Jump to content

Recommended Posts

3 минуты назад, stephanie S сказал:

Он что ,  до сих пор  у вас находится ? ( вначале подумала - это Саакашвили )))

Вы видео смотрели до конца?

43 минуты назад, Ленабу сказал:

Стефани, пожалуйста, давайте вы не будете мне рассказывать кто такой Толя, уместно ли сравнение и как на самом деле обстоят дела у меня под боком, это как минимум не вежливо. Я не против вашего мнения, я его уважаю, но не нужно пытаться мне его доказать как единственно верное. Не хочу обидеть, но это как с распятыми мальчиками в трусиках, просто уже немного злит.

Не злитесь, Ленобу, я не хочу вас расстраивать, вы мне очень симпатичны ; мы просто будем иметь по этому поводу разные мнения - это совсем не  важно для сегодняшних событий в вашей стране.  Но, папка украинская (напоминаю) и потому мы здесь сегодня высказываемся( не доказываем),   кстати, по приятному поводу,  а так давно сюда не заходили.  А то вам одной и только с вашим мнением, я думаю, в ней будет немного неуютно и одиноко))

Во всем остальном я вас искренне поддерживаю, даже не сомневайтесь.

2 минуты назад, stephanie S сказал:

Не злитесь, Ленобу, я не хочу вас расстраивать, вы мне очень симпатичны ; мы просто будем иметь по этому поводу разные мнения - это совсем не  важно для сегодняшних событий в вашей стране.  Но, папка украинская (напоминаю) и потому мы здесь сегодня высказываемся( не доказываем),   кстати, по приятному поводу,  а так давно сюда не заходили.  А то вам одной и только с вашим мнением, я думаю, в ней будет немного неуютно и одиноко))

Во всем остальном я вас искренне поддерживаю, даже не сомневайтесь.

Всякого рода распятым мальчикам уже пять лет и если честно, то я уже не злюсь, привыкла уже)))

кстати, .... Сейчас повсюду обращают внимание на деятельность Зеленского, предшевствующую его президентству.

А между тем, совсем не обращают внимания на его национальное происхождение.

Жду талантливых мемов о том, как БЕНДЕРОфашисты избрали себе в лидеры ... ЕВХЕЯ!

Edited by Арарат

7 минут назад, Арарат сказал:

кстати, .... Сейчас повсюду обращают внимание на деятельность Зеленского, предшевствующую его президентству.

Жду талантливых мемов о том, как БЕНДЕРОфашисты избрали себе в лидеры ... ЕВХЕЯ!

Кстати, безусловный показатель высочайшей толерантности украинского общества. Избрали не латентного, не крипто, а открытого еврея. 

3 часа назад, Дж.Молчановский сказал:

Господа!

Стесняюсь спросить кто такой Шарий?

Гётверан. Предлагаю игнорировать   этого игромана, и обсуждать более достойных людей.

11 минут назад, Grig сказал:

Кстати, безусловный показатель высочайшей толерантности украинского общества. Избрали не латентного, не крипто, а открытого еврея. 

Да, это только разговоры про украинский национализм. Это детский сад, а не национализм. Бандеровцы остались в 30-40-х годах ))

27 минут назад, Арарат сказал:

Арарат, как по мне, происходит сращивание этнического  украинского национализма с  политическим украинским национализмом.

И этнические украинцы видят и понимают, что русские, евреи, армяне , делают для политической украинской нации гораздо больше, чем украинцы как таковые от рождения.

Будь я президентом Украины, я б вообще запретил русский язык , оставив его только на бытовом уровне.Кто, как не мы, понимаем, что значит язык?

5 минут назад, w i t o сказал:

Да, это только разговоры про украинский национализм. Это детский сад, а не национализм. Бандеровцы остались в 30-40-х годах ))

1 минуту назад, w i t o сказал:

Арарат, как по мне, происходит сращивание этнического  украинского национализма с  политическим украинским национализмом.

И этнические украинцы видят и понимают, что русские, евреи, армяне , делают для политической украинской нации гораздо больше, чем украинцы как таковые от рождения.

ВОзможно, наблюдаем интересный исторический процесс - создание нового плавильного котла на постсовковом пространстве.

Только что, w i t o сказал:

Будь я президентом Украины, я б вообще запретил русский язык , оставив его только на бытовом уровне.Кто, как не мы, понимаем, что значит язык?

Тогда Зеленскому вообще хана, бо он на мове не особо)))

4 минуты назад, Grig сказал:

ВОзможно, наблюдаем интересный исторический процесс - создание нового плавильного котла на постсовковом пространстве.

Украина не Россия, она не имеет никаких претензий на что то большее, чем ее территория. Не хочет , и не помышляет. Тут плавить только "понаехавших" во время индустриализации  русских. Это исторический процесс. 

10 минут назад, Grig сказал:

Тогда Зеленскому вообще хана, бо он на мове не особо)))

Научится. Если хочет доработать все 5 лет. Даже зайца курить можно научить  Азарова чуть ли не научили)

6 часов назад, Тико сказал:

Актер (Михаил Фаталов) кстати тоже армянин. Я его раньше не знал, но еще на стадионских дебатах обратил внимание на родные черты лица :acute:Сериал не смотрел - он там прототип Авакова, что ли?

из семьи бакинских беженцев