Перейти к публикации

Армянское общество 2016,5


Рекомендованные сообщения

Раненый в результате ночной перестрелки в Ереване подключен к аппарату искусственного дыхания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2k
  • Создано
  • Последний ответ
13 минуты назад, Толерант сказал:

Отдать  генерала и полковника в замен 4 лекарей?

Не логично.

В координации с Москвой и с их СМИ ломают имидж героев. Если в Армении не поверят, то за пределами страны легко прокатит.

Москве вдвойне опасна героизация. Во первых риск проблем в подконтрольной Армении, во вторых - дурной пример может быть заразителен. (В большой стране наверняка много необустроенных героев различных российских войн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арам Манукян дышит самостоятельно. Однако, состояние его отца, Павла Манукяна остается тяжелым. У него огнестрельное ранение мягких тканей, однако, по словам врачей, он еще долго останется подсоединенным к аппарату искусственного дыхания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захватившая полк ППС Полиции Армении вооруженная группа взяла в заложники женщину-медсестру.

Министерство здравоохранения Армении сообщило имена медицинских работников, находящихся в заложниках у захватившей полк ППС Полиции Армении вооруженной группы.

Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения, при выполнении своего профессионального долга были взяты в заложники: врачи Норайр Теванян и Сальвадор Хечоян, фельдшер Давид Тоноян, медсестра Малина Маркарян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мегреци сказал:

...во вторых - дурной пример может быть заразителен. (В большой стране наверняка много необустроенных героев различных российских войн)

В России такой бунт никогда не прокатит т.к. не найдет абсолютно никакой поддержки, вообще.

А то, что Москве выгодно из героев сделать террористов - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минуты назад, Армениан сказал:

четверо там у них (2 врача,1 феледшер,1медсестра) 

Теперь требуют мин.здравоохранения в обмен на них

Лурджес асум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власть перешла к жёстким действиям. На день позже, чем я предполагал. При этом она избегает штурма, который может привести к жертвам. Но за эти два дня в результате перестрелок ранены и арестованы уже несколько членов группы, в том числе и её лидер Павел Манукян. 

Интересный момент - все из группы ранены в ноги и бёдра. То есть полиция и СНБ специально стреляет так, чтобы не убить. Дабы избежать эскалации акций протеста и массового выхода людей на улицы. Воспрепятствовать этому призваны и массовые приводы людей в отделы полиции. 

Ну а для дискредитации митингов на Хоренаци используется старый проверенный способ, который помог властям ещё во время акций протеста на Баграмяна в прошлом году. На трибуну выходит такая масса и несёт такие разные идеи, что акция протеста постепенно превращается в балаган. Остаётся лишь вопрос - власть это делает с помощью своих людей или она уверена, что нынешняя армянская оппозиция в силу своей специфики и сама блестяще с этим справится.

Айк Халатян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sevar сказал:

Арам Манукян дышит самостоятельно. Однако, состояние его отца, Павла Манукяна остается тяжелым. У него огнестрельное ранение мягких тканей, однако, по словам врачей, он еще долго останется подсоединенным к аппарату искусственного дыхания. 

Пзц...Не удивлюсь если они ему вкатили в вены средство делающего из человека овощ. Самое херовое, что Павел всю свою жизнь посвятил неблагодарному народу. Даже когда сына на заклание повёл не заткнуло это рты умноосуждающих.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооружённая группа, захватившая врачей скорой помощи в Ереване, выдвинула условия их освобождения. В частности, они требуют, чтобы на территорию здания ППС приехали министр здравоохранения Армении и медики для проведения операции пострадавшим. В обмен они готовы отпустить заложников. 

Напомним, в заложники были взяты двое врачей Норайр Теванян и Сальвадор Хечоян, фельдшер Давид Тоноян и медсестра Малина Маркарян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара Асоян: Это просто неподобающее армянину отношение к медработнику

default.jpg

В мире не было такого явления, даже во время войн, чтобы медработников брали в заложники. Об этом 27 июля заявил главный инфекционист Армении Ара Асоян.

По его словам, даже если имели место подобные случаи, врачей сразу же освобождали. «Такого не было ни в годы карабахской войны, ни во время Второй мировой войны со стороны фашистской Германии, даже в Чили, во время правления Пиночета, не было такого. Поэтому я и удивлен, и возмущен. Обращаюсь к захватившим полк ППС парням: часть из вас очень хорошо знают меня по известным причинам. Я прошу, немедленно освободите этих врачей. Если нужно, я готов оказаться на их месте, но освободите наших медработников немедленно. Это просто неподобающее армянину отношение к медработнику», - подчеркнул Ара Асоян.

2016-07-27--14_30_12.jpg

2016-07-27--14_30_12.jpg.144294066ac51c0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот возможные результаты этой истории:

- Армения станет антироссийской

- Многие армяне окончательно порвут свои психологические связи с Арменией.

- Те кто у власти и около неё всегда, до конца своих дней будут ходить озираясь. Если не в период когда они в обойме, то потом - это точно. Где бы они не были.

- Обязательно будет вторая волна. Более подготовленная и не спонтанная. Власть сметут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tigran Avinyan

2 hrsYerevan

- Նիկոոոո՜լ, հեռացի՛ր․․
- Օք

- Նիկոոո՜լ, վերադարձի՛ր․․
- Օք

- Չէ, վսյո ժե հեռացի՛ր․․
- Օք, կլնի՞ պռոստո ներքևը կանգնեմ

- Ու՞ր էիր, Նիկոոո՜լ․․
- Խորենացիում էի․․
- Բա հետո՞․․
- Հետո, Էրեբունիում
- Է, դե վայ․․․ մի նեռվայնացրա, թող հանգիստ քլնգեմ, սիրտս հովանա․․․

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павла убрали особо не мудрствуя. Интересно что вы придумаете с Жиро? Повесится или под воздействием всякой вколотой дряни покается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю ночь и весь день задерживают людей, просто находящихся рядом с местом событий. Еще ночью было мерзко смотреть как арестовывают женщину, которая вся в слезах, что то рассказывает милиционерам. И сегодня несколько пожилых женщин арестовали только за то, что они пришли сюда и эмоционально сопереживали. Это прилично одетые женщины, годятся в матери этим милиционерам. Тупое запугивание и желание заткнуть рты. Но народ переступит и грань страха за свою безопасность в ответ на такую глухоту и преследование. Допустим ребята нарушили закон, но власть не слышит свой народ а тупо пресекает его недовольство. Тут писали, что власть не может пойти на уступки ребятам, они поступили противозаконно, но суть в том, что власть должна и обязана слышать свой народ и уметь с ним договариваться!!! Потом будут удивляться что народ поддерживает тех кто приступил закон? Так власть слепо глухо нема, как к ней достучаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гость закрыл тему
  • Гость открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 1 анонимный, 557 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    556 гостей
    1 анонимный
    Sigo Firefly Good Boy stephanie S tailor luc irrenna Абрикос Vito vanski Rubik Колючка Анчара Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...