Перейти к содержанию
Тико

События в Армении. Апрель - 2018

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Vito сказал:

Инч анем Сигоин складчик ен саркал)

Какой складчик кладавщик ара,с лёкой руки Ара55 Сиго взялся за старое

c080302fed812171f1cb14b1b9bc800b.jpg

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

Гиви, откуда эти данные?

Тико, это ППС на душу населения. Я говорил о ВВП на душу населения в абсолютных цифрах

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Givi сказал:

Средняя зарплата в России и странах СНГ: кто получал больше

В рейтинге СНГ по размеру средней зарплаты Россия остается 1-й, Казахстан уверенно держит 2-е место, а Армения закрепилась на 3-м, отодвинув Беларусь на 4-е. Азербайджан опустился на 5-е место, став аутсайдером среди стран Южного Кавказа, хотя раньше был там лидером (самые большие зарплаты сейчас в том регионе – в Грузии). В Молдове и Кыргызстане $-эквивалент зарплат упал в кризис не так сильно, как в других странах СНГ, поднявшись каждая на ступень вверх в этом «зарплатном» рейтинге. Украина же, наоборот, скатилась на 2 ступени вниз. Таджикистан по-прежнему находится внизу рейтинга с самыми маленькими зарплатами.

http://mirperemen.net/2017/03/srednyaya-zarplata-v-rossii-i-stranax-sng-kto-poluchal-bolshe/

Гиви,да там вконец с дуба рухнули

Цитата

В Армении средняя зарплата, по предварительным данным Национальной статистической службы, составила в декабре 221835 драм, что эквивалентно $458 по курсу конца месяца (483,9 АмD/$), а среднегодовая месячная зарплата – $392. Это 3-е место в СНГ.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sigo сказал:

Какой складчик кладавщик ара,с лёкой руки Ара55 Сиго взялся за старое

c080302fed812171f1cb14b1b9bc800b.jpg

Ты себе не льсти, теперь ты у нас такой, немного похудевший и сильно небритый ))

Поделиться сообщением

Если Пашинян как то скооперируется с Карапетяном, бунт может стать переходом в более светлое будущее

Поделиться сообщением

20 минут назад, Гуру сказал:

Дожили))) грузин защищает армянского президента от армян)) теперь я видел все))

Интересно было бы пробить айпи грузина, защищающего армянского президента от армян ))

А ник какой )) Гиви ))

• Удивлен 1

Поделиться сообщением

Да... и еще...

Намедни один из юзеров высказался про количество то какое ?...  про паронайк с кликухами и без... которые завербованы турками и русскими из компетентных оргАнов...

Но что то... как то на это так себе было... отношение...

Поделиться сообщением

1 час назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Интересно было бы пробить айпи грузина, защищающего армянского президента от армян ))

А ник какой )) Гиви ))

Этот Гиви,какой надо Гиви.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А мне вот непонятен один момент !

Все говорят революция это нестабильность , разруха, ливия и прочий ирак..   -  сетуют на недалекость  и  безответственность  людей  подрывающих стабильность .

А  честь -ум- и совесть  нации  Серж  этого не понимает ?  Он что искренне считает что без него страна не жилец ?  Не лез бы в прьемеры , остался бы лидером партии ... незнаю начсовбезом каким то .    И  небыло бы никакого  ирака с ливией.   

От толпы требуется понятливость а от  Сержа нет ?

пс:У меня сердце разрывается когда менты людей крушат 

Поделиться сообщением

59 минут назад, Ara55 сказал:

Логично.

13 лет ВВП не рос, значит Серж виноват, а в этом году вырос Серж тут ни при чем )))

Ара джан я вынужден перейти в команду Сиго ))) Причем тут причем не причем , а мард срокыт лрацера гна эли !!! Что тут не понятного? 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Givi сказал:

После 2010 года рост ВВП Армении в год был в среднем 4%. Это не большой рост но и не маленький.

Украинцы тоже хотели как лучше, выходила на митингах много людей и получили то, что им еще 10 - 15 лет усердно работать, что бы дойти до уровня времен Януковича.

Гиви куда ты катишься ? )) Украинцы хотели как лучше , но им навязали войну .Получилось не то  как хотели , не потому что вышли на митинги , а потому что вмешались извне , с одной стороны запад , с другой РФ .И начали каждый тянуть к себе . Так что причины не в том что люди вышли требовать чего либо , а в том что этим моментом воспользовались другие .Не исключено что и у нас может быть подобное , но это не причина , чтобы вечно одна кучка богатела , а огромная масса населения беднела . 

Поделиться сообщением

1 час назад, Nelsjan сказал:

Ара джан я вынужден перейти в команду Сиго ))) Причем тут причем не причем , а мард срокыт лрацера гна эли !!! Что тут не понятного? 

Ты хотел сказать в команду Толерант ака.Я всего лишь гауляйтер его трудовых лагерей.Но не боись,и тебе там работу найдём.

П.С. Нельсджан,тебе телевизОр нужен?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sigo сказал:

П.С. Нельсджан,тебе телевизОр нужен?

Да у меня их знаешь сколько ? ))) Сам ищу клиентов ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Nelsjan сказал:

Да у меня их знаешь сколько ? ))) Сам ищу клиентов ))

Считай я тебе 4 клиентов нашёл))

Поделиться сообщением

Гиви куда ты катишься ? )) Украинцы хотели как лучше , но им навязали войну .Получилось не то  как хотели , не потому что вышли на митинги , а потому что вмешались извне , с одной стороны запад , с другой РФ .И начали каждый тянуть к себе .

Nelsjan, так об этом я и говорю. Россия будет категорический против смены власти в Армении, так что если у вас будет революция, одному богу известно как отреагирует Россия. Они вполне могут даже поддержать Азербайджан в карабахском конфликте. От них все можно ожидать

Поделиться сообщением

59 минут назад, Givi сказал:

Nelsjan, так об этом я и говорю. Россия будет категорический против смены власти в Армении, так что если у вас будет революция, одному богу известно как отреагирует Россия. Они вполне могут даже поддержать Азербайджан в карабахском конфликте. От них все можно ожидать

А по твоему что сейчас происходит?Троллинг Кремля.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Givi сказал:

Мы не хотим революции, мы просто хотим хоть какой-то эволюции. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Givi сказал:

А почему тебе кажется что они сейчас не поддерживают Азербайджан ?? Пойми , можно жить под шантажом 5-10 лет , но невозможно всю жизнь оставаться под шантажом .От них можно все ожидать , независимо от того как мы поступим. Мы же 20-25 лет преданный союзник и все равно иногда от них такие сюрпризы получаем )) . 

Поделиться сообщением

11 часов назад, SUM сказал:

вчера заметил, как сильно нервничает Серж. Явно, все это не входило в его планы.

Я помню, его первый президентский срок. Сразу через пару дней после того как вступил в должность, личная трагедия в семье, шухер левонаканов и теперь также не сладко.

Сейчас плюнет на нас всех и скажет:

"Да пошли вы на фиг. Я устал. Я ухожу. Делайте что хотите."

нет.

там никто не собирался строить демократию

не надо путать все в одну кучу.

Тут невольно возникают странные политические ассоциации. Вспоминается некий "мужик", который обещал положить голову на рельсы, но не положил, и который в итоге сказал вместо новогоднего поздравления "Я устал. Я мухожук ухожу". На его место пришла тихая, неприметная личность, которая, упс, вдруг превратилась в Темного Властелина!

Надеюсь, у нас такого не случится. Хотя история и не такие шутки шутила.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, w i t o сказал:

золотые слова.

Поделиться сообщением

Так экономика же развивается. Уровень жизни народа растет. Уже появился средний класс в стране. У них есть деньги выезжать за границей на отдых и тратить деньги. Десятки тысяч армян было на новый год в Тбилиси. В ресторане моего брата примерно 70% мест забронировали армяне.

Поделиться сообщением

1 час назад, Givi сказал:

Так экономика же развивается. Уровень жизни народа растет. Уже появился средний класс в стране. У них есть деньги выезжать за границей на отдых и тратить деньги. Десятки тысяч армян было на новый год в Тбилиси. В ресторане моего брата примерно 70% мест забронировали армяне.

Гиви,ты брату скажи,пусть в своём ресторане вывеску сделает-"Кайл ара мержи Сержин" и всё 100 процентов клиентов будут Армяне.Даже лишние стулья с собой принесут.

• Ха-Ха 4

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Ваэ сказал:

тут даже капитан Катани не поможет.:buba:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ara55 сказал:

Там один из "шпаны" освобождающей дорогу кричит шпане закрывшей дорогу "у вас дома никто не болеет ?".

Видимо в машине везли больного.

читая ваши посты,складывается впечатление,что в Ереване всего одна больница и всего одна дорога ведущая к ней

Поделиться сообщением

3 минуты назад, khnushinak сказал:

читая ваши посты,складывается впечатление,что в Ереване всего одна больница и всего одна дорога ведущая к ней

и болеют только семьи имеющие крутые машины. )))

глядя на множество видео, обратил внимание на авто.

одна крутизна. хорошо живете армяне. а еще не довольны.

Изменено пользователем Арарат

Поделиться сообщением

6 минут назад, Givi сказал:

Скорее речь идет об эволюции того, что касается коррупции и социального расслоения.

Поделиться сообщением

9 minutes ago, ARTYUSHA said:

тут даже капитан Катани не поможет.:buba:

ппп....ец    как  феодальные  короли -герцоги  ,  все  друг другу сваты кумы затья и невестки  

Серж и Гагик Конституционный родственники аж по двум разным веткам xD   ,   

ну естественно  хрен кто протиснется через эту родню-мафию во власть (( 

Поделиться сообщением

1 час назад, wink сказал:

ппп....ец    как  феодальные  короли -герцоги  ,  все  друг другу сваты кумы затья и невестки  

Серж и Гагик Конституционный родственники аж по двум разным веткам xD   ,   

ну естественно  хрен кто протиснется через эту родню-мафию во власть (( 

Гагик хнами Мука,а не Сержа.))

Изменено пользователем Sigo

Поделиться сообщением

1 minute ago, Sigo said:

Гагик хнами Мука,а не Сержа.))

ах еще и мука :am_flag: 

я и говорю шайка лейке , нихрена не разберешь

Сиго , посмотри видео с на 2,16 ,  там говорит , что другой зять  С.С  племянник  жены  Гагика xD  ,  вот везет некоторым 

а фуле , элита вместе  зажигает на балах  в дворце ... вот и детки знакомятся и женятся , а что ?  АрменистОн  сплошной

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 22 гостя (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• День рождения сегодня