Перейти к публикации

Предатель - Դավաճան


*Sashik*

Рекомендованные сообщения

очередной скрин и ножик в спину эйнулле от ахпера гасанова xD

18835805_134637553754843_538046096745176

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

пях пях.эйнула выгнал ахперика, и тот стал мстить xD

 

Акпер Гасанов 

В связи с моим уходом с Haqqin.az мне задают вопросы друзья и коллеги, потому считаю важным внести ясность в обстоятельства случившегося... Начну с того, что инициатором расставания выступил главред портала Эйнулла Фатуллаев. Формальным поводом стал пост Ваана Мартиросяна со скриншотом фрагмента нашей переписки, в котором Фатуллаев счел себя оскорбленным. 

Уверен, что реальная причина решения главреда в другом. Будучи натурой увлекающейся, он в очередной раз повелся на то, что я с самого начала называл авантюрой. Всегда придерживался той простой истины, что журналист должен заниматься журналистикой, а не вовлекаться в проекты, не имеющие к профессии прямого отношения. Увы, прожив на свете более 40 лет, Фатуллаев так и не понял простой истины. Именно роль «голубя мира» занесла его в 2005 году в гости к карабахским сепаратистам. 

И он не просто погостил там в качестве сотрудника газеты «Реальный Азербайджан». Опубликовав цикл статей «Карабахский дневник», Фатуллаев заключил, что коридор для беженцев действительно существовал, иначе ходжалинцы не смогли бы выйти из окружения, однако за рекой Кар-Кар часть ходжалинцев направилась в сторону селя Нахичеваник, и Фатуллаев заявил, что к этому были причастен НФА, стремившийся свергнуть Муталибова. По сути, Фатуллаев лил воду на мельницу армян. Почему? Из-за всепоглощающей страсти к славе и известности... 

Могу привести огромное количество примеров того, как Фатуллаев в прошлом становился жертвой своего же характера, который, как известно, является и судьбой человека. Однако я искренне верил, что он изменился после тюрьмы, что осознал ошибки и проникся мыслью о том, как нельзя становиться заложником авантюр, что затаскивают его в болото проблем, из которых невозможно выходить без репутационных и эмоциональных издержек. Собственно, поэтому я и принял его предложение о сотрудничестве в рамках нового проекта - портала Haqqin.az . Но случилось то, что предполагает сам характер Фатуллаева. Он снова увлекся..

На сей раз проектом «Платформа мира азербайджанцев и армян». Сама по себе эта инициатива прекрасна, ибо, нет альтернативы миру между двумя соседними странами и народами. Но любую прекрасную инициативу можно испортить, если поручить ее не тем, кому нужно. И я всегда открыто говорил об этом Фатуллаеву, призывая его сосредоточиться на нашем проекте Haqqin.az , а не на «Платформе». Но его, как и Остапа Бендера, несло. Почему он никак не желал оторваться от "Платформы"? Я не раз задавал ему этот вопрос. Более того, я конкретно спрашивал, не финансовая ли выгода является для него стимулом? Иных мотивов я просто не видел. Плюс, в ходе общения в чате между мной, Вааном и Эйнуллой выяснилось, что Фатуллаев действительно распределял средства, выделяемые Мартиросяну. 

Не хочу шокировать азербайджанских журналистов, но то были суммы, о которых они не могли и мечтать. Причем, шла поголовная скупка новых членов «Платформы» из расчета по несколько сотен долларов за того, кого Мартиросян объявит созревшим для вхождения в ряды членов проекта. Я был очень шокирован и не особо сдерживался в выражениях, что в адрес Ваана, что в адрес Фатуллаева. И никаких возражений главред на мои слова не выражал. Тогда мои слова его негативной реакции не вызывали. А сейчас он изволил оскорбиться на скриншот, что выставил Мартиросян, хотя по сравнению с использованными ранее моими выражениями в чате, это было нечто вроде пожелания доброго утра. 

Почему же он так бурно отреагировал на сей раз? На мой взгляд, это связано с тем, что Фатуллаев ныне из кожи вон лезет, дабы свалить свой личный провал с Вааном на кого угодно. Допускаю, что с него спросили почему «проект Мартиросян» лопнул. И главред ради спасения своей блистательной персоны готов на любые провокационные действия. И это при том, что это я упрашивал призадуматься о последствиях продолжения сотрудничества с так называемым правозащитником, указывая на очевидную роль Ваана , как мелкого прохиндея и шантажиста. Если бы не я, у Мартиросяна в кармане сегодня уже был бы паспорт беженца ООН, и он давно бы отдыхал в одной из стран Запада. 

Посодействовать в этом Мартиросяну меня просил сам Фатуллаев. Лишь после долгих и утомительных уговоров мне удалось убедить Фатуллаева остановить этот процесс. Я же по сути и заставил главреда прекратить содержать Мартиросяна. И Фатуллаев согласился лишь после того самого разговора в трехсторонне формате в чате. А Мартиросян после этого начал мстить. Он и не скрывал своих планов. Но я никогда не рассматривал и не рассматриваю слова и поступки мелкого авантюриста, которым попользовались и выкинули, как повод для беспокойства. В том числе и потому, что никак не был связан с распределением финансовых средств. А еще потому, что я с самого начала предупреждал, что прекрасная инициатива под названием «Платформа мира азербайджанцев и армян» может рухнуть , если поручить его не тем людям и привлекать в ее ряды таких проходимцев, как Ваан Мартиросян. 

У Фатуллаева в данном проекте была иная роль, за провал которого с него, как мне кажется, и спрашивают. И он мечется. Мне его искренне жаль. Потому, что Фатуллаев действительно является хорошим журналистом. Мог бы написать еще кучу замечательных статей, да и в целом улучшить работу портала Haqqin.az., если бы не увлекался тем, что не имеет к журналистике никакого отношения . Но, характер человека- действительно его судьба. Жаль….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас они все перегрызутся xD

Эйнулла Фатулаев. "Ризван Гусейнов -чмо "

18920357_10213408061741387_9205093205218

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один азербайджанец заметил, что Хаггин назвал Мартиросяна предателем своего народа. Значит аз-цы считают, сотрудничающих с ними армян предателями своего народа. Выскользнуло) 

bc55657fa812.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ваан Мартиросян рассказал, как он оказался в Азербайджане (видео)

 

Перебежчик Ваан Мартиросян опубликовал очередное разоблачительное видеобращение, в котором он подробно останавливается на обстоятельствах посещения им в 2015 году Азербайджана.

 

Находящийся на тот момент вместе со своей семьей в Грузии Мартиросян договорился с людьми, представившимся ему в качестве азербайджанских журналистов, принять участие в пресс-конференции, которая должна была состояться в Баку. О дальнейших своих действиях и о том, что случилось по приезде в Азербайджан Мартиросян подробнее рассказывает в видеоматериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 минуты назад, Арарат сказал:

Этот ваня драк или нас за дураков держит?

по любому, сейчас он нам не мешает

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, SUM сказал:

по любому, сейчас он нам не мешает

 

а до этого ужас как мешал. xD

он сейчас хочет в Армении прослыть несчастной жертвой азерского произвола? дапшлоон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Арарат сказал:

а до этого ужас как мешал. xD

он сейчас хочет в Армении прослыть несчастной жертвой азерского произвола? дапшлоон..

2017-07-01--13_17_07.jpgxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Арарат сказал:

а до этого ужас как мешал. xD

он сейчас хочет в Армении прослыть несчастной жертвой азерского произвола? дапшлоон..

А ты напрасно ему не веришь )) Он местами привирает , то то что он лох, это очевидно . А про условия которые перед ним  поставили , это так и есть  

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него есть еще несколько вариантов. Перебраться с Украины в Россию и вывести на чистую воду бендеровцев. Потом проделать маршрут в обратном направлении и рассказать украинцам о русофашистах. Есть премия предатель года? А то этот парень вполне заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Nelsjan сказал:

А ты напрасно ему не веришь )) Он местами привирает , то то что он лох, это очевидно . А про условия которые перед ним  поставили , это так и есть  

эх и добрый же ох и доверчивый же армянский народ.)))

он врет и не договаривает каждые 10 секунд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Арарат сказал:

эх и добрый же ох и доверчивый же армянский народ.)))

он врет и не договаривает каждые 10 секунд.

 

По твоему какие он преследовал цели ? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 311 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...