Перейти к публикации

Автобус Москва-Ереван


Noi

Рекомендованные сообщения

Откуда данные начёт того что в Европе средний трафик приходящийся на одного водителя в разы выше чем в России?............... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Правда думаете, что в России больше км проезжают, чем во Франции, да?

Рабинович, так и правда еврей раз отвечаете вопросом на вопрос? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пострадавший в ДТП под Тулой Саргис отправился в РФ вместе с односельчанином, чтобы погасить кредит

13:59 • 05.11.15

 
 
f563b25a1108a8_563b25a1108e2.thumb.jpg

 

Пострадавший в ДТП с автобусом Ереван-Москва под Тулой Саргис, которого родственники ждут с нетерпением, из аэропорта «Звартноц» будет перевезен прямо в больницу. Об этом Tert.am заявила мать пострадавшего вследствие аварии 28-летнего жителя села Сис Араратской области Саргиса Аракеляна – Галя Аракелян.

Семья Аракелянов с нетерпением ждет возвращения сына, в 20.00 часов он вместе с остальными специальным рейсом из города Раменское будет доставлен в Армению, однако, из аэропорта «Звартноц» прямо отправится в больницу.

«Его перевезут в больницу, домой не приедет, он до сегодняшнего дня находился в больнице, недавно позвонили, сказали, что его имя также внесли в список, чтобы доставить в Армению и сразу же отвезут в больницу», - сказала она.

Сын Гали Аракелян получил травмы в области головы, однако, находится в тяжелом психологическом состоянии из-за переживаний по поводу своего друга и односельчанина Апреса Асряна. Последний находится среди пассажиров в тяжелом состоянии.

«Мы поговорили с ним, сказал нам не переживать, просто он переживает стресс, поскольку его друг в таком тяжелом состоянии», - сказала мать Саргиса, добавив, что о случившемся с их сыном им, позвонив, сообщил российский спасатель.

«Ночью в 12.00 часов позвонил, сказал, что уже двинулись, я сказала, хорошо, что уже двинулись, слава Богу. Потом утром с другого, российского номера, поступил звонок о том, произошел инцидент – автобус перевернулся. Вы, как родитель, что бы пережили?», - поделилась госпожа Галя.

По ее словам, ночью у нее были странные предчувствия, всю ночь плохо себя чувствовала, давление подскачило до 200. «Я думала, может, это из-за того, что сын в дороге, все было хорошо, в тот день я 4 раз говорила с ним», - вспоминает мать Саргиса.

Саргис и Апрес поехали в Россию на заработки пару месяцев назад, вместе, выполняли строительные работы. Родители были против, чтобы Саргис поехал, но, с одной стороны, Саргис настаивал, что есть кредиты, которые должны быть «погашены», с другой стороны, они были спокойны, что сын едет в Россию с надежным и взрослым другом.

«И я и отец были против, но у него были непогашенные долги, он переживал в основном из-за этого, из банка пришло письмо, что надо осуществить платежи, много говорил – должен поехать, мама, должен, нет возможности… обоим нужны были деньги: дом Апреса в полуразрушенном состоянии… уехали на заработки, моему сыну 28 лет, не женат, тысяча забот», - рассказала мать Саргиса.

Отметим, что супруга Апреса Асряна, узнав о случившемся и состоянии супруга, в тот же день отправилась в Россию на деньги, собранные соседями.

«Сыну Апреса, в тот момент, когда родителя здесь нет, он находится в тяжелом состоянии, мать тожене здесь, а рядом со супругом, пришла «повестка» на 15 число», - рассказала Галя Аракелян.

Это была первая работа односельчан в качестве гастрабайтеров. Госпожа Галя не знает, есть ли, нашлась заработанная сыном за 2 месяца сумма денег, но сказала, что их сейчас интересует только здоровье сына - «только бы добрались до родных».

Отметим, что Аракеляны являются беженцами из Азербайджана, и приехали в Армению, по словам госпожи Гали, без рубашки, но за короткий период времени приобрели дом в Араратской области на деньги, часть из которых заработали,часть же взяли в долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скончалась еще одна жертва ДТП под Тулой
Armenia Today [ 07.11.2015 | 12:58 ] Общество , Армения

Скончалась еще одна жертва ДТП с участием автобуса “Молсква-Ереван” под Тулой. Как сообщает пресс-служба МТУЧС Армении, в больнице города Узловска сегодня утром скончался Рипсиме Сериконян 1947 г.р. Согласно источнику женщина находилась в отделении реанимации в крайне тяжелом состоянии – черепно-мозговой травмой. Утром, 7 ноября, около 10:30 она скончалась. Таким образом число жертв трагического ДТП возросло до 9 человек.

Господи, упокой ее душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это каким надо быть садистом чтобы отправить 68 летнюю женщину автобусом в Ереван из Москвы.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это каким надо быть садистом чтобы отправить 68 летнюю женщину автобусом в Ереван из Москвы.

Есть немало людей, тем более преклонного возраста, которым запрещено летать в связи с состоянием здоровья.

А есть еще и такие, кто думает, что им тяжело будет долететь (по состоянию здоровья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 летняя подруга моего товарища, бывшая спортсменка, как то решила попробовать сэкономить и поехала автобусом из Еревана в Москву. Приехала вся выдохшаяся, проклиная все на свете. По ее словам в физическом плане то очень тяжелое испытание. Представляю состояние пожилой женщины послетакой поездки. Как бы к теще не относился даже ее не пошлю. Сам часто летаю по работе, и не представляю что такого ужасного в самолете что может быть хуже автобуса Москва Ереван.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Какой бы ни был распрекрасный автобус и как бы хорошо не обслуживали, долга дорога в авто очень и очень утомительна. 

Может быть в легковушке будет полегче, это не знаю, но в автобусе (самом самом) и маршрутке ездила в Тбилиси и в Батуми - это звиздец. Мама ездила в Германию автобусом из Москвы- она тоже говорит, что поездка очень утомительна. Сам факт, что надо высидеть несколько часов и нет возможности ноги размять, лечь, походить - уже неприятно. А если останавливаться каждый час- так время поездки увеличивается. 

В общем чел, садясь в автобус, должен отдавать себе отчет во всей прелести этого путешествия. Впрочем как и поездом... или самолетом. 

Поезд тоже имеет свои минусы. Одна очередь в туалет чего стоит)) 

При этом, для меня более предпочтительный вид транспорта на дальние расстояния - поезд. Скоростные - вообще чудо.

Жаль, что в Армении с этим большая проблема.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водителю автобуса Москва - Ереван предъявлено обвинение
 

Водителю автобуса Москва - Ереван, в котором погибли девять человек при ДТП в Тульской области, предъявлено обвинение, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального УМВД.

 

«Следователями УМВД по Тульской области предъявлено обвинение по статье «Эксплуатация транспортного средства, повлекшая гибель двух и более лиц» водителю автобуса. Теперь он находится в статусе обвиняемого», - сказали в пресс-службе.

 

После ДТП по данному факту было возбуждено уголовное дело. Санкции по статье предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

 

Рассматривались две вероятные причины ДТП: сон водителя за рулем и техническая неисправность транспортного средства. Как заявил заместитель главы МВД РФ Александр Савенков, авария произошла из-за уснувшего за рулем водителя.

 

Сейчас следствие продолжается, проводится комплексная техническая экспертиза автобуса.

 

Ранее Узловский суд Тульской области санкционировал арест водителя. Он будет находиться под стражей до 3 января 2016 года.

 

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=138236

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

PanARMENIAN.Net - Суд приговорил к 4.5 годам колонии-поселения водителя автобуса Москва - Ереван, попавшего в аварию в Тульской области, в которой погибли девять человек и еще 46 пострадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Кто нибудь знает есть ли автобусный рейс Воронеж-Ереван и сколько стоит? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...