Перейти к публикации

Межнациональные браки. Только без срача))


annajan

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, НезнайкО сказал:

В ереване москве и т.д.

Косые кривые поняти растяжимое

Ты поспрашай парней из рф или еревана какую они жену хотят (можешь даже интервью на улицах еревана посмотреть)

А хотят такую : чтоб 20-25 лет красавица минимум шарлиз терон (или на другой вкус) 5 дипломов, 2 диплома по кулинарии, обязательно тан ахчик и чтоб при виде голого мужика ваще в обморок падала

Ты таких девочек много знаешь?

Я ни одной

Если она не соответствует этим критериям , то выходит косая кривпя для них

А для импортного спроса, эти критерии не важны

 

С женщинами другая история

Если она соответствует хотя бы 80% из вышеперечисленных пунктов, то и она не дура и взамен себе такой принцессе 

Хочет мужа чуть красивее делона, чтоб он был в списке форбс и обязательно еще он должен трудоустроить её троюродного брата вардана и племянницу сирануш, и маме дом купить на каскаде

Имеем: должен с одной стороны сталкивается с должнА  сдругой

Итог жопа

 

Армянин думает нах наших армянок с их запросами, я вон на Маше женюсь, у неё запросов ноль и ваще она мне еще и доплатит

 

Армянка думает нах наших парней с их кярту запросами

 

Вон выйду за ганса и буду жить припеваючи пока он пеленки детям менять будет и меня на руках носить

 

А в остальном всё прекрасно...скоро новый год))

:) Взгляд того кому за 40, или минимум 35.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 331
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, kanaker сказал:

:) Взгляд того кому за 40, или минимум 35.  

35 но я родился 40 летним))

 

А ваще что то в этом есть, пол третьего ночи , а я строчу сообщения про межнациональные браки и этого наводит меня на мысль , что решение завязать с девочками по вывозову, было явно плохой идеей))

Надо возвращаться на прежние рельсы))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Незнайко, ты ин дженерал прав. Но прав так, как Волга впадает в Каспий))

то, что мы обсуждаем- это внутри вот этого "кто берет-кто меньше требует". Ведь есть те, кто берет, и тут и там и там- разные)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, annajan сказал:

Незнайко, ты ин дженерал прав. Но прав так, как Волга впадает в Каспий))

то, что мы обсуждаем- это внутри вот этого "кто берет-кто меньше требует". Ведь есть те, кто берет, и тут и там и там- разные)))

Я первый абзац прочел)))

И согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, НезнайкО сказал:

В ереване москве и т.д.

Косые кривые поняти растяжимое

Ты поспрашай парней из рф или еревана какую они жену хотят (можешь даже интервью на улицах еревана посмотреть)

А хотят такую : чтоб 20-25 лет красавица минимум шарлиз терон (или на другой вкус) 5 дипломов, 2 диплома по кулинарии, обязательно тан ахчик и чтоб при виде голого мужика ваще в обморок падала

Ты таких девочек много знаешь?

Я ни одной

Если она не соответствует этим критериям , то выходит косая кривпя для них

А для импортного спроса, эти критерии не важны

 

С женщинами другая история

Если она соответствует хотя бы 80% из вышеперечисленных пунктов, то и она не дура и взамен себе такой принцессе 

Хочет мужа чуть красивее делона, чтоб он был в списке форбс и обязательно еще он должен трудоустроить её троюродного брата вардана и племянницу сирануш, и маме дом купить на каскаде

Имеем: должен с одной стороны сталкивается с должнА  сдругой

Итог жопа

 

Армянин думает нах наших армянок с их запросами, я вон на Маше женюсь, у неё запросов ноль и ваще она мне еще и доплатит

 

Армянка думает нах наших парней с их кярту запросами

 

Вон выйду за ганса и буду жить припеваючи пока он пеленки детям менять будет и меня на руках носить

Пы .сы прибавь к этому повальный отток мужского населения и армении в россию на зароботки, соответственно отсутствие огромного количества потенциальных женихов, так что девки, принципиально хотящие мужа армянина, рады выйти за тех что есть, зная что конкурс на место просто дикий и придерживаясь правила " чехациц лава"  или "кареворэ хая"

А в остальном всё прекрасно...скоро новый год))

Знаю минимум 4 девушки которые подходят под эти критерии. 

Я же говорю, всё зависит от круга общения :)

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Good Boy сказал:

Знаю минимум 4 девушки которые подходят под эти критерии. 

Я же говорю, всё зависит от круга общения :)

Серьезно? ))

Может от круга общения, а может от доверчивости

Я бы так 100% не утверждал, скилеты в шкафу появляются неожиданно и почти у всех))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, НезнайкО сказал:

Серьезно? ))

Может от круга общения, а может от доверчивости

Я бы так 100% не утверждал, скилеты в шкафу появляются неожиданно и почти у всех))

 

Если будешь думать о скилетах в шкафах то станешь параноиком, нгер джан :)

Ты говорил о красивых девушках с образованием. Ты же сам говоришь не знаешь таких. Ты определись говоришь о профиле девушки или о шкафах и скелетах.

По твоим словам, как я вижу, ты ишешь девушку чтоб имела 25 лет, 25 млн $, была девственницей но хорошо умела чпокаться xD

 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Отрывок из "Униженные и оскорблённые". 

Был я знаком когда-то с одной барыней; была она не первой молодости, а так лет двадцати семи-восьми; красавица первостепенная, что за бюст, что за осанка, что за походка! Она глядела пронзительно, как орлица, но всегда сурово и строго; держала себя величаво и недоступно. Она слыла холодной, как крещенская зима, и запугивала всех своею недосягаемою, своею грозною добродетелью. Именно грозною. Не было во всем ее круге такого нетерпимого судьи, как она. Она карала не только порок, но даже малейшую слабость в других женщинах, и карала безвозвратно, без апелляции. В своем кругу она имела огромное значение. Самые гордые и самые страшные по своей добродетели старухи почитали ее, даже заискивали в ней. Она смотрела на всех бесстрастно-жестоко, как абесса средневекового монастыря. Молодые женщины трепетали ее взгляда и суждения. Одно ее замечание, один намек ее уже могли погубить репутацию, – уж так она себя поставила в обществе; боялись ее даже мужчины. Наконец она бросилась в какой-то созерцательный мистицизм, впрочем тоже спокойный и величавый... И что ж? Не было развратницы развратнее этой женщины, и я имел счастье заслужить вполне ее доверенность. Одним словом – я был ее тайным и таинственным любовником. Сношения были устроены до того ловко, до того мастерски, что даже никто из ее домашних не мог иметь ни малейшего подозрения; только одна ее прехорошенькая камеристка, француженка, была посвящена во все ее тайны, но на эту камеристку можно было вполне положиться; она тоже брала участие в деле, – каким образом? Я это теперь опущу. Барыня моя была сладострастна до того, что сам маркиз де Сад мог бы у ней поучиться. Но самое сильное, самое пронзительное и потрясающее в этом наслаждении – была его таинственность и наглость обмана. Эта насмешка над всем, о чем графиня проповедовала в обществе как о высоком, недоступном и ненарушимом, и, наконец, этот внутренний дьявольский хохот и сознательное попирание всего, чего нельзя попирать, – и все это без пределов, доведенное до самой последней степени, до такой степени, о которой самое горячечное воображение не смело бы и помыслить, – вот в этом-то, главное, и заключалась самая яркая черта этого наслаждения. Да, это был сам дьявол во плоти, но он был непобедимо очарователен. Я и теперь не могу припомнить о ней без восторга. В пылу самых горячих наслаждений она вдруг хохотала, как исступленная, и я понимал, вполне понимал этот хохот и сам хохотал... Я еще и теперь задыхаюсь при одном воспоминании, хотя тому уже много лет. Через год она переменила меня. Если б я и хотел, я бы не мог повредить ей. Ну, кто бы мог мне поверить? Каков характер? Что скажете, молодой мой друг?

Достоевский

Изменено пользователем Эду (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минуту назад, Good Boy сказал:

Если будешь думать о скилетах в шкафах то станешь параноиком, нгер джан :)

Ты говорил о красивых девушках с образованием. Ты же сам говоришь не знаешь таких. Ты определись говоришь о профиле девушки или о шкафах и скелетах.

По твоим словам, как я вижу, ты ишешь девушку чтоб имела 25 лет, 25 млн $, была девственницей но хорошо умела чпокаться xD

 

И про обморок от голого мужика я тоже говорил

Ты это...не вырывай из контекста, яж карпел всё же))

 

Уметь чпокаться это не критерий, я много раз писал, и медведя на велосипеде ездить можно научить и всех успокаиваю, чтоб не переживали, что бревно попадется или шприц одноразовый)))

 

Пы.сы я не ищу, так как в деда мороза перестал верить давно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, НезнайкО сказал:

И про обморок от голого мужика я тоже говорил

Ты это...не вырывай из контекста, яж карпел всё же))

 

Уметь чпокаться это не критерий, я много раз писал, и медведя на велосипеде ездить можно научить и всех успокаиваю, чтоб не переживали, что бревно попадется или шприц одноразовый)))

 

Пы.сы я не ищу, так как в деда мороза перестал верить давно)))

Но признай, что хорошо если 25 лет, 25 млн $ и такая девка

wEWN9vQC2n4.jpg

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, Good Boy сказал:

Но признай, что хорошо если 25 лет, 25 млн $ и такая девка

wEWN9vQC2n4.jpg

Более того скажу, что после цифры 25 млн.$  я в принципе люблю готовить, стирать убирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • OpenArmenia Club

в интернете разразился целый срач на тему вот этого фото

195400_src.jpg

срач попал и на хаккиназ, там как раз получили повод назвать армян фашистами за нетолерантное отношение

 

Изменено пользователем annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнился фильм "Стиляги"... НАШ !

https://vk.com/video31406924_160741390

 

А вдруг это будущий чемпион Касиус Клейнян .:black_eye:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, annajan сказал:

в интернете разразился целый срач на тему вот этого фото

 

1 час назад, annajan сказал:

срач попал и на хаккиназ, там как раз получили повод назвать армян фашистами за нетолерантное отношение

 

Вообще то, там такое писали наши соотечественники, что кроме как фашистами их назвать нельзя

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, annajan сказал:

в интернете разразился целый срач на тему вот этого фото

195400_src.jpg

срач попал и на хаккиназ, там как раз получили повод назвать армян фашистами за нетолерантное отношение

 

:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 800 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    800 гостей
    Rubik Firefly stephanie S khnushinak vanski Колючка Анчара luc Vito Левон Казарян operit Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...