Перейти к содержанию
НезнайкО

Облик аморале армянок и армян в диаспоре

Рекомендуемые сообщения

это что за Санта Барабара? )

Изменено пользователем ZINVOR

Поделиться сообщением

Женщины любого народа в моральном и нравственном плане являются зеркальным отражением своих же мужчин............... ))

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Женщины любого народа в моральном и нравственном плане являются зеркальным отражением своих же мужчин............... ))

вообще то, можно сказать и наооборот.

Поделиться сообщением

вообще то, можно сказать и наооборот.

Конечно можно............. но '' первым Бог сотворил Адама.........ну а потом чтобы ему не было скучно Еву ''

Адам не прочь постоянно соблазняться.............. ну так и Ева постоянно пытается соответствовать его запросам))

Дом ставит женщина и рушит его тоже она.................когда мужчина слаб.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Конечно можно............. но '' первым Бог сотворил Адама.........ну а потом чтобы ему не было скучно Еву ''

Адам не прочь постоянно соблазняться.............. ну так и Ева постоянно пытается соответствовать его запросам))

Дом ставит женщина и рушит его тоже она.................когда мужчина слаб.

эти упрощения, в виде кого первым создал Бог, только мешают в серьезных размышлениях.

По сути, мужчина, сначала мальчик, есть продукт воспитания своей матери, а затем жены. От жены зависит не только вся карьера мужа, но и его моральный облик.

Поделиться сообщением

эти упрощения, в виде кого первым создал Бог, только мешают в серьезных размышлениях.

По сути, мужчина, сначала мальчик, есть продукт воспитания своей матери, а затем жены. От жены зависит не только вся карьера мужа, но и его моральный облик.

Мужчина и женщина безусловно, взаимозависимы и взаимодополняемы исходя из самой дуальности человеческой природы.................

И каждая из состовляющих этой дуальности в первую очередь должна осознавать свою часть ответственности за происходящее в их общем целом.

Поэтому нельзя рассуждая о моральном облике одной половины народа, не искать причины состояния оного в другой.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Мужчина и женщина безусловно, взаимозависимы и взаимодополняемы исходя из самой дуальности человеческой природы.................

И каждая из состовляющих этой дуальности в первую очередь должна осознавать свою часть ответственности за происходящее в их общем целом.

Поэтому нельзя рассуждая о моральном облике одной половины народа, не искать причины состояния оного в другой.

с этим трудно не согласиться

Поделиться сообщением

Дык ты про своих ВАШИХ и говори!Для меня армянки ничем от азербайджанок или русских не отличаются.Нет,от последних отличаются и от первых иногда тоже,но используя слово МИФ ты прям таки 100% опустил всё,что является женской половины народа к которому я отношусь и отношу себя.

Поделиться сообщением

это пиздец* O.o

совсем нет)) это  как раз  один из немногих постов  Зинвор папика,  который  можно разобрать  без  поллитры.

Поделиться сообщением

Человек, сам этого не заметив...

Ты посторожней Рабинович. Зинвор старожил форума человек с конкретным прошлым и настоящим. И пожизни не одного такого как ты ставил задом на перед .Не надо за слова цепляется да ещё такие обвинения делать. 

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Ты посторожней Рабинович. Зинвор старожил форума человек с конкретным прошлым и настоящим. И пожизни не одного такого как ты ставил задом на перед .Не надо за слова цепляется да ещё такие обвинения делать. 

Поделиться сообщением

Как говорисся всё что будет вами сказано может быть использовано против вас..

А пугать сторожилостью не надо, это не армия и не школа. Это жизнь, уважаемый. 

Проще говоря надо за базаром следить. А то человек сам не заметил как из правых стал левым

Не передергивай. Он имел ввиду, что относит себя народу, а не к женщинам.

Твои посты я отредактировал.

Отвечать мне не нужно.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

Толерант ахпер таркмани эли пжст

Все отдам чтоб увидеть перевод Толеранта !!!!!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

..Zinvor.. 

Дык ты про своих ВАШИХ и говори!Для меня армянки ничем от азербайджанок или русских не отличаются.Нет,от последних отличаются и от первых иногда тоже,но используя слово МИФ ты прям таки 100% опустил всё,что является женской половины  народа , (konus ! ) к которому я отношусь и отношу себя.

Поделиться сообщением

berg,  абсолютно с вами согласна, но позволю себе только одну поправку. Если вы про матерей одиночек, то это не такой уж большой процент. Если про полноценные семьи или даже разведенные, то доля отца в воспитании, особенно, девочек просто огромна.  Сознает ли это  отец или нет, но именно он формирует тот образ мужчины, которому хотят понравятся его дочери. Он формирует правила в семье, формирует базовые ценности семьи и т. д. Мать вкладывает в детей очень много, но в плане самопрезентации и внешности дочери ориентируются в основном на вкусы отца.  Исключения из этой парадигмы довольно редки. Так что не стоит обвинять только матерей. Их самих выбрали в жены за "величину грудей", а вышли замуж они за социальный статус. Уродуя свою внешность и поведение их дочери хотят понравится совершенно определенному мужскому типажу, во многом похожему на отца, приблатненному завсегдатаю ресторанов, содержателю любовниц, мужику, который кичится своей тачкой, девкой, "статусом", "крутостью" и который женщин оценивает только по размеру груди, задницы и по густоте татуированной брови, а сам может взамен предложить только "социальный статус" и кошелек.  Повторю вашу последнюю фразу:  "Вот и получается уроды воспитывают уродцев". Вот только это  проблема не только диаспоры, в Армении тоже таких семей хватает.   

100 пудов. Помимо ценностных ориентаций, дочь также смотря на отца (а точнее на его взаимоотношения с матерью), формирует свои модели поведения с будущим мужем. Например, если женщина не доверяет мужчинам, это исходит от взаимоотношений её родителей - невнимтельности её отца к её матери. Сюда также идут все примеры с изменами и пьянством (вообще, жуткий мужской порок - формирует дочерей-параноиков). Т.о. если мужчина хочет, чтобы у него была психически здоровая дочь (или как армянские мужчины называют морально чистой), то должен обязательно сам быть нравственно чистоплотным.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Тут только такая закавыка. Машину, которую ты купил новой, может кто угодно угнать - к каждой можно подобрать ключ. Кобылу тоже каждый может оседлать. Использованный чай в пакетиках можно использовать и дать тебе обратно - даже не заметишь.  

И только если женшина - человек, она, как обладательница человеческой души и свободной воли, может всегда сказать нет. Так что рекомендация от меня - берите в жены личность, неважно с девственной плевой или без, а не вещь или домашнее животное, только что из под конвейера.

Картезиус, к сожалению (к глубокому сожалению), не каждый способен видеть в женщине личность, т.е. интересного человека. Для многих важно сперва поставить галочку в шаблоне морали, и верить (ошибочно верить), что сами сформируют личность. Отсюда и такое отношение к женщине как к свежаку, тёлочке...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Другой пример .Аеропорт экскалатор жена на русском пилит бедолагу  мужа  из за какой-то друцакй причины. Никто и не думает что кто-то другой может их понять .  Вот я повернулся и брякнул : "Держись братишка ! Ну и  мымра тебе попалась "  Ты бы видела его глаза ...сколько радости в них было.

Не мужик, понятно.

Его бабу чморят, а он испытывает радость)))

тут главное ЕГО БАБУ...

какая бы ни была, раз пока держишь, то нельзя давать в обиду...

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Не мужик, понятно.

Его бабу чморят, а он испытывает радость)))

тут главное ЕГО БАБУ...

какая бы ни была, раз пока держишь, то нельзя давать в обиду...

"трт так техяна кям"  как говорят  у нас ....   ЕГО БАБА его чморить не будет  а если она дрянь то значит она дрянь и никаких тому оправданий типа "моя женщина" или "мать моих ребёнков"...

Поделиться сообщением

"трт так техяна кям"  как говорят  у нас ....   ЕГО БАБА его чморить не будет  а если она дрянь то значит она дрянь и никаких тому оправданий типа "моя женщина" или "мать моих ребёнков"...

его почморили... а он улыбается)

я до таких высот и не думал: "мать его ребенков"... я даже не сказал: "его женщина"

его баба

еще проще- его самка, самка, которая рядом с ним...

не смотрим с социальной точки зрения, а хотя бы с биологической

самка рядом с тобой, значит она под твоей защитой

иначе завтра эта самка достанется другому

если ты готов ее отдать другому- не живи с ней, а живешь - делай то, что должен делать

• Upvote 2

Поделиться сообщением

его почморили... а он улыбается)

я до таких высот и не думал: "мать его ребенков"... я даже не сказал: "его женщина"

его баба

еще проще- его самка, самка, которая рядом с ним...

не смотрим с социальной точки зрения, а хотя бы с биологической

самка рядом с тобой, значит она под твоей защитой

иначе завтра эта самка достанется другому

если ты готов ее отдать другому- не живи с ней, а живешь - делай то, что должен делать

Почморили ЕЕ если хочешь так назвать нечего было мужа пилить -мучить при людях  .... А если и достанется некому другому то и не велика потеря  для её мужа .Кстати что за отношение к женщине -ЕГО САМКА ?,а может сразу ссказать его дырка?

Поделиться сообщением

У меня на такие примеры свой пример припасен ) 

Таких примеров воз и тележка, причём на каждом шагу. Каждый своё замечает. Я полагаю, тут силы равны. Все мы люди и женщины и даже мужчины.))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Степаненко-юмирстка развел очередного армянсого богатого лоха Петров-Питросяна на лярД фантиков по Наибулиновсому банку.

34047264_1718534184899862_653654401377894400_n.jpg

Изменено пользователем Толерант

Поделиться сообщением

On 30/07/2018 at 14:22, Толерант said:

Мразье был.

Знакомый фейс рядом.

Примазался.

65cdfc128da45c817f8187a3a2a07d93_fitted_

https://www.spb.kp.ru/daily/26858.5/3903894/

Не лучше было бы девочкам просто собрать вещи и yбежать подальше от этого тирана-наркомана? Они же ведь и себя загубили. 

Изменено пользователем luc

Поделиться сообщением

Дэжвар эс патмутян меч амен инч этэнц эхни вонц неркаяцвума...

Поделиться сообщением

В 03.08.2018 в 20:15, Толерант сказал:

Степаненко-юмирстка развел очередного армянсого богатого лоха Петров-Питросяна на лярД фантиков по Наибулиновсому банку.

34047264_1718534184899862_653654401377894400_n.jpg

Если бы этот жиденок не был педровым, то мог одну гвардир наследовать в  БФ "Фонд Армении".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти