Перейти к содержанию
Авторизация  
Москва-швея

Фанатам "Что?Где?Когда?" вопрос

Рекомендуемые сообщения

Очень давно, пока еще был жив Ворошилов, был в игре вопрос про лаваш, нужно было отгадать что в черном ящике. Вопрос звучал примерно так:

И скатерть, и салфетка, и хлеб, и ...

Вот это четвертое "и" я никак не могу вспомнить, а оно было, из-за этого и создал тему. А вопрос тот знатоки проиграли, их еще Ворошило пристыдил, мол, неужели не обратили внимание что вопрос был от телезрителя из Армении.

Поделиться сообщением

Очень давно, пока еще был жив Ворошилов, был в игре вопрос про лаваш, нужно было отгадать что в черном ящике. Вопрос звучал примерно так:

И скатерть, и салфетка, и хлеб, и ...

Вот это четвертое "и" я никак не могу вспомнить, а оно было, из-за этого и создал тему. А вопрос тот знатоки проиграли, их еще Ворошило пристыдил, мол, неужели не обратили внимание что вопрос был от телезрителя из Армении.

покет, в который можно обернуть... то ли обертка, что-то в этом духе, я тоже помню эту передачу

Поделиться сообщением

покет, в который можно обернуть... то ли обертка, что-то в этом духе, я тоже помню эту передачу

Читал как  "Упаковка для обеда в дорогу".

А самое главное предназначение лаваша, это завернуть в него сыр, зелень и покушать)

Поделиться сообщением

Между прочим, вчера купили лаваш, и он такой был "глянцевый" что-ли, гладкий такой, не знаю как описать. А обычно "матовый" , "шершавой" не гладкой поверхностью. Это от муки или рецепт другой?

Поделиться сообщением

Между прочим, вчера купили лаваш, и он такой был "глянцевый" что-ли, гладкий такой, не знаю как описать. А обычно "матовый" , "шершавой" не гладкой поверхностью. Это от муки или рецепт другой?

бездрожжевой попался, тут тоже продают, типа диетический

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• День рождения сегодня