Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 516
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

На самом деле нормальное обсуждение, бывает и хуже. В Украине люди одной крови из-за таких вопросов убивают друга. Это вовсе не русско-украинские тёрки - все пост-советское общество в той или иной степени расколото с точки зрения отношения к независимости и СССР, либерализму и авторитаризму, западной модели развития или какой-то собственной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Датчик сказал:

ТовариЩ по неопытности допустил несколько ошибок)))

Первое. Начал с критики Армении.

Второе. Начал ругать Россию.

3. Самое главное, что не потратил времени несколько часов на прочтения нескольких веток, чтобы понять, что тут свою армянистость доказывают с того, что начинают поносить турков и азеров. 

Смею предположить, что из него такой-же плохой карьерист, как из меня...затрудняюсь выбирать)))... пуст будет космонавт.

Да ничего это не значит,по крайней мере для части форума.Иштван-мюаллим не задумался,как убедить,что он армянин и всё.По мне так он пока ((тоже олбанец из соседистана, украинского разлива)) как выяснилось.Со своей нахрапистостью не приживётся((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята :Толерант, Тико, Арарат за плюсики.

Какой-то глюк получился, и на последней странице этой ветки у меня не получается ни отвечать, ни цитировать.

Короче, чтобы на странице № 3 оставить сообщение, надо его писать на странице № 2.

Какой-то "полубан"...

 

Грешным делом завел второй ник, чтобы проверить. Ситуация повторилась и второй ник не понадобился, сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь отвечу Тико на: " На самом деле нормальное обсуждение, бывает и хуже. В Украине люди одной крови из-за таких вопросов убивают друга. Это вовсе не русско-украинские тёрки - все пост-советское общество в той или иной степени расколото с точки зрения отношения к независимости и СССР, либерализму и авторитаризму, западной модели развития или какой-то собственной... "

Тико джан, это информационная картинка Кремля и результат 3-летней работы ввх в Украине.

Поссорил, создал раскол в обществе, спонсирует "вату", спонсирует наёмников и регулярные войска на востоке Украины и создаёт имитацию "гражданской войны". А ещё 3 года назад всего этого не было...

Нет конфликта между русским и украинским народами, его просто создают.

Есть действительно взгляды: кому-то совок хочется вернуть (непонятно зачем, в основном пенсы), а кто-то реально понимает, что вв Х)ЛО, разрушило страну, поделило и аннексировало.

Дебилы с лнрдныры с автоматами бегают (уголовники) и играют в приднестровье с абхазией, пока денег им сыплют с кремля.

Короче, создали кацапы хаос на нашу голову и терзают с утра до ночи.

Хреново иметь такого соседа как эрефия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу Сиго на:

Цитата

Ээээх,молодо зелено. Реально хаям пох. за что рвать друг друга.Вбрось любую тему,сядь на берег и через пять минут увидишь проплывающие мимо трупы Ара55,Сашико,Люк.....Тико....))

Сиго джан, это наша национальная черта.

У старых народов такое бывает - это зависть, соперничество и агрессия. + много армян живут сейчас в России, а чему хорошему-то от них можно научиться. Только злость, хамство, желание перерезать оппоненту глотку.

Вот у евреев такого нет. Они более или мене дружно живут и брат брата не сдаёт.

Поэтому, они живут лучше, чем мы...

К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Rubik сказал:

Да ничего это не значит,по крайней мере для части форума.Иштван-мюаллим не задумался,как убедить,что он армянин и всё.По мне так он пока ((тоже олбанец из соседистана, украинского разлива)) как выяснилось.Со своей нахрапистостью не приживётся((

О, наладилось... Супер, с 4 страницы уже глюка нет, можно жать "Цитата".

 

Рубик, теперь тебе отвечу.

Нахрап, говоришь? Может быть, со стороны виднее...

Но цели такой не было. Зачем мне убеждать кого-либо, армянин я или нет. Не хочешь не верь.

Это интернет, понимаешь. Ты можешь меня критиковать, ругать и т.д., а реально сделать ничего не сможешь.

Я тут пишу банальные обычные вещи, и в основном никого не обижаю.

Соседистана толком тоже я не знаю (ни их языка, ни их культуры), на базарах тут иногда их вижу. Так, троллю их потихоньку через азерсайты, когда есть время, а что тут преступного-то, это тоже общение? Врага надо хорошо знать. Очень примитивные, очень ленивые, но хитрые в основном (мусульмане все хитрые).

Как по мне, то они всегда будут в проигрыше.

Как по нам - мы тоже. И их - дебилов использовали, да и чего греха таить - нас тоже.

Да, я бы предпочёл, чтобы всего этого не было, что произошло 28-30 лет назад (наша с ними война). Да, мы не жили с ними в ладах, но на тот момент не было планов воевать с ними...

Я не говорю, что они нормальные люди, но соседей не выбирают, понимаешь.

Ну а раз много воды утекло, точки поворота нет и не будет, то судьба нам с ними всю оставшуюся жизнь цапаться и воевать, пока мы друг-друга не прикончим, особенно если Раша подливает масла в огонь и продаёт и нам, и им вооружение.

Причём, им - азерам более современное, т.к. у них бабок больше, а нам всё больше неновое.

Короче, любая война - это плохо, это первое.

Не азер я, это второе.

Но если кому очень надо, считайте кем хотите, это интернет, я не расстраиваюсь по мелочам.

Но не забывайте одну истину на сегодня - ПТН ПНХ. Вот главное (рыба гниёт с головы).

Оттуда все беды что х о х л о в, что к а ц а п о в, что армян, что грузин, что молдаван, что азербаранов. Понятно?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры ветку теперь мне выделили, круто))))) Отрезали отовсюду и создали веточку, которую скоро закроют.

Вот не ожидал)))

Ребята, а давайте переименуем ветку в "украинскую папку".

Можно я буду тут рассказывать об Украине, что тут да как, так сказать без кремлёвской агитации, чисто сухие новости?)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
29 минут назад, Иштван сказал:

Модеры ветку теперь мне выделили, круто))))) Отрезали отовсюду и создали веточку, которую скоро закроют.

Вот не ожидал)))

Ребята, а давайте переименуем ветку в "украинскую папку".

Можно я буду тут рассказывать об Украине, что тут да как, так сказать без кремлёвской агитации, чисто сухие новости?)))

 

 

Эта тема только для знакомства. 

Представился и хватит.

Далее, есть уже много тем, в которых все пишут.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Иштван сказал:

И их - дебилов использовали, да и чего греха таить - нас тоже.

Да, я бы предпочёл, чтобы всего этого не было, что произошло 28-30 лет назад (наша с ними война). Да, мы не жили с ними в ладах, но на тот момент не было планов воевать с ними...

Я не говорю, что они нормальные люди, но соседей не выбирают, понимаешь.

Попробуйте эту логику приложить к своей войне с РФ.

Может быть тоже найдете кто и как вас использует.

p.s.

По мне неважно какой вы национальности , важно кому выгодны ваши убеждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ara55 сказал:

Попробуйте эту логику приложить к своей войне с РФ.

Может быть тоже найдете кто и как вас использует.

p.s.

По мне неважно какой вы национальности , важно кому выгодны ваши убеждения.

Ну поскольку эта тема лишь для знакомства можете ответить в Украинской или Российской папке, а еще есть моя темя "Туркагир" называется 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Иштван сказал:

Теперь отвечу Тико на: " На самом деле нормальное обсуждение, бывает и хуже. В Украине люди одной крови из-за таких вопросов убивают друга. Это вовсе не русско-украинские тёрки - все пост-советское общество в той или иной степени расколото с точки зрения отношения к независимости и СССР, либерализму и авторитаризму, западной модели развития или какой-то собственной... "

Тико джан, это информационная картинка Кремля и результат 3-летней работы ввх в Украине.

Поссорил, создал раскол в обществе, спонсирует "вату", спонсирует наёмников и регулярные войска на востоке Украины и создаёт имитацию "гражданской войны". А ещё 3 года назад всего этого не было...

Нет конфликта между русским и украинским народами, его просто создают.

Есть действительно взгляды: кому-то совок хочется вернуть (непонятно зачем, в основном пенсы), а кто-то реально понимает, что вв Х)ЛО, разрушило страну, поделило и аннексировало.

Дебилы с лнрдныры с автоматами бегают (уголовники) и играют в приднестровье с абхазией, пока денег им сыплют с кремля.

Короче, создали кацапы хаос на нашу голову и терзают с утра до ночи.

Хреново иметь такого соседа как эрефия...

Так и я говорю, что нет конфликта между русскими и украинцами - есть конфликт, чисто политический, между сторонниками разных идеологий. Думать, что его создают искусственно, ИМХО несколько наивно - этот конфликт в той же России длится по меньшей мере с середины 19 века и достиг своей кульминации в годы гражданской войны. Россия, и вместе с ней пост-советское пространство, все еще мечется в поисках путей развития, и Украина в этом отношении всего лишь один из регионов. Просто там Россия воспользовалась ситуацией и развязала войну - но конфликт в Украине к тому времени уже был, далеко не все украинское общество созрело до независимости.

Насчет России - да, страна опасная и непредсказуемая. Много глупого и истеричного в её обществе, пропаганде и власти. У которых нет ни ума удержать бывших соседей, ни терпения принять реальность такой, какая она есть. Это беда не столько той же Украины, сколько самой России - ей самой эта глупость и истеричность навредят в конечном итоге куда больше. Но в случае Армении деваться особо некуда, и приходится терпеть такую Россию точно так же, как её терпят 10%-15% россиян, недовольных нынешним положением дел. Россия - ключевая и по сути единственная внешняя сила в нашем регионе, поэтому от лояльности Армении во многом зависит её судьба. Но в любом случае внешнеполитический фактор в проблемах Армении занимает очень скромное место - как и у России, 99% проблем Армении обусловлены её собственными гражданами. Это относится и к Украине - судьба её юго-восточных территорий во многом будет зависеть от способности граждан Украины построить нормальное государство, в котором жителям этих территорий будет комфортнее, чем в России.

58 минут назад, SUM сказал:

Эта тема только для знакомства. 

Представился и хватит.

Далее, есть уже много тем, в которых все пишут.

Sum, может лучше здесь пока продолжить обсуждение? Или тогда скажи где конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ara55 сказал:

Попробуйте эту логику приложить к своей войне с РФ.

Может быть тоже найдете кто и как вас использует.

p.s.

По мне неважно какой вы национальности , важно кому выгодны ваши убеждения.

Если речь об Украине, то Россия использует свою военную силу и гибридную войну, дабі показать ЕС и Штатам, что якобі он в Европе хозяин. Но мы все помним, чем всё закончилось для фашистской Германии.

Нам (Украине) никто толком не помогает, а прокремлёвский Трамп обещал больше не давать военной помощи, только кредиты. Поэтому, Украина 1 на 1 в ВВХ в неравной войне, которую ВВХ 3 года назад организовало.

Но, похоже кацапы дальше не смогли сунуться, тут уже есть какая-никакая армия, научились кромсать "вату" (сепаров).

П.С. Мне тоже безразлично, армянин Вы или русский. Важно чьи "убеждения" пытаетесь озвучивать, хотя, несложно догадаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ara55 сказал:

Ну поскольку эта тема лишь для знакомства можете ответить в Украинской или Российской папке, а еще есть моя темя "Туркагир" называется 

 

Я не знаком с этой вашей темой, и даже не в курсе, что внутри Армении есть более враждебная пресса, чем пресса сержика саргсяна - известного сантехника, рода януковощей.

Поэтому, сорри, но составить Вам там компанию не смогу.

Может на досуге почитаю и погуглю, а пока нет информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Иштван сказал:

Если речь об Украине, то Россия использует свою военную силу и гибридную войну, дабі показать ЕС и Штатам, что якобі он в Европе хозяин. Но мы все помним, чем всё закончилось для фашистской Германии.

Нам (Украине) никто толком не помогает, а прокремлёвский Трамп обещал больше не давать военной помощи, только кредиты. Поэтому, Украина 1 на 1 в ВВХ в неравной войне, которую ВВХ 3 года назад организовало.

Но, похоже кацапы дальше не смогли сунуться, тут уже есть какая-никакая армия, научились кромсать "вату" (сепаров).

П.С. Мне тоже безразлично, армянин Вы или русский. Важно чьи "убеждения" пытаетесь озвучивать, хотя, несложно догадаться.

Я так и думал, что у вас двойной стандарт на все явления.

Познакомились называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    384 гостя
    1 анонимный
    vanski Rubik Firefly гаврош khnushinak lord17 АРТЕМ operit moskovskiy Левон Казарян luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...