Перейти к публикации

Флуд и оффтоп


Рекомендованные сообщения

Только что, Ara55 сказал:

Как что ? Попробуй найти в моей логике противоречие, как это делаю я.

Не можешь найти, ищи в чем сам ошибаешься. Я тебе помогу, если нужно.

Не надо мне помогать, Ара. И не нужно со мной говорить с таким тоном. ( Я тебе помогу, если нужно.) Ты не единственный на форуме с образованием и кругозором.

Извини, но твоим шаблонным и нафталиновым байкам возражать не имеет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Good Boy сказал:

Если ты модерадор и считаешь, что я перехожу на личность то будь добр-реагируй на это всегда, а не только тогда, когда якобы это касается тебя. Ато потом ты сидишь на форуме и оцениваешь те или иные действия армян недоучек, все они плохие аж дышать тошно, еркир э еркир чи итд.. А сам как раз таки ведёшь политику царька. И это не переход на личность а моя личная оценка твоих действий на форуме на пример конкретного действия. Я за свои слова отвечаю.

Модератор модерирует любые провинения, действия и диалоги подпадающие под правила форума. Перед модератором все равны, в том числе сам модератор в роли юзера. Но ты, как активный критик промозглой армянской политики и ментальности действуешь не лучше. Ибо с твоей точки зрения ты как юзер важнее чем любой другой юзер. Иначе твои утверждения что я часто перехожу на личность не назовёшь. Ведь ты же видел что я перехожу на личность в общении с другими, но хочешь предпринять активные действия и вообще выразить этот факт только тогда когда это каснулось тебя лично. И тут под пеленой праводусдия, справедливости и вообще кодекса чести модера ты пишешь предупреждение.

Я знаю, это тяжело будет понять тому, кто не в состоянии войти на одну ступеньку выше, но меня не удивит бан, ведь именно такая позиция как твоя является причиной 99% бед нашего народа, а ты ведь армянин. 

Я реагирую на посты всех юзеров вне зависимости от их предубеждений и взглядов. И, кстати, F... я также делал очень много замечаний. И Монике доставалось от меня. Я как модератор не делаю различий.

Остальное все лирика.

Я тебе сделал замечание. Так что учти и отвечай за свои личные действия сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Cepnyc said:

Я реагирую на посты всех юзеров вне зависимости от их предубеждений и взглядов. И, кстати, F... я также делал очень много замечаний. И Монике доставалось от меня. Я как модератор не делаю различий.

Остальное все лирика.

Я тебе сделал замечание. Так что учти и отвечай за свои личные действия сам.

Лирика. Хорошо. Тогда конкретный вопрос тебе как модератору, не как юзеру. 

По какой причине я не получал от тебя предупреждений ранее за переход на личность? Ведь ты сам написал что многократно это замечал.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуд Бой, я на форуме не сижу 24/7, чтобы следить за всем. Для этого модераторов несколько. Это так если ты не понимаешь.

Всем советую, кто еще не ознакомился с правилами форума, пройтись по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Good Boy сказал:

Арарат говорит, что выражение "собачья преданность" это такое полное положительных очертаний описание чувств и действий людей.

Например:

твой друг говорит о тебе на работе-ХХХ по собачьи мне предан. Хороший парень

или идешь в гости и при всех-моя жена по собачьи предана. Такая вот у меня жена

или сыну своему-ты должен быть мне собачьи преданным, если ожидаешь о меня того же

или твой шеф собирает весь отдел и говорит-вы все должны быть преданы мне как собаки, тогда мы собьём куш!!

Гуд Бой, НЕ клевещи на меня. Меня это оскорбляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Cepnyc said:

Гуд Бой, я на форуме не сижу 24/7, чтобы следить за всем. Для этого модераторов несколько. Это так если ты не понимаешь.

Всем советую, кто еще не ознакомился с правилами форума, пройтись по ним.

Понятно. Замечал что перехожу на личность, но не действовал. При переходе на личность юзера переходишь в облик модера и реагируешь. Спасибо.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь все что хочешь думать, Гуд Бой. Я несколько раз одно и то же не собираюсь говорить и объяснять и тем более отчитываться перед тобой. Если не понятно с одного раза, увы ничем не могу помочь.

Все мои предупреждения остаются в силе. И не только Гуд Бою, но и всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю Мер бак.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

Как по другому можно выразить то состояние, в котором находится сегодня некоторая часть армянского общества? Наверное как то можно... можно ли считать эту фразу оскорблением? наверное можно. при желании.

В любом случае Ф.. дает повод придраться к его стилистике.

что не преминули сделать его оппоненты.

аргументов то иных кот наплакал. упс.... я упомянул кота и его слезы.. простите все те, кто расценит мои слова как оскорбление...  простите меня ... пожалуйста..

Господа, если у вас есть желание поиграть в игру - поймай на оскорблении - то вы скажите, можно и поиграть.

правда при этом форум превратится в одно сплошное поле боя....

вы этого желаете?

Касаемо подчёркнутого, вы сегодня неплохо со мной сыграли в эту игру, при этом упрекаете других. Я не желая "играть" естественно не стал продолжать, но увидев этот пост не мог пройти мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cepnyc сказал:

Так в принципе и я пишу, даже иногда похлеще, и что? И я тоже теперь не армянин?

Я, конечно, не обеляю его и не предлагаю ему оскорблять Армению и армян. Самому приходилось одергивать его несколько раз, чтобы писал в дружеском тоне, а не поучительном. Так что я надеюсь, он это тоже читает и наматывает на ус. Это касается как армян в целом, так и юзеров, с которыми он общается.

А так, все вы вчитались в саму суть сказанного? Что он там неправильного говорил? Предлагать нам работать со остальным миром для того, чтобы укреплять армянскую государственность, вместо того, чтобы крепко держаться за подол матушки России и бояться ее реакции на каждый наш шаг, каждый пук, вы считаете может только враг армян? Указывать на ошибки и промахи уже считается не правильным? Или мы разучились слушать критику? Наверное, он должен в каждом посте писать о том какие армяне красивые и умные, хитрые и щедрые, первые в мире приняли христианство, чтобы он нам всем нравился?

Ты так и не понял...я дико извиняюсь за ты..я прекрасно воспринимаю критику властей Армении и  армян, когда эта критика написана культурно..

но меня бесит когда оскорбляют Армению и армян..

П.С. а зачем вчитываться в саму суть? когда каждое слово и даже каждая буковка в его посте так и блещет презрением к Армении и к армянам..

Извини мой друг такого я простить никому не могу..хотя и шуртвац я хай..

П.С. И кстати, такие посты он бы на грузино-азербайджанских форумах писал бы..его забанили бы....и надолго..но на армянских можно - мы  же толерантные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, гаврош сказал:

Касаемо подчёркнутого, вы сегодня неплохо со мной сыграли в эту игру, при этом упрекаете других. Я не желая "играть" естественно не стал продолжать, но увидев этот пост не мог пройти мимо. 

разница в том, что я не требую никого тебя забанить. и не требую ничего от тебя лично (ничего что на "ты"?).

Я просто предложил не продолжать диалог НА ЗАДАННУЮ  тему., указав тебе на то, как я расценил твои слова. спорить на эту тему бессмсленно.

В случае с Ф.. же люди объединены целью. И эта цель - натравить модераторов на Ф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый форум срез нации. Все болячки хорошо видны.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, можно и на ты, Бабик. Самое главное, чтобы мы тут все друг друга уважали. А если не получается тогда просто игнорировали. Вот, пожалуйста, берите пример с Картезиуса или Саркиса.

F-у я сделал несколько замечаний и написал в личку по этому поводу. Надеюсь прислушается и впредь будет вести более непринужденый разговор. Очень надеюсь и другие будут писать без наездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Арарат said:

разница в том, что я не требую никого тебя забанить. и не требую ничего от тебя лично (ничего что на "ты"?).

Я просто предложил не продолжать диалог НА ЗАДАННУЮ  тему., указав тебе на то, как я расценил твои слова. спорить на эту тему бессмсленно.

В случае с Ф.. же люди объединены целью. И эта цель - натравить модераторов на Ф...

Что плохого что есть единое мнение юзеров по отношению к конкретному юзеру? Это не люди для форума, а форум для людей. И ЭТИ люди имеют конкретную претензию. 

У меня всегда к тебе было хорошее отношение, Арарат. И без обид, но в виду определённых причин модером у тебя не получается быть. Так же как и Сепнику. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

разница в том, что я не требую никого тебя забанить. и не требую ничего от тебя лично (ничего что на "ты"?).

Я просто предложил не продолжать диалог НА ЗАДАННУЮ  тему., указав тебе на то, как я расценил твои слова. спорить на эту тему бессмсленно.

В случае с Ф.. же люди объединены целью. И эта цель - натравить модераторов на Ф...

Арарат джан..нет никакой цели натравитьмодераторов на определенного юзера.. мы просто просим выполнять свои обязаности..

П.С. Когда про украинцев что-то напишешь неправильное - так вы тут как ту..Не ты лично--но из вашей плеяды модераторов..А как показываем откровенные оскорбления Армении - тут у вас - каждый имеет право на свое мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    ст. л-т Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...