Перейти к публикации

Как алиевский режим зомбирует детей и учит детей национализму с ранних лет (Видео)


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Пожалуй ни в одной стране мира зомбирование детей не идет таким ходом как в Азербайджане.
Детям с молоком матери впитывается вражда и ненависть к соседям.

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

умный мальчик.))))

про 20% позабавила тётя. Детям детсадовсккого возраста про проценты - это сила.)))

им надо в школах задачки задавать:

А Азербайджана было многА раёнов.

А несколько раёнаф укырали праклятыя армяне.

Это составляет  20% от общего числа раёнов.

Внимание вопрос: Сколько раёнских чушек переехало в Бакы?

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
  • Ха-Ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё,один в один Россия.Весь интернет пестрит о патриотическом воспитании детей в детсадах.Только вот азеров все тут замечают,а то что творится в Россие,тут же выплывает хайское Ольгино

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравился ответ: они убили всех наших солдат. ВСЕХ, Карл!

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 минут назад, Sigo сказал:

А чё,один в один Россия.Весь интернет пестрит о патриотическом воспитании детей в детсадах.Только вот азеров все тут замечают,а то что творится в Россие,тут же выплывает хайское Ольгино

 

В целом да.

Повсеместно. Такч то есть что обсудить.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, cartesius сказал:

Мне больше всего понравился ответ: они убили всех наших солдат. ВСЕХ, Карл!

А мне понравился ответ учительницы после этих слов-ХОРОШО!!!!

  • Ха-Ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

В своей жизни я жил в нескольких странах: в России, Израиле, Украине, Грузии. Каждая из этих стран имеет конфликты и территориальные споры со своими соседями. Но в Израиле никогда не приучали к тому, что "все арабы враги", в украинских школах не учат, что "все русские оккупанты и враги", в грузинских несмотря на Абхазию и Осетию не приучают своих детей к тому, что их враг - русский народ. Или вот Молдавия, где я сейчас нахожусь, здесь не учат молдавских детей к тому, что якобы все русские плохие и оккупировали Приднестровье.

Поэтому, такая дикость меня поражает. Приличная бакинская школа, во многом элитная, поскольку русскоязычная. Зачем они это делают?

Александр Лапшин.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненависть - удел слабого. 

Мы ненавидим турков, потому что мы слабее их. Но у нас нет такого же чувства к азербайджанцам. То, что мы к ним испытываем, я бы назвал смесью презрения и иронии. А вот они нас ненавидят. И вроде денег у них больше, и больше у них солдат, а вот ненавидят нас. Потому что они чувствуют превосходство нашего народа, духа нашей нации, нашей способности национальную идею поставить выше личной выгоды. Я желаю азербайджанцам всегда ненавидеть мой народ, а своему народу желаю дать азербайджанцам еще больше поводов для ненависти. 

Ես հպարտ եմ,որ հայ եմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 41318329 сказал:

Ненависть - удел слабого. 

Мы ненавидим турков, потому что мы слабее их. Но у нас нет такого же чувства к азербайджанцам. То, что мы к ним испытываем, я бы назвал смесью презрения и иронии. А вот они нас ненавидят. И вроде денег у них больше, и больше у них солдат, а вот ненавидят нас. Потому что они чувствуют превосходство нашего народа, духа нашей нации, нашей способности национальную идею поставить выше личной выгоды. Я желаю азербайджанцам всегда ненавидеть мой народ, а своему народу желаю дать азербайджанцам еще больше поводов для ненависти. 

Ненависти нужно , чтобы был выплеск , а когда его нет в должной мере он проявляется внутри этого же общества , что уже и наблюдается у соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Диспута

Цитата

Моя бабушка (1924 года) всегда рассказывала об их ненависти к нам и туркам. С детства, уважающий себя армянин покупал своему сыну пистолет и со словами стреляй и кричи, что это азербайджанец или турок, прививал ему с детства ненависть к этим 2 м народам. Было нормально видеть бегающих с пистолетом на улице армянских детей, выкрикивающих я убью тебя турок или азербайджанец... Мы же в то время своей наивностью делились с этими тварями последним что имели. Считаю правильным прививать нашему новому поколению антиарменизм. Дабы айыг олмаг учун. Тема на 5!

Цитата

1987 год. Лето. Карабахского вопроса ещё нет. То есть нет для нас. Мы в Москве, мне 13, отдыхаем в Подмосковье, в кемпинге. Рядом армяне. Все мирно, уважительно. Кавказцы как никак, братья нацмены.

И вот два пожилых армянина как то прогуливаются, я с ними поздоровался. Они меня о том о сем расспрашивают, мол как дела, как учишься. А потом ненавязчиво так говорят, а ты знаешь, Зурабчик, (почему то они так мое имя запомнили), что такое Арцах?

Нет говорю. 

Это армянская земля. Сейчас она в составе Азербайджана. Но это же не важно, говорят, мы же в одной стране. Но вообще ты, говорят, знай это. Мы, говорят, конечно, братья, но... И так далее.

У меня конечно в голове футбол, и как то не до Арцаха было.

Папу спросил потом, он говорит гелет елийирлер. 

А через год началось. Я этот разговор вспомнил.

Это я о том что мы спали. А они нет.

 

Цитата

Нашим в саду фотографии Ходжалы показывали и рисовать ещё заставляли. В этом году тоже, говорят надо шехида нарисовать. Как его рисовать?? 

Смотришь что на них,что на русских,одного поля ягода.Духи,чехи....укропы....бармалеи.....

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, 41318329 сказал:

Ненависть - удел слабого. 

Мы ненавидим турков,

у меня нет  ненависти к туркам. только счет. Простой и прагматичный счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

у меня нет  ненависти к туркам. только счет. Простой и прагматичный счет.

Пирзнавайся,стрелял в детстве из игрушечных пистолетов и автоматоав в турок и зирпичанцев во дворе?Лично мне почему то всегда немцы попадались.

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

мне тоже. наверное просто турки искусно маскировались под немцев.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Арарат сказал:

мне тоже. наверное просто турки искусно маскировались под немцев.)))))

Я себе форму СС сфарганил в начало 80-их из кителя милицейского)).Соседи подсказали, что за имперского орла и зиги на петлицах ,могут родителей звать в КаГбэ. Ручная работа.:D

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...