Перейти к содержанию
SUM

Утопить Армению в крови

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Тико сказал:

Чеченский кадыровский вариант - это пресмыкаться перед палачами своего народа и за какой-то пустяк унижать на камеру тех, кто заведомо не может за себя постоять. Я надеюсь мы никогда не опустимся до такой дешевки. Все эти извинения на камеру выдают только комплекс неполноценности и больше ничего. Можете себе представить, чтобы кого-то на камеру заставляли извиняться американцы, китайцы или скажем израильтяне?..

Согласен,но иногда хочется крови

Поделиться сообщением

14 minutes ago, Тико said:

Чеченский кадыровский вариант - это пресмыкаться перед палачами своего народа и за какой-то пустяк унижать на камеру тех, кто заведомо не может за себя постоять. Я надеюсь мы никогда не опустимся до такой дешевки. Все эти извинения на камеру выдают только комплекс неполноценности и больше ничего. Можете себе представить, чтобы кого-то на камеру заставляли извиняться американцы, китайцы или скажем израильтяне?..

Эх, Тико, Тико, а как многие у нас восхищались чеченцами и даже говорили нам с них пример брать. Кадыров, видишь ли, хорошо себя поставил и дверь к Путину ногой открывает и не церемонится в спортивке заходит. Я ещё тогда поражалась մարդ էլ  չեչենից օրինակ վերցնի, ավարառու ցեղը էտ ի՞նչ առժեքներ պիտի ունենա:

Поделиться сообщением

Только что, Mikasa сказал:

Эх, Тико, Тико, а как многие у нас восхищались чеченцами и даже говорили нам с них пример брать. Кадыров, видишь ли, хорошо себя поставил и дверь к Путину ногой открывает и не церемонится в спортивке заходит. Я ещё тогда поражалась մարդ էլ  չեչենից օրինակ վերցնի, ավարառու ցեղը էտ ի՞նչ առժեքներ պիտի ունենա:

У нас, к сожалению, многие и Путиным восхищаются. Причем восхищаются в том числе те, кто имея Путина и тем более Кадырова вместо Саргсяна в своей собственной стране, надеюсь имели бы достаточно самоуважения и мужества поднять против них вооруженное восстание. Ну ничего, поумнеют и такие со временем. И поймут, что мы государственная нация, а не гопники с уличными понятиями, которые за пустые слова наказывают слабого и пресмыкаются перед бандитским произволом сильного.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Sarkis сказал:

Нужна небольшая юридическая контора, которая будет доставать таких гнид исками, не давая им продохнуть. Причем, неважно, каков будет результат - главное, показывать, кто сеет рознь между Арменией и Россией, причем, без акцентирования этнического элемента. Вот тут посмотрим, как отреагируют Эхо Мацы Москвы и прочие аналогичные голоса, которые сейчас распинаются в любви к армянам.

Иметь реальную силу возмездия намного практичнее, ибо к величайшему сожалению слова и убеждения не так воздействуют на человека , как обычное насилие вплоть до ликвидации. Но иски и прочие юридические "бомбежки " тоже необходимы.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sergei сказал:

Подобные нюансы не для всех очевидны. Поэтому многие евреи примут подобные высказывания именно на свой счёт. Если кто-то напишет "бей армяшек", вы ведь не подумаете, что это не про вас. Потому что считаете себя армянином, а не "армяшкой".  Так же и с евреями. 

Сергей, сейчас рядом сидит еврей и он со мной согласень польностью.)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, НезнайкО сказал:

САР подал в суд 

не чеченский вариант, но хз ))

Когда успели то. Суды и прокуратура закрыты в выходные. Плюс праздники. И вообще сюр какой то. Одна фсбшная контора САР подает в бассманный суд на фсбшника.

Изменено пользователем Firefly
  • Ха-Ха 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

14 минут назад, Firefly сказал:

Когда успели то. Суды и прокуратура закрыты в выходные. Плюс праздники. И вообще сюр какой то. Одна фсбшная контора САР подает в бассманный суд на фсбшника.

Та я откуда знаю? )

за что купил за то и продаю

Поделиться сообщением

26 минут назад, Толерант сказал:

На цепи сидит ?))

Поделиться сообщением

45 минут назад, Vito сказал:

Иметь реальную силу возмездия намного практичнее, ибо к величайшему сожалению слова и убеждения не так воздействуют на человека , как обычное насилие вплоть до ликвидации. Но иски и прочие юридические "бомбежки " тоже необходимы.

А не кажется ли вам, что это призыв к террору? Даже израильские спецслужбы убирали только тех, кто конкретно воевал против Израиля, а для остального у них есть Антидиффамационная лига и др. аналогичные организации. Давайте поаккуратнее со словами на этом форуме, наши недоброжелатели только и ищут повода обвинять нас во всех смертных грехах.

Что же касается спецслужб для выполнения особо деликатных операций, то они создаются и работают в тишине, а не в блогосфере.

Не будем забывать старый, но не утративший актуальности лозунг

image.png

• Upvote 2

Поделиться сообщением

1 час назад, НезнайкО сказал:

Та я откуда знаю? )

за что купил за то и продаю

Это был риторический вопрос

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Firefly сказал:

Это был риторический вопрос

А какие там фсб? )

я там большую половину лично знаю, иранк ур фсбэн ур )

Поделиться сообщением

1 час назад, НезнайкО сказал:

А какие там фсб? )

Иранк кароха. Байс САР моздан в 2000, аккурат через год после прихода ВВП к власти. АА мифический миллиардер, ездивший в это время по москве на б/ушном ауди, и "потерявший" все непосильно нажитое в Ливии. Аркадика Вартанова, Хачатуровых, Саркисовых, Рубена знали. А этот откуда вылез как черт из табакерки и создал организацию с 63 отделениями по России. И это в стране с самым затюканным в политическом смысле армянским амайггом в мире.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Firefly сказал:

Наш САР работает очень тонко. Так тонко, что плоды ее работы, никто, никогда не видит. Ювелиры.

Изменено пользователем Зулус
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Sarkis сказал:

А не кажется ли вам, что это призыв к террору? Даже израильские спецслужбы убирали только тех, кто конкретно воевал против Израиля, а для остального у них есть Антидиффамационная лига и др. аналогичные организации. Давайте поаккуратнее со словами на этом форуме, наши недоброжелатели только и ищут повода обвинять нас во всех смертных грехах.

Что же касается спецслужб для выполнения особо деликатных операций, то они создаются и работают в тишине, а не в блогосфере.

Не будем забывать старый, но не утративший актуальности лозунг

image.png

Никакой это не призыв к террору, в отличии от их откровенного призыва в официальных СМИ утопить в крови. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, НезнайкО сказал:

А какие там фсб? )

Только руководитель работает с куратором. Больше никого в этой связке нет. И все подобные вопросы решаются через куратора. Так что, как заметили выше, это одна контора.    

• Upvote 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Толерант сказал:

Он конкретно может и согласен. Но одно дело, когда о некоторых других евреях высказывается негативно еврей, а другое дело - когда армянин. Мы тоже можем  в разговоре  между собой грубовато  сказать об армянских недостатках и армянах, но нам ведь неприятно, когда это делают другие. Самая  меткая армянская поговорка об армянах  - hayi [email protected] bibara khsaz. В точку сказано. К тому же актуально.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Тико сказал:

Красиво изложено ))

Это типа ударили по левой(правой) щеке подставь правую(левую)...

Реальность то другая... на Руси...

Кстати, русская пословица - Добро должно быть с кулаками...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Тико сказал:

А как нужно было поступить Кадырову? Воевать с Россией до последнего чеченца? Сейчас там нет войны, деньги текут рекой, никто в жизнь чеченцев не вмешивается, живут как хотят, растят детей. Я думаю, Кадыров поступил исходя из интересов чеченцев. Мне лично не нравиться Кадыров, в первую очередь потому, что нехорошо высказался об армянах. Но он не обязан мне нравиться, а для своего народа он действительно  старается. Себя и свою родню тоже не забывает, но это уж так водится везде на Кавказе.

Изменено пользователем Sergei
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

18 минут назад, Эду сказал:

Только руководитель работает с куратором. Больше никого в этой связке нет. И все подобные вопросы решаются через куратора. Так что, как заметили выше, это одна контора.    

Т.е фсб разрешил кп сморозить херню в эфире,потом разрешил сару гавкнуть на кп? Какой то  абсурд и бесмыслится 

хотя может у тебя и вито больше инфы

Изменено пользователем НезнайкО
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, НезнайкО сказал:

Какой то  абсурд и бесмыслится 

))) Это абусрд со смыслом ))

Русские понятия про разделяй и властвуй...

Поделиться сообщением

Только что, НезнайкО сказал:

Т.е фсб разрешил кп сморозить херню в эфире,потом разрешил сару гавкнуть на кп? Какой то  абсурд и бесмыслится 

хотя может у тебя и вито больше инфы

Мы с тобой не понимаем друг друга, а ты хочешь чтобы в такой огромной конторе все дышали одним дыханием. 

Поделиться сообщением

Инч хоранал эк байц хорацел )))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sergei сказал:

Он конкретно может и согласен. Но одно дело, когда о некоторых других евреях высказывается негативно еврей, а другое дело - когда армянин. Мы тоже можем  в разговоре  между собой грубовато  сказать об армянских недостатках и армянах, но нам ведь неприятно, когда это делают другие. Самая  меткая армянская поговорка об армянах  - hayi [email protected] bibara khsaz. В точку сказано. К тому же актуально.

Из-за жидов много еврееев погибло, я  же напомнил про 30-ие.

Пусть сами разберутся своей швалью, а стольколмский синдром не переношу и не советую.

Поделиться сообщением

Я так понимаю многие ормяне ,евреи СК  и жиды не видели этот эфир с их двумя алконавтами?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sergei сказал:

А как нужно было поступить Кадырову? Воевать с Россией до последнего чеченца? Сейчас там нет войны, деньги текут рекой, никто в жизнь чеченцев не вмешивается, живут как хотят, растят детей. Я думаю, Кадыров поступил исходя из интересов чеченцев. Мне лично не нравиться Кадыров, в первую очередь потому, что нехорошо высказался об армянах. Но он не обязан мне нравиться, а для своего народа он действительно  старается. Себя и свою родню тоже не забывает, но это уж так водится везде на Кавказе.

Я как раз и имел в виду старания Кадырова для своего народа - он превратил его в ханских поданных. Если бы такой оказался во главе Армении, я был бы за любые бедствия и потрясения - лишь бы народ имел достаточно самоуважения и смелости его уничтожить. Поскольку судьба чеченцев меня как-то слабо волнует, то нет проблем - но примеряя его к армянам, я считаю его ублюдком и последней мразью.

Изменено пользователем Тико
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, Толерант сказал:

Я так понимаю многие ормяне ,евреи СК  и жиды не видели этот эфир с их двумя алконавтами?

Истерический идиот...

Поделиться сообщением

3 часа назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Красиво изложено ))

Это типа ударили по левой(правой) щеке подставь правую(левую)...

Реальность то другая... на Руси...

Кстати, русская пословица - Добро должно быть с кулаками...

Нет, это типа ударили по левой - сверни челюсть. Когда какие-то клоуны находят, избивают и заставляют извиниться на камеру каких-то обывателей, то это лишний раз подчеркивают их трусость и пресмыкание перед настоящей силой. Которая сначала утюжила их землю танками в 1990е и 2000е, а потом сделала рабами своего удельного хана.

Поделиться сообщением

Допустим, армяне поймали этого идиота Леонтьева, начистили ему рыло и заставили извиниться - вот и все, конфликт исчерпан. А теперь представьте как Пашинян, если он станет премьер-министром, встречается с Путиным и аки щенка макает его в его собственное кремлевское дерьмо. Дескать, так и так, Владимир Владимирович, мы считаем Россию дружественной, братской страной. Но мне трудно объяснить своим соотечественникам, почему наше желание сменить власть коррупционеров и олигархов на власть народа вызвала такую полемику в России. Где одни деятели призывают утопить армянский народ в крови, а другие предлагают ему катиться колбаской и прекратить омрачать ваши отношения с братским азербайджанским народом...

Я уже не говорю о том, что такими леонтьевыми можно заткнуть любого кремлевского деятеля, который откопает где-нибудь в Армении антироссийские заявления - дескать, на себя посмотрите, россияне.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Эти два дегенерата, кажется, обосрались и дали задний ход.

https://www.kp.ru/daily/26826.5/3865080/

Но, как говорится, слово не воробей, вылетит, не поймаешь. Это раз. И "мы поименно вспомним тех, кто поднял руку". Это два.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Alpen_Gold сказал:

Ты за то чтобы утопить в крови Израиль ?)

Alpen Gold,  вы призываете утопить Израиль в крови на армянском форуме? Мало вам нашей крови, теперь хотите смерти евреев и их государства? Совсем озверели , азеро - турки,  угомоните свои кровожадные инстинкты, Израиль вам не по зубам!

Поделиться сообщением

16 минут назад, Sarkis сказал:

Эти два дегенерата, кажется, обосрались и дали задний ход.

https://www.kp.ru/daily/26826.5/3865080/

Но, как говорится, слово не воробей, вылетит, не поймаешь. Это раз. И "мы поименно вспомним тех, кто поднял руку". Это два.

Ссылка не работает

Поделиться сообщением

Конечно, эти мразье уже не могут оправдаться. А алкаш леонтьев ,еще и госслужащий.

Надеюсь  на евреев из СК  РФ.

Правильная ссылка

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, Толерант сказал:

Конечно, эти мразье уже не могут оправдаться. А алкаш леонтьев ,еще и госслужащий.

Надеюсь  на евреев из СК  РФ.

Правильная ссылка

"Оправдание" только утвердило все предшествующие оскорбления. Надо взять их на вооружение и макать в них кремлевский агитпроп как в говно при каждом удобном случае.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   1 пользователь, 3 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

• День рождения сегодня

Пользователей для отображения нет