Перейти к содержимому

Recommended Posts

Наивные люди...

Во-первых, россия никогда не будет воевать с Турцией, после агрессии в Украине, последующих санкций и т.д., свободных денег нет и не будет. Найдите хоть одного россиянина, который пойдёт умирать на войне с турками.

В--вторых, эрдоган давно "добазарился" с ввх, пожертвовали только помидорами.

В-третьих, из 800 тыс оставшихся в Армении людей, никто ни с какой турцией воевать не пойдёт.

В-четвертых, удивительно не знать военный потенциал турок и их военный бюджет.

К чему я? К тому, что наши правители достаточно отс#&али у вЯликого и мАгучего, пора свои мозги иметь, и мечтать не только о "статусе" российской губернии...

Сами развалили свою независимость, теперь живём в россиях и счастливо кувыркаемся и радуемся за "процветающую" Армению...

Anherates ev anxelk mtazelakerp ev gakhapharner...

Sakayn, erbemn mer [email protected] exele herates?

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Многие из вас вообще родились в России и мало что понимают и знают о той Армении, которая была раньше.

Вы все уже давно русские от мозга до костей, а уж тем более далеки от понимания реальной ситуации.

Изменено пользователем Иштван

Поделиться сообщением

8 минут назад, Иштван сказал:

Многие из вас вообще родились в России и мало что понимают и знают о той Армении, которая была раньше.

Вы все уже давно русские от мозга до костей, а уж тем более далеки от понимания реальной ситуации.

А вы, собственно, кто, такой резкий и понимающий?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Иштван сказал:

Я обязан отчитаться?

Вначале, Сако, уважаемый, расскажите мне немного о себе.

Видите ли, любезный, ваше поведение выдает в вас либо неоднократно выкидываемого за недостойное поведение старого участника форума, либо новичка, впервые дорвавшегося до общения со взрослыми людьми и слабо представляющим нормы общения между вменяемыми собеседниками. Обычно такие фигуранты либо быстро овладевают азами коммуникации, либо гнумен уриш тех иранц макартаки шрджапатъ гтнел.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Любезный, а ваша оценка моему единственному и первому появлению выдаёт вас, как человека до костей пропитанного ненавистью к другому мнению, отличающемуся от вашей "партийной линии".

Если есть что сказать, не обязательно переходить к личному общению.

Насколько я понимаю - это форум, где каждый имеет право высказать свою точку зрения, особенно отличающуюся от русоСМИ (1, НТВ, Звезда и прочая хрень).

Далее, взрослый ли вы человек? Судя по всему нет, т.к. вашего макардака я, к сожалению, тоже особо не заметил.

Впрочем, я не считаю Вас плохим человеком. Прочитал несколько ваших сообщений на вскидку.

Кроме того, 748 - это наверное оценки вам, что видимо немало здесь.

На самом деле, я впервые здесь.

Желаю удачи, если и вы мне желаете.

Замечание!

Переход на личность.

У нас запрещается обсуждать личности участников и давать им характеристику, тем более, если она отрицательная.

В следующий раз, будет наказание по строже.

Изменено пользователем SUM

Поделиться сообщением

6 часов назад, Rub сказал:

Иштван, то что вы считайте, что "ввх и шаржик" держат вас за баранов, это самокритично, конечно, но тема не об этом. Предлагаю продолжить обсуждение данного вопроса где то у себя на диспуте

Ну, мы - армяне, очень самокритичная и политически недальновидная нация, не умеем выбирать себе друзей и умеем создавать врагов. Благодарю за ваше предложение, однако я зарегистрировался на этом сайте у себя, или это фальшивый сайт, не армянский? Встречное предложение - создайте себе диспут и общайтесь с единомышленниками, можете даже на этом нашем армянском сайте.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Иштван сказал:

Любезный, а ваша оценка моему единственному и первому появлению выдаёт вас, как человека до костей пропитанного ненавистью к другому мнению, отличающемуся от вашей "партийной линии".

Если есть что сказать, не обязательно переходить к личному общению.

Насколько я понимаю - это форум, где каждый имеет право высказать свою точку зрения, особенно отличающуюся от русоСМИ (1, НТВ, Звезда и прочая хрень).

Далее, взрослый ли вы человек? Судя по всему нет, т.к. вашего макардака я, к сожалению, тоже особо не заметил.

Впрочем, я не считаю Вас плохим человеком. Прочитал несколько ваших сообщений на вскидку.

Кроме того, 748 - это наверное оценки вам, что видимо немало здесь.

На самом деле, я впервые здесь.

Желаю удачи, если и вы мне желаете.

Замечание!

Переход на личность.

У нас запрещается обсуждать личности участников и давать им характеристику, тем более, если она отрицательная.

В следующий раз, будет наказание по строже.

Вы по ошибке вынесли замечание мне, а вообще-то на личности перешел Саркис (см. выше). Внмательно прочитайте мой ответ ему, где предлагаю не переходить на личности. Вы неврастеник или у вас тут мафия неполноценных? Докажите нам свою нижеплинтусную трусость и забаньте не Саркиса, а меня. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Арарат сказал:

что-то мне подсказывает, что Иштван пишет из незалежной.)))

Иштван, добро пожаловать, но имей в виду, здесь могут вести беседу люди разных убеждений и стран, но ровно до тех пор, пока они не начинают оскорблять, грубить и провоцировать.

ВВХ - это аббревиатура, которую я не советую вам раскрывать, иначе как минимум рискуете читать в каждом постинге фамилию вашего президента в несколько вольной трактовке. Благо сама фамилия позволяет. Не открывайте ящик пандоры.

и да ... здесь особо не церемонятся. Бан - вещь простая и легко получаемая. Намного более легкая, нежели виза в ЕС.

Арарат джан, спасибо, что ты начал с угроз и перешел на ты, очень гостеприимно с твоей стороны. Вы можете писать о Порошенко как угодно, тем самым не расстроите меня. У нам тут демократия в отличии от вашей России. А что, ввх так сильно контролируют ваш сайт, как и сегодняшнюю Армению? Жаль, что ничего не осталось от "незалежности" самой Армении. Арарат джан, ЕС отменил с 11 июня шенгенские визы, и теперь мы - армяне Украины можем не тратиться на услуги визового центра при посещении европы с туристической целью. Рад был общению, наверное забаните, ведь у вас на России страшно бояться нас - бЭндеровцев, убивающих бедных мальчиков в трусиках и несчастный донецкий и луганский народ, котрым всю жизнь мвы мешали об,единиться с рашей, котрая никак не хочет их к себе об,единить после оккупации. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, SUM сказал:

как ты догадался? ))) 

Киев, Украина

Что, страшно?))))) Я людоед и полицай -нацилналист))))

Поделиться сообщением

7 часов назад, Арарат сказал:

есть несколько маркеров.

• клокочущая ненависть к России.
  • третья буква аббревиатуры, на которую очень активно напирал юзер.
  • агрессивная попытка в своих аргументациях столкнуть Армению с Россией.

При всем при этом, не секрет, что я тоже не в восторге (мягко говоря) от политики России на южнокавказском направлении.)) Но то, как юзер здесь вел свою политику просто не оставляло ему шансов быть разоблаченным)))))

Арарат джан, сразу чувствуется, что смотришь нтв, вести и рашу тудей. 1к 1 повторил все, что каждые 5мин вещает дуроскоп у вас. Ариению с Россией не нужно сталкивать, назад дороги нет, стоит сделать шаг назад, например в сторону европы, моментально ввх сольет врагу (азерам или туркам). А у тех ресурс и бюджет, короче, сам понимаешь. Вопрос в другом, надо было в свое время не поддаваться москве, точнее кремлю. А сегодня имеем то, что имеем.

Насчет агрессии ты тоже не прав, мы с Украины на Россию не нападали, украинские территории и кубань не аннексировали, всего лишь проворовавшегося сержика, ой, оговорился, янека свергли. Просто, ввх использовал момент и ограбил "брата". У чекистов свои примочки, чего тут удивляться. Ладно, заболтался я, все бань меня. Радбыл общению,  и желаю удачи всем вам, было приятно тут находитсч на ограниченное время. Болорин hаджохутюн.

Поделиться сообщением

Иштван может и хороший человек, но ситуация видится со стороны как "прибежал, насрал, убежал". Смело баньте в воспитательных целях.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Читаю вас и думаю - будут ли славяне рвать друг друга по внутриармянским теркам с той же самоотдачей, с которой армяне рвут друг друга по внутриславянским теркам?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Дж.Молчановский сказал:

Смело баньте в воспитательных целях.

Если бы он оскорбительно высказался по какому-то другому президенту - скажем, по Дутерте, Мадуро и др.. стоило бы банить или нет?

Изменено пользователем luc

Поделиться сообщением

2 часа назад, Зулус сказал:

Я так и знал, что рано или поздно скажут что этот армянский сайт их.

И что они тоже армяне! Je suis...

Изменено пользователем Rub

Поделиться сообщением

4 часа назад, Зулус сказал:

Поворотами заваротами дает знать что он турок. Взял имя Иштвана мадярского князя имя которого на самом деле было Vajk, a name derived from the Turkic word baj, meaning "hero", "master", "prince" or "rich" по вики https://en.wikipedia.org/wiki/Stephen_I_of_Hungary#Early_years_.28c._975.E2.80.93997.29

https://en.wikipedia.org/wiki/Vajk_(given_name)

Изменено пользователем Gregor Samsa

Поделиться сообщением

6 часов назад, Дж.Молчановский сказал:

Иштван может и хороший человек, но ситуация видится со стороны как "прибежал, насрал, убежал". Смело баньте в воспитательных целях.

сколько гордых аскяров тут полегло используя этот кочевнический метод,эх...

Изменено пользователем Sashiko
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

10 часов назад, Иштван сказал:

Ладно, заболтался я, все бань меня.

Пошёл вешаться?Да неееет за колбасоооой.

Поделиться сообщением

ТовариЩ по неопытности допустил несколько ошибок)))

Первое. Начал с критики Армении.

Второе. Начал ругать Россию.

3. Самое главное, что не потратил времени несколько часов на прочтения нескольких веток, чтобы понять, что тут свою армянистость доказывают с того, что начинают поносить турков и азеров. 

Смею предположить, что из него такой-же плохой карьерист, как из меня...затрудняюсь выбирать)))... пуст будет космонавт.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

48 минут назад, Датчик сказал:

ТовариЩ по неопытности допустил несколько ошибок)))

Первое. Начал с критики Армении.

3. Самое главное, что не потратил времени несколько часов на прочтения нескольких веток, чтобы понять, что тут свою армянистость доказывают с того, что начинают поносить турков и азеров. 

Смею предположить, что из него такой-же плохой карьерист, как из меня...затрудняюсь выбирать)))... пуст будет космонавт.

Датчик,читай тут последний пост.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Датчик сказал:

да ладно?!! Не смеши меня. Тут половина форумчан антироссийско настроены и не скрывают это в каждом сообщении.

А руководство Армении критикуют еще больше. Так что, не надо. 

Просто, он с Киева.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SUM сказал:

да ладно?!! Не смеши меня. Тут половина форумчан антироссийско настроены и не скрывают это в каждом сообщении.

Ну да, вторая половина и вынесла ему приговор)))

и Вообще, я тут проездом...

Поделиться сообщением

6 часов назад, luc сказал:

Читаю вас и думаю - будут ли славяне рвать друг друга по внутриармянским теркам с той же самоотдачей, с которой армяне рвут друг друга по внутриславянским теркам?

Он такой же армянин, как мы китайцы.                       Вот и Датчик его оправдывает.....)

Изменено пользователем Делина
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Делина сказал:

Он такой же армянин, как мы китайцы.                       Вот и Датчик его оправдывает.....)

по фиг он кто.

А Датчик, тут проездом

• Upvote 1

Поделиться сообщением

58 минут назад, Датчик сказал:

Ну да, вторая половина и вынесла ему приговор)))

и Вообще, я тут проездом...

Так и есть,это Датчик проездом через Киев троллит хаев.А если не датчик,то какой-нибудь земляк Датчика,бывший форумчанин.Знають же паскуды больное место хаев.Говорят кодовые предложения,и трындеееец,хаи кидаются клевать "новичка".А "новичок" то старый волк,ухахатывается на стуле на предсказуемую реакцию хаев.

Изменено пользователем Sigo

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Sigo сказал:

Так и есть,это Датчик проездом через Киев троллит хаев.А если не датчик,то какой-нибудь земляк Датчика,бывший форумчанин.Знають же паскуды больное место хаев.Говорят кодовые предложения,и трындеееец,хаи кидаются клевать "новичка".А "новичок" то старый волк,ухахатывается на стуле на предсказуемую реакцию хаев.

Sigo, апэр, байс инчи тенц агреесив дзевовэк верабервум дзер hайренакицнэрин.

Эл инч ярлык асэс индз чкпцрэцик.

Даже кое-где мне вынесли вердикт, что я турок или азер.

Аплодирую, круто.

Ребята, я вас всех понимаю, что вы живёте в эрефии и вам не с руки ругать рашу. Понимаю, у вас там недвига, бизнесы и т.д.

То же самое могу сказать и о украинских армянах.

Но, давайте не будем так агрессивны друг к другу. У меня очень много есть причин не любить Россию и русских, особенно ВВХ.

А что лично вам всем "х о х л ы" сделали?

Поэтому, не имею права советовать, но меньше верьте русским, они нас рано или поздно сольют врагу - азербайджану и туркам (слово турция не пишу, т.к. это территория Византии и Греции).

Всё, больше я не турок?

Изменено пользователем Иштван
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

29 минут назад, Sigo сказал:

))))

Я бы в жис  не догадался.... Но впредь не обещаю не использовать)))

Поделиться сообщением

49 минут назад, SUM сказал:

А руководство Армении критикуют еще больше. Так что, не надо. 

Просто, он с Киева.

Сум джан, тебе хочу высказать свою благодарность за то, что не забанил меня.

Я вчера немного резко там на одной ветке высказался, утром встал, думаю, наверное забанил.

Молодец, выдержка у тебя хорошая, значит хороший модератор.

Я горячковатый парень, не скрою.

Но и зря ты меня ругал, мол, я первый перешёл на личности. Саркис меня потроллил, я повёлся, но постарался ему интеллигентно ответить.

А ты мне минус балл, ай, ай, ай.

Ладно, главное, что мы армяне, где бы мы не жили...

Всех уважаю, но я не турок, не обижайте.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

48 минут назад, Делина сказал:

Спасибо, польщён)))

Делина джан, встаhем, вор дукh шат гехецик ев hойакап андзнаворутюнэк! Ерджанкутюнэм махтум ев hаджохутюн.

Поделиться сообщением

7 часов назад, luc сказал:

Luc джан, шат шноракалэм за твою поддержку и плюсики. Пока я не понимаю, как ставить ответные. Нажимаю на сердечки, но плюс по репутации у юзера не появляется. Немного торможу, нет большого опыта по сайту.

Теперь, по славянам.

Они не будут рвать по внутриармянским тёркам, т.к. и русские и украинцы ненавидят нас - армян на самом деле.

А мы рвём друг друга, т.к. каждый из нас оказался по разные баррикады славян.

Как выше писал, у каждого из нас свой дом.

Но, ВВ всё равно х#&ло))) Можете мне поверить, тут он у нас наделал делов на ровном месте...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sashiko сказал:

сколько гордых аскяров тут полегло используя этот кочевнический метод,эх...

Сашико, не обижайся, брат джан, но взгляды у тебя чересчур "ватные", как у нас говорят. Много веришь телевизору, цавт танэм.

Поделиться сообщением

1 час назад, Sigo сказал:

Парень,ты экзамен не выдержал.Когда приходишь на хайский форум,то должен знать,что ищёшь на свою ж...пу приключения.Правакасся будут со всех сторон.А ты раскололся при первом же шухере.Вон бери пример с Шанталь,которая живее всех живых.Она превентивно мочет любого,даже если у бедолаги и нет плохих мыслей.Для профилактики так сказать.Теперь казахи тут лучшие кореша хаев,за исключениум некоторых,которых Шанталь ещё не выбила из лесов и болот.

Сиго джан, троллинг идешёвые провокации - это удел молодых, не спорю.

Но я не считаю это интересным для себя занятием, апэр джан.

Гяда-гюдаютюна дур чи галис, апэр джан.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Зулус сказал:

А чей он, азербайджанский или российский? Скорее, второе.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.