Перейти к публикации

Уничтоженные военнослужащие армии азербайджана


SUM

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Dedo сказал:

вот ещё невинная жертва вашей агресии

Ağdam rayon, Çəmənli kənd sakini Famil Əli oğlu Mustafayev aldığı qəlpə yarasından həyatını itirib.

Ağdam Mərkəzi rayon Xəstəxanasına çatdırılan 67 yaşlı Hüseynov Əli Museyib oğlu və Rəhimov Zahid Vəliş oğlunun vəziyyəti ağırdır.

 
Всё это на совести илюхи

Вот еще одна .отец майора к-го алиев послал умирать в ля ля тополя, помер

2016-04-28--13_05_10.jpg

А в это время азерский мид весело проводит время на концерте рамазотти))

13125020_1002727669774292_80231966214876

2016-04-28--13_05_10.jpg

2016-04-28--13_05_10.jpg.2f960900e1da77b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, Dedo сказал:

вот ещё невинная жертва вашей агресии

Ağdam rayon, Çəmənli kənd sakini Famil Əli oğlu Mustafayev aldığı qəlpə yarasından həyatını itirib.

Ağdam Mərkəzi rayon Xəstəxanasına çatdırılan 67 yaşlı Hüseynov Əli Museyib oğlu və Rəhimov Zahid Vəliş oğlunun vəziyyəti ağırdır.

 
Всё это на совести илюхи

а по моему на совести вашего слесаря! В деревни стреляете. И где ваш боевой дух чтоб атаковать и вернуть потерянные 300кв/м.

 Это вообще другой анекдот 300кв/м. На досуге посчитайте сколько это.   Теперь понятно почему ваша артиллерия мажет 7 из 10 выстрелов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Армениан сказал:

че ты врешь э? ,текст причем,когда ваш гагаш грит гяндзядя ерми уч мейд гялди,как еше переводить?? 

Да кстати интересный момент...  Гянджяйя ермени уч мейит гялди! Тоесть: В Гянджу принесли еще 3 армянских трупа. Выше хотел и это сказать Дедо но решил что не поверит. 

Все знают что обе стороны держали при себе не мало трупов с поле боя которые потом обменяли.

Врут ваши... Я же предложил дать это послушать армянину кто в совершенстве владеет Азербайджанским не показывая текст.

Изменено пользователем KəriM (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, KəriM сказал:

Да кстати интересный момент...  Гянджяйя ермени уч мейит гялди! Тоесть: В Гянджу принесли еще 3 армянских трупа. Выше хотел и это сказать Дедо но решил что не поверит. 

Все знают что обе стороны держали при себе не мало трупов с поле боя которые потом обменяли.

Врут ваши... Я же предложил дать это послушать армянину кто в совершенстве владеет Азербайджанским не показывая текст.

у нас список погибших опубликован, а у вас нет. Так что, делай выводы.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
14 минуты назад, KəriM сказал:

Да! доволен... Я не был доволен когда вы были довольны со своим статусом КВО. И прошу не путать это с тем что я доволен смертями. Речь здесь про новое положение дел.

а что за новое положение дел? Перспектива новых смертей с обоих сторон? 

Что стало у вас лучше? Стали лучше жить, обеспечили безопасность населения, что?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут вышеперечисленное? Все понимают что войны без смертей не бывают и социальное составляющее не весомый повод для начала или прекращения войны?

Ваш этот стандартный армянский вариант "нашим странам война не нужна" уже приелся. Ну еще бы...конечно вам не нужна война, оккупировали с помощью остатков армии СССР Карабах и теперь говорите зачем воевать?! Мы Свое вернуть хотим. Верните по добру и не будет войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Керим , напиши где ты находишься и скажу твой диагноз .

В агдамском направлении есть такое село Сариджалу . Звони уточняй, позапрошлой ночью 12 убитых в том районе , южнее села  .Одна группа .

Почему то твои атрофированные мозги довольны , но я не вижу причин ,  изменения статуса кво  нет , освобождения районов нет  , кстати объявленных что уже освободили . Ведь дураку понятно , что использовав те силы против срочных солдат не возможно , хоть что то не захватить . Но быть довольным таким результатом , это нужно быть идиотом .

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, KəriM сказал:

При чем тут вышеперечисленное? Все понимают что войны без смертей не бывают и социальное составляющее не весомый повод для начала или прекращения войны?

Ваш этот стандартный армянский вариант "нашим странам война не нужна" уже приелся. Ну еще бы...конечно вам не нужна война, оккупировали с помощью остатков армии СССР Карабах и теперь говорите зачем воевать?! Мы Свое вернуть хотим. Верните по добру и не будет войны.

вы считаете что это ваше, мы что наше. Спорить в этой теме про это нет смысла. У нас убежденность в своей правоте.

И кстати, если предлагаешь вернуть. Так расскажи как это ты представляешь. Сам же понимаешь что даже при желании обоих сторон это не возможно технически.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Керим, вы переутали форум, это не диспут.аз. Предлагаю вам несколько изменить тон и общаться на подобающем уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

и вообще, придерживайте темы. Еще раз прочитайте название.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, KəriM сказал:

а по моему на совести вашего слесаря! В деревни стреляете. И где ваш боевой дух чтоб атаковать и вернуть потерянные 300кв/м.

 Это вообще другой анекдот 300кв/м. На досуге посчитайте сколько это.   Теперь понятно почему ваша артиллерия мажет 7 из 10 выстрелов. 

Вот этого не надо, армяне обстреливают головорезов, которые режут уши старикам и пленным армянским солдатам. А ваши деревни обстреливают ваши артиллеристы, может по ошибке, наводить не умеют или специально, чтобы на армян свалить. Но армяне не способны поднять руку на мирное население и тому доказательство организованное бегство "миллиона беженцев". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nelsjan сказал:

Керим , напиши где ты находишься и скажу твой диагноз .

В агдамском направлении есть такое село Сариджалу . Звони уточняй, позапрошлой ночью 12 убитых в том районе , южнее села  .Одна группа .

Почему то твои атрофированные мозги довольны , но я не вижу причин ,  изменения статуса кво  нет , освобождения районов нет  , кстати объявленных что уже освободили . Ведь дураку понятно , что использовав те силы против срочных солдат не возможно , хоть что то не захватить . Но быть довольным таким результатом , это нужно быть идиотом .

 

В Ахалцихе я если это тебе так интересно... Если очень пожелаешь то сможешь приехать и озвучить свой "диагноз"...  Хотя могу и я наведаться если ты в Иреване? Благо паспорт позволяет и не такое. 

Мой мозг не атрофирован... он атрофирован у большинства армян включая тебя.

А теперь все ваш стратегический понос генералов оставь в сторону... Суди примитивно как большинство обывателей и у вас и у нас... Просто скажи мне раз в месяц по 100 человек с каждой стороны... сколько вы продержитесь? Ну представь это максимум на что мы способны о чем вы утверждаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nelsjan сказал:

Ты читал название темы ? 

Если тебя что то интересует по теме , можешь спрашивать или уточнять .Не прекратишь  пустую болтовню , я буду вынужден попрощаться с тобой . Если б у тебя совесть была ты б этой теме ))))) такие скобки не ставил бы. Своих же убитых видишь .

Это последнее предупреждение .Не учи что нам делать , кого слушать, кого читать . 

Это у тебя совести  нет. своих же обманываешь здесь с кучкой себеподобных. Это ваша совесть играет когда под фотографиями погибших пишете всякую гадость???

Почему негде не указываете что около 10 человек из первичного списка погибших Азербайджанцев на ФБ фейк? Ну даа не хотите своих расстраивать.... как же так получилось что живы оказались?!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KəriM сказал:

Здрасти соседи.

Наконец то открыли регистрацию для Аз. юзеров.

Я уже думал что до конца своих дней так и будете сами писать, сами читать  и радоваться гибели людей.

 

Регистрация здесь всегда была  без проблем,причем навеки останешься в списке и не сможешь уже покинуть ,будь ты даже (тут даже давно умершие числятся) забанен или добровольно

1 час назад, KəriM сказал:

 

 

Не удивлюсь если невзирая на правила форума ваши модераторы не наказывают своих за оскорбление других стран и народов. Интересно меня забанят если ...

Не удивляйся,это хай*****форум,здесь местным можно все...Конечно забанят,даже только потому что тебе =интересно=,но неудобно имO.o

1 час назад, KəriM сказал:

. Рейтинг вашего мертвого форума поднимаю.. смотри как все зашевелились.

 

Об этом  тоже уже говорилось(мной),прошу не повторяться

57 минут назад, Nelsjan сказал:

 

 . Если б у тебя совесть была ты б этой теме ))))) такие скобки не ставил бы. Своих же убитых видишь .

 

Спасибо Нельсджан,что поддерживаешь меня в этом плане,но это не значит что надо(как некоторые) = радостью наполнять штаны= ,когда видишь убитых чужих детей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, гаврош сказал:

Вот этого не надо, армяне обстреливают головорезов, которые режут уши старикам и пленным армянским солдатам. А ваши деревни обстреливают ваши артиллеристы, может по ошибке, наводить не умеют или специально, чтобы на армян свалить. Но армяне не способны поднять руку на мирное население и тому доказательство организованное бегство "миллиона беженцев". 

тут другой момент,они вывезли жителей из населённых пунктов,поставили туда артилерию и лупят по нам,наши естественно отвечают,а теперь они на весь мир будут показывать разрушенные колхозы

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 1 анонимный, 316 гостей (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    1 анонимный

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...