Перейти к публикации

Война с Турцией. Нужна она или нет?  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. Война с Турцией. Нужна она или нет? Наше отношение к ней.

    • 1. Если Россия будет воевать с Турцией, мы поможем, чем сможем. Это в наших интересах.
    • 2. Если Россия даст нам оружие для войны с Турцией мы пойдем с ней воевать, даже если Россия при этом будет наблюдать со стороны.
    • 3. Нам не нужна война с Турцией. Это российские проблемы и пусть решают без нас.
    • 4. Нам нужна война с Турцией и надо использовать шанс.
    • 5. Я против войны под любым предлогом.
    • 6. Я против войны с Турцией, сейчас и потом когда либо.
  2. 2. Вопросы от stephanie S

    • Мы хотим войны.
    • Должны ли мы быть готовыми к войне?


Рекомендованные сообщения

Русские воюют. Пусть.

Турки на Армению напали?

Нет.

Что должна делать армянская армия, если страна не в состоянии войны с кем-либо?

Мы что должны делать? Если воюют РФ и ТР?  

 

Григ,по культурному ты не понимаешь:D,буду по не культурному..Ты зае.......л:diablo:,тебе же конкретно спрашиваю,что будет делать армянская армия,если с территории Армении будут взлетать русские самолёты,вылетать русские ракеты....,они чтооо,бляяяять,будут говорить,мы мол с турками не воюем делайте что хотите?Или они этим самым себе отходную готовят в случае худшего варианта,мол чтобы  п...ды от турок не получить?В случае поражения России,или просто ухода России,мы п..ды получим при любом своём поведении.

Если речь идёт о войне сугубо на территории Сирии,это одно,но ведь опрос то проводится не по локальному участку Сирии,а по всему периметру Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

 войдя с ним в коалицию и разделив в конце войны добычу.

 

Именно так и будет,взяв себе вершки(проливы),оставив Русским корешки восток Турции с курдами,а армянам маааааленький корешок аппендикс в виде Нахичевана,ну и может быть Арарат с Ани,не больше.А Датчику дадут по шее при этом приговаривая,мол молодцы что не встряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Григ,по культурному ты не понимаешь:D,буду по не культурному..Ты зае.......л:diablo:,тебе же конкретно спрашиваю,что будет делать армянская армия,если с территории Армении будут взлетать русские самолёты,вылетать русские ракеты....,они чтооо,бляяяять,будут говорить,мы мол с турками не воюем делайте что хотите?Или они этим самым себе отходную готовят в случае худшего варианта,мол чтобы  п...ды от турок не получить?В случае поражения России,или просто ухода России,мы п..ды получим при любом своём поведении.

Если речь идёт о войне сугубо на территории Сирии,это одно,но ведь опрос то проводится не по локальному участку Сирии,а по всему периметру Турции.

Я поэтому и говорю, что нам война русских с турками не нужна ни под каким соусом. Потому, что если русские будут бить с территории Армении, турки будут делать тоже самое по территории Армении. Со всеми вытекающими. Силы неравные. С турками мы не справимся. Понятно, что когда турки будут стрелять по нам, то наши силы тоже будут задействованы. Но для защиты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поэтому и говорю, что нам война русских с турками не нужна ни под каким соусом. Потому, что если русские будут бить с территории Армении, турки будут делать тоже самое по территории Армении. Со всеми вытекающими. Силы неравные. С турками мы не справимся. Понятно, что когда турки будут стрелять по нам, то наши силы тоже будут задействованы. Но для защиты. 

Григ,ауууууууу,ты явно не в теме,что значит нам нужна или не нужна.Вопрос не стоит нужна или не нужна,вопрос стоит,что война началась,как мы должны поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю свой вопрос:

Россия должна перебросить  в Армению тысячу танков, подогнать "Искандеры", танкеры с горючим, самолеты, и 1,5 млн солдат. Скажите КАК это возможно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я о чем и говорю. У России нету шансов на победу. Гитлер проиграл войну из-за логистических проблем, а тут это не проблема, а катастрофа.

Война Турции с Россией выгодна  будет особенно Азербайджану, Во первых наконец то появится повод определиться и отстраниться от России и встав на сторону Турции открыть второй фронт против Армении в Карабахе. А после поражения Россия будет уже другой страной и с другим президентом, и все будет по другому. Путин идет по пути Николая второго. Сука, также само разоряет страну и лезет в военные авантюры без особой надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Западу давно уже в лом воевать с равными или близко к равным. Даже не надейся на НАТО. они будут подкидывать дровишки то тем, то этим стараясь максимально извести обе стороны. Это в лучшем раскладе для них. Однако, не исключен вариант, когда подобно тому, как они это делали во второй.. они в оконцовке поставят на победителя, войдя с ним в коалицию и разделив в конце войны добычу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Григ,ауууууууу,ты явно не в теме,что значит нам нужна или не нужна.Вопрос не стоит нужна или не нужна,вопрос стоит,что война началась,как мы должны поступить?

У меня все ходы записаны) название темы:  Война с Турцией. Нужна она или нет? Наше отношение к ней. Я ответил пункт 5.

А как мы должны поступить, если она начнется, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Именно так и будет,взяв себе вершки(проливы),оставив Русским корешки восток Турции с курдами,а армянам маааааленький корешок аппендикс в виде Нахичевана,ну и может быть Арарат с Ани,не больше.А Датчику дадут по шее при этом приговаривая,мол молодцы что не встряли.

именно. ради проливов все и затевается.

проливы им. анталию туркам.

России медальку и Азербайджан.

Армении - что успеет урвать у акул.

кстати, Карс и Эрзурум с Баязетом - древние РУССКИЕ земли. и тьфу на тех, кто считает иначе! (сейчас во мне проснулась русская душа)xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати, Карс и Эрзурум с Баязетом - древние РУССКИЕ земли. и тьфу на тех, кто считает иначе! (сейчас во мне проснулась русская душа)xD

Ага,и приараксовское казачество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все ходы записаны) название темы:  Война с Турцией. Нужна она или нет?

Нет Григ джан,тогда должно стоять два типа ответа,да и нет,всё остальное для лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати, Карс и Эрзурум с Баязетом - древние РУССКИЕ земли. и тьфу на тех, кто считает иначе! (сейчас во мне проснулась русская душа)xD

http://www.xliby.ru/istorija/uterjannye_zemli_rossii_ot_petra_i_do_grazhdanskoi_voiny/p4.php

КАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Глава 1. Три раза русские приходят и… уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началоооось:D

Россельхознадзор запретил ввоз 20 тонн турецких огурцов из Беларуси

http://charter97.org/ru/news/2015/11/30/180794/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если докажут что я покупал нефть у игил то я уйду в отставку

CVFRZEQWIAEk1Xy.png                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Григ джан,тогда должно стоять два типа ответа,да и нет,всё остальное для лукавого.

 

Сиго, как можно сказать Да не имея ни плана ни вариантов его реализации .

Мы не можем как Портос сказать "я дерусь, просто потому что дерусь". Ставки сам понимаешь какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 656 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    656 гостей
    luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...