Перейти к публикации

Облик аморале армянок и армян в диаспоре


НезнайкО

Рекомендованные сообщения

народ, где начало проблемы?

Незнай, я тебе бабу посылаю из Питера в Москву армянскую - асел ем кгтнес Незнаин пива хетэ кхмес им техэ :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Моральная девушка - это девушка со стержнем. Личность. На которую можно положиться.

А не зачуханная родителями девчушка, единственное требование которых - сохранить девственную плеву до свадьбы. 

P.S. Сзади можно. :angel:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

народ, где начало проблемы?

Незнай, я тебе бабу посылаю из Питера в Москву армянскую - асел ем кгтнес Незнаин пива хетэ кхмес им техэ :)))))))

эээ, Весьмир)) начало далеко)) но стартом послужил первый пост Незнайки в теме про убийство армянки азером

кстати, Незнай ненавидит девушек из Питера))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ, Весьмир)) начало далеко)) но стартом послужил первый пост Незнайки в теме про убийство армянки азером

кстати, Незнай ненавидит девушек из Питера))))

я девушек никому не предлагаю. особенно Незнаю - он мне пиво должен. с какой стати я ему девушек буду предлагать? ))))

ок. спасибо, понял

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство Армянских девушек имеет вполне нормальные носы и брови и очень красивые густые волосы  и особенно глаза . А вот лахундрылахундры некоторые  мамаши да и бабушки со времён сталинского комсомола не могут все  понпонять что уродство бывает виесть в  душе и мозгах . А чтобы этого не было нужно развивать мозги и духовные ценности  а не социальный статус и величину жопы или грудей ... Вот и получается уроды воспитывают уродцев  для которых Антические черты армян не есть красота .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи!

сравним и не будем сильно  нервничать ))))

http://www.kulturologia.ru/blogs/131015/26689/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, тема еще не скатилась до вопроса, «Жениться только на девственницах, или возможны варианты?»?

Если нет, то вот вам мое мнение заранее: жениться надо исключительно на девственницах! И вот вам мои аргументы. Разве можно сравнить ощущение от новой машины, которая только съехала с конвейера с пропуканным кем-то сидением бушного авто? - Но женщина не машина!, возразят мне. Тогда приведу другой пример. Вы когда-нибудь выращивали лошадь из жеребенка? Разве можно сравнить этого покладистого и знакомого друга с кобылой, приобретенной в половозрелом возрасте? В первом случае имеем отношения совсем другого порядка! Но ведь найдутся и такие, кто скажут, что женщина не лошадь! Для таких приведу примет с чаем в пакетиках. Первый завар всегда крепче и вкуснее последующих. Хотя, любители мате со мной тут не согласятся. В таком случае подытожу: пусть любители мате и женятся на порочных недевственницах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

berg,  абсолютно с вами согласна, но позволю себе только одну поправку. Если вы про матерей одиночек, то это не такой уж большой процент. Если про полноценные семьи или даже разведенные, то доля отца в воспитании, особенно, девочек просто огромна.  Сознает ли это  отец или нет, но именно он формирует тот образ мужчины, которому хотят понравятся его дочери. Он формирует правила в семье, формирует базовые ценности семьи и т. д. Мать вкладывает в детей очень много, но в плане самопрезентации и внешности дочери ориентируются в основном на вкусы отца.  Исключения из этой парадигмы довольно редки. Так что не стоит обвинять только матерей. Их самих выбрали в жены за "величину грудей", а вышли замуж они за социальный статус. Уродуя свою внешность и поведение их дочери хотят понравится совершенно определенному мужскому типажу, во многом похожему на отца, приблатненному завсегдатаю ресторанов, содержателю любовниц, мужику, который кичится своей тачкой, девкой, "статусом", "крутостью" и который женщин оценивает только по размеру груди, задницы и по густоте татуированной брови, а сам может взамен предложить только "социальный статус" и кошелек.  Повторю вашу последнюю фразу:  "Вот и получается уроды воспитывают уродцев". Вот только это  проблема не только диаспоры, в Армении тоже таких семей хватает.   

я имел ввиду всех  вне зависимости от пола . Хотя уверен что воспитание и передача ценностей на 90 % производится женщинами . Вот так и получается что живём в обществе Ефимий и Маргрит  а  те воспроизводят таких же как они сами в разных мутациях или языковых версиях.

ПоЧеПоЧемуто количество  того-то типа людей намного больше среди выходцев из нынешней Армении  а в самой Диаспоре проблема имеет более или менее политический колор в зависимости от партийной принадлежности семьи самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, тема еще не скатилась до вопроса, «Жениться только на девственницах, или возможны варианты?»?

 

Если нет, то вот вам мое мнение заранее: жениться надо исключительно на девственницах! И вот вам мои аргументы. Разве можно сравнить ощущение от новой машины, которая только съехала с конвейера с пропуканным кем-то сидением бушного авто? - Но женщина не машина!, возразят мне. Тогда приведу другой пример. Вы когда-нибудь выращивали лошадь из жеребенка? Разве можно сравнить этого покладистого и знакомого друга с кобылой, приобретенной в половозрелом возрасте? В первом случае имеем отношения совсем другого порядка! Но ведь найдутся и такие, кто скажут, что женщина не лошадь! Для таких приведу примет с чаем в пакетиках. Первый завар всегда крепче и вкуснее последующих. Хотя, любители мате со мной тут не согласятся. В таком случае подытожу: пусть любители мате и женятся на порочных недевственницах!

ты лучше купи холдилник - новенький   а жениться тебе вообще не надо (зачем тебе  делать таких же как ты ) или ещё лучше ппереезжай в Афганистан там тоже женщин за скотину считают и им без разницы если это  животное или женщина человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Никому это не интересно, но пол сайта тусит в этой теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты лучше купи холдилник - новенький   а жениться тебе вообще не надо (зачем тебе  делать таких же как ты ) или ещё лучше ппереезжай в Афганистан там тоже женщин за скотину считают и им без разницы если это  животное или женщина человек. 

а почему ты решил, что у меня нет холодильника или, что я не женат или, что я не Афганстане? Я вроде ничего такого не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, тема еще не скатилась до вопроса, «Жениться только на девственницах, или возможны варианты?»?

 

Если нет, то вот вам мое мнение заранее: жениться надо исключительно на девственницах! И вот вам мои аргументы. Разве можно сравнить ощущение от новой машины, которая только съехала с конвейера с пропуканным кем-то сидением бушного авто? - Но женщина не машина!, возразят мне. Тогда приведу другой пример. Вы когда-нибудь выращивали лошадь из жеребенка? Разве можно сравнить этого покладистого и знакомого друга с кобылой, приобретенной в половозрелом возрасте? В первом случае имеем отношения совсем другого порядка! Но ведь найдутся и такие, кто скажут, что женщина не лошадь! Для таких приведу примет с чаем в пакетиках. Первый завар всегда крепче и вкуснее последующих. Хотя, любители мате со мной тут не согласятся. В таком случае подытожу: пусть любители мате и женятся на порочных недевственниц.

Тут только такая закавыка. Машину, которую ты купил новой, может кто угодно угнать - к каждой можно подобрать ключ. Кобылу тоже каждый может оседлать. Использованный чай в пакетиках можно использовать и дать тебе обратно - даже не заметишь.  

И только если женшина - человек, она, как обладательница человеческой души и свободной воли, может всегда сказать нет. Так что рекомендация от меня - берите в жены личность, неважно с девственной плевой или без, а не вещь или домашнее животное, только что из под конвейера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему ты решил, что у меня нет холодильника или, что я не женат или, что я не Афганстане? Я вроде ничего такого не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...