Перейти к публикации

Утопить Армению в крови


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Тико сказал:

Допустим, армяне поймали этого идиота Леонтьева, начистили ему рыло и заставили извиниться - вот и все, конфликт исчерпан. А теперь представьте как Пашинян, если он станет премьер-министром, встречается с Путиным и аки щенка макает его в его собственное кремлевское дерьмо. Дескать, так и так, Владимир Владимирович, мы считаем Россию дружественной, братской страной. Но мне трудно объяснить своим соотечественникам, почему наше желание сменить власть коррупционеров и олигархов на власть народа вызвала такую полемику в России. Где одни деятели призывают утопить армянский народ в крови, а другие предлагают ему катиться колбаской и прекратить омрачать ваши отношения с братским азербайджанским народом...

Я уже не говорю о том, что такими леонтьевыми можно заткнуть любого кремлевского деятеля, который откопает где-нибудь в Армении антироссийские заявления - дескать, на себя посмотрите, россияне.

А я был бы не против, если бы ему начистили ипальник. При том, всю жизнь бы напоминали ему, что армяне спасли ему жизнь, начистив только ипальник. И вообще армяне чувствуют ответственность в защите Леонтьева,тока периодически чистя ему ипальник и спасая его жизнь. Если, конечно, он сам не откажется от армянской защиты, предав братский армянский народ.

Изменено пользователем Зулус (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ М. ЛЕОНТЬЕВА И М. ЮРЬЕВА

 

https://miaban.ru/themes/rus-arm/5-5-2018/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
36 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Тико... я как то про Ара55 говорил, ему говорил... знаете что ? Слова Хорика в фильме Братья Сарояны... ---

---- Еранэк кез Айк(Тико)... Воч папэс спанэл, воч тэртэр.... сиртыт парз, парз, хихчыт hангист, hангист...

Поймите наконец то... На Руси, где во все времена Национальной идеей было Сила, Наглость и Хамство, по другому.... эh... ладно... что объяснять... говорить...

Я и говорил о силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ARTYUSHA сказал:

кстати ,леонтев бухой или под кайфом был в эфире

Это козни противников хозьяев роснефты)).

Ибо ибн Система.

http://www.compromat.ru/page_20332.htm

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, НезнайкО сказал:

САР подал в суд 

не чеченский вариант, но хз ))

сар на кузнцова тоже подал в суд кажется и тишина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Romeo11 said:

У России с этой системой нету никакого будущего, это уже понимает даже самый последний алконавт

 

Сплошная показуха и пыль в глаза электората под дурманящий вкус боярышника. Внутри же - полная пустышка. И наглядное доказательство пустышности власти - это допущение возможности того, что такой дебилоид как Леонтьев может в принципе работать в Роснефти на важной должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждать от САР результата все равно, что от Э.Памфиловой дождаться честных выборов.

Леонтьевы, Маркины , Юрьевы Жириновские - это просто следствие.

Великорусский шовинизм- вот истинная причина. И если сам глава государства В.В.Путин позволяет  по-хамски и снисходительно говорить о нерусских народах и государствах, что вы хотите от обслуживающего персонала,?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.facebook.com/groups/armpeterburg/permalink/1498230023620985

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения Леонтьев высказал официальное мнение российских властей. В дальнейшем он разъяснил, что питает " личную неприязнь" к Николу Пашиняну, а не к армянскому народу. Ведь казалось бы с какой стати Россия должна напрягаться в связи с народными протестами в Армении? Насколько я  отслеживал события на митингах ни разу не было антироссийских выпадов. Вроде бы всем понятно, что Армения находится в в сложной географической  зоне.И в связи с этой сложностью  военное сотрудничество с Россией является естественнои и необходимой.Соответственно вероятность того, что какая-либо власть в Армении примет антироссийскую  позицию является минимальной. Об этом знают все. И Запад, и Восток. И друзья, и враги Армении. Но тем не менее мы начинаем чувствовать негативное отношение российского руководства  к приходу во власть Армении народного избранника. Вопрос - почему?  
 А давайте  включим наше воображениеи представим следующий  ход событий:
Новая власть не делает никаких резких и не резких внешнеполитических маневров. Но во  внутренней политике начинаются процессы которые ожидает армянский народ вот уже четверть века. То есть -  борьба с коррупцией, показательные экзекуции по отношению к  проворовавшимся бывшим чиновникам и олигархам. То есть -  построение некого социалистическо- капиталистического идеального общества. Естественно я больше чем уверен, что Армения самостоятельно в кратчайшие сроки организовать подобное не сможет. Хотя бы  по причине очень слабой и зависимой экономики. Не сможет Армения ... Если конечно ей не помогут. Вопрос -  кто может помочь Армении?  Это уж точно не негативно настроенная Россия. Остаётся Запад (заграница нам поможет)))  ) Вопрос - а на хрена это нужно западу? Не прошло и недели после митингов в Ереване, как на российских митингах  мы наблюдаем армянские флаги и  лозунги " Хотим как в Армении!"  Вопрос -  А как отреагирует Российское протестное общество если Армению отмыть от всяких олигархочиновничьих  мразей и накачав её  инвестициями сделать из неё " конфетку"? Это обойдётся не дорого для " друзей России". Всё население Армении чуть больше населения Нижнего Новгорода. Представляете какой подпоркой такой пример будет для российских Навальных? Немного терпения и в  России может " забурлить"  по-взрослому. Ведь визуально будет видно только то, что убрали чиновничью сволоту и жизнь стало лучше и красивее. Со стороны не будут знать, что красоту эту искусственно подпитывали. Также как в свое время господин Сорос подпитывал борьбу с коррупцией в Грузии естественно из карманов дядюшки Сэма. Очевидно, что будущее самой  Грузии спонсоров интересовало в последнюю очередь. Возможно и с Арменией будет подобное. Маленькое  почти отступление от темы: -  думаю, что правовое поле не запрещает Армении иметь ещё  некоторое количество иностранных военных баз. Даже если эти базы будут состоять в разных военных блогах. Это было адресовано любителям пугать Армению вражеским окружением с подтекстом того, что "всё ваше современное оружие находится под пультом управления России". Да и про Грузию не стоит забывать. Одним словом в этом вопросе Армения не совсем загнана в угол.
Вот такая вот хрень получается. Будет Россия потакать Армении -  получит бузу на своей территории. Бузу, которая может разрушить феодально-вассальную систему царства российского. А с такой огромной территорией контролировать страну можно только по системе генерал губернаторов. Без разницы каких они национальностей. Примет Россия негативно настроенную сторону по отношению к Армении, страна перейдёт в западный блог.
Война идёт.  Война между глобальными мировыми силами. И вот нам теперь называя вещи своими именами придётся поднапрячь свои мозги и найти правильные решения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Мегреци сказал:

И вот нам теперь называя вещи своими именами придётся поднапрячь свои мозги и найти правильные решения ...

Помимо того, что все силы надо бросить на системные реформы (Россия перед этим окажется беспомощна точно так же, как беспомощна армянская власть перед народным движением), я бы порекомендовал создание в Армении ярко выраженной прозападной оппозиции, которая будет критиковать каждый шаг Пашиняна :ph34r: А вообще я уже как-то говорил - России совсем необязательно портить армянскую реальность: достаточно её такой изобразить в своих СМИ. А то никаких сил не хватит нагадить экономикам десятков развитых демократических стран...

9 минут назад, Мегреци сказал:

А как отреагирует Российское протестное общество если Армению отмыть от всяких олигархочиновничьих  мразей и накачав её  инвестициями сделать из неё " конфетку"? Это обойдётся не дорого для " друзей России". Всё население Армении чуть больше населения Нижнего Новгорода. Представляете какой подпоркой такой пример будет для российских Навальных? Немного терпения и в  России может " забурлить"  по-взрослому. Ведь визуально будет видно только то, что убрали чиновничью сволоту и жизнь стало лучше и красивее. Со стороны не будут знать, что красоту эту искусственно подпитывали. Также как в свое время господин Сорос подпитывал борьбу с коррупцией в Грузии естественно из карманов дядюшки Сэма. Очевидно, что будущее самой  Грузии спонсоров интересовало в последнюю очередь. Возможно и с Арменией будет подобное.

Я тоже об этом думал, но боюсь слухи об интеллекте и коварстве западных политиков сильно преувеличены.

9 минут назад, Мегреци сказал:

Маленькое  почти отступление от темы: -  думаю, что правовое поле не запрещает Армении иметь ещё  некоторое количество иностранных военных баз. Даже если эти базы будут состоять в разных военных блогах. Это было адресовано любителям пугать Армению вражеским окружением с подтекстом того, что "всё ваше современное оружие находится под пультом управления России". Да и про Грузию не стоит забывать. Одним словом в этом вопросе Армения не совсем загнана в угол.

Боюсь, что загнана - в случае размещения в Армении каких-либо военных баз помимо российских, Россия сразу же развяжет в своих СМИ антиармянскую истерию и начнет науськивать Азербайджан на бизимдир. Армении во внешней политике ничего менять не надо - там и так всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Тико сказал:

 

Боюсь, что загнана - в случае размещения в Армении каких-либо военных баз помимо российских, Россия сразу же развяжет в своих СМИ антиармянскую истерию и начнет науськивать Азербайджан на бизимдир. Армении во внешней политике ничего менять не надо - там и так всё нормально.

Не загнана. При желании в Азербайджане могут замутить такую бучу, что ему не до бизимдира будет, а как бы не развалиться. Варианты всегда есть. И куча, которых мы и близко не видим. Как говорят, все не так, как кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Зулус сказал:

Не загнана. При желании в Азербайджане могут замутить такую бучу, что ему не до бизимдира будет, а как бы не развалиться. Варианты всегда есть. И куча, которых мы и близко не видим. Как говорят, все не так, как кажется.

Ну давай сначала замутим бучу в Азербайджане, а уже потом будем обсуждать какие-то там базы. Хотя лично я совершенно не понимаю на кой черт нам сдались чьи-то еще базы помимо России, которая реально имеет влияние на регион. Вообще все эти разговоры (на радость кремлевских истеричек) о базах выдают в нас только паразитарное пост-советское мышление - а давай позовем этих, а давайте прогоним тех... Давайте лучше привыкать к мысли, что все проблемы Армении исключительно внутреннего происхождения - даже те, что проявляются на внешнеполитическом поле. Если Армения победит коррупцию, привлечет инвестиции, откроет сотни тысяч рабочих мест, репатриирует миллионы своих соотечественников, будет иметь сильное здравоохранение, образование, армию и т.д., то и возможностей для внешнеполитического шантажа Армении резко поубавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...