Перейти к публикации

Утопить Армению в крови


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Тико сказал:

Ну давай сначала замутим бучу в Азербайджане, а уже потом будем обсуждать какие-то там базы. Хотя лично я совершенно не понимаю на кой черт нам сдались чьи-то еще базы помимо России, которая реально имеет влияние на регион. Вообще все эти разговоры (на радость кремлевских истеричек) о базах выдают в нас только паразитарное пост-советское мышление - а давай позовем этих, а давайте прогоним тех... Давайте лучше привыкать к мысли, что все проблемы Армении исключительно внутреннего происхождения - даже те, что проявляются на внешнеполитическом поле. Если Армения победит коррупцию, привлечет инвестиции, откроет сотни тысяч рабочих мест, репатриирует миллионы своих соотечественников, будет иметь сильное здравоохранение, образование, армию и т.д., то и возможностей для внешнеполитического шантажа Армении резко поубавится.

Согласен с тобой Тико.  Но для этого надо, чтобы российская сторона попридержала бы своих Леонтьевых во всех структурах и относилась бы с пониманиманием, что народ Армении устал за эти 25 лет. В противном случае последующие сценарии не принесут добра ни Армении, ни России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
22 минуты назад, Мегреци сказал:

Согласен с тобой Тико.  Но для этого надо, чтобы российская сторона попридержала бы своих Леонтьевых во всех структурах и относилась бы с пониманиманием, что народ Армении устал за эти 25 лет. В противном случае последующие сценарии не принесут добра ни Армении, ни России

Бесполезно, апер. Я уже говорил и настаиваю - Кремль не контролирует все это свое дерьмо. Извини за такой пример, но у кремлевского агитпропа своего рода понос. Даже если сам Кремль всего лишь питает к Пашиняну сдержанную неприязнь (еще бы, после такого ножвспину от неблагодарных армян: Вы хотите как на Украине?:girl_cray2: - Нет, мы хотим как в Армении!:fuck:), он уже давно выпустил джина из бутылки. Напыщенная глупость, шовинизм, раболепный пиетет перед любой властью - это фундаментальные черты кремлевского агитпропа, отсюда неконтролируемая Кремлем реакция телепузиков на события в Армении. Дай этим дегенератам учебник истории - они и его перепишут, заклеймив Спартака, дерзнувшего восстать на своих легитимных римских хозяев. Это беда России - страна с некогда великой культурой сейчас находится во власти безудержного мракобесия. Повлиять на него мы не в силах - но зато можем попробовать использовать его в своих интересах, в порядке контр-обвинений в ответ на какие-нибудь упреки в свой собственный адрес.

Изменено пользователем Тико (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Россия (пу) не боится народных масс,волнений ,переворотов и т.д. 

Нет альтернативы ни на тв ни на улицах нигде

Вся эта поебота , шлюшка Собчак, безработный Навальный в кавалли на пляже в Монако , остальная шелупонь тусующаяся в посольстве США чаще чем дома ,оспаривающая в своих высказываниях принадлежность крыма , и штампуя прочие антирусские лозунги (в понимании масс) , сами участники акций протеста, (хз где их набирают)которая ,в большинстве своём, своим видом ,вызывает только негатив

На верху прекрасно понимают,что никто за ними не пойдёт, и даже если через год Армения по уровню жизни войдёт в топ 10 , это никак не повлияет на смену власти в РФ и настроение масс

Единственная смена, может произойти среди самой верхушки, современный дворцовый переворот... всё остальное фигня

 

меня вообще поражает,как США , с их миллиардными бюджетами ,политтехнологиями, спецслужбами с колоссальной информацией допускают такие нелепости , абсолютное непонимание ментальности страны,куда надавить,где отпустить , чтоб сработало,найти нормальную фигуру на кого сделать ставку и т.д.

 

ара индз ми эрку милярд твек,ми шапатум сах к’саркем))

Изменено пользователем НезнайкО (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Тико сказал:

Ну давай сначала замутим бучу в Азербайджане, а уже потом будем обсуждать какие-то там базы. Хотя лично я совершенно не понимаю на кой черт нам сдались чьи-то еще базы помимо России, которая реально имеет влияние на регион. Вообще все эти разговоры (на радость кремлевских истеричек) о базах выдают в нас только паразитарное пост-советское мышление - а давай позовем этих, а давайте прогоним тех... Давайте лучше привыкать к мысли, что все проблемы Армении исключительно внутреннего происхождения - даже те, что проявляются на внешнеполитическом поле. Если Армения победит коррупцию, привлечет инвестиции, откроет сотни тысяч рабочих мест, репатриирует миллионы своих соотечественников, будет иметь сильное здравоохранение, образование, армию и т.д., то и возможностей для внешнеполитического шантажа Армении резко поубавится.

Тико, к чему этот популизм про то, что лучше быть богатым и здоровым...? А про базы к тому, что не фиг через каждое слово шантажировать Армению, что без России она пропадет, что ее разорвут, что куда она денется. Надо будет - найдем варианты, вот к чему. Варианты всегда есть. Кто-нибудь слышал, как в Штатах говорят, а куда денется Израиль? Да кто вы такие без нас. Да вы обязаны нам своим существованием итд А я за час в российских СМИ, как с негативным подтекстом, так и асума, с позитивным, такие разговоры слышу больше, чем в Америке про зраиль, лет за 20 не говорили. Тебе нрпвиься такое отношение? Мне - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, НезнайкО сказал:

Россия (пу) не боится народных масс,волнений ,переворотов и т.д.

Если бы не боялся, то не разгонял бы нынешние протесты - тем более так жестко. Я не припоминаю, чтобы раньше полицейские в России избивали дубинками упавшего демонстранта или десятками грубо выхватывали из толпы и волокли в автозак людей, которые держат в руках листочек с лозунгом. Такое поведение выдает явный страх перед уличной протестной активностью - и после событий в Армении этот страх явно вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Тико сказал:

Если бы не боялся, то не разгонял бы нынешние протесты - тем более так жестко. Я не припоминаю, чтобы раньше полицейские в России избивали дубинками упавшего демонстранта или десятками грубо выхватывали из толпы и волокли в автозак людей, которые держат в руках листочек с лозунгом. Такое поведение выдает явный страх перед уличной протестной активностью - и после событий в Армении этот страх явно вырос.

Не-а, всё так же как было раньше, отпизженных и отпущенных такое же количество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, НезнайкО сказал:

Россия (пу) не боится народных масс,волнений ,переворотов и т.д. 

Нет альтернативы ни на тв ни на улицах нигде

Вся эта поебота , шлюшка Собчак, безработный Навальный в кавалли на пляже в Монако , остальная шелупонь тусующаяся в посольстве США чаще чем дома ,оспаривающая в своих высказываниях принадлежность крыма , и штампуя прочие антирусские лозунги (в понимании масс) , сами участники акций протеста, (хз где их набирают)которая ,в большинстве своём, своим видом ,вызывает только негатив

На верху прекрасно понимают,что никто за ними не пойдёт, и даже если через год Армения по уровню жизни войдёт в топ 10 , это никак не повлияет на смену власти в РФ и настроение масс

Единственная смена, может произойти среди самой верхушки, современный дворцовый переворот... всё остальное фигня

 

меня вообще поражает,как США , с их миллиардными бюджетами ,политтехнологиями, спецслужбами с колоссальной информацией допускают такие нелепости , абсолютное непонимание ментальности страны,куда надавить,где отпустить , чтоб сработало,найти нормальную фигуру на кого сделать ставку и т.д.

 

ара индз ми эрку милярд твек,ми шапатум сах к’саркем))

Кес гнов к'саркем!

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Зулус сказал:

Тико, к чему этот популизм про то, что лучше быть богатым и здоровым...?

Судя по разговорам про базы, не всем эта истина очевидна.

6 минут назад, Зулус сказал:

А про базы к тому, что не фиг через каждое слово шантажировать Армению, что без России она пропадет, что ее разорвут, что куда она денется. Надо будет - найдем варианты, вот к чему. Варианты всегда есть. Кто-нибудь слышал, как в Штатах говорят, а куда денется Израиль? Да кто вы такие без нас. Да вы обязаны нам своим существованием итд А я за час в российских СМИ, как с негативным подтекстом, так и асума, с позитивным, такие разговоры слышу больше, чем в Америке про зраиль, лет за 20 не говорили. Тебе нрпвиься такое отношение? Мне - нет.

Как у поклонника истории у меня конспирология кроме смеха ничего не вызывает, поэтому я конечно не думаю, что эти деятели не идиоты, а тонкие провокаторы. Но в данном случае предпочел бы, чтобы ты воспринимал это как тонкую провокацию. Как в отношении глупого ребенка, который в ответ на "А тебе слабо?" прыгает с крыши на крышу и разбивается насмерть. У меня точно такая же эмоциональная реакция, как у тебя: "так вы, суки, думаете мы без вас пропадем - а вот вам!:fuck:" Но это и есть тот самый случай, когда эмоции не должны превалировать над расчетом. Не важно что нам нравится или нет - важно только то, что нам нужно. А нам нужно поддерживать с Россией союзнические отношения - а что там думают и говорят телепузики, пупсы (они тоже любят: "А слабо вам объявить России войну и после этого выиграть с нами новую войну?:girl_cray2:") и прочая шушера не имеет никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Зулус сказал:

Тико, к чему этот популизм про то, что лучше быть богатым и здоровым...? А про базы к тому, что не фиг через каждое слово шантажировать Армению, что без России она пропадет, что ее разорвут, что куда она денется. Надо будет - найдем варианты, вот к чему. Варианты всегда есть. Кто-нибудь слышал, как в Штатах говорят, а куда денется Израиль? Да кто вы такие без нас. Да вы обязаны нам своим существованием итд А я за час в российских СМИ, как с негативным подтекстом, так и асума, с позитивным, такие разговоры слышу больше, чем в Америке про зраиль, лет за 20 не говорили. Тебе нрпвиься такое отношение? Мне - нет.

Тут есть маленький нюанс - у Израиля есть спецбоеприпасы, а у нас их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тико сказал:

Судя по разговорам про базы, не всем эта истина очевидна.

Как у поклонника истории у меня конспирология кроме смеха ничего не вызывает, поэтому я конечно не думаю, что эти деятели не идиоты, а тонкие провокаторы. Но в данном случае предпочел бы, чтобы ты воспринимал это как тонкую провокацию. Как в отношении глупого ребенка, который в ответ на "А тебе слабо?" прыгает с крыши на крышу и разбивается насмерть. У меня точно такая же эмоциональная реакция, как у тебя: "так вы, суки, думаете мы без вас пропадем - а вот вам!:fuck:" Но это и есть тот самый случай, когда эмоции не должны превалировать над расчетом. Не важно что нам нравится или нет - важно только то, что нам нужно. А нам нужно поддерживать с Россией союзнические отношения - а что там думают и говорят телепузики, пупсы (они тоже любят: "А слабо вам объявить России войну и после этого выиграть с нами новую войну?:girl_cray2:") и прочая шушера не имеет никакого значения.

Тико, тут никто на слабо с крыши на крышу не прыгает. Главное это выгода для страны. А так, сами они уже давно по крышам ходят. Все в слабо играют. Но ты предлагаешь даже на нашем, армянском форуме ни сметь и заикаться о вариантах. Их же публичным личностям не зазорно варианты прорабатывать. И что,  нам даже на кухонном междусобойчике молчать? Наоборот, надо озвучивать. Им потерять еще одного союзника, при том долгосрочного совсем не хочется, если они не идиоты. Так как нормальные погимают, что Азербайджан может стать лишь ситуационным союзником, в отличии от Армении. Так что прыгать с крыши на крышу не предлагаю, но и бояться тоже не советую. Будут меньше любить, зато больше уважать и наконец считаться.

13 минут назад, Sarkis сказал:

Тут есть маленький нюанс - у Израиля есть спецбоеприпасы, а у нас их нет.

Значит надо, чтобы и у нас были. Пусть не такие, но другие, не менее вкусные. Над этим надо и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
28 минут назад, Зулус сказал:

Тико, тут никто на слабо с крыши на крышу не прыгает. Главное это выгода для страны. А так, сами они уже давно по крышам ходят. Все в слабо играют. Но ты предлагаешь даже на нашем, армянском форуме ни сметь и заикаться о вариантах. Их же публичным личностям не зазорно варианты прорабатывать. И что,  нам даже на кухонном междусобойчике молчать? Наоборот, надо озвучивать.

Озвучивай - твое право. Равно как и мое считать подобные разговоры отвлечением нашего внимания от настоящих проблем.

28 минут назад, Зулус сказал:

Им потерять еще одного союзника, при том долгосрочного совсем не хочется, если они не идиоты. Так как нормальные погимают, что Азербайджан может стать лишь ситуационным союзником, в отличии от Армении. Так что прыгать с крыши на крышу не предлагаю, но и бояться тоже не советую. Будут меньше любить, зато больше уважать и наконец считаться.

Ты о ком говоришь? Если об этих клоунах, то они никто и звать их никак - нам их хотелки должны быть по барабану. А если о Кремле, то будь уверен: увидев какие-то маневры армянских властей в сторону военно-политического сближения с Западом, он моментально даст санкцию на антиармянскую истерию в своих СМИ и начнет изо всех сил науськивать Азербайджан на новую войну. В расчете на то, что Армения понесет территориальные и людские потери и в сочетании с неизбежным ухудшением уровня жизни свергнет власть и приведет к ней ставленников Кремля.

Ты сейчас демонстрируешь исключительно эмоциональную реакцию на то, что не стоит выеденного яйца. Тебя в данном случае не волнуют реальные проблемы армяно-российских отношений - ты реагируешь на пьяную болтовню трех дегенератов. Хочешь им, и в их лице всей России, что-то доказать? Ради чего - морального удовлетворения? Неужели оно настолько зависит от этих клоунов? o.O Лично мне на их уважение (равно как уважение Кремля) - тьфу и растереть. А считаться с нами станут только после того, как мы станем сильными - а не будем стучать кулачком по столу:girl_cray2: Неужели ты до сих пор не понял, что Кремль ведет совершенно бездарную внешнюю политику и готов сколько угодно гадить своей собственной стране ради потакания своей истеричности и глупости - одновременно сплачивая вокруг себя общество на фоне этой изоляционистской политики? Россия пожертвует Арменией запросто - как в силу глупости своего руководства, так и в силу протурецкого и проазербайджанского лобби. Которое в свою очередь завязано как на интересах российских торгашей-олигархов, так и нынешнего единения России со всяким дерьмом. В том числе турецким, которое в очередной раз поимеет и выбросит Россию, вернувшись в западные объятия - после того, как получит с её помощью очередной кусок армянской территории. Проходили уже - хватит!

Так что давай не будем воспитывать кремлевское руководство ценой собственных проблем. Из-за кремлевской истеричности Армения уже столкнулась с угрозой российских подлянок - в случае мало-мальски серьезных разговоров о чужих военных базах (которых нет даже в Грузии - нахрен кому-то, кроме России, сдался наш регион?) разрыв с Россией станет неизбежным. А в этом случае она сделает все, что в её силах, чтобы в Карабахе возобновилась большая война.

Изменено пользователем Тико (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремль ведет совершенно бездарную внешнюю политику и готов сколько угодно гадить своей собственной стране ради потакания своей истеричности и глупости - одновременно сплачивая вокруг себя общество на фоне этой изоляционистской политики? Россия пожертвует Арменией запросто - как в силу глупости своего руководства, так и в силу протурецкого и проазербайджанского лобби. 

--'----'--'------------------------------'

Не хочу копировать весь текст. Тико, почему ты в каждом посте приписываешь мне что-то? Кто реагирует именно на трех идиотов? Кто пытается воспитывать кремлевское руклводство? Ты разве не помнишь с чего началась дискуссия? С того, что ты сказал, что Армения загнана в тупик, что вариантов нет. А я говорю, что есть. Тем более, что ты сам признаешь, что Россия пожертвует Арменией при первом же, выгодном для нее сценарии. Еще раз, я хочу чтобы ты меня услышал, и перестал мне приписывать роль идиота, призывающего к конфронтации с Россией. Я тебе пишу о том, что есть множество вариантов плохо просматриваемых, невидимых, ситуационных итд, в том числе и при некоторых обстоятельствах, если Россия начнет делать необдуманные и резкие шаги, а не Армения, и базы других государств и еще куча всего. Если ты сам признаешь глупость руководства России, легкость с которой она может пожертвовать нами итд итд, то всегда надо иметь и план Б и план С итд Так что несмотря на то, Тико, что я и сам за партнерство с Россией, для меня важно в первую очередь процветание Армении. И при определенных обстоятельствах, в то время как Россия уже, на данный момент продает оружие Азербайджану, из которого убивают наших парней и лобызантся в десна с Турцией, я лишь рассматриваю в будущем варианты, при которых нашими союзниками будет не Россия, а возможно другая страна, при выгодных! для Армении вариантах событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворнере мрмрум а))) Шан тех ми дрек дранц, иранц воре авели шат кмрмра. Иранц нпатаке хенц ен а, вор мез катахацнен у хавасаракшрутюниц ханен, байц ете тенан вор менк амбохдж азгов 100% игнор енк иранц анум у каки тех эл ангам ченк днум, вообще ктракен нерсиц. Дра хамар ет видеон фейсбукиц, стехиц у болор социалакан кайкериц ханек рад арек, им карциков. Петк чи эт хайваннери джрахаци вра джур лцнел.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вот, уже аукцион открыли, как развалить Россию и за какие бабки)), чишт ен асум эли, эс хаеры коварни ен))

кстати-да, согласна с Незнайкой, Россию невозможно знать, ее нужно чувствовать))
менак ми бан эл асем- у США нет цели убить Россию))) они прекрасно понимают, во что превратится эта часть суши, если допустить анархию, и как это потом отразится на них самих 

  • Like 1
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...