Перейти к публикации

Кремлёвская бараноя


Sigo

Рекомендованные сообщения

1 час назад, stateless сказал:

не кто этого не навязывал, это все последствия вставания с колен. А по сути результаты формального подхода. Те же "нормы цивилизации" в некоторых других странах работают куда лучше, так как подход в этих странах менее формальный.

Все делать формально, для галочки, это историческое советское наследие. Галочка есть, отчитался, все ок!

ЕГЭ ввели, за высокие балы отчитались, все хорошо.  Ну и наконец, вуз сам виноват, ну на журфак принимать нужно по результатом творческого экзамена. Как эти безнадежные дети прошли испытание этим экзаменом? А если прошли и честно то либо уровень творческого барьера очень низкий либо дети талантливые и нечего в таком случаи на них бочку катить. А правописание это инструмент, а не суть профессии. Ну вот и поработайте над их правописанием.

Если честно у нас некоторые вузы совсем нечего делать не хатат, они хатят получить почти готовый материал и просто в форме монолога информировать этих детей о их профессии. 

ну конечно, сами же придумали тестовую систему. Нигде они лучше не работают, там то это г.... очень давно, теперь уравняли,чтобы никто не выделялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я переутомилась, или авитаминоз какой то по середине лета, скорей всего объем своеобразного виденья подорвал мою нервную систему, и у меня скоро глаз начнет подергиваться от подобного измышления.

И так: Россия великая и огромная страна, очень сильная при этом и единственный реальный противовес Америке. Но ее не обогрели и не поддержали злые американцы в 90-х. Обобрали при том до нитки. Но умное руководство РФ (Путин один может спасти Россию да и весь мир от чего то там) верило демократам (например ООН в 2011 году с историей про Каддафи), после чего в стосороквосьмой раз разочаровалось. России все навязывают, вплоть до ЕГЭ (какой тогда противовес?). Детей и деньги на Западе нужно и оправданно хранить руководству (но не простым смертным россиянам, для них там беженцы радикалы, геи и растление, и вообще скоро Западу кранты). Если что то происходит не хорошее, например развал СССР, то это козни Запада. Да что там СССР, революция и Гитлер тоже проделки Запада. В общем эта сверх держава победила Гитлера (пока что без украинцев могли обойтись, как завтра будет посмотрим), но противостоять ЕГЭ не могла.

П.С. Действительно особый путь развития, мне примитивной этого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/10/2016 at 11:19 AM, cartesius said:

Сегодня, 8 июля, бизнес-омбудсмен Борис Титов побывал с экскурсией на Саратовском электроприборном заводе имени Серго Орджоникидзе и ознакомился с новинками производственных мощностей предприятия. В частности, его заинтересовало сколько людей работает на СЭЗ. Представители завода сообщили, что у них задействовано около 600 сотрудников.

Титову продемонстрировали несколько новинок вычислительно техники, которой планируется оснащать новейшие транспортные средства - летательные и плавательные аппараты. Микропроцессорная технология заинтересовала бизнес-омбудсмена.

«А биткоины делать можете?» - спросил он. (Биткоин - виртуальная криптовалюта, прим. ред.)

Представители завода ответили, что слышали о незаконности этого платежного средства, поэтому никогда не думали об их производстве.

«Но, если родина прикажет, сделаем», - отметил один из управленцев.

http://fn-volga.ru/news/view/id/51386

13668826_1033388596744997_70612442915098

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2016 at 09:46, Sashiko сказал:

ну дык..когда подписывались на навязанные "нормы" цивилизаций о чём думали?

Сашико,а кто навязывал?Им что,говорили,мол вводите ЕГЭ,иначе кредитов не дадим или визы не дадим?Если кто то кому то слепо подражает,то виноват не объект подражания,а тот кто подражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sigo сказал:

Сашико,а кто навязывал?Им что,говорили,мол вводите ЕГЭ,иначе кредитов не дадим или визы не дадим?Если кто то кому то слепо подражает,то виноват не объект подражания,а тот кто подражает.

Некто не навязывал. Просто берут капируют внешние признаки чтоб помоднее смотрелось, суть не берут. И получают шляпу. 

Хотя стоит признать некоторые вузы все же прибавили в качестве образования. Но это я думаю заслуга самих вузов.

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sigo сказал:

Сашико,а кто навязывал?Им что,говорили,мол вводите ЕГЭ,иначе кредитов не дадим или визы не дадим?Если кто то кому то слепо подражает,то виноват не объект подражания,а тот кто подражает.

примерно так..тебе же не 25 чтобы ты не помнил как всё было.  Чтобы мы вас считали цивильными вы должны вступить в евромеджкнародную систему. вступили да? Красавцы. Но в нашей системе тесты,так что будьте добры поменяйте вашу систему. И я прекрасно помню какой вопёж со стороны тех,кого тогда презрительно называли "совками" и "патриотами" стоял тогда,что мол тестовая система прямой путь к дебилизации и приведению уровня образования к "цивилизованному". Ну вот проект реализовался, уровень приведён.  Теперь ты что хочешь сказать? Что типа не надо было подражать? давай будем взрослыми людьми и не склеротиками. Рано еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sashiko сказал:

примерно так..тебе же не 25 чтобы ты не помнил как всё было.  Чтобы мы вас считали цивильными вы должны вступить в евромеджкнародную систему. вступили да? Красавцы. Но в нашей системе тесты,так что будьте добры поменяйте вашу систему. И я прекрасно помню какой вопёж со стороны тех,кого тогда презрительно называли "совками" и "патриотами" стоял тогда,что мол тестовая система прямой путь к дебилизации и приведению уровня образования к "цивилизованному". Ну вот проект реализовался, уровень приведён.  Теперь ты что хочешь сказать? Что типа не надо было подражать? давай будем взрослыми людьми и не склеротиками. Рано еще

Сашико,здравствуйте жопа новый год.Повторяю,кто то заставлял вступать в евромеждународную систему ?Завтра я скажу иди говна нажрись а то я на твои посты отвечать не буду.Ты пойдёшь нажрёшься,а потом меня будешь винить в этом?Западным ценностям у нас молились ещё в совковое время.Всё это почитание западных шмоток,лэйблов,жвачек и много много чего.Запад в этом виноват,или долбоящеры из ЦК КПСС,доведшие народ до состояния,что их идеалом были дешёвые фантики?Шлюзы открылись и все ринулись за Западными ценностями  без разбору.Запад в этом виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Sigo сказал:

Сашико,здравствуйте жопа новый год.Повторяю,кто то заставлял вступать в евромеждународную систему ?Завтра я скажу иди говна нажрись а то я на твои посты отвечать не буду.Ты пойдёшь нажрёшься,а потом меня будешь винить в этом?Западным ценностям у нас молились ещё в совковое время.Всё это почитание западных шмоток,лэйблов,жвачек и много много чего.Запад в этом виноват,или долбоящеры из ЦК КПСС,доведшие народ до состояния,что их идеалом были дешёвые фантики?Шлюзы открылись и все ринулись за Западными ценностями  без разбору.Запад в этом виноват?

))) откуда деньги?Из тумбочки. А как туда попали? Я положил. А у тебя откуда??? Из тумбочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sashiko сказал:

))) откуда деньги?Из тумбочки. А как туда попали? Я положил. А у тебя откуда??? Из тумбочки.

А грузина звали Авас:buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый канал объяснил, почему выдал протестующих за ловцов покемонов

Поделиться

Российский Первый канал заявил, что выдал видеозапись протеста против полицейского насилия в США за коллективную ловлю покемонов из-за ошибки редактора.

"Я так понимаю, редакторы не разобрались, что это видео было использовано в шутку на зарубежном сайте", - сказала представитель канала Лариса Крымова в беседе с Би-би-си.

"Про митинг и покемонов - и грустно, и смешно: кто-то из редакторов после недели жести стал невосприимчив к веб-сарказму. Поймаем ему Пикачу", - написал в "Твиттере" ведущий выпуска новостей Дмитрий Борисов.

Сюжет под названием "Монстры в телефоне могут завести не туда - модная игра захватывает мир" вышел в эфир новостей Первого канала 19 июля. "Это называют мировой эпидемией, массовым помешательством и истерией. Да и какие еще слова можно подобрать..." - говорится в начале критического сюжета.

На одном из использованных в сюжете кадров видна большая группа людей, преграждающих дорогу едущим по трассе автомобилям. "На этом видео ловцы покемонов гурьбой бросаются на оживленную трассу - так, что машины едва успевают затормозить," - комментирует ведущий.

На самом деле это съемка протеста в пригороде Лос-Анджелеса, организованного политическим движением Black Lives Matter. Также журналисты использовали кадры популярного в сети видео, снятого с регистратора автомобиля. На оригинальных съемках автомобиль попадает в аварию, резко затормозив. В версии, показанной "Первым каналом", ДТП происходит из-за покемона.

14 июля 2014 года в разгар конфликта на Донбассе в эфире Первого канала вышло интервью с женщиной, которая рассказала о публичной казни ребенка, якобы совершенной украинскими силовиками. На сюжет сразу же обратили внимание пользователи социальных сетей, отметившие, что никакого подтверждения истории "Первого канала", помимо слов женщины, обнаружить нельзя.

История получила широкое распространение, превратившись в мем о "распятом мальчике", который используют для отсылки к ошибкам и намеренным подлогов в сюжетах российских федеральных телеканалов. На момент написания заметки текст сюжета на сайте канала не изменен, хотя представители канала официально признали свою ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кандидата в Госдуму от ПАРНАСа могут снять с выборов из-за свастики на фэйковой странице во Вконтакте
Руководителя новосибирского отделения ПАРНАСа Егора Савина, являющегося кандидатом в депутаты Госдумы, могут снять с сентябрьских выборов в нижнюю палату российского парламента. Против него возбуждено административное дело по статье "публичное демонстрирование нацистской символики".
По его словам, вечером 4 июля кто-то создал фальшивую страницу в социальной сети с его фотографиями и разместил там свастику, а теперь его "пытаются как-то к этой странице приклеить".
Савин отмечает, что если признают, что страница принадлежит ему, то его снимут с выборов, так как единственная административная статья с которой кандидат не может баллотироваться это ст.20.3 КоАП - публичное демонстрирование нацистской символики. Также он утверждает, что не имеет никакого отношения к этой странице, а о ее существовании узнал от правоохранителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 381 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    381 гость
    Абрикос Firefly Rubik Sigo stephanie S melkum OLD MEN RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...