Перейти к публикации

Лапшина выпустили


*Sashik*
Примечание добавил SUM

408788657.jpg

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Nelsjan сказал:

Мне приходится еще раз тебе напомнить .Попался , потому что их много .Не фанатиков, а дебилов. Или тебе или датчику я недавно писал ,что соотношение нормальных людей и дебилов в Азербайджане 20 к 80 .А когда то было наоборот. Трагедия не в фанатиках , а в том что год за годом это соотношение меняется в еще худшую сторону.  

Во всех постсоветских пенитенциарных заведениях работают в основном люди склонные к садизму Ты хочешь сказать что в российских тюрьмах или в аромянских царит полная идилия и зеки пьют цай и украшают ёлку гирляндами вместе с наЦальником тюрьмы?))Это тюрьма эээ а не курортная зона. Там привычные в повседневной жизни морально этические нормы недействуют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 295
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Sigo сказал:

Т.е. первая тема про журналиста призывающего раздавить головы русскоязычным детям, как щенкам,по твоему нормальная?Видимо,пока не раздавил,это нормально.Как тебе повезло,что сегодня никого не расчленили.Видимо пока ещё у вас бывают редкие счастливые дни.

 

Если бы это было нормально по нему бы не прошлись во всём азнете асфальтоукладчиком Если ты не заметил там подавляющее большинство 99% выступило с крайним осуждением его высказываний .И он уже уволен к чертьям собачьим.Может даже уголовное дело заведут .Так что как я уже сказал важны не темы а отношение к ним большинства а  отношение негативное как вы сами можете убедится по комментариям .

Изменено пользователем Alpen_Gold (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Alpen_Gold сказал:

Во всех постсоветских пенитенциарных заведениях работают в основном люди склонные к садизму Ты хочешь сказать что в российских тюрьмах или в аромянских царит полная идилия и зеки пьют цай и украшают ёлку гирляндами вместе с наЦальником тюрьмы?))Это тюрьма эээ а не курортная зона. Там привычные в повседневной жизни морально этические нормы недействуют 

Речь не о тюрьме а о стране .Ну выйди на улицу пообщайся с людьми ))  Потом сам убедишься,  что двое оказались  вполне нормальными обаятельными  людьми , а 8 просто долбоебы ))) Уверен ты уже давно все это знаешь , просто неприятно это осознавать .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Alpen_Gold сказал:

Если бы это было нормально по нему бы не прошлись во всём азнете асфальтоукладчиком Если ты не заметил там подавляющее большинство 99% выступило с крайним осуждением его высказываний .И он уже уволен к чертьям собачьим.Может даже уголовное дело заведут .Так что как я уже сказал важны не темы а отношение к ним большинства а  отношение негативное как вы сами можете убедится .

Не нормально частое появление таких типчиков.Вначале щенков волоком по асфальту на машине тянут,а потом детям не так разговаривающих грозятся раздавить голову.И так сплошь и рядом.А ты гордишься что мол на форуме осуждают.Не хватало чтобы ещё и рукоплескали.Альпен,ты не понимаешь,что таких типчиков у вас всё больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nelsjan сказал:

Речь не о тюрьме а о стране .Ну выйди на улицу пообщайся с людьми ))  Потом сам убедишься,  что двое оказались  вполне нормальными обаятельными  людьми , а 8 просто долбоебы ))) Уверен ты уже давно все это знаешь , просто неприятно это осознавать .

Нет тут конкретно речь шла о тюрьме и о Лапшине .А судить о стране по тюрьме в которой вдруг оказался какойто блогер ну как то мягко говоря предвзято .Я могу его понять человек тщедушного вида который о тюрьме ничего до этого незнал оказывается вдруг внезапно за решётко да ещё и в чужой стране Естесвенно это щок и уверен досих пор он ещё не отошёл Или он думал его там будут на руках носить ?Поэтому он судит исключительно с точки зрения своей  ситуации что вообщемто и понятно .Или по твоему он должен говорить как круто я чефирнул на азербайджанской зоне ?))По мне так его вообще ненадо было трогать он и так еле стоит на ногах а щяс до конца жизни будет писать пасквили ))Но есть и другие иностранцы с другим опытом которым в Азербайджане нравится ))

https://ru.sputnik.az/life/20170821/411534984/Sestry-amerikanki-prigotovili-azerbajdzhanskij-plov.html

 

Изменено пользователем Alpen_Gold (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Не нормально частое появление таких типчиков.Вначале щенков волоком по асфальту на машине тянут,а потом детям не так разговаривающих грозятся раздавить голову.И так сплошь и рядом.А ты гордишься что мол на форуме осуждают.Не хватало чтобы ещё и рукоплескали.Альпен,ты не понимаешь,что таких типчиков у вас всё больше и больше.

Сплошь и рядом это весьма размытая формулировка  Я такого сплошь и рядом не вижу Естесвенно приходится сталкиватся и с негативом но это язык не поворачивается назвать сплошь и рядом Я ещё раз повторюсь есть два три человека ( видимо представители желтушной прессы) на этом форуме которые заточены на то чтобы открывать именно негативные и шокирующие темы Они специально целыми днями мониторят интернет чтобы из всего потока информации вычлениять 1% самой скабрёзной и самой омерзительной параши .Ну работа у них такая придавать огласку именно таким темам и делать их наиболее актуальными выводя в топ .Это вопрос уже к администрации которая даёт на это зелёный свет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Alpen_Gold сказал:

Нет тут конкретно речь шла о тюрьме и о Лапшине .А судить о стране по тюрьме в которой вдруг оказался какойто блогер ну как то мягко говоря предвзято .Я могу его понять человек тщедушного вида который о тюрьме ничего до этого незнал оказывается вдруг внезапно за решётко да ещё и в чужой стране Естесвенно это щок и уверен досих пор он ещё не отошёл Или он думал его там будут на руках носить ?Поэтому он судит исключительно с точки зрения своей  ситуации что вообщемто и понятно .Или по твоему он должен говорить как круто я чефирнул на азербайджанской зоне ?))По мне так его вообще ненадо было трогать он и так еле стоит на ногах а щяс до конца жизни будет писать пасквили ))Но есть и другие иностранцы с другим опытом которым в Азербайджане нравится ))

https://ru.sputnik.az/life/20170821/411534984/Sestry-amerikanki-prigotovili-azerbajdzhanskij-plov.html

 

Опять не доходит до тебя )) С чего ты взял что я сужу о стране по Лапшину ?? Лапшин это всего лишь производное . Страну я знаю от и до .Знал и до Лапшина  . Еще раз повторю , во всех странах свои бзики , успехи , неудачи , воры , убийцы . Я обращаю внимание на тенденцию , в какую сторону катится она )) . И не только я .Сами , более менее образованные аз-цы лучше меня про это знают . Все они себя считают бывшими )) Бывшими бакинцами , гянджинцами и тп .Их заменило новое  безграмотное дикое поколение .Опять же с исключениями , конечно и среди молодежи есть нормальные  . Всегда есть и будут люди , которым Азербайджан по приезду понравится . Смотря куда попал и с кем . Все кто будут иметь дело с гос структурами никогда не будут хвалить Азербайджан , особенно если имеют среди знакомых армян или если побывали в Армении .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Цитата

 

В Азербайджане похитили россиянина и неделю не позволяли связаться с посольством и семьей

Сегодня очень многие меня просят высказать свое мнение насчет задержания в Азербайджане российского туриста Димы Чулкова, находящегося в данный момент в ИВС Гянджи. Об этой истории мне стало вчера вечером из многочисленных сообщений в СМИ. Никакой инсайдерской информации у меня нет, все из СМИ и личного опыта 7 месяцев в азербайджанской тюрьме. Некоторые выводы сделать можно уже сейчас - его права грубейшим образом нарушены. Теперь уже известно, что он был задержан 5 января во время экскурсии на озеро Гейгель южнее Гянджи. С этого момента он пропал, не сел на свой рейс в Москву 10 января и только после того, как его друзья и семья стали поднимать шум и привлекать к этой ситуации СМИ и посольство России в Баку, власти соизволили признать, что держат его в тюрьме уже неделю. Все это время он был лишен права связаться с посольством России, ему не давали позвонить домой, его лишили права на адвоката. На мой взгляд, совершенно безобразное поведение Азербайджана, неуважительное не только к правам человека (этого от азиатской деспотии никто и не ждал), но и к России как к государству.

 

Комментарий Лапшина по поводу задержания русского туриста в зирпичане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим,посмотрим.

Давид Чуликяна скоро выпустят.

Цитата

Научный сотрудник Института астрономии РАН Дмитрий Чулков, приехавший в Азербайджан с туристическими целями и пропавший неделю назад после посещения пограничной зоны, вышел на связь с родными, сообщила РИА Новости его мать Ольга Чулкова.

"Ему дали позвонить. Рассказал, что дают есть, скоро обещают выпустить и отправить в Москву.

Несколько раз повторил, что не били", — рассказала Чулкова РИА Новости. По словам Чулковой, с ней также связывались из российского посольства и заверили, что молодому человеку ничего не угрожает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После публикации новостей об этом матери Чулкова позвонил человек, представившийся работником посольства. По словам Маланчева, он просил «не поднимать шумиху, не беспокоиться». Ей сказали, что Дмитрий «жив, здоров, скоро вернется в Россию». Женщина попросила подтвердить это. После этого ей позвонили с азербайджанского номера, неизвестный человек передал трубку Чулкову.

«Дима сказал, что его задержали, что его кормят, и несколько раз повторил, что не бьют», — сообщил Маланчев.

По его словам, недавно Дмитрий ездил в Армению, что также могло «не понравиться» спецслужбам.

https://www.novayagazeta.ru/news/2018/01/13/138597-v-azerbaydzhane-zaderzhali-sotrudnika-instituta-astronomii-ran

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Sigo сказал:

После публикации новостей об этом матери Чулкова позвонил человек, представившийся работником посольства. По словам Маланчева, он просил «не поднимать шумиху, не беспокоиться». Ей сказали, что Дмитрий «жив, здоров, скоро вернется в Россию». Женщина попросила подтвердить это. После этого ей позвонили с азербайджанского номера, неизвестный человек передал трубку Чулкову.

«Дима сказал, что его задержали, что его кормят, и несколько раз повторил, что не бьют», — сообщил Маланчев.

По его словам, недавно Дмитрий ездил в Армению, что также могло «не понравиться» спецслужбам.

https://www.novayagazeta.ru/news/2018/01/13/138597-v-azerbaydzhane-zaderzhali-sotrudnika-instituta-astronomii-ran

Он что, не был в Арцахе.?

А 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2018 at 23:56, Толерант сказал:

Он что, не был в Арцахе.?

А 

он с группой туристов около озер гёйгёй или как там его, фотографировал, видимо далеко зашёл
https://puerrtto.livejournal.com/1010385.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа.

Керосин в вену обеспечен.

Если Лапшина евреи спасли, то его русские  вообще не помогуть.

Сиктир ЛавроФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

все  описал верно , именно так и бывает 

Цитата

Дальше начинается стандартная азиатчина, помноженная на советскую глупость и желание выслужиться. Маленький начальничек докладывает такому же болвану, но с майорскими погонами, а тот уже видя подполковничьи погоны на своих узких плечах, парня задерживает и спешит сообщить выше, мол, шпиона поймали. Сверху (из Гянджи) следует команда доставить под усиленной охраной как опасного рецидивиста. Насколько мне известно, личный самолет Мехрибан Алиевой (как в моем случае) за туристом не гоняли, но возможно везли на машине с исключительным пафосом. И далее понеслось, закрутилось, сборище исключительных болванов стало слать друг-другу депеши, предвидя "плюшки" с царского стола в виде звездочки на погоны, либо хотя бы медали за отвагу.

Подчеркну, что все вышесказанное - исключительное мое видение ситуации. Но я знаю, как они работают. Я знаю кто эти люди и знаю кем они являются и о чем мечтают в тайне, или не в тайне. Все очень примитивно, поверьте. Профессионалов там давно нет. Лучшие эту страну покинули, остались те, кто умеют сидеть тихо - раз, вскакивать по команде - два, поклоняться божеству - три.
 

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...