Перейти к публикации

Новое Правило


kanaker

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Предлагаю изменить правила форума следуюшим образом.

В случае вынесения судьбоносных решений типа пожизненного бана, участники форума могут инициировать референдум.  Решение референдума обязательны к исполнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

Канакер, и ежу понятно, что это продолжение первой темы. Тебе же нормально сказали, если у тебя есть проблемы обращайся через личку.

Правила у форума уже есть. Предлагать изменять их новичку, который даже достаточно сообщений не написал, как-то несерьезно. 

 

7.4. К исключительным прерогативам СМ относятся:

- Внесение изменений и дополнений в Настоящие Правила

 

4.18. Запрещается обсуждать действия Совета модераторов, а также действия отдельных администраторов и модераторов, касающиеся функционирования Форума, иначе как в приватной переписке (ЛС) и выяснения отношений в личном порядке.

 

6.7. Решение администраторов и модераторов по применению санкций к тому или иному участнику могут быть обжалованы в следующем порядке:

– В случае несогласия с действиями представителей Администрации, обратиться к любому Модератору раздела, в котором произошёл инцидент, или к любому Глобал Модератору в приватном порядке. Жалоба будет рассмотрена и, в случае признания жалобы обоснованной, к представителю Администрации будут применены меры дисциплинарного воздействия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Проблем нет, есть предложение изменить правила.  Процитированный тобой пункт не запрешает внесение предложений по изменению правил форума.  Прошу совет модераторов обсудить мое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ишь какие либералы, референдум им подавай....

сегодня референдум....а завтра присоединение ветки "Политика" к другому форуму....

главное, говно разгребать одному модератору....но принимать решения через, извиняюсь, плебесцит....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Модераторы, уважайте пожалуйста мнение юзеров и форума в целом, да я иду на грубый шаг, но я очень терпеливый человек и решилась на него из уважения к армянскому народу и Армении. Если вы удалите это сообщение, оно есть у многих в личном сообщении и информация активным форумджанам донесена!!! Я пошла на этот шаг так как в первую очередь модератор был замечен в нарушении правил форума и иногда общается с юзерами как хозяин форума, а не модератор, которому вверено в руки общение армян на ресурсе из разных уголков Мира и может нарушить это общение и поставить это общение в затруднительное положение!!!

Уважаемые форумджане, я обращаюсь К КАЖДОМУ ИЗ ВАС!!!

Где то пару месяцев назад (может больше), я обнаружила отсутствие многих старых сообщений на форуме в политических папках. Мне это объяснили атаками на форум и чем то с этим связанное такое положение вещей. Вполне бывает, ну что же, я это приняла. Так же я заметила, что ДОС атака совпала с окончанием Электромитинга в Ереване по времени. Еще одна ДОС атака, уже меньше была примерно во время или сразу после акции Сасна Црер. Я не любитель теорий заговора, по этому решила, ну бывает, вполне могло быть и совпадение. Ну а сегодня я зашла в закрытую папку Украина и очень удивилась, там вообще теперь отсутствуют сообщения, последнее от 7 сентября 2014 года, за ним идут два сообщения от МАНа, как юзера, а не модератора, в уже в закрытой папке!!! Дело ведь не только в украинской папке, некоторые папки тоже закрывают по разным поводам не всегда понятным. А еще с некоторых пор пропало много юзеров, в том числе и модераторов. Так же на ряду с этим теперь когда банят юзера, ему не поясняют за что бан и у забаненого отсутствует доступ не только к публичным сообщениям, но и к личным. То есть до свидание без права узнать за что бан и общаться в личной переписке с другими юзерами или модераторами. Себе такой пинок под попу. Один забаненый на вечно юзер мне сказал, что при таком бане нет возможности даже читать форум.

На форуме теперь низкая активность и нет многих интересных людей (кого забанили, кто сам перестал писать уже и не разберешь), таких как: Bondi, Dexter, Арнольдик, Nomen, Dedo, Yamb, Margaryan, shmidt, Solo, Cepnyc, Grig, Земляк, F...., Овик, ZINVOR, sevar, Мегреци, Meso, Vesmirumir, Uspex, Voskepar, titus, Aymon, Bagirka, Noi, obana, ТоварЫщ Тофиг, ФРУНЗИК, Alexandre Rodrigues, Agasfer, Rollo и другие? (может кого и лишнего вставила по ошибке, уж простите, не специально). Пушкинд, он же Стакан теперь Дж Молчановский, так что он не пропал и это хорошо.

Мне объясняли, что у некоторых из перечисленных мало время на общение, но как то слишком резко, слишком долго и слишком много таких юзеров!!! Я выдвигаю ряд вопросов к модераторам и надеюсь получить ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ответ, так же надеюсь, что к моим вопросам присоединятся и другие юзеры и модераторы, поддержат меня те, кто от части что то подобное заметил и тоже не доволен ситуацией на форуме. Не будьте безразличны, иначе завтра может быть поздно. Это дело каждого юзера и модератора отстаивать справедливость на форуме, иначе ее попросту не будет, не стойте в стороне!

1 ДОС атаки это совпадение?

2 Куда делся целый период в украинской папке?

3 Почему закрываются папки и можно ли этого избежать и как?

4 Почему модератор продолжает публиковать сообщения в закрытой папке как обычный юзер, когда у других доже нет возможности ответить?

5 Почему банят юзеров без объяснения за что бан?

6 Почему в бане закрыта личная переписка?

7 Может ли забаненый навечно юзер читать форум?

8 Куда делся целый ряд юзеров и можно ли их вернуть, хотя бы частично?

 Для того, что бы это сообщение было замечено, я его опубликую как можно шире, во многих папках и темах, так же в личных сообщениях. Вполне допускаю что меня могут забанить, во всяком случае я попытаюсь, кому то же надо это сделать, пусть лучше я(украинка), чем кого то из армян лишат общения со своим народом. Надеюсь все же на ответ и решения по вопросам, иначе форум будет все больше и больше скатываться в никуда, а мы будем каждый себе тихонечко об этом думать и ни чего не делать. На форуме часто говорят о менталитете и о том, что надо начинать с себя, давайте начнем, это первый шаг будет))).

Предлагаю проголосовать плюсами и минусами за данное сообщение!!! Если большинство за, то предлагаю ждать ответов в течении трех дней, до 13. 12. 2016 включительно, если ответа не последует, с 14. 12. 2016 предлагаю забастовку))), перестать писать сообщения до тех пор, пока не ответят на вопросы (вопросы можно скорректировать: убрать, добавить, изменить). Если юзеры проголосуют против минусами, то считаю, что я ошибаюсь и на форуме абсолютно ВСЕ НОРМАЛЬНО. Голосовать надо в Сайт и форум, Новости форума, Новое Правило.

С Уважением ко ВСЕМ юзерам и модераторам форума. Спасибо за внимание к проблеме форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вне зависимости от значимости написанного, такого рода вопросы форума Ленабу не касаются по причине того, что форум имеет тесную связь с армянами и Арменией, чего о Ленабу, не в обиду будет сказано), сказать нельзя.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Good Boy сказал:

Вне зависимости от значимости написанного, такого рода вопросы форума Ленабу не касаются по причине того, что форум имеет тесную связь с армянами и Арменией, чего о Ленабу, не в обиду будет сказано), сказать нельзя.

Почему это, если Лена вместе с нами обсуждает интересующие нас вопросы - в т.ч. касающиеся Армении? o.O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Good Boy сказал:

Вне зависимости от значимости написанного, такого рода вопросы форума Ленабу не касаются по причине того, что форум имеет тесную связь с армянами и Арменией, чего о Ленабу, не в обиду будет сказано), сказать нельзя.

))))))))Ляв тха, нажми нужную по твоим убеждениям кнопку.....это же просто. Или просто воздержись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минуты назад, Ленабу сказал:

Если большинство за, то предлагаю ждать ответов в течении трех дней, до 13. 12. 2016 включительно, если ответа не последует, с 14. 12. 2016 предлагаю забастовку))), перестать писать сообщения до тех пор, пока не ответят на вопросы (вопросы можно скорректировать: убрать, добавить, изменить).

Лена, я в целом поддерживаю поднятые вами вопросы, но против забастовки - авторам нынешней модерации этот самобан неугодных пользователей только на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В эти игры здесь играли лет 10 назад. Если есть что сказать по темам - говорите, но без тупостей уровня плинтуса, без оффтопа и флуда. 

Эта тема закрывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...