Перейти к публикации

Украинская папка - 10


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, w i t o сказал:

Я за ограничение избиртельных прав не только до 18, но и после 60.

нет , верхний предел нужно ограничить - средней продолжительностью жизни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MAV сказал:

нет , верхний предел нужно ограничить - средней продолжительностью жизни .

Может и так. Это обсуждаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, w i t o сказал:

Я за ограничение избиртельных прав не только до 18, но и после 60.

А что скажешь насчет ограничения по уровню интеллекта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще можно ограничить по материальному достатку ...ну зачем давать право решений неудачникам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ara55 сказал:

А что скажешь насчет ограничения по уровню интеллекта ?

Голова предмет темный, и исследованию не подлежит (с)   )))

Не будет такого ограничения, это ж такой лакомый кусочек электората

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что парламент Португалии в пятницу признал голодомор на Украине в 1932-1933 годах геноцидом украинского народа.

Источник 

Интересно, насколько это соответствует действительности и почему Португалия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Rubik сказал:

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что парламент Португалии в пятницу признал голодомор на Украине в 1932-1933 годах геноцидом украинского народа.

Источник 

Интересно, насколько это соответствует действительности и почему Португалия...

С Португалией наладили нормальные отношения еще лет 20 тому, когда туда массово двинулись гастарбайтеры из Украины.Только у меня шестеро знакомых поехали туда, из них вернулись двое. У оставшихся четверых там уже родились дети, вобщем укоренились. Думаю, что именно наличие там достаточно большой украинской диаспоры отвечает на вопрос почему именно Португалия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Шахтеры", они они же "ополченцы", они же "ихтамнеты" они же "трактористы" развлекаются

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, w i t o сказал:

С Португалией наладили нормальные отношения еще лет 20 тому, когда туда массово двинулись гастарбайтеры из Украины.Только у меня шестеро знакомых поехали туда, из них вернулись двое. У оставшихся четверых там уже родились дети, вобщем укоренились. Думаю, что именно наличие там достаточно большой украинской диаспоры отвечает на вопрос почему именно Португалия.

Я один раз в одном отеле видел группу электриков года 3 назад у них бригада было 6-7 человек 3-4 украинцы

смотрю по португальский говорит шеф вроде но на пртугальца не похож

спросил ты откудо браток сказал из Украини уже лет 15 уже в Португалии живу

да и Родригес тут писал что у них в городе много украинцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, w i t o сказал:

С Португалией наладили нормальные отношения еще лет 20 тому, когда туда массово двинулись гастарбайтеры из Украины.Только у меня шестеро знакомых поехали туда, из них вернулись двое. У оставшихся четверых там уже родились дети, вобщем укоренились. Думаю, что именно наличие там достаточно большой украинской диаспоры отвечает на вопрос почему именно Португалия.

Украинцев без португалъского паспорта там около 35000; около 10000 уже натурализированных и неизвестно сколько украинских нелегалов, полагаю около 20000. В общем всего тысяч 60 будет, включая и украинских ватанов. Это самая большая диаспора из восточной Европы. И все равно около 0,5% от всего населеня Португалии. Так что я бы не переоценивала значение украинской диаспоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Monica B. сказал:

Украинцев без португалъского паспорта там около 35000; около 10000 уже натурализированных и неизвестно сколько украинских нелегалов, полагаю около 20000. В общем всего тысяч 60 будет, включая и украинских ватанов. Это самая большая диаспора из восточной Европы. И все равно около 0,5% от всего населеня Португалии. Так что я бы не переоценивала значение украинской диаспоры.

Не переоцениваю, просто как возможный аргумент. Да и особой ответственности или рисков  за признание Голодомора нет. Ответственным за геноцид является "кровавый коммунистический режим". Особо спросить не с кого, не с Зюганова ведь спрашивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, 

Ранее подобные решения приняли парламенты Италии, США, а также сенаты Австралии и Канады.

https://www.gazeta.ru/politics/2017/03/04_a_10556657.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С космодрома Куру во Французской Гвиане запущена ракета Vega. Носитель с украинским двигателем РД-843 вывел на орбиту спутник Sentinel-2B программы Copernicus, реализуемой Европейским космическим агентством по инициативе Европейской комиссии. О девятом пуске ракеты Vega сообщает компания Arianespace. 

Источник 

Вот как их назвать.........предатели и изменники, хлеб ели.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 143 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    144 гостя
    1 анонимный
    tatosoff Nelsjan ст. л-т Колючка Анчара mshput khnushinak melkum RDR w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...