Перейти к содержанию
SUM

Уничтоженные военнослужащие армии азербайджана

Рекомендуемые сообщения

говорят, что это тот самый старший лейтенант вертолетика 

12920312_1048981951814956_30653053717292

эта фотография, полностью ассоциируется у меня с понятием "бози тха" . 

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Армениан , работай тут .Ни на кого  не надо обижаться .Там действительно не место для этого .

Из модеров кто то перекиньте фотки сюда , мне сейчас некогда 

Поделиться сообщением

Армениан , работай тут .Ни на кого  не надо обижаться .Там действительно не место для этого .

Из модеров кто то перекиньте фотки сюда , мне сейчас некогда 

не обижаюсь я.если не трудно перенести эту тему в Дипкорпус.пусть азики полюбуются лазымом

• Upvote 4

Поделиться сообщением

12936668_989045474475845_578433925934527

Mehralıyev Sarvan Natiq oğlu из агдама 

1936340_989053101141749_6210566201337450

уничтожен 2 апр.27 лет из тертера. Xidmət Qulluqçusu 16

Изменено пользователем Армениан

Поделиться сообщением

У меня предложение , не ставить ссылки фоток , а сохранить сами фотки и выкладывать тут  , желательно все в одном  не очень большом разрешении .

Потому что позже этих ссылок не будет .

Поделиться сообщением

Интересно, азики опять талышей и лезгинов на пушечное мясо отправили или своих породистых турков

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Интересно, азики опять талышей и лезгинов на пушечное мясо отправили или своих породистых турков

не поверишь,талышей оч много

• Upvote 1

Поделиться сообщением

И если это талыш или лезги тем хуже для них..... Манкурты!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Азербайджан обнародовал данные на очередную партию трупов

14646.png&w=300

Закавказские турки, скрывая общее количество потерь в рядах аскерни, тем не менее, полностью их утаить не имеют возможности ввиду их большого количества. Поэтому сообщения о трупах уничтоженных аскеров и их похоронах все же идут скупыми строчками.

Накануне в официальном сообщении своего минобороны Азербайджан озвучил 12 аскеринных трупов, поименно представив лишь 6 из них.

Сегодня появилась информация об очередной партии аскров, пополнившись могилы имени Ильхама Алиева. Так, сообщается о том, что в районе железнодорожной станции Горадиз захоронено тело 22-летнего аскера Гахраманова Рухина Аскер оглы.

В Тертерском районе предан земле труп аскера Искендерова Ниджата Бахруз оглы. В селении Асланбейли во временно оккупированном закавтурками Халхале прошли похороны 20-летнего аскера Алиева Орхана.

Ранее в Закатале нашел могилу труп 19-летнего аскера Нураева Ревана, а в Шамахе — 22-летнего Качаева Самира.

Поделиться сообщением

Если  группа спец назначения , то пофиг талыш или кто .Он враг осознанно выбравший свою профессию .Это не срочник которого заставляют . Если я иногда испытываю жалость по отношению к солдатам срочникам противника , то к этим жалости никакой нет . Они без раздумий должны уничтожаться , не смотря на национальности .

Поделиться сообщением

Во-первых, слава нашим ребятам погибшим в боях с врагом. Глубочайшие соболезнования их семьям.

Нельс джан, расскажите пожалуйста немного о сложившейся ситуации. Насколько можно судить из источников, азеры захватили ряд опорных пунктов. Как по-вашему, имели ли наши возможность защищать их до подхода основныx сил, или они были оставлены по плану в связи невозможностью их защитить, или что-то другое ? Любая информация от такого обьективного юзера будет очень полезной для всех нас. Заранее спасибо.

зарегистрированные пользователи имеют доступ в тему - зона соприкосновения 2016 , где все рассказано по несколько раз и обновляется 

Поделиться сообщением

Пупсы, это ваши позиции.

кружочки на земле-это воронки от снарядов или что?

Изменено пользователем w i t o

Поделиться сообщением

кружочки на земле-это воронки от снарядов или что?

воронки от пупсов.

Из МО: Армия обороны опубликовала фотографии трупов военнослужащих ВС Азербайджана, атаковавших в направлении Сейсулана, и насчитала 21 труп и 1 единицу военной техники.

Поделиться сообщением

воронки от пупсов.

Я имел в виду не красные, с этим понятно. На земле реальные круги, типа кратеров,  поменьше диаметром, чем рисованные красным

Поделиться сообщением

Я имел в виду не красные, с этим понятно. На земле реальные круги, типа кратеров,  поменьше диаметром, чем рисованные красным

Ну да, обычные воронки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти