Перейти к публикации

Выборы Президента Армении 2018


Գարնան արծիվ

Рекомендованные сообщения

Только что, SNEPS сказал:

Сиго по существу, есть закон, (Выборы президента, чай бригадира в колхозе, директора пляжа,) либо выполняем его, Либо- Сиго, Снепс, Вито, Пашинян, каждому по справке.

 Подозрения, это как попа, есть у всех! 

Уремс, когда я что то оформляю, справку с мечта жительства принеси, свидетельство о браке принеси, справку о судимости принеси, флюорографию принеси.

А Президент Армении такая ХУЙНЯ (нерехуцюн), что  ара лав эли, инч справка-мравка, в Англии плохому не научат?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, SNEPS сказал:

Сиго по существу, есть закон, (Выборы президента, чай бригадира в колхозе, директора пляжа,) либо выполняем его, Либо- Сиго, Снепс, Вито, Пашинян, каждому по справке.

 Подозрения, это как попа, есть у всех! 

Если ты хотел что то выяснить,тебе ответили.Что тебе осталось непонятным?Просто поспорить захотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Alpen_Gold сказал:

Кстати у вас действующий глава государства тоже неучаствует в дебатах со своими конкурентами как в РФ?

Ты которого имеешь ввиду?Если нового,то его избрал парламент.Считай парламентское большинство.Если прошлых,то последние дебаты,в которых участвовал будущий президент,это Кочарян,когда избирался на 1 срок.Его конкурентами были Карен Демирчян и Вазген Манукян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alpen_Gold сказал:

Кстати у вас действующий глава государства тоже неучаствует в дебатах со своими конкурентами как в РФ?

Нет, у нас как у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, w i t o сказал:

Уремс, когда я что то оформляю, справку с мечта жительства принеси, свидетельство о браке принеси, справку о судимости принеси, флюорографию принеси.

А Президент Армении такая ХУЙНЯ (нерехуцюн), что  ара лав эли, инч справка-мравка, в Англии плохому не научат?

Вито об этом и речь. Почитай закон, никаких справок не нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SNEPS сказал:

Вито об этом и речь. Почитай закон, никаких справок не нужно.

 

А как они узнали что Армену Саркисяну больше 40 лет? Тоже на слово поверили? или паспорт все таки попросили показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SNEPS сказал:

Вито об этом и речь. Почитай закон, никаких справок не нужно.

 

1"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 19.02.2018)

Статья 292. Служебный подлог
 
 
УК Армении тоже есть аналогичная статья. Быстро не нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, SNEPS сказал:

Вито об этом и речь. Почитай закон, никаких справок не нужно.

 

Если человек прожил всю жизнь в Армении и не менял как перчатки своё гражданство,то такой справки не требуется.Это когда ты подаёшь на визу:есть стандартный набор документов,которые ты должен предоставить,но есть одно но,посольство может затребовать дополнительный документ.Так же и здесь.Человек отказался от своего гражданства(я этический момент не беру,что как может стать президентом человек,отказавшийся от своего гражданства) и стал гражданином другого государства.Затем опять переиграл обратно.Вот его и попросили предоставить документ,что он не является также гражданином Великобритании.Вполне законное требование в данной ситуации.В чём трудность предоставить такую справку?Тут либо он скрывает своё второе гражданство,либо  просто пренебрежительное отношение к определённому сектору общества.Не говорю оппозиции,потому как он себя позиционирует как беспартийного человека.

П.С.Твоё отношение к тому,если вдруг через год-другой в главной газете Лондона опубликуют статью,где будут документы,что у Армена Саркисяна есть также гражданство Великобритании.Начнётся скандал и соответствующие органы Великобритании подтвердят,что это так и есть.Что должно произойти в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sigo сказал:

Если ты хотел что то выяснить,тебе ответили.Что тебе осталось непонятным?Просто поспорить захотелось?

Спорят дураки. Сиго по закону справок не надо. Если кому то нужны справки, то причем здесь мои хотелки?(Можешь не отвечать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, SNEPS сказал:

Спорят дураки. Сиго по закону справок не надо. Если кому то нужны справки, то причем здесь мои хотелки?(Можешь не отвечать) 

Т.е. я могу приехать и меня зарегестрируют кандидатом в президенты?Паспорт не потребуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

Т.е. я могу приехать и меня зарегестрируют кандидатом в президенты?Паспорт не потребуют?

Сиго, паспорт надо. и еще цнундакан надо, наверное, может еще что то,  я не знаю, не пытался.

Но неужели помимо, еще и справка от (управдома) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 hours ago, u-2 said:

 

В потоке глубоких дифирамб Армена Сарксяна Сержу и его возвеличивания в ранг национального героя, Армен Саркисян также отметил, что он много по диаспоре ездил, много армян встречал и многие из них хвалили Сержа Саргсяна за его вклад в жизнь Армении... ))) просто интересно, где он таких МНОГИХ нашёл? )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Sigo сказал:

Т.е. я могу приехать и меня зарегестрируют кандидатом в президенты?Паспорт не потребуют?

Если это будет входить в дальнейшие планы , то так и будет . Сиго ты так переживаешь из за нарушения конституции ))).До сегодняшнего дня она нарушалась десятки раз , будет нарушаться  еще не раз. Лучше задай себе вопрос , почему именно он и думай только в этом направлении . Вообще ни один наш президент не избирался  по конституции )) , нет еще состоявшегося государства и требовать лишнего не стоит. 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Nelsjan said:

Если это будет входить в дальнейшие планы , то так и будет . Сиго ты так переживаешь из за нарушения конституции ))).До сегодняшнего дня она нарушалась десятки раз , будет нарушаться  еще не раз. 

Дорогой Нельс джан, это не оправдание для её очередного нарушения. С каждым новым нарушением Конституции мы всё больше и больше превращаемся в Зимбабве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Nelsjan сказал:

Если это будет входить в дальнейшие планы , то так и будет . Сиго ты так переживаешь из за нарушения конституции ))).До сегодняшнего дня она нарушалась десятки раз , будет нарушаться  еще не раз. Лучше задай себе вопрос , почему именно он и думай только в этом направлении . Вообще ни один наш президент не избирался  по конституции )) , нет еще состоявшегося государства и требовать лишнего не стоит. 

Нельсджан,я понял тебя.У тебя в последнее время одни и те же аргументы,мол так надо и скоро вы в этом убедитесь.А теперь простой вопрос:если это кому то надо(надо полагать из высших сил мира сего),то неужели им так трудно было сделать всё чин чинарём,чтобы комар носа не подточил в таком простом вопросе?Или у сильных мира сего тоже  диференцированный подход,мол с этими и так сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...