Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, Тико сказал:

Интересно, а Зеленский правда еврей? Хочу понять как низко пали укрофашисты и бандеровцы... :scratch_one-s_head:

А что, разве не видно? ))

10 часов назад, GONTA сказал:

Порошенко предпочтительней Зеленского, хотя два брата акробата ещё те

Месяц тому, я был уверен в этом. Но сейчас , мне кажется, лучше будет сделать встряску

4 минуты назад, w i t o сказал:

А что, разве не видно? ))

Хотелось бы знать официальную версию...:blush:

В 14.04.2019 в 18:12, Grig сказал:

Я понимаю тебя. Но я думаю, что повторит.

зы. яйца прикроет чемнить

Не потянет.Даже Януковичу такое не позволительно было.

3 минуты назад, Тико сказал:

Хотелось бы знать официальную версию...:blush:

Даже синагога не может такую справку дать) 

13 часов назад, w i t o сказал:

Месяц тому, я был уверен в этом. Но сейчас , мне кажется, лучше будет сделать встряску

Могу объяснить почему.У Порошенко набралась критическая масса протестных настроений и полное дно в стране, в случае если он победит у него  2 пути,либо он что-то делает позитивное для улучшения ситуации,либо через полгода-год максимум его сносят вместе с олигархатом причём не исключается вариант с судьбой с Чаушеску и прочими.Много народа прошло войну,много оружия и е сли в Киеве будет 100 жертв это уже не будут рабочие,студенты итд,а это будут депутаты министры итп.

Приход Зеленского(а это ставленник олигархата) это ещё 5 лет манцев типа то он неопытный то нужно время и прочая херня,которая притушит настроения и за  5 лет часть оставшегося населения уедет,а часть извините просто сдохнет (особенно в свете сегодняшней "реформированной" медицины и цен на лекарства)

Причём Зеленский чистой воды марионетка,он даже ослушаться не сможет ибо не знает ни в Управлении государством ничего ни команды своей у него нет,в отличии даже от зависимых политиков.

15 часов назад, Тико сказал:

Интересно, а Зеленский правда еврей? Хочу понять как низко пали укрофашисты и бандеровцы... :scratch_one-s_head:

Еврей и он этого никогда не скрывал

А вообще конечно абзац,выбрать из всех кандидатов хренового и очень хренового кандидата,а кто из них кто даже трудно сказать

В 16.04.2019 в 10:30, GONTA сказал:

А вообще конечно абзац,выбрать из всех кандидатов хренового и очень хренового кандидата,а кто из них кто даже трудно сказать

Kто из людей на этой планете не хреновый кандидат для Украины?

• Upvote 1

я голосовал бы за Зеленского. Ни секунды не сомневаясь.

Даже если он шестерка другого олигарха. Народу Украины надо менять Порошенко. Дальше видно будет.

Хуже не станет - это уж точно.

Edited by Арарат

А вообще, вариант с терактом не исключен.

Только в сторону Порошенко. Ну там поцарапает его немножко. Зато рейтинг может приподняться.

ps. Я бы на месте Зеленского, выйдя на трибуну, первым делом бы предложил поменяться с Порошенко местами.

Символично и двусмысленно бы и звучало и выглядело. Порошенко бы безусловно отказался. Но тогда пусть пеняет на себя с мнимыми терактами.

Edited by Арарат

2 часа назад, Арарат сказал:

Даже если он шестерка другого олигарха. Народу Украины надо менять Порошенко. Дальше видно будет.

Победит Порошенко. Мне уже звонили.

• Haha 1

Бедная Украина! Чего ей так не везет с руководителями?  (это не шутка)

зы. зато России повезло- так повезло в последние двадцать лет)) ( а это шутка)

• Haha 1

9 минут назад, Grig сказал:

Руководители повязаны по рукам и ногам. Есть , скажем. 10 промышленно-финансовых групп. Вот уже  20 лет. У каждой свои партии, телевидение, заводы и пароходы.. Вот в зависимости от конфигурации их интересов,  во многом зависит выбор руководителя. Вот когда стало олигархам интересно экспортировать продукцию в Европу, свергли  нахер Януковича, который "не оправдал оказанного ему высокого доверия". Сейчас основная часть этих олигархов в нейтралитете, и смотрят со  стороны на бой между Порошенко и Ахметовым с одной стороны, и Коломойского с другой.

П.С. Хотя прослеживается тенденция лысый- волосатый , запад - восток.  Кравчук- запад, Кучма -восток, Ющенко-запод, Янукович, восток, Порошенко -Запад , и по этой логике должен быть Зеленский). Важно, что амплитуда этих качелей уменьшается  со смещением на запад, подальше от дурноватого Кремля

3 часа назад, Арарат сказал:

Я буду против всех. Но можешь вмешаться в украинские выборы, и попросить меня отдать голос за твоего кандидата))

• Haha 1

6 часов назад, Grig сказал:

Удачных дебатов Зеленскому и победы на выборах. У него  впереди много работы и много грядущих проблем - знаем на нашем собственном опыте . Сил ему,  безопасности  и  мудрой сплоченной команды.

Edited by stephanie S

Смотрю  по Россия 24 Порошенко не дают послушать ни вопросы не ответы  какие то гости в студии комменты дают а Зелньского дают слушать еще и перводят 
к чему бы это ?

Зеленский бездарно продул дебаты. 

• Upvote 2

я того же мнения.

напомнил мне вот этого персонажа: не готов он еще к серьезным играм.

Edited by Арарат

22 минуты назад, u-2 сказал:

Смотрю  по Россия 24 Порошенко не дают послушать ни вопросы не ответы  какие то гости в студии комменты дают а Зелньского дают слушать еще и перводят 
к чему бы это ?

нашел что смотреть. сливных бачков.

я через ютюб смотрел.

2 минуты назад, Арарат сказал:

нашел что смотреть. сливных бачков.

я через ютюб смотрел.

некоторые украинские слова не понимаю думал с переводом смотреть

Только что, u-2 сказал:

некоторые украинские слова не понимаю думал с переводом смотреть

в ютюбе прекрасный синхронный перевод.

16 минут назад, Grig сказал:

Зеленский бездарно продул дебаты. 

ничья

Зеленский продул конечно. Но максимум что Порох сможет 3-4%, не больше. 

4 минуты назад, Yamb сказал:

Зеленский продул конечно. Но максимум что Порох сможет 3-4%, не больше. 

не знаю, после этих дебатов, я бы крепко подумал и скорее всего проголосовал бы против всех.

13 минут назад, Alpen_Gold сказал:

Оба продули .

Учитывая, что не все граждане мира имеют возможность повлиять на выборы в своей стране, предлагаю гражданам Азербайджана, России, Белоруси, Науру, КНДР и Афганистана провести голосовалку на форуме. Кто наберет больше голосов(Порох или Зелень), отдам свой законный голос за того ))

• Haha 2

10 минут назад, Арарат сказал:

не знаю, после этих дебатов, я бы крепко подумал и скорее всего проголосовал бы против всех.

Если бы Порошенко хоть немного работал внутри страны, он не был бы сейчас на волоске. Были все возможности.А так, все реформы внутри страны через палку, через страх не получить очередную помощь от МВФ и других банков. Коррупшн как процветала так и процветает, а Саакашвили выгнал, ибо тот резво за это взялся.. С другой стороны, Зеленский-  чмо чмошное. Но народу проще голосовать против. Был бы не Зеленский, а Полад Бюль бюль оглы, голосовали бы за Полада

1 минуту назад, w i t o сказал:

Если бы Порошенко хоть немного работал внутри страны, он не был бы сейчас на волоске. Были все возможности.А так, все реформы внутри страны через палку, через страх не получить очередную помощь от МВФ и других банков. Коррупшн как процветала так и процветает, а Саакашвили выгнал, ибо тот резво за это взялся.. С другой стороны, Зеленский-  чмо чмошное. Но народу проще голосовать против. Был бы не Зеленский, а Полад Бюль бюль оглы, голосовали бы за Полада

я бы не стал Зеленского называть чмошником. просто он еще не готов. Зеленый. не зрелый. Не битый в баталиях.

Я бы даже сказал, чрезмерно откровенный и эмоциональный. Не умеет припирать к стенке. А раз не умеет в дебатах - тема более не сумеет с акулами внешней политики. Тимошенку как последнюю первоклашку развели в газпроме так, что на Родине посадили.

Зеленского ждет та же участь, если выиграет.

Подставят так, что ах не успеет сказать.

Короче, не чмо он, а просто не готов.

Для уровня зрелого политика надо расти, а не так - с разбегу и на вершину....

11 минут назад, w i t o сказал:

Учитывая, что не все граждане мира имеют возможность повлиять на выборы в своей стране, предлагаю гражданам Азербайджана, России, Белоруси, Науру, КНДР и Афганистана провести голосовалку на форуме. Кто наберет больше голосов(Порох или Зелень), отдам свой законный голос за того ))

Ты сам живёшь в России как и Арарат не забывай об этом и ни на что неможешь повлиять  )) Кстати Пашинян с кем то дебатировал прежде чем его избрали варчапетом?:ph34r:

13 минут назад, w i t o сказал:

я голосую против обоих. Кстати, если большинство проголосует против обоих, что будет?