Перейти к публикации

Украинская папка - 10


Рекомендованные сообщения

Я смотрю у нас с Россией идет обмен субстратом для биологического удобрения. Повеселил сегодня российский субстрат:

C4yLnrMWIAERHNm.jpg

Так и сказал: Сурков был против. Виноват только ОДИН не хороший человек – редиска он)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Bellingcat назвала личность предполагаемого виновника уничтожения MH17

По версии следствия, перевозку установки "Бук", из которой предположительно был сбит самолет рейса MH17, осуществлял отставной российский генерал-майор Сергей Дубинский.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

Bellingcat назвала личность предполагаемого виновника уничтожения MH17

По версии следствия, перевозку установки "Бук", из которой предположительно был сбит самолет рейса MH17, осуществлял отставной российский генерал-майор Сергей Дубинский.

ссылка

Он отрицает свою вену, он один из немногих кто еще жив, на сколько я поняла. Сегодня такое нашла у Стрелкова на странице, пишет один из военных из Донецка:

Андрей Камчатов

Михаил, я не хочу далее обсуждать эту тему, приводить свои факты и домыслы. Давайте это отдадим на суд времени, правды и истории? Вы знаете больше меня? Уверены? Или знали Крота, к примеру и его людей? Сидите там дома на диванчике, мечтаете, так лучше и сидите, мечтайте. И читайте, что в газетах пишут. Я с вами спорить не намерен.

То что "Бук" российский был тогда на нашей территории - факт. То что его люди Хмурого охраняли — тоже факт. Докажут. Не сомневайтесь. А вот кто стрелял — не наше с вами дело. Ждите. Все рано или поздно будет открыто. А я помолчу пока.

Вас, блин, послушать, то завтра скажут, что Путин хороший, так вы и этому поверите. Снимите розовые очки. Советую.

Я не Укру защищаю, нет. Но правду не скрыть. тут не доказали КТО стрелял именно. А что "Бук" наши охраняли и что он был — давно известно. А я давно знал КТО его охранял. Даже позывные некоторые знаю. И что? Многие уже и не живые, кстати. А Крот был известный мародер и отжимщик к тому же. В Донецке целые автостоянки прямо в центре города были забитыми угнанными (забранными насильно или украденными из гаражей) дорогими иномарками. А грохнули Крота где-то в Ростовской области, позже — так сказали. Правда или нет — на все сто пока не уверен. Но тот много знал точно, что не следовало знать.

Андрей Камчатов
Михаил, опа! О чем я и говорил — уже Путин у Михаила Иоффе ПРАВ, да? :) А в остальном он не прав. Прав в том всегда, что вам приятно для ушей и глаз,а что неприятно — не прав. У Путина нет природной злочинности? Он, считаете, кристальной честности человек, совсем не кровожадный, не циничный, не подлый? Короче, Пу у вас из алмаза сделан.

Эх.. Нет слов. М-да... Алогичность полная и зомбирование. Мне вас жаль. Честно. И давайте скажем СТОП на этом. И какая разница чье это дело рук — укропов или нет? "Бук" из Рф засветили и переговоры были, тоже засветились. А кто стрелял - без нас разберутся. лучше сюда не лезть, а то потом сами в себе и вере своей разочаруетесь ненароком.

Как по мне, так что у Путина, что у Порошенко и им подобных, "природа" — ОДНА.

Мені подобається 6 Показати список тих, хто оцінив
Андрей Камчатов
Михаил, а разве речь шла о том, что лично некий Хмурый с этим "буком" катался? Что за чушь вы несете и все переворачиваете? Все. До свидания тогда. Пока не научитесь внимательно читать и грамотно анализировать всё.
Мені подобається 1 Показати список тих, хто оцінив
Андрей Камчатов
Анатолий, найди идиот хоть одно упоминание в моих комментариях, где Я УТВЕРЖДАЛ, что именно ополченцы сбили Боинг? Ты или слепой, или дурной на всю голову. (с)

Больше Путина он ненавидит только украинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Напоминаю, что баны здесь на длительные сроки.Даю вам возможность самим удалить свои фейки и тупую пропаганду. 60 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ман сказал:

Напоминаю, что баны здесь на длительные сроки.Даю вам возможность самим удалить свои фейки и тупую пропаганду. 60 минут.

Ман, да банте если у вас лично такие правила. Чем я виновата, что одним юзерам можно выкладывать на форуме то, что они взяли из блогов, форумов, а другим нельзя. Зайдите к Стрелкову и посмотрите. Это тоже вам не подходит?

Гибель MH17: Хмурый из доклада Bellingcat отрицает причастность

http://www.bbc.com/russian/news-38995957

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Ленабу сказал:

Ман, да банте если у вас лично такие правила. Чем я виновата, что одним юзерам можно выкладывать на форуме то, что они взяли из блогов, форумов, а другим нельзя. Зайдите к Стрелкову и посмотрите. Это тоже вам не подходит?

Гибель MH17: Хмурый из доклада Bellingcat отрицает причастность

http://www.bbc.com/russian/news-38995957

Никому нельзя, Стрелкову тоже.Здесь не отстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ман сказал:

Никому нельзя, Стрелкову тоже.Здесь не отстойник.

Причем тут Стрелков, он не зарегистрирован на форуме, речь идет о юзерах форума, которые вполне размещают подобного рода материал, только с другим направлением, например в сторону моей страны. Сколько было информации по Боингу, Буку, СУшке,  диспечеру например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2016 at 20:54, Babik сказал:

Закройте папку. Лучше думаю будет.

 

В 12.12.2016 at 19:10, Тико сказал:

Я предлагаю всего лишь следовать Правилам форума (которые и так далеки от идеала). А там ничего нет про фейки, и пропаганда запрещена только "противозаконных, или противоправных действий".

Люк, че ты Бабика вспомнил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 я папка отличалась спокойным, без срача, обсуждением.  Выкладывается интересная актуальная информация.

Такое впечатление, что такое нормальное общение для кого-то стало неприятным сюрпризом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, w i t o сказал:

10 я папка отличалась спокойным, без срача, обсуждением.  Выкладывается интересная актуальная информация.

Такое впечатление, что такое нормальное общение для кого-то стало неприятным сюрпризом.

Какой смысл сраться ? Боюсь мы уже ничем не можем помочь...

Интересная информация, это круги стервятника (зирпичана) над Украиной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Ara55 сказал:

Какой смысл сраться ? Боюсь мы уже ничем не можем помочь...

Интересная информация, это круги стервятника (зирпичана) над Украиной ?

Интересная или нет, нужная или нет, это уже только Ман знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, w i t o сказал:

Интересная или нет, нужная или нет, это уже только Ман знает. 

Не только Ман знает, но и многие из нас, а Ман лишь резюмирует, берет на себя ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 363 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Xenobarbital stephanie S vanski Абрикос khnushinak Vito
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...