Перейти к публикации

Украинская папка - 10


Рекомендованные сообщения

Стокгольмский арбитраж - кто от кого и что требовал

http://businessviews.com.ua/ru/business/id/stokgolmskij-arbitrazh-1576/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, luc сказал:

Порошенко явно провалил это интервью ))

Порох борец еще тот, его в словесных батлах не победить. Он еще в 2004 году, будучи главой штаба Ющенко, ложил всех на лопатки. 

"Довоенное" видео. И кто скажет, что все из-за майдана?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Украины Петр Порошенко подписал ранее принятый Верховной радой закон о запрете на демонстрацию и изготовление георгиевской ленты, сообщается на сайте украинского лидера.

Согласно документу, публичное использование, демонстрация или ношение георгиевской ленты или ее изображения будут наказываться штрафом до 150 минимумов доходов граждан - это 2550 гривен или около $100.

При повторном нарушении в течение года украинским гражданам грозит административный арест или вдвое больший штраф - до 5100 гривен - это около 11 тысяч рублей. Во всех случаях георгиевская ленточка будет конфискована государством. Закон вступает в силу на следующий день после публикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Напоминает "борьбу с плакатами не на жизнь"

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, annajan сказал:

Напоминает "борьбу с плакатами не на жизнь"

глупцы..еще не достигли таки уровня азиков полностью..по идее должны были заявить,что у них украли ленту и это они ее придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, annajan сказал:

Напоминает "борьбу с плакатами не на жизнь"

Повторю. Это борьба со свастикой 1941. Я уже писал про аналогию. Если надо раскрыть тему еще раз, могу еще раз написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
28 минут назад, w i t o сказал:

Повторю. Это борьба со свастикой 1941. Я уже писал про аналогию. Если надо раскрыть тему еще раз, могу еще раз написать

В смысле борьба со свастикой? Все памятники и символы нацизма побороли, одна ленточка осталась?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Эду сказал:

В смысле борьба со свастикой? Все памятники и символы нацизма побороли, одна ленточка осталась?  

Я ж именно тебе, Эду, этот вопрос и "разжевал" ранее. Ну что ж. Еще раз повторю.

До 1941 г в СССР не было брезгливого отношения к свастике. Но после начала  войны свастика уже стала символом врага.

Также самое и на Украине, До 2014 года эта лента была принята , ею также обвешивали авто к 9 мая.

Но настал 2014 год, и  шахтеры, буряты и отпускники именно с этими лентами принесли "Русский мир" (чтоб он сдох в том виде, в каком существует).

Ну как еще объяснить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, w i t o сказал:

Я ж именно тебе, Эду, этот вопрос и "разжевал" ранее. Ну что ж. Еще раз повторю.

До 1941 г в СССР не было брезгливого отношения к свастике. Но после начала  войны свастика уже стала символом врага.

Также самое и на Украине, До 2014 года эта лента была принята , ею также обвешивали авто к 9 мая.

Но настал 2014 год, и  шахтеры, буряты и отпускники именно с этими лентами принесли "Русский мир" (чтоб он сдох в том виде, в каком существует).

Ну как еще объяснить??

 

48 минут назад, w i t o сказал:

Повторю. Это борьба со свастикой 1941. Я уже писал про аналогию. Если надо раскрыть тему еще раз, могу еще раз написать

Вито, мы живём сегодня, а не до 1941 года и свастика это свастика. Бандера это хорошо, а ленточка плохо? Заметь, я не даю оценок, всего лишь интересуюсь. Да, если можешь ответь на вопрос - Аваков всё таки вор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
28 минут назад, w i t o сказал:

Я свое мнение написал. Особо спорить hявяс чка)

Ай, кез бан! Мы разве спорили? Я только спросил, те кто у власти на Украине они воры или нет? Из твоего ответа понял, что да, воры. Вито, я о многом тебя попросил, выразить своё мнение?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Эду сказал:

Ай, кез бан! Мы разве спорили? Я только спросил, те кто у власти на Украине они воры или нет? Из твоего ответа понял, что да, воры. Вито, я о многом тебя попросил, выразить своё мнение?  

Эду, Аваков не просто вор, он пытается выстроить бандитскую систему не для воровства, а для гопнического отжима всего что может понравится гопникам – бандитам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Ленабу сказал:

Эду, Аваков не просто вор, он пытается выстроить бандитскую систему не для воровства, а для гопнического отжима всего что может понравится гопникам – бандитам.

 

Интересно. А Порошенко в этом случае кто? Крыша Авакова? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Эду сказал:

Интересно. А Порошенко в этом случае кто? Крыша Авакова? 

Я Вам честно ответила на вопрос, жду честности от Вас в ответе на мой вопрос, потом отвечу на Ваш следующий вопрос. Что было не так с Французской революцией к примеру? Плохо ли что во время Французской революции были моменты возврата к диктатуре по сути?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 394 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    394 гостя
    1 анонимный
    stephanie S RDR Artmonton luc irrenna w i t o Ara55 Firefly lord17 melkum mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...