Перейти к публикации

Флуд и оффтоп


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Good Boy сказал:

В таких ситуациях визит к окулисту первое, что надо сделать :D

Вот это сейчас к кому это ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, lira сказал:

Да вобщем-то кто он по национальности не так принципиально. Поняли только, что не армянин. А так пишет и пишет... имеет право.

Я сначала думала, что это наш дорогой Аймон. Потом поняла, что нет. Пишет отстраненно и тон высокомерно-поучительный....

Меня, а может не только меня, интересует  в чем его интерес.  Потому как у человека здесь только одна узкая тема, на которой он то ли ненормально зациклен, то ли меркантильный интерес, то ли ещё что...Не желает отвечать. Ну и ладно. 

Он много на какие вопросы и замечания не желает отвечать )

А вот насчет того, что кто-то утверждает, что все армяне должны молиться на Путина, а иначе не армяне - это Вы передергиваете, дорогой Сепник. Таких нет.

Но очень много тех, кто уверены, что знают всё, что их мнение самое верное, остальные должны согласиться, иначе они  путинисты/русофилы/русофобы/совки/оранжевые/вата/грантоеды...

Никто не может всё знать! Никто не может быть 100-процентно прав! А кто так думает, у того мания величия.

Именно разнообразие мнений, различных точек зрения делает горизонт шире, понимание глубже.... позволяет сделать меньше ошибок, придти к наиболее взвешенному решению!

Надо лишь уважительно и внимательно относиться к каждому мнению... если только у человека намерение на благо родины и народа.

Сейчас попытаюсь найти очень хороший пост, который написал  Абрикос.

Под Путиным имеется ввиду сегодняшняя Россия, которая вроде союзник и должна быть заинтересованна в сильной Армении, а на деле делает все, чтобы полностью ослабить ее. Вот это не правильно! Я ничего не передергиваю. Я смотрю со стороны и мне кажется у меня трезвый взгляд на вещи. Армения в клещах Москвы, на что F и указывает.

Его тон, это другой вопрос. И с этим надо будет еще разобраться.

С выделенным полностью согласен.

Так что я предлагаю перестать наезжать на личность юзера F. А ему самому тут писать не с наставлениями, а больше с уважением к своим собеседникам и армянам в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Cepnyc сказал:

...

А так, все вы вчитались в саму суть сказанного? Что он там неправильного говорил? Предлагать нам работать со остальным миром для того, чтобы укреплять армянскую государственность, вместо того, чтобы крепко держаться за подол матушки России и бояться ее реакции на каждый наш шаг, каждый пук, вы считаете может только враг армян? Указывать на ошибки и промахи уже считается не правильным? Или мы разучились слушать критику? Наверное, он должен в каждом посте писать о том какие армяне красивые и умные, хитрые и щедрые, первые в мире приняли христианство, чтобы он нам всем нравился?

Ничего себе критика )))

Россия враг, армяне рабы ... и никакой конкретной альтернативы (только надо надо надо работать, укрепить, стараться, стремиться...) сплошное бла-бла. Прямо какое-то дежавю из практики сьездов КПСС.

Это не критика, а злостная попытка дезориентации армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ara55 сказал:

злостная попытка дезориентации армян.

чего только не прочитаешь на нашем форуме :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, luc сказал:

чего только не прочитаешь на нашем форуме  :)

А ты попробуй на своей работе вести себя так, интересно как долго будут терпеть такой саботаж. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Cepnyc said:

Вот это сейчас к кому это ты?

А как сам думаешь?

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 30/06/2016 at 01:35, Cepnyc сказал:

А почему сразу лезть выяснять родословню человека, если его мнение отличное от вашего, от маинстрима? Неужели у армянина не может быть другое мнение? Все армяне должны молиться на Путина, а если на него не моляться, то должны быть грузинами, азербайджанцами или еще кем-то?

      Почему же сразу . Никому родословная этого господина не интересна,  но если некто,  не важно какого пола,  рода и племени,  скромно прикрывшись  буквой с точками , позволяет себе оскорблять армян  в  собачьей преданности  России , движимый  никак не думами о судьбе и будущем нашего народа , о котором он говорит  лишь только в непозволительно  уничижительном тоне, а исключительно  ненавистью к России,  то не грех и поинтересоваться:  КТО ОН ЕСТЬ,  что позволяет себе  называть нас собаками.  Вы почувствовали разницу,  между тем, на чем акцентировали Вы в своем посту ( на молитве к Путину)  и тем, о чем говорю я-  о презрительном и оскорбительном выражении в адрес  армян .

     Можно, конечно, " такую  сильную  неприязнь  испытывать к Путину",   что  как бы сделать вид ,  что оскорбления не было ..., а лучше перелистать пару страниц назад и еще раз на него полюбоваться .

  

                    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище Арарат похоже не решил отвечать в данном контексте на вопросы выборочно. Ибо в каждом другом вопросе охотно отвечает на каждый вопрос.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Цитата

Собачья преданность

Собака — это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. Она еще не родилась, а уже нам преданна. У щенка еще закрыты глаза, а он уже нам доверяет.

Собаки — самые честные и искренние животные. Когда пес чувствует, что вам не до него, он может часами неподвижно лежать в стороне и ждать вашего внимания. Когда собака видит, что вы в печали, она кладет голову вам на колени, и в ее глазах читается: «Тебя обидели? Подумаешь! Пойдем погуляем, и все пройдет!»

Как по другому можно выразить то состояние, в котором находится сегодня некоторая часть армянского общества? Наверное как то можно... можно ли считать эту фразу оскорблением? наверное можно. при желании.

В любом случае Ф.. дает повод придраться к его стилистике.

что не преминули сделать его оппоненты.

аргументов то иных кот наплакал. упс.... я упомянул кота и его слезы.. простите все те, кто расценит мои слова как оскорбление...  простите меня ... пожалуйста..

Господа, если у вас есть желание поиграть в игру - поймай на оскорблении - то вы скажите, можно и поиграть.

правда при этом форум превратится в одно сплошное поле боя....

вы этого желаете?

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Good boy, я с тобой шутки не играю. Так что ты учти это и прежде, чем говорить о тоне другого юзера, не помешало бы для начала поменять свой тон.

И еще у тебя тенденция постоянно переходить на личность юзера вместо того, чтобы говорить непосредственно о затрагиваемом вопросе. Считай это в качестве тебе предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается собачья преданность армян это хорошо . Это аргумент(!!!!) против которого аргументов кот наплакал.

"Чего только не прочитаешь на нашем форуме" (с) Люк

Изменено пользователем Ara55 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ara55 сказал:

Это не критика, а злостная попытка дезориентации армян.

Я, например, лично считаю твои посты тоже попыткой дезориентации армян. Ну и что теперь делать?

Либо вы ведете беседу как нормальные взрослые люди без подъебок, пассивно-агрессивных выстрелов, наездов и переходов на личности и всякой другой ерунды, либо мы предпринимаем другие меры.

Больше я не хочу к этому возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cepnyc сказал:

Я, например, лично считаю твои посты тоже попыткой дезориентации армян. Ну и что теперь делать?

Как что ? Попробуй найти в моей логике противоречие, как это делаю я.

Не можешь найти, ищи в чем сам ошибаешься. Я тебе помогу, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Cepnyc said:

Good boy, я с тобой шутки не играю. Так что ты учти это и прежде, чем говорить о тоне другого юзера, не помешало бы для начала поменять свой тон.

И еще у тебя тенденция постоянно переходить на личность юзера вместо того, чтобы говорить непосредственно о затрагиваемом вопросе. Считай это в качестве тебе предупреждения.

Если ты модерадор и считаешь, что я перехожу на личность то будь добр-реагируй на это всегда, а не только тогда, когда якобы это касается тебя. Ато потом ты сидишь на форуме и оцениваешь те или иные действия армян недоучек, все они плохие аж дышать тошно, еркир э еркир чи итд.. А сам как раз таки ведёшь политику царька. И это не переход на личность а моя личная оценка твоих действий на форуме на пример конкретного действия. Я за свои слова отвечаю.

Модератор модерирует любые провинения, действия и диалоги подпадающие под правила форума. Перед модератором все равны, в том числе сам модератор в роли юзера. Но ты, как активный критик промозглой армянской политики и ментальности действуешь не лучше. Ибо с твоей точки зрения ты как юзер важнее чем любой другой юзер. Иначе твои утверждения что я часто перехожу на личность не назовёшь. Ведь ты же видел что я перехожу на личность в общении с другими, но хочешь предпринять активные действия и вообще выразить этот факт только тогда когда это каснулось тебя лично. И тут под пеленой праводусдия, справедливости и вообще кодекса чести модера ты пишешь предупреждение.

Я знаю, это тяжело будет понять тому, кто не в состоянии войти на одну ступеньку выше, но меня не удивит бан, ведь именно такая позиция как твоя является причиной 99% бед нашего народа, а ты ведь армянин. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Арарат said:

Как по другому можно выразить то состояние, в котором находится сегодня некоторая часть армянского общества? Наверное как то можно... можно ли считать эту фразу оскорблением? наверное можно. при желании.

В любом случае Ф.. дает повод придраться к его стилистике.

что не преминули сделать его оппоненты.

аргументов то иных кот наплакал. упс.... я упомянул кота и его слезы.. простите все те, кто расценит мои слова как оскорбление...  простите меня ... пожалуйста..

Господа, если у вас есть желание поиграть в игру - поймай на оскорблении - то вы скажите, можно и поиграть.

правда при этом форум превратится в одно сплошное поле боя....

вы этого желаете?

Арарат говорит, что выражение "собачья преданность" это такое полное положительных очертаний описание чувств и действий людей.

Например:

твой друг говорит о тебе на работе-ХХХ по собачьи мне предан. Хороший парень

или идешь в гости и при всех-моя жена по собачьи предана. Такая вот у меня жена

или сыну своему-ты должен быть мне собачьи преданным, если ожидаешь о меня того же

или твой шеф собирает весь отдел и говорит-вы все должны быть преданы мне как собаки, тогда мы собьём куш!!

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 276 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    276 гостей
    Artmonton Гено luc Колючка Анчара Rubik Абрикос lord17 Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...