Перейти к публикации

Межнациональные браки. Только без срача))


annajan

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Эду сказал:

Трудовые лагеря сиречь концлагеря. Хорошо ему дома, тепло мухи не кусают. Эх, этот вирт, сколько безнаказанно можно писать и на всех вымещать свои психологические проблемы. 

На моем балконе и в туВалете мух точно нет Эду.  16 эТаж. Однако  есть приятели ( у меня нет друзей), соседи, знакомые через которых в селе образных Бахадуров и находили нужных матерей нашим потомкам.

Пойду уложить спать  моих детей из Алашкерто-Нахиджевано- Арцахского-Мартунинского-Мушского  смеса. ))

р.с.

Растяните!

Изменено пользователем Толерант (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 331
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
56 минут назад, Chantal сказал:

Микаса, спасибо, и тебя с Новым годом. А вам бояться сильного смешения не нужно. У вас, в основном, из интернациональных браков превалируют семьи мужчин армян и русских женщин. По статистике браки с иностранцами крайне редки. Я, конечно, не изучала конкретно эту тему, о думаю, что это так. У вас, действительно, очень сильный инстинкт самосохранения. По всему миру проживает чуть более 11 млн. армян, из которых 3 млн. в Армении, остальные за ее пределами. 

Вот статья, где почти то же самое написано, что говорил Незнайко про это:

 

СМЕШАННЫЕ БРАКИ – СИНТЕЗ КРАЙНОСТЕЙ

Возможно, если бы в Армении не было демографической проблемы, то смешанные браки не воспринимались бы столь болезненно. Но факт налицо – чем дальше, тем больше супружеских пар разных национальностей как один из шансов выехать из страны. Более того, зачастую супруги из разных религиозных конфессий. Но насколько подобные браки психологически полноценны? С этим вопросом я обратилась к Владимиру Микаеляну – кандидату психологических наук, доценту кафедры социальной психологии ЕГУ и директору психологической службы Anima.

 

 

В том -то и дело, Шанталь, что смешений мало из-за инстикта самосохранения и ряда других причин. У каждого народа свои рецепты, жизнеспособных вариантов как и типов красоты просто должно быть несколько хотя бы. Раз армяне продержались армянами через жернова что им пришлось пройти, значит наш вариант как минимум один из лучших. Статья интересная, но я не со всем там согласна, но понимаю, что это чьё-то мнение.)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
45 минут назад, Толерант сказал:

На моем балконе и в туВалете мух точно нет Эду.  16 эТаж. Однако  есть приятели ( у меня нет друзей), соседи, знакомые через которых в селе образных Бахадуров и находили нужных матерей нашим потомкам.

Пойду уложить спать  моих детей из Алашкерто-Нахиджевано- Арцахского-Мартунинского-Мушского  смеса. ))

р.с.

Растяните!

Нужен переводчик)) несколько раз прочёл. Смысл не понял:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Good Boy сказал:

Толерант, а если девушка из благополучной семью но е(анутая? А рядом из средней семьи но хорошая? 

"Из средней семьи" самая хорошая категория, её рассматривают как разрешенную почти все категории, а как альренативу к желательному, но по каким-то причинам нереальному варианту пожалуй все, а если ещё и хорошая то цены ей нет, по крайней мере так должно быть.))))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Толерант сказал:

Вот именно Микаса.От турчат много унаследовано.Их ушли к алиевоматери. Надеюсь тенденция была только у геномусора 

 

Ормяне и неормянэ..Вы что ?

Хотите здоровых детей ,внуков ,а жопу поднять и узнать через родственников у кого берете в свой родовой очаг невесту тяжело?

Тогда имейте то  что будете иметь)).

Р.С.

Эду  ..не надо . Гебелсс слабаком был,ведь мог сам сдохнут без лишних трупов..

 

 

Всё хорошо,Толерант, с невестой всё понятно, а как насчёт себя самого? Если есть изъяны и надо их замолчать, а получить тоже надо лучшее? Нашёл ту самую, а сам не тот самый, например. Это сложно. Но интересоваться надо, не помешает.)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎13‎.‎01‎.‎2017 at 21:36, Romeo11 сказал:

ко мне всегда липли тюрчанки, особенно татарки и узбечки..не наю с че связано, но я не против

а какая разница вдоль или поперек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/7/2017 at 01:00, annajan сказал:

Ара, ну не будете же Вы утверждать, что в нашем обществе такой настрой совсем чужд. И во-вторых - да, есть конкретные люди, армяне, некоторые даже знакомые, которые так писали. Да. кое-кто потом удалил свой пост, т.к. понял, что это противозаконно, но тем не менее. 

Ок.. молчу, молчу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/5/2017 at 13:23, annajan сказал:

 

195400_src.jpg

срач попал и на хаккиназ, там как раз получили повод назвать армян фашистами за нетолерантное отношение

 

Что, конечно, лживая клевета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 часа назад, Chantal сказал:

Надеюсь, Анаджан, вы не подумали, что я вас причислила к националистам, вовсе нет. Просто для меня нация и ее культура неразделимые вещи, как две составляющие одного целого, но она меняется со сменами эпох, что влечет за собой и некоторую смену менталитета людей, ее представляющих, но не ее основы и корни, которые остаются. Может я вас не поняла, подумав, что говорите только про культуру, а не нацию в целом. 

не не меня))) Весьмира) 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, luc сказал:

Что, конечно, лживая клевета :)

с учетом антикомментов и последующей реакции в масс медиа, которых было много, а также реакции общественно значимых личностией, армяне все же не шовинисты. По крайней мере они точно не хотят, чтобы их таковыми считали. 

Ведь о реакции нации судят не столько по реакции отдельных индивидов, сколько о декларируемой реакции и поддержи ее большинством и лидерами мнений.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, annajan сказал:

с учетом антикомментов и последующей реакции в масс медиа, которых было много, а также реакции общественно значимых личностией, армяне все же не шовинисты. По крайней мере они точно не хотят, чтобы их таковыми считали. 

Ведь о реакции нации судят не столько по реакции отдельных индивидов, сколько о декларируемой реакции и поддержи ее большинством и лидерами мнений.

 

Y меня иногда ощущение, что вас там в Ереване, совершенно другим наукам учат. 

 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Good Boy сказал:

 

Y меня иногда ощущение, что вас там в Ереване, совершенно другим наукам учат. 

 

переведи)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, annajan сказал:

с учетом антикомментов и последующей реакции в масс медиа, которых было много, а также реакции общественно значимых личностией, армяне все же не шовинисты. По крайней мере они точно не хотят, чтобы их таковыми считали. 

Ведь о реакции нации судят не столько по реакции отдельных индивидов, сколько о декларируемой реакции и поддержи ее большинством и лидерами мнений.

К тому же как показал опыт Европы и Америки , что часто авторитетно для нас, кричит в основном крикливое меньшинство, а (привожу дословно) "Большинство - это молчаливая масса". И зря Марашлян удалил это фото со своей страницы, надо наоборот աչքը մտցնել все такие фото.

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение народа, это мнение народа. 
Эта такназываемая элита (не политическая) появляется в виду пьянок, 2-3 написанных книг розданных бесплатно и родству с кем-то там (папа, мама, дядя итд. были кем-то). Особенно в такой стране как Армения мнение этих "разумных" людей ничего общего с мнением народа не имеет. 

Ибо если так пойти то тот кучеряшка, что снимается в комедиях сел между ментами и народом во время электромитинга и кто-то ещё написал бы мол представитель культурной элиты против войны народа с властью. Ара, ты кудрявый в пяти комедиях сыграл, как на х. элита? 

В общем теперь понятно надеюсь.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не поняла, Гуд бой, что хотите доказать)

О том, что есть такой консерватизм в нашем обществе, мы все написали уже и много, о том, что в определенной степени табу на смешанные браки есть практически в любой культуре, а у находящихся на грани исчезновения культур этот вопрос стоит наиболее остро- тоже.

При этом, какие-то народы возводят это неприятие других в культ и раздают за это награды, какие-то народы имеют жопу показывать обе грани своей натуры. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 477 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    477 гостей
    vanski Rubik luc operit Ara55 RDR stephanie S lord17 melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...