Перейти к содержанию
Авторизация  
kanaker

Референдум

Рекомендуемые сообщения

Я посмотрел правила форума и не нашел противовеса потенциально неправомочным действиям модераторов.  Даже если модератор делает необратимое решение типа пожизненного бана.  Конкретно вопрос вызван баном Успеха. 

Правомочность и обьективность бана  конкретно интеренсного для меня юзера для меня неочевидна.  Думаю будет справедливо поставить решение модераторов на голосование, и предусмотреть такой механизм отмены решений модераторов впредь.

Поделиться сообщением

Канакер, видимо не внимательно читал.

4.18. Запрещается обсуждать действия Совета модераторов, а также действия отдельных администраторов и модераторов, касающиеся функционирования Форума, иначе как в приватной переписке (ЛС) и выяснения отношений в личном порядке.

6.7. Решение администраторов и модераторов по применению санкций к тому или иному участнику могут быть обжалованы в следующем порядке:

– В случае несогласия с действиями представителей Администрации, обратиться к любому Модератору раздела, в котором произошёл инцидент, или к любому Глобал Модератору в приватном порядке. Жалоба будет рассмотрена и, в случае признания жалобы обоснованной, к представителю Администрации будут применены меры дисциплинарного воздействия.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• День рождения сегодня