Перейти к публикации

Облик аморале армянок и армян в диаспоре


НезнайкО

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Ни в коей мере не к этому случаю говорю

Байц мер ахчикнерэ стех, пи*дец что творят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

 

Байц мер ахчикнерэ стех, пи*дец что творят

творят так ,что хаиские парни не рискуют  приближаться

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

творят так ,что хаиские парни не рискуют  приближаться

именно

И погловно женятся на русских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Глупости, встречал только скромных и порядочных девушек. Где вы таких находите ума не приложу. Смешанные браки - да. А куда им деваться, если вокруг в основном русское окружение? Это раньше выдавали замуж и не спрашивали, или сватали - можно было найти соотечественника. Сейчас все иначе - сами знакомятся (скажем, в институте), сами замуж выходят. Есть только один способ не ассимилироваться - жить в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НезнайкО, творят все, и похуже наших творят, просто то, что прощаете другим, не прощаете своим.

Девушку жалко, ее родня не виновата, если нелюдь задумал неладное, то найдет способ и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Байц мер ахчикнерэ стех, пи*дец что творят

Лав эли...

Очень много хороших девушек. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости, встречал только скромных и порядочных девушек. Где вы таких находите ума не приложу. Смешанные браки - да. А куда им деваться, если вокруг в основном русское окружение? Это раньше выдавали замуж и не спрашивали, или сватали - можно было найти соотечественника. Сейчас все иначе - сами знакомятся (скажем, в институте), сами замуж выходят. Есть только один способ не ассимилироваться - жить в Армении.

а ты встречал парня женившегося на своей из своего же вуза?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лав эли...

Очень много хороших девушек. 

 

 

особенно в детских садах...

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а ты встречал парня женившегося на своей из своего же вуза?

Не припоминаю, но я вообще мало знаю семейных историй. Мой троюродный брат женился на русской сокурснице. К своей сестре он неармян (а как назло были одни неармяне) не подпускал (а парень он здоровый, самбист) - беджняжка так замуж и не вышла. Моя другая троюродная сестра вышла за русского сокурсника. К моему большому сожалению, потому что очень красивая девушка, к тому же на редкость по современным меркам скромная и мягкая. Ну не подсуетились братья-армяне, упустили такое счастье - что теперь поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Лавели

Знаю что говорю, вы слепые все чтоли!

В любой кабак зайдите, 90% из присутствующих баб, меронкен

я понимаю, наши бабочками в туалет ходят и т.д. но здесь это не катит

Короче кгрей , что да как, просто амота

Да и ваще, флудим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо обращений в полицию нужно было использовать проверенный народный метод .Девушка не согласна , уже есть повод для мужского разговора .

согласен, более того у этого чмыря есть родители, и им надо было внушение сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедо, обычно девушек ругают отцы сыновей, что это ты начал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В любой кабак зайдите, 90% из присутствующих баб, меронкен

Варианты:

1) В твоем городе армян 90%

2) Русские девушки по кабакам не ходят, сидят дома и вышивают крестиком:angel:

3) Ты кроме армянок никого не замечаешь:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не припоминаю, но я вообще мало знаю семейных историй. Мой троюродный брат женился на русской сокурснице. К своей сестре он неармян (а как назло были одни неармяне) не подпускал (а парень он здоровый, самбист) - беджняжка так замуж и не вышла. Моя другая троюродная сестра вышла за русского сокурсника. К моему большому сожалению, потому что очень красивая девушка, к тому же на редкость по современным меркам скромная и мягкая. Ну не подсуетились братья-армяне, упустили такое счастье - что теперь поделаешь...

скромных и мягких наши вообще не замечают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

есть и такие, но только те кто из скромных семей.. те кто имеют доступ к благам цивилизации это отдельный мир, заходишь вконтакт, и как будто попадаешь в зоопарк, у каждой девицы целый комплект "нужных" фоток, выпячивание пятых точек, грудей норма вещей...

Я про Москву, здесь благ цивилизации хоть отбавляй. Что касается Инета, то меня в соцсетях нет, поэтому я там никого не вижу. Но когда имел неосторожность пройтись по сайтам знакомств, то у меня сложилось впечатление, что там все девицы (армянок кстати среди них не встречал) - меркантильные и тупые бл...ди. Мне было тошно на них смотреть в прямом смысле - на их гламурные селфи с губками и сиськами, на их бл...ские требования к мужчинам (состоятельный состоявшийся, успешный, щедрый и т.д). Судить по откровенным анкетам в соцсетях наверное тоже неправильно, их заводят люди особого воспитания (точнее, его отсутствия) и склада характера.

Кстати, к вопросу о смешанных браках: у меня на курсе была армянка - общалась исключительно со мной, всех остальных парней принципиально сторонилась. Но я к ней был равнодушен. Ну вот куда деваться такой правильной армянке, если армян рядом нет или это не те армяне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...