Перейти к публикации

Уничтоженные военнослужащие армии азербайджана


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, KəriM сказал:

...  Хотя могу и я наведаться если ты в Иреване? Благо паспорт позволяет и не такое. 

Вот ты и сам написал свой диагноз . Если ты надеешься что я в Ереване .  Теперь будем тебя паковать . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

55 минут назад, KəriM сказал:

Да кстати интересный момент...  Гянджяйя ермени уч мейит гялди! Тоесть: В Гянджу принесли еще 3 армянских трупа. Выше хотел и это сказать Дедо но решил что не поверит. 

Все знают что обе стороны держали при себе не мало трупов с поле боя которые потом обменяли.

Врут ваши... Я же предложил дать это послушать армянину кто в совершенстве владеет Азербайджанским не показывая текст.

А у тебя оказывается и со слухом проблемы)) Повторяю еще раз : гяндзядя ерми уч Олюм гялди,Не Эрмени ,а Олюм гялди.чуешь разницу)))

я еще не грю про ушах мушах чох гырылды,салдатлар апарымлар машинан)))

Изменено пользователем Армениан (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Друзья, дайте ему отдышаться. Само его появление здесь - это героический поступок и взрывной поток адреналина. :connie_twiddle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, KəriM сказал:

Ну еще бы...конечно вам не нужна война, оккупировали с помощью остатков армии СССР Карабах и теперь говорите зачем воевать?! Мы Свое вернуть хотим. Верните по добру и не будет войны.

Пытаешься оправдать бегство со "своих территорий". Русских, украинцев воевавших на вашей стороне было гораздо больше.

Ваше это Алтайские степи. Вернитесь на родину и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dedo сказал:

тут другой момент,они вывезли жителей из населённых пунктов,поставили туда артилерию и лупят по нам,наши естественно отвечают,а теперь они на весь мир будут показывать разрушенные колхозы

Это правда, но поскольку армяне стараются стрелять по головорезам, не задевая мирных они сами себя обстреливают, чтобы свалить на армян, которые не способны на такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, KəriM сказал:

В Ахалцихе я если это тебе так интересно.

Сидишь в Ахалцихе и хочешь вернуть "свои земли"? Типичное поведение азикофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минуту назад, Proud сказал:

Об этом  тоже уже говорилось(мной),прошу не повторяться

По поводу рейтинга форума. 

Об этом пусть беспокоится Баимов, он на вас зарабатывает. Строчите вы там свои патриотицеские глупости, а он деньги за это получает. :connie_twiddle:

Мы здесь просто общаемся и никто ничего не зарабатывает. Разницу понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sashok сказал:

Сидишь в Ахалцихе и хочешь вернуть "свои земли"? Типичное поведение азикофф.

ну да, он с Ахалциха информирует и учит воевать Нельса , который в самом Карабахе. Классика жанра. Молодой еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ман сказал:

По поводу рейтинга форума. 

Об этом пусть беспокоится Баимов, он на вас зарабатывает. Строчите вы там свои патриотицеские глупости, а он деньги за это получает. :connie_twiddle:

Мы здесь просто общаемся и никто ничего не зарабатывает. Разницу понял? 

Чего не понятного,об этом я  давно в залетном флуде написал.Четверо из пяти =общающихся= ,до 1 апреля ,были обычными модераторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Proud сказал:

Чего не понятного,об этом я  давно в залетном флуде написал.Четверо из пяти =общающихся= ,до 1 апреля ,были обычными модераторами

И? Почему это тебя беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, KəriM сказал:

 

О не заинтересованном лице. Я таким являюсь.

 

Соглашусь, были достаточно резкие высказывания в Ваш адрес и в адрес Азербайджана, но Вы высказываетесь подобным образом сами, начинать надо с себя.

 

По поводу возобновившейся войны и Ваших обвинений: ответьте на вопрос кто пошел в наступление и только потом начал говорить о мирных переговорах?

 

По поводу поведения, я украинка и живу в Украине. В моей стране публично защищать свои взгляды может любой народ, если это не переходит рамки дозволенные законом. Так вот, почему на Крещатике был азербайджанский не согласованный какой то гоп стоп со спором с полицией и затором движения, а в день геноцида армянского народа, были богослужения в армянских храмах?

 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, KəriM сказал:

Это у тебя совести  нет. своих же обманываешь здесь с кучкой себеподобных. Это ваша совесть играет когда под фотографиями погибших пишете всякую гадость???

Почему негде не указываете что около 10 человек из первичного списка погибших Азербайджанцев на ФБ фейк? Ну даа не хотите своих расстраивать.... как же так получилось что живы оказались?!

 

 

Где фейки?покажи поименно.мы сверяем наши с мейданом.почитай

2016-04-28--14_18_35.jpg2016-04-28--14_19_18.jpg

Власти Азербайджана преследуют «Meydan TV» за разоблачение скрываемых потерь азербайджанской армии в ходе «четырехдневной войны»

 

2016-04-28--14_18_35.jpg

2016-04-28--14_19_18.jpg

2016-04-28--14_18_35.jpg.2045d80cd64e58b

2016-04-28--14_19_18.jpg.33420663d2f4261

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Ман сказал:

И? Почему это тебя беспокоит?

Ответил в теме залетный флуд,не позволил себе  здесь улыбнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет не грузится

азербайджанцы признают уничтожение спецназа 

Изменено пользователем Армениан (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KəriM сказал:

 

Ромео, без обид... но ты мешаешь чувак! ))) 

в чем я тебе мешаю, в желании получить свою порцию трехэтажного мата. Время разговоров кончилось, 20 лет разговариваем, что толку, сейчас уже от наших разговоров ничего не зависит, будет война каждый для себя пусть решает что делать, смысл время терять на эти  разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 284 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    284 гостя
    Firefly Абрикос Vito Sigo Nelsjan mshput АРТЕМ ст. л-т RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...