Перейти к публикации

Облик аморале армянок и армян в диаспоре


НезнайкО

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

 

Как говорисся всё что будет вами сказано может быть использовано против вас..

А пугать сторожилостью не надо, это не армия и не школа. Это жизнь, уважаемый. 

Проще говоря надо за базаром следить. А то человек сам не заметил как из правых стал левым

Не передергивай. Он имел ввиду, что относит себя народу, а не к женщинам.

Твои посты я отредактировал.

Отвечать мне не нужно.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Толерант ахпер таркмани эли пжст

Все отдам чтоб увидеть перевод Толеранта !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Zinvor.. 

Дык ты про своих ВАШИХ и говори!Для меня армянки ничем от азербайджанок или русских не отличаются.Нет,от последних отличаются и от первых иногда тоже,но используя слово МИФ ты прям таки 100% опустил всё,что является женской половины  народа , (konus ! ) к которому я отношусь и отношу себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

berg,  абсолютно с вами согласна, но позволю себе только одну поправку. Если вы про матерей одиночек, то это не такой уж большой процент. Если про полноценные семьи или даже разведенные, то доля отца в воспитании, особенно, девочек просто огромна.  Сознает ли это  отец или нет, но именно он формирует тот образ мужчины, которому хотят понравятся его дочери. Он формирует правила в семье, формирует базовые ценности семьи и т. д. Мать вкладывает в детей очень много, но в плане самопрезентации и внешности дочери ориентируются в основном на вкусы отца.  Исключения из этой парадигмы довольно редки. Так что не стоит обвинять только матерей. Их самих выбрали в жены за "величину грудей", а вышли замуж они за социальный статус. Уродуя свою внешность и поведение их дочери хотят понравится совершенно определенному мужскому типажу, во многом похожему на отца, приблатненному завсегдатаю ресторанов, содержателю любовниц, мужику, который кичится своей тачкой, девкой, "статусом", "крутостью" и который женщин оценивает только по размеру груди, задницы и по густоте татуированной брови, а сам может взамен предложить только "социальный статус" и кошелек.  Повторю вашу последнюю фразу:  "Вот и получается уроды воспитывают уродцев". Вот только это  проблема не только диаспоры, в Армении тоже таких семей хватает.   

100 пудов. Помимо ценностных ориентаций, дочь также смотря на отца (а точнее на его взаимоотношения с матерью), формирует свои модели поведения с будущим мужем. Например, если женщина не доверяет мужчинам, это исходит от взаимоотношений её родителей - невнимтельности её отца к её матери. Сюда также идут все примеры с изменами и пьянством (вообще, жуткий мужской порок - формирует дочерей-параноиков). Т.о. если мужчина хочет, чтобы у него была психически здоровая дочь (или как армянские мужчины называют морально чистой), то должен обязательно сам быть нравственно чистоплотным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут только такая закавыка. Машину, которую ты купил новой, может кто угодно угнать - к каждой можно подобрать ключ. Кобылу тоже каждый может оседлать. Использованный чай в пакетиках можно использовать и дать тебе обратно - даже не заметишь.  

И только если женшина - человек, она, как обладательница человеческой души и свободной воли, может всегда сказать нет. Так что рекомендация от меня - берите в жены личность, неважно с девственной плевой или без, а не вещь или домашнее животное, только что из под конвейера.

Картезиус, к сожалению (к глубокому сожалению), не каждый способен видеть в женщине личность, т.е. интересного человека. Для многих важно сперва поставить галочку в шаблоне морали, и верить (ошибочно верить), что сами сформируют личность. Отсюда и такое отношение к женщине как к свежаку, тёлочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы это замечание сделал бы ее муж то она бы сказала ему что тот дебил(или просто подумала бы) . Если кто то в обществе начинает вести себя неподобающе вы тоже  сделаете  ему замечние .. 

Другой пример .Аеропорт экскалатор жена на русском пилит бедолагу  мужа  из за какой-то друцакй причины. Никто и не думает что кто-то другой может их понять .  Вот я повернулся и брякнул : "Держись братишка ! Ну и  мымра тебе попалась "  Ты бы видела его глаза ...сколько радости в них было.

У меня на такие примеры свой пример припасен ) Этим летом, отмечая годовщину свадьбы с мужем отдыхали на Куршской дуге у побережья Балтийского моря. Остановились в маленькой гостинице, и в качестве одного из вариантов времяпровождения решили покататься на великах (благо красивых лесов много и тут приятное с полезным  можно совместить). Покольку, я второй раз в жизни села на велосипед, мне надо было немного попрактиковать езду. Скажу вам, в 32 года очень сложно научиться кататься на велосипеде. Это в 5 лет можно выучить и запомнить на всю жизнь. А мне пришлось нелегко. С мужем пошли на свободную территорию парковки гостиницы, и я принялась упражняться- то я сама падала, то с грохотом падал велосипед (особенно при попыках тормозить). Муж спокойно и терпеливо стоял, прибадривал, но я, как-то инстинктивно чувствовала, что он сам немного поднапрягся. Я устала и от падений, и от велосипеда, и от палящего солнца; попросила мужа поехать в соседнюю деревню и в магазине купить воды- с чем он охотно согласился. Воспользовавшись свободой ученика и отсутвием научений о правильном управлении двухколесным ТС продолжила кататься (на моё удивление, ощущая быстрый прогресс в автономном овладении техникой вождения). Совсем внезапно на парковку въехал внедорожник, за рулём которого сидела женщина, а рядом пассажир. Машина остановилась, потом обратно выехала с территории парковки. Я, как ни в чём не бывало, продолжила свои ученические муки, пока опять тот же самый внедорожник въехал на парковку. Из машины вышел разъярённый мужчина, подошёл ко мне и спросил: "Простите, это не гостиница Янтарь? А то моя жена-овца страдает топографическим кретинизмом и не может нормально найти нашу гостиницу." В ответ получил подтверждение того, что гостиница "Янтарь" расположена тут, а также небольшое критическое замечание- что сам эту овцу в жёны выбрал и на ней женился, и пущай не жалуется каждой проходящей мимо женщине на свою жену. Я уверена в тот момент он подумал о пресловутой женской солидарности.))) А я в тот момент подумала, как же хорошо, когда у мужчины есть терпение, ну не только у мужчины, у женщины, у супругов, вообще у всех людей в семье в отношении друг друга. Со своим мужем я в тот день 10 км проехала.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Другой пример .Аеропорт экскалатор жена на русском пилит бедолагу  мужа  из за какой-то друцакй причины. Никто и не думает что кто-то другой может их понять .  Вот я повернулся и брякнул : "Держись братишка ! Ну и  мымра тебе попалась "  Ты бы видела его глаза ...сколько радости в них было.

Не мужик, понятно.

Его бабу чморят, а он испытывает радость)))

тут главное ЕГО БАБУ...

какая бы ни была, раз пока держишь, то нельзя давать в обиду...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мужик, понятно.

Его бабу чморят, а он испытывает радость)))

тут главное ЕГО БАБУ...

какая бы ни была, раз пока держишь, то нельзя давать в обиду...

 

"трт так техяна кям"  как говорят  у нас ....   ЕГО БАБА его чморить не будет  а если она дрянь то значит она дрянь и никаких тому оправданий типа "моя женщина" или "мать моих ребёнков"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

"трт так техяна кям"  как говорят  у нас ....   ЕГО БАБА его чморить не будет  а если она дрянь то значит она дрянь и никаких тому оправданий типа "моя женщина" или "мать моих ребёнков"...

его почморили... а он улыбается)

я до таких высот и не думал: "мать его ребенков"... я даже не сказал: "его женщина"

его баба

еще проще- его самка, самка, которая рядом с ним...

не смотрим с социальной точки зрения, а хотя бы с биологической

самка рядом с тобой, значит она под твоей защитой

иначе завтра эта самка достанется другому

если ты готов ее отдать другому- не живи с ней, а живешь - делай то, что должен делать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его почморили... а он улыбается)

я до таких высот и не думал: "мать его ребенков"... я даже не сказал: "его женщина"

его баба

еще проще- его самка, самка, которая рядом с ним...

не смотрим с социальной точки зрения, а хотя бы с биологической

самка рядом с тобой, значит она под твоей защитой

иначе завтра эта самка достанется другому

если ты готов ее отдать другому- не живи с ней, а живешь - делай то, что должен делать

 

Почморили ЕЕ если хочешь так назвать нечего было мужа пилить -мучить при людях  .... А если и достанется некому другому то и не велика потеря  для её мужа .Кстати что за отношение к женщине -ЕГО САМКА ?,а может сразу ссказать его дырка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

У меня на такие примеры свой пример припасен ) 

Таких примеров воз и тележка, причём на каждом шагу. Каждый своё замечает. Я полагаю, тут силы равны. Все мы люди и женщины и даже мужчины.))))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • OpenArmenia Club
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаненко-юмирстка развел очередного армянсого богатого лоха Петров-Питросяна на лярД фантиков по Наибулиновсому банку.

34047264_1718534184899862_653654401377894400_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...