Перейти к содержанию
Толерант

Евровидение 2018

Рекомендуемые сообщения

В 10.02.2018 at 02:30, Толерант сказал:

Мне нравится.

На армянском языке, что очень мне приятно!

Хорошо, что на армянском, но сама песня мне не понравилась. Я бы отправил на конкурс вот это 

• Upvote 4

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Толерант сказал:

Не прокатит.

На Евротесил надо новую песню отправить.

а песня как? За сегодня я уже раз 20 слушал.

Изменено пользователем Gevorg
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gevorg сказал:

а песня как? За сегодня я уже раз 20 слушал.

))Я гимн русни каждый день слышу, но он написан давно и не для Евротесил.

р.с.

Надо распространять по соц сетям.

Наши ребята .Пусть станут известними.

Их  удача , это наша успех.

Читай мой статус!:am_flag:

Изменено пользователем Толерант
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gevorg сказал:

Хорошо, что на армянском, но сама песня мне не понравилась. Я бы отправил на конкурс вот это 

вещь. а гитарист мне меня в молодости напоминает.)))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

смотрела сегодня армянский национальный отбор - Албания 1992.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Monica B. сказал:

смотрела сегодня армянский национальный отбор - Албания 1992.

Смотрю на ОА интерфейс- польныйпизнес.

Цитата

Առաջին ալիքի Դեպի Եվրատեսիլ հեռուստանախագծի եզրափակչի առաջին 5 մասնակիցներն են Մհեր Արմենիան, Ռոբերտ Քոլոյանը, Գևորգ Հարությունյանը, Լուսինե Մարդանյանը և «Նեմրա» խումբը։

Երկրորդ կիսաեզրափակիչը տեղի կունենա փետրվարի 22-ին, իսկ եզրափակիչ համերգը՝ փետրվարի 25-ին։

Փետրվարի 22-ին կայանալիք երկրորդ կիսաեզրափակիչում ելույթ կունենան Մարիա Սիքրեթը, Արման Մեսրոպյանը, Կամիլ շոուն, Սուրեն Պողոսյանը, AlternatiV բենդը, Ամալյա Մարգարյանը, Տյոմը, Սևակ Խանաղյանը, Մարիամը և Հասմիկ Շիրոյանը:

Поделиться сообщением

В концовке голосования  победил Ханагян.

На Евротесиле 2018 будет звучать  песня на армянском .

Потомучто -Ибо ибн.

Поделиться сообщением

вот этот момент, выделенный, я не поняла)))))

Как информирует replyua.net, букмекеры практически не сомневаются в том, что победу в конкурсе одержит представитель Эстонии. В этом году страну представит россиянка Элина Нечаева, которая исполнит композицию на итальянском языке. Второй, вероятнее всего, станет Болгария. Страна еще не определилась со своим представителем, однако такие высокие прогнозы связаны с успешными выступлениями в предыдущие годы. 

А вот представительница Эстонии .

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Всё, фаворит определен. Израильская певица Нетте Барзилай, весьма оригинальная особа) За пять дней 3 658 401 просмотров.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

))))

Недотуркам песнью напЫсали Кара Гараевман и Гаджибекф киз Фиксмен.

Шведы, ай армяне, им всегда пишут шведы .

Изменено пользователем Толерант

Поделиться сообщением

В 16.03.2018 в 21:26, Делина сказал:

Всё, фаворит определен. Израильская певица Нетте Барзилай, весьма оригинальная особа) За пять дней 3 658 401 просмотров.

мне очень понра.

Поделиться сообщением

и мне песня и исполнение израильтянки понравились, девочка держит зрителя.

Сегодня прочла перевод песни)))). Ну все тинейджеры точно будут за нее голосовать, слова прям с них списаны - куклы, игрушки, мой парнишка...,

ну а старшему поколению понравится уверенность, профессионализм, раскованность ...в общем , запоминающееся выступление.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В 18.03.2018 в 16:02, Толерант сказал:

))))

Недотуркам песнью напЫсали Кара Гараевман и Гаджибекф киз Фиксмен.

Шведы, ай армяне, им всегда пишут шведы .

Ну дык шведы это викинги с Апшерона по сути они от нас и произошли Поэтому их священный долг писать для нас песни .)) Кстати мне понравилось хоть она и набрала  мало просмотров .

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В прошлом году выбрали инвалида в мятом дедушкином пиджачке и грязными волосами в этом году победит толстая морда требующая кирпича .Кстати Израиль же в прошлом году вроде обьявил  что не будет дальше участвовать в Евровидении с чего это вдруг передумали ?

• Downvote 2

Поделиться сообщением

Севак отличный певец, но  песня выбрана с которой он явно не пройдёт в лидеры.

У него куча песен которые подходят формату Евровидения,почему выбор на эту выпал непонятно.

Хочешь представить культуру и страну,выбери форматную композицию выиграй,а потом в Ереване представь всему миру культуру страны

Поделиться сообщением

В 19.03.2018 в 21:46, Alpen_Gold сказал:

В прошлом году выбрали инвалида в мятом дедушкином пиджачке и грязными волосами в этом году победит толстая морда требующая кирпича .Кстати Израиль же в прошлом году вроде обьявил  что не будет дальше участвовать в Евровидении с чего это вдруг передумали ?

Как вам не стыдно так говорить о людях! Вы их вообще не знаете. Главное - внутреннее содержание и красота, чем вы, по всей видимости, обделены, а не внешность. Это все временная оболочка на Земле, а то, что внутри вечно.

А инвалиды вам что жить мешают? И потом он не инвалид,  а страдал пороком сердца и недавно перенес операцию по пересадке и у него сейчас донорское сердце. Хотела бы я посмотреть на вас, если бы у вас были подобные проблемы, как бы вы тогда пели.

P.S. Евровидение вообще не смотрю на ТВ и не интересуюсь, просто изредка заглядываю в эту тему ради любопытства и обычно слушаю фаворитов или победителей. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В 19.03.2018 в 21:30, Alpen_Gold сказал:

А мне нет .Шоу уродов 

я слушал песню, а не любовался внешностью.

что касается внешности, то мне очень понра её наплевательское отношение ко мнению окружающих по её внешности и поведению.

Видно сразу, что Израиль - страна, где не гнобят людей, если они выделяются своей внешностью или поведением из общего стада.

она кайфовала и пела.

песню слушал с удовольствием и переслушивал несколько раз. что в случае с евровидением у меня случалось считанное количество раз.

Изменено пользователем Арарат

Поделиться сообщением

5 часов назад, Chantal сказал:

Как вам не стыдно так говорить о людях! Вы их вообще не знаете. Главное - внутреннее содержание и красота, чем вы, по всей видимости, обделены, а не внешность. Это все временная оболочка на Земле, а то, что внутри вечно.

А инвалиды вам что жить мешают? И потом он не инвалид,  а страдал пороком сердца и недавно перенес операцию по пересадке и у него сейчас донорское сердце. Хотела бы я посмотреть на вас, если бы у вас были подобные проблемы, как бы вы тогда пели.

P.S. Евровидение вообще не смотрю на ТВ и не интересуюсь, просто изредка заглядываю в эту тему ради любопытства и обычно слушаю фаворитов или победителей. 

Так его выбрали из жалости а не потому что песня понравилась .С его ретро шлягером он вообще должен был занять последнее место .Кароче песня его была полный шлак как и он сам.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Арарат сказал:

я слушал песню, а не любовался внешностью.

что касается внешности, то мне очень понра её наплевательское отношение ко мнению окружающих по её внешности и поведению.

Видно сразу, что Израиль - страна, где не гнобят людей, если они выделяются своей внешностью или поведением из общего стада.

она кайфовала и пела.

песню слушал с удовольствием и переслушивал несколько раз. что в случае с евровидением у меня случалось считанное количество раз.

Ну значит тебе и Кончита тоже должна была понравится .И вообще это ЕвроВИДЕНИЕ а ни ЕвроСЛУШАНИЕ )) Если ктото выделяется это ещё  не значит что он чем то лучше остальных. Выделятся можно и со знаком минус .Тебе понравилось мне нет  Дебильная песня 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alpen_Gold сказал:

Тебе понравилось мне нет  Дебильная песня 

Это уже по существу. о вкусах не спорят и я тут не буду исключением.))

что касается Кончиты, то спой она песню подобную этой - я бы тоже сказал, что песня мне нра.

но её песня была в цвет с ней самой - полное дерьмо.

Изменено пользователем Арарат

Поделиться сообщением

В 19.03.2018 в 14:13, Арарат сказал:

мне очень понра.

Гейдриха на тебя нет)).

Все жуть от жи.ов семенится в нормальних людей.

Дети Сэма, ибо ибн остальних по их книге.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alpen_Gold сказал:

Так его выбрали из жалости а не потому что песня понравилась .С его ретро шлягером он вообще должен был занять последнее место .Кароче песня его была полный шлак как и он сам.

Это понятно, но я и не утверждала, что песня была зашибись какой классной, но просто не понравились ваши слова о них.

Поделиться сообщением

еще раз скажу, что надо направлять на этот конкурс Арменчика или Супер Сако.

Когда наконец к моему мнению прислушаются?:connie_twiddle:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, annajan сказал:

еще раз скажу, что надо направлять на этот конкурс Арменчика или Супер Сако.

Когда наконец к моему мнению прислушаются?:connie_twiddle:

А чем ваш Севак неустраивает ?Голос есть харизма вроде тоже  .)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти