Перейти к публикации

Выборы Президента Армении 2018


Գարնան արծիվ

Рекомендованные сообщения

1 час назад, stephanie S сказал:

        Зачем же выдергивать фразу из контекста . "...  Если Вы задаете вопрос:  думаешь ли ты или чувствуешь себя британцем  ..., то как бы Вы ответили  знаете, у меня есть паспорт британца.... ,или русский ..,или французский ... " и далее по тексту. Разговор идет об интервью его жены касательно гражданства его сыновей и осознания их армянами.  Причем здесь сам Саргсян ?( вопрос риторический ). 

        

      

      

       

Всё вопрос с интервью закрыт,это он от лица жены говорит.Ара Люк,сволищь,когда подсовываешь видео,то хотя бы фрагмент цитаты побольше давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 hour ago, stephanie S said:

По моему, кандидатура нового президента  достойная, более чем.

Пропуская моменты его на мой взгляд сомнительной легитимности, Вы утверждаете это, основываясь только на его пухленькой и сладкой улыбке, или у Вас помимо этого имеются какие-то другие основания доверять ему?

И второй момент. Нужно, на мой взгляд, быть очень наивным, чтобы доверять человеку, которого приводит к власти человек, чья легитимность тоже, мягко говоря, хромает (фальсификации, подкупы и т.д. на выборах). Не согласны?

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, luc сказал:

Пропуская моменты его на мой взгляд сомнительной легиИтимности, Вы утверждаете лишь основываясь на его пухленькой и сладкой улыбке или у Вас помимо этого имеются какие-то другие основания доверять ему?

    Этот вопрос правомерен . И, если есть сомнения,  то нужно давать исчерпывающие ответы, чтобы развеять их. Не должность  ведь бригадира колхоза, а лицо, представляющее всю страну и он не должен быть марионеткой в чьих бы ни было руках.

   Подождем, когда оппозиция, поднявшая вопрос его легитимности подаст официальный запрос в соответствующие органы или комиссию парламента( они лучше нас с вами знают, куда его нужно подавать) и   посмотрит, что ответят.  Пусть приучат себя отчитываться-  я только рада, что их тревожит оппозиция и чем больше, тем лучше, вплоть до судебных разбирательств. 

    Доверия  может прийти только с делами . Пусть начнет работать, посмотрим , а  пока есть только обоснованные  надежды и пожелания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, Sigo said:

Всё вопрос с интервью закрыт,это он от лица жены говорит.Ара Люк,сволищь,когда подсовываешь видео,то хотя бы фрагмент цитаты побольше давай.

Так, давайте по очереди. Арам Абрамян задал вопрос об интервью его жены. Правильно. Дальше Саркисян, как обычно, много много минут говорит, в процессе чего, как мне это видится, случайно проговаривается о ЕГО (не жены) британском паспорте. Потом, понимая, что ляпнул лишнего, он приплетает туда и Францию и Россией, чтобы первое утверждение звучало как пример. Я эту часть интервью именно так понимаю.  Ты можешь понимать иначе. Видео висит, смотрите анализируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, luc сказал:

Так, давайте по очереди. Арам Абрамян задал вопрос об интервью его жены. Правильно. Дальше Саркисян, как обычно, много много минут говорит, в процессе чего, как мне это видится, случайно проговаривается о ЕГО (не жены) британском паспорте. Потом, понимая, что ляпнул лишнего, он приплетает туда и Францию и Россией, чтобы первое утверждение звучало как пример. Я эту часть интервью именно так понимаю.  Ты можешь понимать иначе. Видео висит, смотрите анализируйте.

Люк,послушай с 23-25 мин.Там он от лица жены говорит.Вопрос с видео снят,но вопрос со вторым гражданством нет.Сами подумайте,в 2011 году армянское заканадательство уже позволяло иметь второе гражданство и он опять принял армянское гражданство.С чего ему было отказываться от британского?В 2011 году никто ни сном,ни духом не предполагал оконституционных изменениях,тем более что Армену Саркисяну придётся негутюн кашел и сесть за вёсла галеры.С чего ему отказываться от гражданства,инкэ хом хелар чи?

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
28 minutes ago, Sigo said:

В 2011 году никто ни сном,ни духом не предполагал оконституционных изменениях,тем более что Армену Саркисяну придётся негутюн кашел и сесть за вёсла галеры.С чего ему отказываться от гражданства,инкэ хом хелар чи?

ну  естееественно ((((    это так.  Поэтому сколько бы не кричали о презумпции , ежу понятно что он  последние годы был в гражданстве GB , 

И я дико сомневаюсь , что предложи ему сейчас отказаться от этого гражданства ради президентства он бы согласился не глядя .

Думайте кто как хочет , а по моему все намного проще ... Серж нашел  преза в красивой упаковке для своего  варчаказма  , взамен предложил А.С  какие то преференции , ну и  през -все таки знаменитость и почет .  Будет  с иштояном  и гагариным встречаться (((((  

Все счастливы  -довольны .   Но   стране -народу  от этого в принципе нижарко нихолодно !  Очередные пустые надежды  , как в случае с К.К   варчапетом

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще интересные параллели в карьерах Саркисяна и Карапетяна.Одного назначают премьер министром,но через короткое время,то ли из-за оплеухи,то ли из-за пошатнувшегося здоровья,Саркисян уезжает в Британию,а затем отказывается от армянского гражданства и в 2002 году получает гражданство Британии.Затем через 11 лет(если верить ему) он опять возвращается в армянское гражданство,при этом отказавшись от Британского и вот ныне вдруг опять понадобился Отечеству. Карен Карапетян назначается мэром Еревана(я даже не помню,его избирали вообще или назначили после оплеух Чёрного Гаго главному церемономейстеру Сержа?),потом вдруг через короткое время без объявления войны покидает этот пост и летит в Россию.И вот опять он тоже через какое то время так нужен Отечеству,аж кушать не могу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sigo сказал:

Вообще интересные параллели в карьерах Саркисяна и Карапетяна.Одного назначают премьер министром,но через короткое время,то ли из-за оплеухи,то ли из-за пошатнувшегося здоровья,Саркисян уезжает в Британию,а затем отказывается от армянского гражданства и в 2002 году получает гражданство Британии.Затем через 11 лет(если верить ему) он опять возвращается в армянское гражданство,при этом отказавшись от Британского и вот ныне вдруг опять понадобился Отечеству. Карен Карапетян назначается мэром Еревана(я даже не помню,его избирали вообще или назначили после оплеух Чёрного Гаго главному церемономейстеру Сержа?),потом вдруг через короткое время без объявления войны покидает этот пост и летит в Россию.И вот опять он тоже через какое то время так нужен Отечеству,аж кушать не могу.

До кучи собираются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:) Ну хорошо что вопрос с легитимностью перешел в цивильное русло.  Спасибо Стефани что не поленилась перевести кусок.  Лично мне Саркисян подозрителен, слишком головокружительная карьера.  Обычно в таких случаях спецслужбы помогают.   

В дискуссию я вступил по более фундаментальной причине, а именно ЕЕЧ.  

В Америке правит пограничная личность с точки зрения психиатрии, но половина населения занята тем что "Make America great again", другая Restore our values.  В России наступила фашистко-бандитская диктатура, но народ ратует за державу.  В Китае президент пробил себе пожизненный срок, китайцам пофиг, они горды своей страной.  

У нас народ из кожи вон лезет чтоб страну обо...рать.  

"Я интервью полностью не понял, но президент нелегитимный. "
"У меня в принципе все в порядке, но народ голодает. " 
"Я с коррупцией не сталкивался, но страна страшно коррумпированная, и ничего с этим лично я делать не буду. " 
"Я зарабатываю 3 тысячи баксов в месяц, но все равно уеду, потому что ЕЕЧ."  

Как говорил классик, разруха не в стране, а в мозгах. Обьективно страна экономически растет, преступность низкая, медицина и образование приемлимые, безопасность худо-бедно обеспечена, властные институты со скрипом меняются в лучшую сторону, оппозиция вменяемая , kультура человечная и благоприятная чтоб растить детей, природа красивая, развлечения на мировом уровне.  Какого хорена этот плач Ярославны? Учитывая осложненный географией и войной  пост-совок мы гордится должны, а не ЕЕЧ-ить.  Весь этот ной превращается в self fulfilling prophecy, когда обьективно предпосылок нет, но кто то сам на себя беду кличет.   Прекращать его нужно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, luc сказал:

 на его пухленькой и сладкой улыбке

не знаю каким он будет президентом - время покажет, но внешность и манера говорить у него не президентские.

Нет в нем ни жесткости, ни категоричности, ни уверенности, ни во внешности , ни в голосе.

Это мое мнение на его внешность в целом...будем посмотреть на его дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следствие закончено выборы закончены,забудьте.Скоро будем копья ломать по поводу выдвижения Сержа.Его адвокаты скажут,мол по закону он может и плевать на все его обещания.Мол время сейчас такое и без Сержа никак.Есть Серж-есть Армения,нет Сержа звездец Армении.Кто против Сержа тот ЕЕЧист.Вообщем Сержовенк мхитарвелу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, kanaker сказал:

Обьективно страна экономически растет, преступность низкая, медицина и образование приемлимые, безопасность худо-бедно обеспечена, властные институты со скрипом меняются в лучшую сторону, оппозиция вменяемая , kультура человечная и благоприятная чтоб растить детей, природа красивая, развлечения на мировом уровне.  Какого хорена этот плач Ярославны? Учитывая осложненный географией и войной  пост-совок мы гордится должны, а не ЕЕЧ-ить.  Весь этот ной превращается в self fulfilling prophecy, когда обьективно предпосылок нет, но кто то сам на себя беду кличет.   Прекращать его нужно.  

Все это прекрасно. Но почему, когда есть возможность сделать страну еще лучше, а именно приучить власти и народ уважать свой же ОСНОВНОЙ ЗАКОН, бля два гаранта этой Конституции, настоящий и будущий, сука плюют на него, а значит и на авторитет своей страны   Армении? И нет ни одного НИ ОДНОГО аргумента, кроме пропагандистского штампа ЕЕЧ.

И еще. Это не плачь Ярославны, это скорее глас вопиющего в пустыне. И это глас вопиющего еще и пытаются утопить в дешевом хоре .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, kanaker said:

В Америке правит пограничная личность с точки зрения психиатрии, но половина населения занята тем что "Make America great again", другая Restore our values.  

В России наступила фашистко-бандитская диктатура, но народ ратует за державу.  

В Китае президент пробил себе пожизненный срок, китайцам пофиг, они горды своей страной.  

У нас народ из кожи вон лезет чтоб страну обо...рать.  

 

Америка !!!

Россия !!!

Китай !!!

У нас народ из кожи вон лезет чтоб страну обо...рать....  "

А  я вот  горжусь от being в такой компании  (((((:  

ахперс ,  когда  какому нибудь Ваньке в москве или  Хосе  в  гленделях  скажут что-то  негативное про  нашу страну - назовите это обсирать .

А  здесь , мы как раз должны всегда напоминать о недостатках   властям , чтобы они (((((    эволюционировали  ... 

Вы  посмотрите как изменилась сфера услуг и торговля -   клиент почти всегда прав !   потому что  конкуренция  .. и гласность 

Так почему я должен аплодировать кому-то ,кто превратил  кресло руководителя в свой личный табурет на всю жизнь и при этом сам же плюет на Закон ,которым если что завтра придавит меня же ?

 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, Sigo said:

Следствие закончено выборы закончены,забудьте.Скоро будем копья ломать по поводу выдвижения Сержа.Его адвокаты скажут,мол по закону он может и плевать на все его обещания.Мол время сейчас такое и без Сержа никак.Есть Серж-есть Армения,нет Сержа звездец Армении.Кто против Сержа тот ЕЕЧист.Вообщем Сержовенк мхитарвелу.

как там Навальный хоккеистам сказал ? нравится Путин  переезжайте из Флорид и Маййам  в Москву  и стройте с ним державу .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 minutes ago, w i t o said:

Все это прекрасно. Но почему, когда есть возможность сделать страну еще лучше, а именно приучить власти и народ уважать свой же ОСНОВНОЙ ЗАКОН, бля два гаранта этой Конституции, настоящий и будущий, сука плюют на него, а значит и на авторитет своей страны   Армении? И нет ни одного НИ ОДНОГО аргумента, кроме пропагандистского штампа ЕЕЧ.

И еще. Это не плачь Ярославны, это скорее глас вопиющего в пустыне. И это глас вопиющего еще и пытаются утопить в дешевом хоре .. 

на все доводы насчет "плюют" вроде уже ответили.  Нелегитимность формально оказалась пшиком.  Есть домыслы, но нет конкретики.  Соответственно интерпретация домыслов определяется положением человека на шкале ЕЕЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...