Перейти к содержанию
Mikasa

За что банят юзеров навечно?

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не было ухода от темы бана Упеха, поднятой многими юзерами в статусах и след-но достойной внимания, открыла этот топик. Приглашаю всех сюда, кто за и против, чтоб была прозрачность, что только сделает честь нашему форуму. К тому же у меня вопрос: если юзер неедоволен действиями модератора как он может обратиться к администрации форума, есть таковая?

Поделиться сообщением

Возможно вы правильно поступили, только мало кто захочет копаться в чужом,грязном белье...

Да и девять модераторов не могут быть менее предусмотрительными и умными, чем десяток юзеров отписавшиеся здесь. И то в лучшем случае.

Но все 9 ли участники. У меня есть информация, что какое-то время после бана не все модераторы о нём знали. Значит мог забанить только один, а другие спустя время узнать де-факто. И меня интресует есть ли надмодерская инстанция.

Поделиться сообщением

Но все 9 ли участники. У меня есть информация, что какое-то время после бана не все модераторы о нём знали. Значит мог забанить только один, а другие спустя время узнать де-факто. И меня интресует есть ли надмодерская инстанция.

Поделиться сообщением

Даже если и так,то ничего не меняется. Значит другие поддержали, нелегко закрыть глаза на весомые доводы, даже если и касается твоего давнего приятеля.

А почему это выглядит как произвол?

Вы в курсе всего как я поняла?

Почему бы не быть какому-то объяснению?

Был один хороший армянский форум, но у него был хозяин, который удалял кого хотел согласно своим каким-то правилам.... форум стал не очень хорошим.

Я надеюсь наш форум без более равных и менее равных.

Пожизненный бан - серьёзное решение. Могли бы объясниться...

• Upvote 3

Поделиться сообщением

в общем я не в курсе за что его забанили,но он не нравился оппонентам за пророссийскую позицию в украинской и сирийской папках,но скажу своё мнение,он человек русский по национальности  и имеет полное право защищать позицию кремля как бы нам это не нравилось,не понятно поведение тех кто рвёт на себе рубаху за то ,к чему не имеет отношения ...

А вечный бан насколько я в курсе может приводить в исполнение админ либо глобал.

Поделиться сообщением

в общем я не в курсе за что его забанили,но он не нравился оппонентам за пророссийскую позицию в украинской и сирийской папках,но скажу своё мнение,он человек русский по национальности  и имеет полное право защищать позицию кремля как бы нам это не нравилось,не понятно поведение тех кто рвёт на себе рубаху за то ,к чему не имеет отношения ...

А вечный бан насколько я в курсе может приводить в исполнение админ либо глобал.

Мне вот это и интересно есть связь с админом или глобалом.

Поделиться сообщением

Солнычка ханым где? давно не видно

она может решить этот вопрос

нет не думаю может ошибаюсь здесь личные взаимотнашение я так думаю

Поделиться сообщением

за что забанили?за тему про гомиков?

Не знаю именно за гомиков ли, но накал страстей шел на эту тему. Я и говорю если кто-то бурно реагирует на ущемление меньшинств  в защиту их, Успех может также реагировать, но в обратном направлении. Какая разница?

Поделиться сообщением

Я бы очень хотела его возвращения на форум.  Но перечитав правила форума и к модераторам претензий не имею.

Поделиться сообщением

Я предлагаю, чтобы нам разъяснили за что. И обсудили с нами, чтобы не было 2-х стандартов. Думаю мы этого достойны. Ведь форум есть благодаря нам. Я вот полагаю, что люди могли обойти некоторые острые углы в общении с ним, но как удачно выразилась Делина вместо этого удачно подносили спичку. Разве они не достойны наказания в равной мере. Когда 2-е спорят до посинения за упорство достойны наказания оба разве нет.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Я бы очень хотела его возвращения на форум.  Но перечитав правила форума и к модераторам претензий не имею.

перечитайте библию,и мнение может изменится...

• Upvote 3

Поделиться сообщением

нет не думаю может ошибаюсь здесь личные взаимотнашение я так думаю

скорее так и есть,у меня был с ним очень жесткий срач когда-то,возможно он с кем то из модеров переругался и ему этого не простили..в общем детсад

Поделиться сообщением

..  тут явно прооизвол и личные амбиции,  ... в отместку за изложения на неприятие гомосексуализма и пропаганды этого постыдного порока,  отвергаемого большинством людей, юзером Успех,  пара  юзеров начала явно провоцировать Успеха на конфликт  , что им и удалось...   пытались спровоцировать и меня, но видимо удовлетворились баномм Успеха, .. после чего, по-гнилому удалив все сообщения со своими же косяками...    

.. на мой взгляд,  виновники конфликта , и спровоцировавшие его  юзеры : 1.Сепник, 2.Вито,3.Сум...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А почему это выглядит как произвол?Вы в курсе всего как я поняла?

Почему бы не быть какому-то объяснению?

Был один хороший армянский форум, но у него был хозяин, который удалял кого хотел согласно своим каким-то правилам.... форум стал не очень хорошим.

Я надеюсь наш форум без более равных и менее равных.

Пожизненный бан - серьёзное решение. Могли бы объясниться...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

..  тут явно прооизвол и личные амбиции,  ... в отместку за изложения на неприятие гомосексуализма и пропаганды этого постыдного порока,  отвергаемого большинством людей, юзером Успех,  пара  юзеров начала явно провоцировать Успеха на конфликт  , что им и удалось...   пытались спровоцировать и меня, но видимо удовлетворились баномм Успеха, .. после чего, по-гнилому удалив все сообщения со своими же косяками...    

.. на мой взгляд,  виновники конфликта , и спровоцировавшие его  юзеры : 1.Сепник, 2.Вито,3.Сум...

вито наверное этот wito...но нужно признаться список не полный..

Изменено пользователем Dedo
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Я не в курсе, могу только сказать,что успел прочесть пару постов предваряющих конфликт.

Произвол или нет затрудняюсь сказать,не обладая полнотой информации, тогда можно вспомнить и другие подобные случаи, ведь не первого человека банят навсегда.

Именно поэтому не испытываю надежд на какие либо объяснения, тем более детальные,устраивающие всех.

А они должны быть, если с ними хотят ознакомится юзеры. Это ведь такая малость. Вот если б было молчаливое согласие тогда всё ОК. Резонные объяснения только сделают честь модерам и поддержать доверие. И люди будут знать, что их мнение важно, а не как армянские власти молчат на любую критику так будто мы не существуем. Поборники евроценностей и равенства для всех не должны так поступать. Я открыла тему потому что увидела утром много статусов, которые остались без ответа за весь день.

Изменено пользователем Mikasa
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Не Вито, а wito. Я так понимаю его Сепник в бан отправил, но за такие посты тут пол форума в бан можно отправить, в т.ч. некоторых модеров...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

вообще мало форумчан осталось, скучновато ребята..

я не припомню такого, чтоб в вечный бан отправляли за такую фигню... Иначе как самоуправством я это назвать не могу...

Поделиться сообщением

тема пару часов висит и ни один модер не откликается...алё гараж..вы живы?может успех вас перестрелял ужо)))

• Upvote 3

Поделиться сообщением

я не припомню такого, чтоб в вечный бан отправляли за такую фигню... Иначе как самоуправством я это назвать не могу...

Поделиться сообщением

Честно говоря не вижу возможности уговорить модераторов изменить подход к проблеме.

Заложена традиция кулуарного вынесения решений ...

• Upvote 3

Поделиться сообщением

. и не вылезут, ...  правда - глаза колет !   ..

.нечистоплотно..   ... закрадываются подозрения о гейской клике на форуме...

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

. и не вылезут, ...  правда - глаза колет !   ..

.нечистоплотно..   ... закрадываются подозрения о гейской клике на форуме...

Зачем  же  обострять ? Спокойней надо. "Модераторы тоже люди''

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• День рождения сегодня