Перейти к содержанию
*Sashik*

Чемпионат Мира 2018

Рекомендуемые сообщения

Изменено пользователем u-2

Поделиться сообщением

и теперь измотанные хорваты без борьбы сольют тупым англикосам у инч?

Поделиться сообщением

согласен. Хорваты измотаны сильно. Это было видно.

Поделиться сообщением

7 hours ago, Sashiko said:

и теперь измотанные хорваты без борьбы сольют тупым англикосам у инч?

Саш, нынешняя англи ская команда лучшая за последн е 20-25 лет. Очень рационально играют. И плюс еще то, что много молодежи. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Yamb сказал:

Саш, нынешняя англи ская команда лучшая за последн е 20-25 лет. Очень рационально играют. И плюс еще то, что много молодежи. 

наверное..но все равно терпеть ненавижу)))

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

Помощник Черчесова Ромащенко ответил на критику со стороны Канчельскиса

Помощник Станислава Черчесова в сборной России Мирослав Ромащенко ответил на критику главного тренера национальной команды со стороны экс-игрока сборной Андрея Канчельскиса.

«Канчельскис, цитата: „С чего вдруг сделали героем Черчесова, кто он такой? Ничего особенного он не сделал. Обыграл одну серьёзную команду по пенальти. И все гордятся выходом в четвертьфинал“.

Отвечу сам. Ты, именно ты, будучи игроком сборной России, выводил команду из группы на ЧМ и ЧЕ, твои голы и передачи сводили с ума всю страну. Четвертьфинал ЧМ был для тебя обычной историей, началом турнира… И тут вдруг кто он такой. Он посмел позариться на твои достижения. Как же так, не может быть… Страница переписана…

Согласен, твои достижения в роли главного тренера куда более впечатляющие, «Юрмала» и «Солярис» гремели на всю Европу. И мы многому научились у тебя. И теперь самое главное: коллега, делитесь своими знаниями, мы готовы и любим учиться.

P.S. Забудь про то, как ты играл и что умел», — написал Ромащенко в своём «фейсбуке».

Поделиться сообщением

Изменено пользователем u-2

Поделиться сообщением

Жаль Бельгию. Все равно молодцы. Франции удачи. Мбаппе классный игрок, но гороскопов бози тха..)))

Поделиться сообщением

59 минут назад, Yamb сказал:

Жаль Бельгию. Все равно молодцы. Франции удачи. Мбаппе классный игрок, но гороскопов бози тха..)))

Лукаку второй матч подряд абсолютно никакой.Как и в МЮ подтвердил,что против топовых команд его не видно

Изменено пользователем Sigo

Поделиться сообщением

Лучше бы они встретились в финале. Так было бы справедливо и объективно((

Поделиться сообщением

Хорошая Хорватия, ноя хочу крови в финале..)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Yamb сказал:

Хорошая Хорватия, ноя хочу крови в финале..)

Это ты после гола написал? ))

Поделиться сообщением

Написал после.) но еще до игры так хотел. Вообще на ЧМ открытие именно английская сборная. Мой прогноз по Бельгии не прошел. 

Пока что два сюрприза на ЧМ

умная Англия и рациональная Франция. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Yamb сказал:

Написал после.) но еще до игры так хотел. Вообще на ЧМ открытие именно английская сборная. Мой прогноз по Бельгии не прошел. 

Пока что два сюрприза на ЧМ

умная Англия и рациональная Франция. 

Жидовские деньга пошли.Подъмом даже комерс Трам охренел-прилетел .

Поделиться сообщением

Повторюсь,футбол превратился в ловлю халявы.Забил гол и вне зависимости как развивалась игра,начинают играть на удержание.Повтор матча англичан с Колумбией.Ов Ребичин чэпохарины бозы тгая.

Поделиться сообщением

1 час назад, w i t o сказал:

Слава Украине )))

Малыш Виды должен был кричать)))

Поделиться сообщением

В 30.06.2018 в 20:16, Толерант сказал:

Только Хорваты в золоте светят.

А Уруквайвай серебрянный кол забывают.

р.с.

Устал редактировать((.

Слово  армянин (армянин").армянин(.

Аейерен грем , чишт клини.

Айказун) Туркери маман.!

Урукхай, урук айк

Пока ибн.))

Польный Чфркво аглицким чаеведам)).

Поделиться сообщением

Ну что же,если в прошлом матче я болел за хорватов,но когда они стали играть на удержание стал болеть за русских.И решил что сегодня буду болеть за англичан.Но когда эти долбоящеры чуть ли не сначала второго тайма стали играть на удержание,опять переключился на хорватов.Сегодняшняя игра лишний раз подтвердила,что когда ты ломаешь свою игру в угоду счёта,то наказание незамедлительно.Англичане и по счёту и по игре вели матч.Спрашивается,какого х....я?

П.С.Тринерэ индз всё таки лэсец у Ребичин похаринец.Две игры этот мудила косячил,hастат тринеры цанотна))

Поделиться сообщением

1 minute ago, Sigo said:

Ну что же,если в прошлом матче я болел за хорватов,но когда они стали играть на удержание стал болеть за русских.И решил что сегодня буду болеть за англичан.Но когда эти долбоящеры чуть ли не сначала второго тайма стали играть на удержание,опять переключился на хорватов.Сегодняшняя игра лишний раз подтвердила,что когда ты ломаешь свою игру в угоду счёта,то наказание незамедлительно.Англичане и по счёту и по игре вели матч.Спрашивается,какого х....я?

П.С.Тринерэ индз всё таки лэсец у Ребичин похаринец.Две игры этот мудила косячил,hастат тринеры цанотна))

Էլի Մանչուկիչը

Поделиться сообщением

Верчум судьен чэтогец еррорд голэ хэпеин,ерку огов мен менакеин дурс галис вратари вра

Поделиться сообщением

8 часов назад, Sigo сказал:

у меня одного вчера было де жа вю?

Копия матча Хорватия Россия. Я все ждал, когда англичане со штрафного в конце матча сравняют счет.)))

Но не случилось)))

Поделиться сообщением

А я так и не понял что политического есть в словосочетании "Слава Украине"?)) Не понимаю я этих комплексов... ну слава так слава. Он же не уточняет - по какому поводу слава. Зачем так комплексовать?)))

Изменено пользователем luc

Поделиться сообщением

32 минуты назад, luc сказал:

А я так и не понял что политического есть в словосочетании "Слава Украине"?)) Не понимаю я этих комплексов... ну слава так слава. Он же не уточняет - по какому поводу слава. Зачем так комплексовать?)))

Представь, что игрок сборной России после победы над сборной Армении в нете со смехуёчками заявит"Слава Азербайджану" ну или "Слава Турции".

Мне интересна твоя, именно твоя реакция на это.

Итак, игрок России (именно России) после победы над АРМЕНИЕЙ кричит "Слава Азербайджану".

почему России? Потому что тебе так будет наиболее комфортно представить ситуацию. xD

ну если не хочешь представлять с Россией, представь с Грузией или ... или .. ну пусть это будет Украина.)))))

Изменено пользователем Арарат

Поделиться сообщением

для справки:

Цитата

«Хорватский футбольный союз и сборная Хорватии полностью поддерживают принципы борьбы с любой формой нетерпимости в футболе, а также выступают против смешивания политики со спортом», — отмечают в футбольном союзе Хорватии.

Ранее стало известно, что Вида получил предупреждение от Международной федерации футбола (FIFA). При этом ему грозили дисквалификация на два матча и денежный штраф. Поведение Виды сейчас активно обсуждается и хорватскими болельщиками в социальных сетях и в СМИ.

т.е. если ты не прикидываешься, а реально не понимаешь, то адресуй свое непонимание в том числе и ФИФА, а также и хорватскому футбольному союзу.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Арарат сказал:

Представь, что игрок сборной России после победы над сборной Армении в нете со смехуёчками заявит"Слава Азербайджану" ну или "Слава Турции".

Итак, игрок России (именно России) после победы над АРМЕНИЕЙ кричит "Слава Азербайджану".

почему России? Потому что тебе так будет наиболее комфортно представить ситуацию. xD

ну если не хочешь представлять с Россией, представь с Грузией или ... или .. ну пусть это будет Украина.)))))

Арарат, ну, сказал бы да и хрен с ним. Тем более, если этот футболист выступал бы  пять лет за  азерб клуб.

Вида, забивший гол в ворота россиян, крикнул "Слава Украине!".Вукоевич, в свою очередь, добавил: "Это победа за Динамо и за Украину! Хорватия, вперед!".

Не вижу ничего плохого, если бы Мхитарян сказал  "Слава Украине Германии Англии"   Армения вперед))

Кадыровщина какая-то. Теперь заставляют извиняться. Комплексы

Поделиться сообщением

13 minutes ago, Арарат said:

Мне, как армянину, будет неприятно такое слышать. Но это мои проблемы, и я их не могу распространять на представителей других делегаций. 

Когда на КиселёвТВ призывают армянам катиться колбаской и не омрачать отношений РФ с братским Азербайджаном - это из той же серии. Это не нравится МНЕ и это только МОИ проблемы. Но я не могу навязывать всему миру то, что МНЕ не нравится слышать.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, luc сказал:

Мне, как армянину, будет неприятно такое слышать. Но это мои проблемы, и я их не могу распространять на представителей других делегаций. 
Когда на РТ и КиселёвТВ призывают армянам катиться колбаской и не омрачать отношений РФ с братским Азербайджаном - это из той же серии. Это не нравится МНЕ и это только МОИ проблемы, я не могу навязывать всему миру то, что МНЕ не нравится слышать.

если тебе не понравилось бы, то значит ли это, что у тебя комплексы?

ps. И я просто уверен, что ты бы как минимум на нашем форуме выразил бы не единожды свое разочарование и не "понравишность".

Поделиться сообщением

5 минут назад, w i t o сказал:

Теперь заставляют извиняться. Комплексы

кто заставляет? Россия, которая ну как ба в мире не в авторитетах?

И что интересно, ФИФА и хорватский футбольный союз и многие болелы хорватские, судя по их реакции и оценке этих слов,  тоже какие то "закомплексованные".

Поделиться сообщением

Just now, Арарат said:

если тебе не понравилось бы, то значит ли это, что у тебя комплексы?

В некоторой степени да, Арарат джан. Нужно к таким вещам относится свысока.

Поделиться сообщением

Только что, Арарат сказал:

кто заставляет? Россия, которая ну как ба в мире не в авторитетах?

И что интересно, ФИФА и хорватский футбольный союз и многие болелы хорватские тоже какие то "закомплексованные".

Если бы хорват играл в  датском клубе 5 лет, и вместо "Слава Украине" сказал "Слава Дании", то вряд ли такая реакция последовала.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

вот возьмём словосочетание "Слава Украине" - там уточняется, слава за что? Может он имел ввиду футбол? И даже если бы он выкрикнул "Героям слава" - героям чего? Может он героев футбола имел бы ввиду, может - героев авиастроения, может ещё много чего имел ввиду - он только об этом знает))) Если ты в этих словосочетаниях видишь "оскорбление чувств верующих", то это - твои проблемы, ИМХО. Чисто объективно.

А ФИФА с хорватами осудили этого футболиста чисто из соображений политкорректности.. и от греха подальше, ИМХО.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти