հայաստանի հավաքականին:

 

Ба эн джахел аргентинацин инч егав?

 

32228676_1451635181608492_70009059564480

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Sigo said:

 

Жох, кто хочет на митинг РПА?)))

Портрет Сержа в комнате выглядит прикольно - прямо как путешествие на машине времени в недалёкое прошлое ))) интересно как долго он там будет ещё висеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sigo сказал:

Что то про Немца ничего не слышно,никто там не слышал звон колоколов по нему?

Мовсисяна пригласили в сборную))

 

1 час назад, Sigo сказал:

 

эси еревакаякан хиванд э))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогданезанимающийсяполитикой Азнавур наконец ответил на наш призыв присоединиться к борьбе народа!!! Ура! ))))))

«Հայաստանում գտնվող իմ շա՜տ սիրելի քույրեր և եղբայրներ, շնորհավորում եմ ձեզ, որ կարողացաք առանց արյան, բռնության, արժեքների ոտնահարման անցում ապահովել երկրում մեկ այլ իրողության», - հայտարարում է ֆրանսահայ աշխարհահռչակ շանսոնիե Շառլ Ազնավուրը հայրենակիցներին հղած իր բաց նամակում, որ հրապարակել է «Ազնավուր» հիմնադրամը:

«Քաղաքացիական անհնազանդության օրերին ևս դրսևորեցիք արժանապատիվ ու մարդասիրական կեցվածք՝ լուծում առաջարկելով ծագող խնդիրներին այնքան սահուն ու արագ, ասես դա դյուրին էր։ Սա զարմացրեց և մտածելու տեղիք տվեց շատ այլ երկրների կառավարությունների», - գրել է Ազնավուրը՝ շարունակելով. - «Մեզ՝ սփյուռքի հայերիս համար մեծ հպարտություն էր ցույց տալ աշխարհին, որ կա մի փոքր երկիր, որի քաղաքացիները բացառիկ իմաստնություն և մարդասիրություն դրսևորեցին՝ ապացուցելով, որ բռնությունը խաղաղության և փոխըմբռնման տանող ճանապարհ չի կարող լինել։ Մեր պատմության ընթացքում շատ դժվարություններ ենք ճանաչել։ Հիմա բացում ենք երջանկության, իմաստնության և սիրո էջը»։

«Ձեզ հաջողվեց ապացուցել, որ մեր ազգն ունի գիտակցության բարձր աստիճան, և որ մեր երկրի համար առաջնահերթ է ու միշտ էլ պետք է առաջնահերթ մնա ամենակարևորը՝ միավորումը։ Այս միավորումն է, որ թույլ է տալու ապահովել երկրի բարեկեցությունը և քաղաքացիների միջև բարյացակամ վերաբերմունքը։ Ձեզ հաջողվեց ապացուցել, որ հնարավոր է ապրել միավորված և պատասխանատվության բարձր զգացումով։ Մենք՝ հայերս, կարողացանք ցույց տալ, որ «ժողովուրդ», «հայրենիք», «դրոշ», «մշակույթ», «կրոն» և «ընտանիք» բառերը մեր արժեքներն են։ Եվ որ յուրաքանչյուր հայ իր երկրում ունի հավասար իրավունքներ ու ազատություններ», - ասված է բաց նամակում:

«Ես, հավանաբար, աշխարհի հայերից ամենաֆրանսիացին եմ, սակայն ես հպարտ եմ իմ Հայաստանով և երբեք չեմ թաքցրել դա։ Շնորհակալություն հայ ժողովրդին աշխարհին մեր մարդասիրությունը ցույց տալու համար․ Հայաստանը մեծ է իր արժեքներով։ Օրինա՛կ լինենք բոլոր նրանց համար, ովքեր տարբեր են, գուցե նաև՝ ոչ այնքան բաց փոփոխությունների առջև։ Եկեք առաջ ընթանանք նույն ճանապարհով։ Վստահ եմ՝ այն լավագույնն է մեր ազգի և ժողովրդի ապագայի համար», - գրում է Շառլ Ազնավուրը:

«Շնորհակալ եմ յուրաքանչյուրիդ հպարտության այս մեծ զգացումն ինձ պարգևելու համար։ Կեցցե՛ Հայաստանի Հանրապետությունը», - իր բաց նամակն ամփոփում է աշխարհահռչակ շանսոնիեն:

https://www.azatutyun.am/a/29221930.html

1 hour ago, u-2 said:

 

Уедет она в Австралию, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
24 минуты назад, u-2 сказал:

 

В целом мысли верные ))  но не отточенные . Виртуозности в их выражении пока нет  , надеюсь с временем все получится .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Nelsjan сказал:

В целом мысли верные ))  но не отточенные . Виртуозности в их выражении пока нет  , надеюсь с временем все получится .

соглашусь. и малость пересластил. Но то, что его задолбали одними и теми же вопросами об отношении к России, переслащенность объяснима. В целом на первый раз сойдет.

ps. На вопрос о том, что де почему бы в Армении не расширить и углубить изучение русского языка, я бы к его словам еще добавил примерно следующее:"Влалдимир Владимирович не единожды говорил, что в России Армян пожалуй не меньше чем в Армении. И это говорит в том числе и о знании русского языка армянами. Но вот хотелось бы, чтобы не только в армении  знали русский язык, но и в России помогали не забывать армянский".))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM закрыл и открыл теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 273 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    274 гостя
    1 анонимный
    RDR Абрикос Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...