Перейти к публикации

Молитвы, веления, медитации


Chantal

Рекомендованные сообщения

Для читающих молитвы, хочу предоставить три.

"Отче наш" в оригинале я не имею права исправлять, хотя там вместо "посадить", я бы написала "поселить" или что-либо подобное.

Про Землю-Матушку добровольно, кто хочет Ей помочь. Буду очень благодарна, если кто-нибудь присоединится в мыслях, в молитвах для благородной работы в целях спасения планеты и человечества:

 

Истинный перевод «ОТЧЕ НАШ» с арамейского:

 

О Дышащая Жизнь, имя Твое сияет повсюду.

Высвободи пространство, чтобы посадить Твое присутствие.

Представь в Твоем воображении Твое «Я могу» сейчас!

Облеки Твое желание во всякий свет и форму.

Прорасти через нас хлеб и прозрение на каждое мгновение.

Развяжи узлы неудач, связывающие нас, как и мы освобождаем канатные веревки, которыми мы удерживаем проступки других.

Помоги нам не забывать наш Источник.

Но освободи нас от незрелости не пребывать в настоящем.

От Тебя возникает всякое Видение, Сила и Песнь от собрания до собрания.

Аминь.

 

 

«МОЛИТВА ВСЕЛЕНСКОГО МИРОЗДАНИЯ»

 

Во имя Отца Небесного и Матери Мира

Да свершится следующее:

Пусть пребудут в нашем Мире,

Как и во всем Космосе,

ЛЮБОВЬ, ИСТИНА, ДОВЕРИЕ, МИР,

КРАСОТА И ГАРМОНИЯ!

Да будет благословен Мир

Нашего обитания во веки веков!

Аминь.

 

 

МОЛИТВА

на обновление тела Матушки-Земли

 

Мать наша, Земля-Красавица, обнажи лик свой ясный и дай нам чистыми руками поднять твои ресницы, умыть твои глазки, убрать твои слезы и нанести румянец на твои щёки!

Земля-Матушка, прости нас, детей твоих неразумных, за то, что позволили злыми умыслами сломать твою красоту и твое здоровье!

Земля-Красавица, убери свой лик от недругов и не дай им смотреть на лик твой прекрасный!

Мы просим тебя принять нашу любовь для обновления всех частей тела твоего в преддверии Великого Очищения!

 

Матушка-Земля, прости нас, грешных перед тобою, за нерадивость в защите тела твоего, Души твоей перед разжигающими вражду и ненависть на тебе.

Земля-Красавица, мы приносим тебе наши лучшие чувства, нашу любовь, нашу ласку, наше благодарение за жизнь, нам дарованную тобою!

Земля-Матушка, воссияй на небе Космоса Звездою Лучезарною и чтобы планеты солнечные и других миров пели тебе Гимн восторженный!

Земля-Красавица, умоем тебя дождем золотого Света лучезарного, Света от Самого Создателя Милосердного!

Земля-Матушка, как не просить у тебя прощения, когда мы, грешные, столько принесли тебе горя и мучений!

Земля-Красавица, умой нас твоими слезами, чтобы мы поняли, насколько ты исстрадалась от нас, неразумных!

Земля-Матушка, прими благословение Космоса на жизнь Новую, Светлую, Христоподобную!

Земля-Красавица, твоя аура наполняется нашей любовью и радостью, приносящими здоровье тебе и процветание!

Земля-Матушка, дай нам твое прощение, иначе как мы будем жить на груди твоей!

Земля-Красавица, преодолеем с тобой все трудности и сохраним тебя для жизни вечной и твоей, и нашей!

Земля-Матушка, как же не любить тебя, когда все блага и тела наши – все от тебя, родная!

Земля-Красавица, обновляем все органы твои, все системы твои, всю твою красу обновляем, чтобы Земля наша слыла, как и прежде, Голубой Жемчужиной Вселенной!

 

ДА БУДЕТ ТАК!

 

Крайон, с любовью к земле и всему живому на ней

 

zcz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Это уже, конечно, для практикующих медитации, знакомые с визуализацией, но мне бы очень хотелось, чтобы вы тоже присоединились к этому свщяенному действу, ибо оно очень важно при Великом Переходе. И смеяться не нужно над мантрами и прочими атрибутами, которые будут присутствовать при совершении. Прошу не путать с религиями мира как буддизм, индуизм, кришнаизм. Это божественные мантры. Кому смешно, можете идти дальше мимо нас по своему избранному пути.

Проведите медитацию Исиды для воссоединения со своим звездным полярным пламенем. Скрепите магнит радужными кольцами. Сердечный магнит превращается в розовый кристальный цветок любви, в котором каждый лепесток – живое сердце.

Это и есть Роза Мира.

0889c7ee39e4.jpg

Совершайте глубокие вдох и выдох. Затем:

«1) Призыв:

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, я призываю Единый Божественный Источник и заявляю о своей готовности принять Космический План «НИРВАНА НА ЗЕМЛЕ», и прошу подготовить меня в качестве приёмника и проводника этого плана для моей индивидуальной эволюции и эволюции всей Земли. Я выражаю намерение быть чистым Сосудом Нирваны на Земле.

2) Я выражаю чистое намерение сотворить в партнёрстве с Богом и моими Божественными Наставниками КОСМИЧЕСКОЕ ТЕЛО НИРВАНЫ ДЛЯ МЕНЯ И ДЛЯ ВСЕЙ ЗЕМЛИ.

3) Возлюбленное Высшее Я, передай здесь и сейчас Единое Космическое Тело Нирваны через меня всей Земле. Проводи эту энергию через меня каждый день и каждый час в мир Земли в той степени, которую я готов принять и развить на этой планете для эволюции моей индивидуальности и Единого Целого.

4) Через венечную чакру (верхняя чакра над головой) и через корневую чакру (в районе копчика) вдыхайте с визуализацией Фиолетовое Пламя от Источника Вселенной и от центра Земли и, одновременно, одним вдохом ведите это Пламя в сердечный центр. Пока вы делаете вдох, мысленно произносите мантру - ОМ НИРВАНА ТАНТРАНАЙЯ НАРАЙЯНА ОМ. Из сердечного центра от белоогненной сердцевины делайте выдох, расширяя от сердца белоогненную сферу Света. Выдох делайте с той же мантрой. Если вам трудно произносить эту мантру целиком на выдохе и целиком на вдохе, то можно разделить мантру на две части и поизносить первую часть на вдохе, а вторую на выдохе.

Всего делается 9 дыхательных циклов (9 вдохов и выдохов).

5) Мысленно продолжайте расширять с помощью дыхания Бело-огненную Сферу Света, исходящую из вашего сердца. Но теперь мантру ОМ НИРВАНА ТАНТРАНАЙЯ НАРАЙЯНА ОМ нужно петь вслух.

6) Сконцентрировать внимание на трёхлепестковом Пламени Души в центре сердца. С мантрой Ом визуально расширять и вращать это Пламя, пока оно не выйдет за пределы священного пространства сердца, затем за пределы анахата-чакры, затем Пламя окутывает всё ваше тело, разливается и расширяется, заполняет всё пространство вокруг вас. Пламена всех людей соединяются в сердце Земли и Трёхлепестковое Пламя одного становится Пламенем Целого. Вся Земля окутана Трёхлепестковым Пламенем Сердца.

Мантру ОМ петь минимум 9 раз (ее нужно петь протяжно на букве м, понизив тембр, то есть грудным голосом)

7) Представьте Золотой Столб Света, созданный из тончайших золотых узоров Сознания Нирваны. Вы присутствуете в этом потоке Света и вдыхаете эти светящиеся узоры. Каждый из них - это свободная, просветлённая Мысль Вселенной. Они несут только Созидание и Покой, Исцеление и Гармонию. И Они бесконечны. Вы вдыхаете несколько минут эти золотые узоры, и этот Столб Золотого Света подключает вас к Источнику. Нити тонких золотых узоров в настоящем времени вписываются в спирали вашей генетики и исцеляют все 12 спиралей ДНК.

9 раз пропойте мантру после визуализации и лёгкого спокойного дыхания с концентрацией на белой точке в центре головы:

МАХАТМА НИРВАНА ОМ ШАНТИ ДЭВА НИРВАНА ОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда почувтсвуете, что магнит стал плотным и насыщенным энергией любви и влюблепнности, выстройте над ним Радужный Храм Света и призовите из Центрального Солнца Священную Божественную четырехугольную матрицу Золотого города.

Планетарно-Галактическая медитация «Галактическое венчание» провести ночью с 25 на 26 июля 2012 года:

1) Призовите свое Высшее многомерное присутствие Мастера Света, своих Наставников, Группу Поддержки Света, Архангела Михаила, Архангела Метатрона, Инженеров и Архитектров Радужного Луча, Христа Мельхиседека, Волшебника Мерлина, Архангела Задкиила и Аметисту, Мастера Крайона, Альфу и Омегу, Богиню Исиду и Гуань Инь, всю Семью Света.

2) Представьте, что в центре Галактики расцветает прекрасная Роза Света. Ее лепестки – это Волны Света. Они достигают Земли и касаются вас. В вашем сердце расцветает такая же Роза Света и ее волны-лепестки тоже расширяются бесконечно по всей Вселенной. Эти волны касаются других людей и у всех в груди расцветает Роза Света. Все люди одновременно направляют Луч Любви из своих сердец в центр Земли и в центре Земли расцветает великая Радужная Роза.

3) Вы вдыхаете свет – радужный поток этой Розы, и он устремляется через вас в бесконечность, находит сердцевину Золотой Розы Света Галактики и полностью воссоединяется с ней, исъодит радужно-золотым потоком из центра Галактической Розы и направляется к вам. Совершает в пространстве космоса восьмерку – пересечение с первичным Лучом Света, который был направлен из центра Земли и устремляется к вам. Несколько минут просто вдыхайте в себя этот свет.

4) Через вас радужно-золотая энергия льется в центр Земли и там замыкается. Здесь и сейчас происходит ваше полное воссоединение со своим галактическим присутствием.

5) Призовите ваше Высшее Я, китов и дельфинов помочь вам принять и передать Земле через себя новое нирваническое тело Света Земли – золотое солнечное тело и радужно-кристаллическое.

6) Представьте как вы и все люди на планете превратились в радужно-золотые, восьмиричные потоки света. Вы – посты, соединяющие центр Галактики и Землю. Между всеми людьми также наяинают проявляться радужные мосты в виде восьмерок – новых совершенных траекторий времени.

7) Все человечество одновременно делает вдох и из центра Галактики нисходит огромное сияющее золотое тело света Земли в виде золотой сферы света, внутри которой вращаются в разных направлениях два золотых огромных диска. На выдохе мы пепреносим центр этого сферического тела света в центр Земли и закрепляем его там в сердце Розы.

8) Мы все, вся планета, все живые существа снова делаем вдох и принимаем из центра Галактики радужное кристаллическое тело вознесенной Земли. Оно соткано из кристальных радужных восьмерок и это тоже сфера. С выдохом соединяем центр радужной кристаллической сферы с центром Земли. Такое же радужное тело божественной реальности и памяти совершенного существа каждый Работник Света.

9) И мы снова делаем третий вдох все сместе и привлекаем из центра Вселенной белую атмическую Розу Нирваны и совершенного присутствия божественности. В эту Розу облачается вся Земля. Вдыхайте аромат этой Розы. Головы всех людей теперь увенчаны Розой Нирваны.

10) Теперь нужно лечь на пол. Если вас группа, желательно кругом головой к центру и позволить высочайшей многомерной энергии работать с вами. Во время этой практики приходят энергии и потенциалы информации из высочайших миров, происходят таинства, которые не могут быть интерпретированы сразу. Расслабьтесь и позвольте перейти себе на высший уровень энерго-вибрационного состояния в центре Галактики Золотой Розы.

11) В завершение проверьте связь со своим космическим двойником и попытайтесь хотя бы на несколько секунд перенести свое сознание в его галактическое тело божественного вечного существования. Посмотрите на себя из центра Галактики, из центра Вселенной и направьте себе из мира свободного космоса всю любовь, на которое способно ваше космическое сердце и, одновременно, примите эту любовь на Земле. Это вспышка света, этот резонанс вашего сознания и будет мгновением вашего полного воссоединения. И даже если вы не чувствуете этот переход на новый галактический уровень, все равно он уже происходит, потому что вы выразили намерение быть измененным в пользу более высоких вибраций в назначенное время на Земле. Вы сделали этот выбор еще до рождения.

12) Поблагодарите Семью Света и все энергии, которые были привлечены вами для работы в этой мистерии. Благословите Землю, друг друга и Розу Мира. Настройтесь на новый мир.

2pep.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здесь вам никто не хочет внушить, что вы обязательно заключали договор с дьяволом в одной из прошлой жизни. Просто никто не помнит, что было в их воплощениях. Так что на всякий случай не помешает прочитать и очиститься. Вам решать.

22182302do.jpg

Освобождение от договоров с дьяволом

Тогда время было другое и обстоятельства другие. Память стёрта, но предчуствия или беспокойство остаются (или возмущения, как могут допускать такое). Тогда этот текст для вас.

Матушка Земля, Кармический Совет, Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец! Я прошу прощения за все мои договоры с дьяволом во всех воплощениях. Я отрекаюсь от всех договоров с дьяволом. Я отказываюсь от всех обязательств, данных в свое время дьяволу через его посредников, и возвращаю все способности, приобретенные мною в результате этих договоров. Я отрекаюсь от всех подписей, данных мной в знак этого служения. Я прошу прощения у всех живых существ во всех воплощениях за тот вред, что я принес(ла) им в результате своих договоров с дьяволом.

Прошу взять все накопления моих энергий, все накопления огня и гармонизировать все ситуации, которые я создал(ла) своими договорами. Прошу убрать все договоры и обязательства с нечистой силой из души, духа, тел, утробы, жилища, кристалла сознания, чаши знания, кристалла разума, энергетического кристалла моего организма, всех моих энергетических двойников, всех планов и подпланов моего бытия и наполнить их место Божественными качествами по Закону Святого Креста, по Закону Природы во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gzg.gif

ПРАКТИКА: Освобождение от Обетов, Соглашений и Контрактов

Божественным Декретом!

Силой, Сущностью, Любовью и Грацией Отца-Бога/Богини-Матери, моим Божественным Присутствием и Вселенскими Законами Любви, Грации, Божественности, Кармы, Прощения, Творения, Единства и Освобождения!

Я сейчас отпускаю все Обеты, Соглашения и Контракты:

Что я, или кто-либо ещё в моём теле, или какая-либо из моих Душ, Расширений Души, Аспектов Души, либо кто-либо из моих предков (кто-либо из моей генетической ветки ), когда-либо сделал, в этой или другой жизни, через пространство, время и измерения, что я или какая-либо часть меня является недостойной в каких-либо выражениях: что я недостоин(на) Любви, недостоин процветания, недостоин изобилия, недостоин богатства, недостоин божественности, недостоин здоровья, недостоин грации.

Я отпускаю все Обеты, Соглашения и Контракты:

что “я недостаточно хорош(а)”, “ я бессилен(а)”, “я меньше, чем другие или Бог”, “я должен заработать мою достойность, божественность и т.д.», «я не заслуживаю любви, или я должен заработать любовь Бога и людей».

Я отпускаю все Обеты, Соглашения и Контракты, бедности! И связанные с ними программы, такие как:

«Более духовно или более божественно быть бедным, чем богатым»…

Что «я не должен быть богатым, потому что тогда другие будут иметь меньше», «деньги портят», либо «я могу стать испорченным и контролируемым, если я стану богатым», либо «другие украдут мои деньги».

И я отпускаю все Обеты, Соглашения и Контракты…,которые могут ограничивать меня, такие как:

«Я не могу действовать божественно и могущественно, и воплощать моё мастерство и божественность, потому что другие тогда почувствуют себя меньше, чем я и не смогут наделить себя силой и почувствовать божественность, либо они ранят меня либо отвергнут меня», либо подумают, что я верю, что я лучше, чем они».

(И вставьте сюда что-то ваше для отпускания).

И я отпускаю Свету, любые и все энергии, сущности, привязанности, механизмы, структуры, импланты, программы, коды, верования, мыслеформы, проклятия, осуждения, восприятия или картины реальности, что поддерживало либо сохраняло эти обеты, соглашения, контракты, верования, паттерны, программы.

И я призываю Архангела Михаила и прошу отсоединить все связи(шнуры) привязанности от них.

Я призываю моих Ангелов Хранителей и прошу помочь мне открыть мой Мост Радуги ( Антакарана/колона света), над моей головой, чтобы все эти ограничения могли легко и грациозно уйти в Свет.

(Увидьте, как эти вещи движутся из вас в Свет. Отдайте их все Богу. Увидьте, как Ангелы забирают их).

Я также прошу Сен-Жермена и Фиолетовое Пламя Ангелов наполнить мою колону Фиолетовым Пламенем, чтобы очистить все ограничивающие структуры и я призываю Серебряный Луч Грации сотворить совершенно новую вибрацию и свежее начало в этот самый момент, без всякого отношения к прошлому».

И я призываю Кармический Совет и всех Владык и Леди Кармы и прошу завершения Кармического Освобождения с каждым и всем, что имело отношение к этим обетам и соглашениям… Я прошу, чтобы все кармические записи были исцелены, отпущены, взяты Богом, чтобы я мог увидеть истину всего прошлого опыта, всех прошлых жизней и всей реальности.

Я также прошу, чтобы все мои Души, расширения Души и аспекты, имеющие отношение к этим обетам и соглашениям, были помещены в Палаты Исцеления и Коконы Любви для исцеления и отпущения от их собственных паттернов сопротивления и отрицания, чтобы они могли вернуться в свои сердца, центрированные в любви и своей божественности.

Сейчас я прошу моё Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ показать мне Новые Картины Реальностей, Божественных Озарений, Осознанности и Божественных Структур, чтобы заменить эти Обеты и Соглашения.

И я прошу Великую Грацию и Лёгкость в отпущении и интеграции всего этого.

Сейчас я закрываю любые и все порталы 3-го и 4-го измерений, ассоциируемые с этими обетами, соглашениями, контрактами…

И это так и есть! И это так и есть! И это так и есть!

Я Есть Божественная Любовь! (3 раза)

Я Есть Божественная Сила! (3 раза)

Я Есть Божественное Процветание! (3 раза)

Я Есть Мастер Творения! (3 раза)

Прямо сейчас!!!!!!

anaana.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот Розарии Архангела Михаила и ниже Матери Марии от темных сил и вообще от всего плохого для практикующих чтение молитв. Они очень большие, но вы, как сказал наш возлюбленный Учитель Иисус Христос можете выбрать молитвы под соответствующими номерами или для себя наиболее важную(ые) часть(и), ту(е), которая(ые) вам ближе.

62653588ar.jpg

Розарий Архангела Михаила

Этот Розарий – совершенный инструмент для призыва духовной защиты для себя или других. Он обладает также большой мощью для освобождения людей от темных сил и для изменения положения в мире. Для личной защиты вы можете использовать этот Розарий вместо велений-утверждений Архангелу Михаилу.

Необходимо приблизительно 35 минут, чтобы прочитать полный Розарий. Если у вас мало времени, чтобы дать полный Розарий, можно прочитать секции 1, 2 и 5 в первый день и 3, 4 и 5 во второй для вашей ежедневной защиты. Или можно прочитать утверждение "Я Выбираю Жизнь!", сопровождаемое "Славься, Архангел Михаил" 9 раз или столько раз, сколько вам позволит время.

Секция 1.

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

Возлюбленный Архангел Михаил, я посвящаю этот Розарий проявлению Воли Бога и Царства Божьего в ...

(Опишите ситуации и условия или состояния, которые вы хотите передать Архангелу Михаилу и его Ангелам для разрешения.)

Господня Молитва

Наш Бог Отец - Мать, который находится внутри всей жизни, мы чтим Твое Присутствие, Я ЕСМЬ, внутри нас. Мы принимаем царство Твое, проявленное на Земле через нас. Мы принимаем нашу ответственность явить Твою Волю на Земле, как она явлена на Небесах.

Мы признаем, что Ты даруешь нам нашу ежедневную возможность быть всем, что Ты Есть. Мы признаем, что Ты прощаешь нам наши недостатки, как и мы прощаем друг друга и подчиняем нашу волю высшей воле внутри нас. Поэтому мы принимаем истину, что вселенная возвращает нам все, что мы посылаем.

Мы принимаем ответственность за наши жизни и нашу планету. Мы обещаем возвыситься над искушениями низшего я так, чтобы Ты мог избавить нас от всех несовершенных энергий. Мы утверждаем, что царство Твое, сила и слава явлены на Земле ныне и навеки. Аминь.

Архангел Михаил, возьми под контроль всех темных духов

1. Властью Христопламени во мне я призываю Архангела Михаила явить свое Пламенное Присутствие предо мной и поставить непроницаемый щит вокруг моего энергетического поля. Защити меня от всех несовершенных энергий, темных духов, развоплощенных душ и всех сил антихриста и просвети меня, чтобы я мог распознать темные вибрации. Я решаю положить конец вхождению всей тьмы в мое существо. Архангел Михаил, защити всех людей от несовершенных энергий и темных духов.

Славься, Архангел Михаил

Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов,

Твое Присутствие с нами всегда.

От всех сил тьмы нас защити

И свяжи внутри нас врага.

Мы контроль над жизнью своей принимаем

И Царство Божье на Земле проявляем.

Святой Михаил, Защитник Веры,

Мы призываем твой Синепламенный меч.

От лжи антихриста нас освободи,

Чтоб мы прорвать завесу могли.

Единство с Богом мы утверждаем

И Тело Божье на Земле составляем.

2. Архангел Михаил, яви свое Пламенное Присутствие в моем энергетическом поле. Свяжи и истреби все вихри несовершенных энергий, которые угрожают подавить мой разум и эмоции. Освободи меня от всякой связи с планетарными вихрями негативных энергий. Просвети меня, чтобы я мог распознавать все несовершенные энергии в моем существе. Помоги мне осознать, что они не являются частью моего cущества и что я не нуждаюсь в них. Ныне я избираю: пусть все темные энергии уйдут. Архангел Михаил, истреби все ядовитые вибрации в энергетических полях всех людей.

Славься, Архангел Михаил

3. Архангел Михаил, свяжи и истреби всех темных духов, все развоплощенные души и все силы антихриста, которым удалось войти в мое существо и которые стремятся управлять мной изнутри. Просвети меня, чтобы я мог распознавать этих врагов внутри меня. Помоги мне осознать, что они не являются частью моей истинной идентичности и я не нуждаюсь в них. Ныне я избираю: пусть все темные духи уйдут. Архангел Михаил, освободи всех людей от темных духов.

Славься, Архангел Михаил

4. Архангел Михаил, свяжи и истреби все духовные яды в моем существе. Освободи меня от ядов невежества, гнева, гордыни, алчности, зависти и безволия/небытия. Просвети меня, чтобы я мог распознавать все духовные яды в моем существе. Помоги мне осознать, что они не являются частью моей истинной идентичности и что я не нуждаюсь в них. Ныне я избираю: пусть все духовные яды уйдут. Архангел Михаил, освободи всех людей от духовных ядов.

Славься, Архангел Михаил

5. Архангел Михаил, свяжи и поглоти мой плотский ум и мое человеческое эго, формирующие анти-я, которое стремится помешать мне принять истинную идентичность. Просвети меня, чтобы я мог распознавать ложь, которую мое анти-я использует, чтобы управлять моими действиями, чувствами, мыслями и чувством идентичности. Помоги мне осознать, что анти-я не является частью моей истинной идентичности и я не нуждаюсь в нем. Ныне я избираю: пусть мое анти-я уйдет. Архангел Михаил, освободи меня от моего анти-я и свяжи анти-я всех людей, желающих быть свободными.

Славься, Архангел Михаил

6. Архангел Михаил, освободи меня от силы притяжения массового сознания, которая обязывает меня следовать принятой норме: никогда не подниматься выше общего знаменателя и отрицает мой потенциал облечься в сознание Христа. Освободи меня от духовной слепоты, чтобы я мог увидеть, что есть лучший образ жизни, чем тот, который кажется человеку правильным. Надели меня мужеством отделиться и принадлежать к отделенным и избранным людям Сегодня я решил следовать по Пути Жизни, пути, ведущему к Христосознанию. Архангел Михаил, освободи всех людей, которые желают подняться над массовым сознанием.

Славься, Архангел Михаил

7. Архангел Михаил, освободи меня от сознания материализма, которое является причиной моего чувства привязанности к проявлениям этого мира. Помоги мне осознать, что мой Христопотенциал – это истинный ключ к изобильной жизни. Сейчас я решаю прежде найти царство Божье, и я знаю, что, когда я обрету Христосознание, все приложится мне. Архангел Михаил, освободи всех людей, которые желают подняться над сознанием материализма, сознанием смерти.

Славься, Архангел Михаил

8. Архангел Михаил, освободи меня от привязанности к моим нынешним убеждениям и от опасений, что, если я откажусь от ограниченных убеждений, я могу утратить чувство идентичности. Научи меня распознавать дуальность убеждений, заложенных в мой разум церковью и государством. Помоги мне осознать, что, отказываясь от дуалистических убеждений, от этих искусственных идолов, я приду к истинной идентичности во Христе. Я решаю прекратить танцевать вокруг золотого тельца плотских убеждений. Архангел Михаил, освободи всех людей, которые желают подняться над сознанием дуализма, сознанием смерти.

Славься, Архангел Михаил

9. Архангел Михаил, освободи меня от всей привязанности к моему смертному чувству идентичности и от любых опасений, что, если я оставлю плотский ум, у меня не останется никакой идентичности. Просвети меня, чтобы я мог распознавать нереальность моего анти-я и видеть, что за ним стоит моя истинная идентичность бессмертного духовного существа. Ныне я выбираю жизнь, и я принимаю истинную идентичность во Христе. Архангел Михаил, освободи всех людей, которые желают преодолеть ложное чувство идентичности.

Славься, Архангел Михаил

Секция 2.

Я Выбираю Жизнь!

Возлюбленный Архангел Михаил, спаси меня, или я погибну! (х3)

Архангел Михаил, спаси меня от смертного сознания, которое заставляет меня считать себя смертным человеком, отделенным от Бога.

Возлюбленный Архангел Михаил, Защитник моей Веры, если бы люди знали больше, они поступали бы лучше, и властью моей Богом дарованной свободной воли я посему заявляю, что желаю знать больше. Я желаю освободиться от лжи антихриста, которая окутала мою душу так, что я запутался в паутине лжи, из которой, кажется, невозможно вырваться. Архангел Михаил, я желаю подняться над смертным сознанием и освободиться, чтобы познать истину Христа и сияющую реальность Бога. Я желаю видеть Бога моего и жить дальше не как обычный человек, но как духовное существо, кем я поистине являюсь.

Архангел Михаил, я желаю изменить мою жизнь. Я желаю оставить смертное чувство жизни, смертное чувство идентичности, которое основано на ограничениях этого мира и дуальности плотского ума. Пусть око мое будет едино, чтобы я мог различать тонкую ложь змеиного ума и наполниться Светом Христа. Я желаю освободиться от эмоциональной привязанности к проявлениям этого мира и ограничениям, которые кажутся столь реальными. Я решаю оставить такое восприятие жизни, чтобы обрести бессмертную жизнь Христосознания и принять мою истинную идентичность сына/дочери Бога.

Поэтому ныне я говорю полной властью свободной воли и властью Христопламени Христа во мне:

Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ! (х4)

Я выбираю сознание жизни, Христосознание, и я признаю, что живу вечно в свете Христа. Я признаю, что за всеми проявлениями этого мира стоит реальность Бога, и поэтому я обязуюсь никогда больше не придавать постоянства никаким мирским проявлениям. Я утверждаю, что Бог повсюду и поэтому также во мне.

Я делаю выбор быть единым с Богом, и поэтому Я ЕСМЬ Присутствие Архангела Михаила в этом мире.

Архангел Михаил, возьми под контроль ложь антихриста

1. Властью Христопламени во мне я призываю Архангела Михаила освободить нас ото лжи, что люди греховны по своей природе, что мы были зачаты во грехе и что все, что мы делаем, является грехом. Освободи нас от самоосуждения и чувства вины, чувства греховности, которые являются результатом этой лжи. Архангел Михаил, свяжи всех людей, организации и темные силы, которые поддерживают эту ложь. Разоблачи эту ложь и освободи людей, чтобы они приняли истину, что мы были созданы любовью Бога Отца-Матери, который задумал нас по своему собственному совершенному образу.

Славься, Архангел Михаил

2. Архангел Михаил, освободи нас ото лжи, что расширяющая сила Отца находится в оппозиции ограничивающей силе Матери и что Отец является добром, а Мать – злом. Освободи нас от ненависти к Божественной Матери, ненависти к женщинам и отрицания женского аспекта каждой души, что исходят от этой лжи. Архангел Михаил, свяжи всех людей, организации и темные силы, которые поддерживают эту ложь. Разоблачи эту ложь и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что Бог обладает и мужским и женским аспектами, находящимися в совершенной гармонии.

Славься, Архангел Михаил

3. Архангел Михаил, освободи нас ото лжи, что Бог гневный и карающий и что, однажды совершив ошибку, мы навечно обречены и более не достойны любви Бога. Освободи нас от страха вечного проклятия и страха предстать перед Богом, страха, являющегося следствием этой лжи. Архангел Михаил, свяжи всех людей, организации и темные силы, которые поддерживают эту ложь. Разоблачи эту ложь и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что, когда мы предстаем перед Богом, отрекаемся от сознания смерти и искренне просим прощения, мы немедленно прощены безусловной любовью Бога.

Славься, Архангел Михаил

4. Архангел Михаил, освободи нас ото лжи, что мы можем совершить греховный поступок, который не невозможно исправить, и что материальная вселенная является тюрьмой, из которой нет никакого спасения. Освободи нас от безнадежности, отчаяния и духовного бессилия, которые являются следствием этой лжи. Архангел Михаил, свяжи всех людей, организации и темные силы, которые поддерживают эту ложь. Разоблачи эту ложь и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что все есть энергия, и поэтому любая совершенная нами ошибка может быть исправлена призывом к Свету Бога, поглощающему все, что отлично от него.

Славься, Архангел Михаил

5. Архангел Михаил, освободи нас ото лжи, что мы жертвы обстоятельств, нам неподвластных, что нам не нужно принимать ответственность за наши жизни и мы ничего не можем сделать, чтобы добиться спасения. Освободи нас от безответственности и безразличия, которые исходят от этой лжи. Архангел Михаил, свяжи всех людей, организации и темные силы, которые поддерживают эту ложь. Разоблачи эту ложь и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что вселенная – это зеркало, отражающее все, что мы ему посылаем. Поэтому мы можем изменить мир, изменяя наше сознание, облекаясь в сознание Христа.

Славься, Архангел Михаил

6. Архангел Михаил, освободи нас ото лжи, что материальная вселенная отделена от Бога и Бог далеко от нас, а не внутри нас. Освободи нас от чувств заброшенности и одиночества, которые исходят из этой лжи. Архангел Михаил, свяжи всех людей, организации и темные силы, которые поддерживают эту ложь. Разоблачи эту ложь и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что без Бога ничего не начало быть, что начало быть. Поэтому царство Божье внутри нас, и даже большинство несовершенных состояний просто скрывает сияющую реальность и совершенство Бога.

Славься, Архангел Михаил

7. Архангел Михаил, освободи нас ото лжи, что мы отделены от Бога, что мы не можем прийти к Богу самостоятельно и что мы недостойны быть сыновьями и дочерьми Бога. Освободи нас от плотского ума, ложного чувства идентичности, которые исходят от этой лжи. Архангел Михаил, свяжи всех людей, организации и темные силы, которые поддерживают эту ложь. Разоблачи ложь и освободи людей, чтобы они могли принять истинную идентичность как духовные существа, как сыновья и дочери Бога, которые могут найти Бога, войдя в царство Божье внутри себя.

Славься, Архангел Михаил

8. Архангел Михаил, освободи нас ото лжи, что мы должны выбирать между относительным добром и относительным злом и что нет никакой альтернативы, нет срединного пути. Освободи нас от неуравновешенности, крайностей и фанатизма, которые являются следствием этой лжи. Архангел Михаил, свяжи всех людей, организации и темные силы, которые поддерживают эту ложь. Разоблачи ложь и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что реальность Христа выше относительной противоположности добра и зла. Поэтому мы можем обрести гармонию и внутренний мир, только следуя срединным путем Христосознания.

Славься, Архангел Михаил

9. Архангел Михаил, освободи нас ото лжи, что Иисус был единственным Сыном Бога, и поэтому следовать по его стопам и делать то, что он делал, является богохульством. Освободи нас от отрицания Христа внутри нас, от сознания антихриста, которое является результатом этой лжи. Архангел Михаил, свяжи всех людей, организации и темные силы, которые поддерживают эту ложь. Разоблачи ложь и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что все мы имеем потенциал позволить быть тому разуму в нас, который был во Христе Иисусе. Поэтому Бог может действовать через нас, как он делал это через Иисуса.

Славься, Архангел Михаил

Секция 3.

Я заявляю, что планета Земля принадлежит Богу

Властью Христопламени в моем сердце я заявляю, что планета Земля принадлежит Богу и Вознесенным Сонмам. Я не позволю силам антихриста разрушить эту планету в их попытке доказать, что Бог был неправ, даруя нам свободную волю. Я не позволю им погубить души в их самолюбивом стремлении отомстить Богу. Поэтому, пользуясь своей свободной волей, я предпочитаю истину Христа лжи антихриста.

Возлюбленный Архангел Михаил, пошли легионы Ангелов Синего Пламени, чтобы спасти все души ото лжи антихриста, сознания смерти и завесы разделения. Возлюбленный Иисус, пошли своих Ангелов суда ко всем душам и помоги им взглянуть за завесу дуального плотского ума, чтобы они могли свободно выбрать, кому они будут служить. Возлюбленная Мать Мария, пошли своих Ангелов безусловной любви, чтобы освободить все души от страха. Я взываю, чтобы все души получили возможность сделать свободный выбор между сознанием смерти и сознанием жизни. Властью Христопламени в моем сердце я взываю на все стороны Света:

ВЫБЕРИТЕ ЖИЗНЬ! (х4)

Архангел Михаил, свяжи души, которые выбирают смерть, и удали их с Земли, чтобы они не могли втягивать человечество в созданный ими Ад. Архангел Михаил, защити тех, кто выбирает жизнь, чтобы они могли проявить Христосознание и стать открытой дверью для схождения царства Божьего на Землю.

Я заявляю, что планета Земля принадлежит Богу, и я принимаю Иисуса Христа как Духовного Правителя Земли ныне и навеки. Аминь.

Архангел Михаил, возьми под контроль силы антихриста

1. Властью Христопламени во мне я призываю Архангела Михаила связать силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, заявляя, что полной свободы можно добиться, только восстав против закона Божьего, и для этого мы должны следовать за ними в их бунте против Бога. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что полная свобода может быть обретена только через исполнение Закона Любви с целью со-творения царства Божьего на Земле.

Славься, Архангел Михаил

2. Архангел Михаил, свяжи силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, что наши действия не имеют последствий и что, если что-то кажется хорошим, оно не может оказаться неверным. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что закон Бога справедлив, потому что он возвращает нам все энергии, которые мы посылаем. Поэтому полную свободу можно обрести, только если мы поступаем с другими так, как хотим, чтобы поступали с нами.

Славься, Архангел Михаил

3. Архангел Михаил, свяжи силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, что свободная воля опасна, и поэтому мы должны следовать за элитой, которая утверждает, что их земное царство лучше царства Божьего. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что никакая земная власть не может привести нас на Небеса, и поэтому мы можем спастись, только следуя за истинной властью Христа Живого в нас.

Славься, Архангел Михаил

4. Архангел Михаил, свяжи силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, что мы не способны править сами, и поэтому мы должны следовать за элитой и поклоняться им, как богам на Земле. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что те, кто восстал против закона Божьего, пытаются поработить нас, чтобы овладеть нашим духовным светом и доказать, что Бог неправ. Помоги людям признать, что, принимая сознание Христа, мы вполне способны править сами. Поэтому Бог через нас проявит царство Свое на Земле.

Славься, Архангел Михаил

5. Архангел Михаил, свяжи силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, что цели могут оправдать средства и что необходимо творить зло, чтобы добро могло восторжествовать. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что добро никогда не может прийти через нарушение законов Бога. Поэтому мы можем удалить зло с этой планеты, только отказавшись от крайностей и фанатизма плотского ума, следуя срединным путем Христоразума и отвечая на все ситуации с любовью.

Славься, Архангел Михаил

6. Архангел Михаил, свяжи силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, что месть необходима и оправдана, и поэтому мы должны следовать за теми, кто призывает к насилию и войнам. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что истинная свобода может быть обретена только через любовь к нашим врагам и прощение всех, кто когда-либо вредил нам. Только отпуская все негативные чувства, мы можем быть как дети малые и войти в царство Божье.

Славься, Архангел Михаил

7. Архангел Михаил, свяжи силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, что мы не должны следовать Божественному закону постоянного роста и самопревосхождения, но что все может и должно оставаться прежним. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что настоящие стабильность и безопасность никогда не могут быть построены на зыбких песках материальной вселенной. Постоянство обретается только через скалу Христа, которая дает нам возможность непрерывно двигаться с рекой жизни и постоянно становиться более в Боге.

Славься, Архангел Михаил

8. Архангел Михаил, свяжи силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, что нам нужна внешняя религия, чтобы познать Бога и что только небольшая элита может общаться с Богом. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что каждый человек имеет Я Христа, которое является открытой дверью, которую никакая людская власть не может закрыть. Поэтому мы можем все общаться с Богом, облачившись в свадебное одеяние Христосознания.

Славься, Архангел Михаил

9. Архангел Михаил, свяжи силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, что мы можем быть спасены только через внешнюю организацию и что правящая элита имеет полномочия спасти нас или осудить. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что, поскольку царство Божье внутри нас, никакая земная власть не имеет силы не впустить нас в царство Небесное. Поэтому Иисус приходил не для того, чтобы сделать всю работу за нас, но для того, чтобы помочь нам найти спасение через Христа внутри нас. Мы спасены, когда следуем по стопам Иисуса и признаем, что «я и Отец - одно!».

Славься, Архангел Михаил

Секция 4.

Пробуди всех людей к защите жизни

Архангел Михаил, яви свое Пламенное Присутствие на Земле и пошли миллиарды Ангелов Синего Пламени, чтобы пробудить всех людей к необходимости защищать жизнь всюду, где ей наносят вред или разрушают. Освободи всех людей от инерции, безразличия и духовной слепоты, которые мешают им понять, что люди неправильно живут от рождения до могилы. Освободи всех людей от эмоциональных ран, равнодушия и эгоцентризма, которые не дают им сказать: «До сих пор и не дальше, я больше не допущу причинения вреда жизни на планете!».

Архангел Михаил, пробуди людей, чтобы они могли отделиться от правящей элиты, которая ведет недостойную жизнь и обращается с людьми как с товаром или пешками в своей бесконечной борьбе за власть и контроль. Помоги им отделиться и стать отделенным и избранным народом, людьми, которые избраны Богом, потому что они выбрали жизнь, решили защищать жизнь от темных сил, которые бродят по этой планете в поисках того, кого они могут поглотить.

Архангел Михаил, дай людям знание о могуществе свободной воли, чтобы они могли осознать, что ты желаешь удалить всю тьму с этой планеты, но ты не можешь действовать, пока мы сами не сделаем выбора отделиться от тьмы, облекшись в то сознание, которое было во Христе Иисусе. Используя свою свободную волю, я взываю ко всем людям Земли:

ПРОБУДИТЕСЬ И ЗАЩИТИТЕ ЖИЗНЬ! (х4)

Пробудитесь и защитите жизнь в утробе от абортов, от насилия и наркотиков. Защитите всех детей от сексуальных и эмоциональных оскорблений, детской проституции и рабского труда. Защитите подростков от наркотиков, давления со стороны сверстников и культуры типа «Делай, если это приятно!». Защитите взрослых от обращения с ними правящей элиты как с товаром потребления или пешками. Защитите пожилых людей от положения, в котором они чувствуют себя бесполезными, вместо созидательного использования их мудрости. Защитите всю жизнь от оскорбительного образа мышления, что всего недостаточно или все недостаточно хорошо.

Пробудитесь и верните могущество свободной воле, и затем дайте Архангелу Михаилу и Вознесенным Сонмам власть удалить всю тьму и принести царство Божье в проявление на Землю! Я заявляю, что планета Земля – Божья, и я принимаю Иисуса Христа как Духовного Правителя Земли ныне и навеки. Аминь.

Архангел Михаил, возьми под контроль правящую элиту

1. Властью Христопламени внутри меня я призываю Архангела Михаила связать правящую элиту, которая полагает, что знает лучше Бога, как все следует делать. Разоблачи и истреби все злоупотребления властью, всю коррупцию и всю ложь антихриста, используемые правящей элитой, чтобы установить себя богами на Земле в жажде абсолютной, не подлежащей сомнению власти. Освободи людей, чтобы они могли отделиться от этой правящей элиты, чтобы они могли стать отделенным и избранным народом. Помоги им осознать, что элита власти – это мерзость запустения, пребывающая на Святом Месте Власти, где ее не должно быть. Помоги им почитать одного истинного Бога, который выше любой земной власти.

Славься, Архангел Михаил

2. Архангел Михаил, свяжи правящую элиту, которая использует религию, чтобы поработить людей с помощью страха, препятствуя им стать едиными с Богом. Я особенно призываю связать тех, кто стремится препятствовать пришествию Иисуса через сердца его истинных последователей. Разоблачи и истреби все злоупотребления властью и коррупцию в религиях мира. Освободи людей, чтобы они отделились от всех ложных религий, чтобы они могли стать отделенным и избранным народом. Помоги им почитать одного истинного Бога, который выше созданных ложными религиями идолов и золотого тельца.

Славься, Архангел Михаил

3. Архангел Михаил, свяжи правящую элиту, которая использует правительства, чтобы поработить людей через несправедливые законы, дающие особые привилегии элите. Я особенно призываю связать тех, кто стремится подавить демократию, манипулируя демократическим процессом. Разоблачи и истреби все злоупотребления властью и коррупцию в правительствах мира. Освободи людей, чтобы они отделились от всех несправедливых правительств, чтобы они могли стать отделенным и избранным народом. Помоги им противостоять несправедливым и работающим избирательно законам, чтобы Бог мог действовать через них и принести Бого-правительство на Землю.

Славься, Архангел Михаил

4. Архангел Михаил, свяжи правящую элиту, которая использует денежно-кредитные системы, чтобы поработить людей и сосредоточить все богатство в руках небольшой элиты. Я особенно призываю связать тех, кто стремится разрушить свободную рыночную экономику, поддерживая монополистический капитализм через правительственные постановления. Разоблачи и истреби все злоупотребления властью и коррупцию в мировой экономике. Освободи людей, чтобы они отделились от всех несправедливых экономических систем, чтобы они могли стать отделенным и избранным народом. Помоги им сбросить бремя личного и национального долга, чтобы Бог мог действовать через них и принести изобильную жизнь на Землю.

Славься, Архангел Михаил

5. Архангел Михаил, свяжи правящую элиту, которая использует военную доктрину, чтобы поработить людей, создавая неразрешимые конфликты, ведущие к насилию, терроризму и войне. Я особенно призываю к связыванию тех, кто стремится создать единое мировое правительство путем развязывания третьей мировой войны. Разоблачи и истреби все злоупотребления властью и искажения в использовании военных технологий и технологий слежения. Освободи людей, чтобы они отделились от машины войны, чтобы они могли стать отделенным и избранным народом. Чтобы Бог мог действовать через них и принести истинный мир на Землю, помоги им противостоять подстрекателям войны.

Славься, Архангел Михаил

6. Архангел Михаил, свяжи правящую элиту, которая использует средства массовой информации и образовательные системы, чтобы поработить людей, препятствуя им познать истину и учиться на ошибках истории. Я особенно призываю связать тех, кто стремится скрыть от людей правду о стоящей у власти элите, порабощающей людей тысячелетиями. Разоблачи и истреби все злоупотребления властью и коррупцию в средствах массовой информации и образовательных системах мира. Освободи людей, чтобы они отделились от использования информационных технологий в целях манипулирования, чтобы они могли стать отделенным и избранным народом. Помоги им противостоять всей лжи, чтобы Бог мог действовать через них и свергнуть элиту власти.

Славься, Архангел Михаил

7. Архангел Михаил, свяжи правящую элиту, которая использует свои властные позиции, чтобы прекратить духовный рост людей через бесконечную погоню за положением в обществе, деньгами и властью или через материализм, наркотики, алкоголь, секс, порнографию и другие негативные наклонности. Я особенно призываю связать тех, кто стремится поработить тело и разум, поддерживая культуру образца «Делай, если это приятно!». Разоблачи и истреби все злоупотребления властью и моральное разложение в учреждениях, формирующих культуру. Освободи людей, чтобы они отделились от культуры, потакающей слабостям, чтобы они могли стать отделенным и избранным народом. Помоги им противостоять материализму, чтобы Бог мог действовать через них и преобразовать Землю в лучшую платформу для вознесения душ.

Славься, Архангел Михаил

8. Архангел Михаил, свяжи правящую элиту, которая использует свое положение, чтобы прерывать духовные миссии людей через полное неуважение к личной свободе и правам человека. Я особенно призываю связать тех, кто стремится поработить людей через несправедливое лишение свободы, кредиты, рабский труд, проституцию, социальную технологию или политическое, религиозное и культурное промывание мозгов. Разоблачи и истреби все злоупотребления властью и коррупцию в учреждениях, занимающихся защитой прав человека. Освободи людей, чтобы они отделились от всех попыток лишить их Богом данных прав, чтобы они могли стать отделенным и избранным народом. Помоги им противостоять всем попыткам уничтожить свободу, чтобы Бог мог действовать через них и обеспечить свободное и справедливое общество с равными возможностями для всех.

Славься, Архангел Михаил

9. Архангел Михаил, свяжи правящую элиту, которая использует свое положение, чтобы поработить людей полным пренебрежением к святости человеческой жизни. Я особенно призываю связать тех, кто стремится воспрепятствовать приходу душ в воплощение через контроль над рождаемостью, аборты, крайнюю бедность, несправедливые законы и преднамеренное использование болезней и голода. Разоблачи и истреби все злоупотребления властью и коррупцию в учреждениях, призванных защищать человеческую жизнь. Освободи людей, чтобы они отделились от всех попыток контролировать численность населения, чтобы они могли стать отделенным и избранным народом. Помоги им противостоять всем попыткам уничтожения жизни, чтобы Бог мог действовать через них и приводить необходимое число душ в воплощение.

Славься, Архангел Михаил

Секция 5.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и миллиарды его Ангелов Синего Пламени освобождают всех людей от темных духов и темных энергий.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и миллиарды его Ангелов Синего Пламени освобождают всех людей ото лжи антихриста.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и миллиарды его Ангелов Синего Пламени освобождают всех людей от духовного рабства, созданного силами антихриста.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и миллиарды его Ангелов Синего Пламени освобождают всех людей от материального рабства, созданного правящей элитой.

Я делаю выбор быть единым с Богом, и поэтому Я ЕСМЬ Присутствие Архангела Михаила, связывающее правящую элиту на планете Земля.

Богородица

Богородица Дева, радуйся,

Единая с благостью Мария,

Господь с нами через тебя.

Благословенны мы твоей Чудной Милостью

И любовью Сына твоего, Иисуса.

Пресвятая Мария, Мать Чудес,

Мы отрекаемся от страхов теперь и навсегда.

Мы принимаем Божью безусловную любовь

И Чудо Царства, явленное на Земле. (х9)

Я принимаю, что Мать Мария окружает меня безграничной и безусловной любовью Божественной Матери. Я принимаю, что я достоин этой любви, и я впитываю ее всем моим существом. Я позволяю этой совершенной любви преодолеть мои страхи и другие несовершенные чувства. Я принимаю, что моя душа, наконец, свободна, чтобы отвечать на все ситуации любовью. Я принимаю, что я солнце, излучающее божественную любовь каждому, с кем я встречаюсь. Я принимаю, что, когда потоки любви Бога проходят через меня, они поглощают все отличное от себя, они поглощают все силы анти-любви на этой планете.

Господня – Земля и что наполняет ее. (х3).

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

Опечатывание

Я утверждаю, что Архангел Михаил и его Ангелы Синего Пламени окружают меня, мою семью и всех людей непроницаемым щитом энергии Синего Пламени. Я утверждаю, что мы опечатаны от всех ядовитых энергий, направленных против нас силами этого мира. Я утверждаю, что мы опечатаны от всей ненависти, обратного удара и мести со стороны сил антихриста, которые испытывают гнев, когда мы читаем этот Розарий. Я принимаю, что Архангел Михаил связывает врага во мне, мое человеческое эго так, что, когда князь мира сего приходит, во мне нет для него ничего. Я отрекаюсь от моего анти-я и принимаю, что оно поглощено Фиолетовым Пламенем и безусловной любовью Матери Марии. Я принимаю, что мое анти-я замещено моим Я Христа ныне и навеки.

Властью Христопламени во мне я утверждаю, что царство Божье проявлено на Земле. Оно проявлено через неиссякаемую силу Бога, действующую через мое Я ЕСМЬ Присутствие и присутствие Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Архангела Михаила. Аминь.

apaapa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40652356bo.jpg

Чудотворный Розарий Матери Марии для ежедневного роста

ИНСТРУКЦИЯ: Мать Мария передала этот Розарий, так как она знает, что многие люди заняты и им трудно ежедневно читать по два Розария, таких как Розарий Архангела Михаила и один из Розариев Матери Марии. Этот Розарий предназначен для ежедневного чтения, чтобы достичь максимального роста за более короткий период. Этот Розарий также хорош для людей, которые еще только начали использовать изреченные утверждения, потому что он позволяет вам сочетать духовную защиту, трансформацию негативных энергий и преодоление несовершенных убеждений.

Так как этот Розарий не содержит призывы на мировые состояния, Мать Мария просит, чтобы вы не смотрели на него как на замену других Розариев. Она просит, чтобы вы использовали другие Розарии, когда у вас есть время.

Если у вас нет времени дать весь Розарий в одну сессию, утром читайте секции 1, 2 и 4. Вечером читайте секцию 1, 3 и 4. Чтобы прочитать весь Розарий потребуется около 30 минут. Если вы разделяете Розарий, то каждый раздел займет по 20 минут.

ПРИМЕЧАНИЕ: Этот Розарий составлен из нескольких регулярных Розариев, а именно, из Розария Архангела Михаила (Он находится выше, поэтому я не стану снова его загружить. 2 секции я вырезала, повторяющие в точности текст из предыдущего постинга. Прим.Шанталь), Чудотворного Розария, Розария Прощения, Розария Безусловной Любви и Розария Восток-Запад. Свободно комбинируйте Розарии согласно вашему внутреннему направлению.

СЕКЦИЯ 1

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

Возлюбленный Архангел Михаил, Мать Мария, Шива, Дхиани Будды и Гуань Инь, я призываю Свет Бога проявить совершенное видение Христа во всех аспектах моей жизни и сознания, особенно в … (Сделайте точно сформулированные призывы)

Господня молитва

Наш Бог Отец - Мать, который находится внутри всего живого,

Мы чтим Твое Присутствие, Я ЕСМЬ, внутри нас.

Мы принимаем Царство Твое, проявленное на Земле через нас.

Мы принимаем нашу ответственность явить Волю Твою на Земле,

как она явлена на Небесах.

Мы признаем, что Ты даруешь нам нашу ежедневную возможность

быть всем, что Ты Есть.

Мы признаем, что Ты прощаешь нам несовершенства наши,

как и мы прощаем друг друга и подчиняем нашу волю

Высшей Воле внутри нас.

Поэтому мы принимаем истину,

что вселенная возвращает нам все, что мы посылаем.

Мы принимаем ответственность за наши жизни и нашу планету.

Мы клянемся возвыситься над искушениями низшего я так,

чтобы Ты мог избавить нас от всех несовершенных энергий.

Мы утверждаем, что Царство Твое, Власть и Слава

явлены на Земле ныне и навеки. Аминь.

СЕКЦИЯ 2

СЕКЦИЯ 3

О, Мать Мария, научи меня безусловному прощению.

О, Мать Мария, помоги мне осознать, принять и усвоить главную истину, что на уровне моей души я тот, кто, как я думаю, я есть. Помоги мне увидеть, что вселенная это зеркало, которое отражает все, что я посылаю. Поэтому моя внешняя ситуация это отражение моего чувства идентичности. Мой мир такой, какой как я думаю, есть я.

О, Мать Мария, помоги мне понять, что, когда мной овладевает чувство гнева, обиды или желания мстить, я, поистине, наношу себе больший вред, чем может нанести мне кто-либо другой. Помоги мне осознать, что вселенная вернет мне назад все негативные чувства, и они будут возводить темницу вокруг моей души.

О, Мать Мария, помоги мне понять, что на уровне моего Я ЕСМЬ Присутствия я такой, какой, как Господь считает, я есть, и это моя истинная и постоянная идентичность. Помоги мне увидеть и принять, что мое Я ЕСМЬ Присутствие столь же чисто и совершенно, как в тот день, когда я был создан как беспорочная концепция в разуме Бога. Поэтому ничто из того, что я когда-либо делал в этом мире, или любая сила в этом мире сделала мне, не могло повредить или запятнать божественного совершенства того, кем я в действительности являюсь.

О, Мать Мария, помоги мне принять божественную истину, что я могу в любой момент позволить этому совершенству сиять через мою душу и внешнее сознание. Мне просто нужно простить себя и всю жизнь, так, чтобы я мог отпустить все несовершенства, убеждения, чувства и проявления, которые скрывают мою истинную идентичность и формируют завесу вокруг луча света моего Я ЕСМЬ Присутствия.

О, Мать Мария, помоги мне увидеть, что когда я прощаю безусловно, я позволяю свету моего Я ЕСМЬ Присутствия сиять через меня и приношу совершенство Бога в этот мир. Помоги мне признать, что когда я прощаю, мой Отец действует через меня, и я действую. Поэтому я и мой Отец едины!

Утверждение внутреннего Христа

1. Во имя Иисуса Христа, я призываю возлюбленную Марию, Мать Чудес. Научи меня чуду хранить беспорочную концепцию для себя, всей жизни и для Земли.

Научи меня чуду полной самоотдачи Богу, чтобы из самой глубины моей души я тоже мог сказать: "О, Господи, да будет мне по Воле Твоей".

Богородица Дева, радуйся - ШИВА! (1 или 3х)

Богородица

Богородица Дева, радуйся,

Единая с Благостью Мария,

Господь с нами через тебя.

Благословенны мы твоей Чудесной Милостью

И любовью Сына твоего, Иисуса.

Пресвятая Мария, Мать Чудес,

Мы отрекаемся от страхов теперь и навсегда.

Мы принимаем Божью безусловную любовь,

И видим Чудесное Царство, явленное на Земле.

2. Отныне я отдаю все, что стоит на пути проявления чуда Бога в моей жизни.

Боже, я отдаю себя Тебе всецело. Боже, я не скрываю от Тебя ничего.

Боже, я отдаю Тебе все мое.

Богородица Дева, радуйся - ШИВА! (1 или 3х)

Богородица

3. Я отдаю мое человеческое эго и ложное чувство идентичности, и принимаю, что Бог поглощет его ныне. Боже, желаю утратить мое смертное чувство идентичности, чтобы обрести бессмертную жизнь Христосознания. Я призываю мое Я Христа сойти и принять господство над всеми аспектами моей жизни и сознания, и я принимаю, что я исполнен Светом Христа отныне и навеки. Я принимаю, что мое Я Христа есть Путь, Истина и Жизнь, и что моя жизнь построена на Скале Христа.

Богородица Дева, радуйся - ШИВА! (1 или 3х)

Богородица

4. Боже, я исповедую, что я сам от себя не могу делать ничего, это Я ЕСМЬ Присутствие внутри меня - вот кто творит дела. Я принимаю, что я создан по образу и подобию Бога. Я принимаю, что я - сын/дочь Бога. Я принимаю, что Христос рождается во мне сейчас, и я принимаю, что Я ЕСМЬ Второе Пришествие Христа во мне.

Богородица Дева, радуйся - ШИВА (1 или 3х)

Богородица

5. Я принимаю, что я есмь Живой Христос, идущий по Земле, и посему я принимаю и утверждаю, что Бог может творить те же дела через меня, какие он творил через Иисуса. Я принимаю и утверждаю, что с Богом все возможно. Поэтому я принимаю проявление чуда Бога во всех аспектах моей жизни и сознания.

Богородица Дева, радуйся - ШИВА! (1 или 3х)

Богородица

6. Я принимаю чудо очищения моего разума от всех иллюзий и чудо очищения моего эмоционального тела от всех несовершенных чувств. Я утверждаю, что мое Я Христа управляет моим разумом и эмоциональным телом, наделяя меня совершенно ясным мышлением и спокойствием разума ныне и навеки.

Богородица Дева, радуйся - ШИВА! (1 или 3х)

Богородица

7. Я принимаю чудо очищения моего тела от всех болезней, вирусов, токсинов и всех вредных привычек. Я утверждаю, что мое Я Христа управляет моим физическим телом, наделяя меня совершенным здоровьем и достаточной энергией ныне и навеки.

Богородица Дева, радуйся - ШИВА! (1 или 3х)

Богородица

8. Я принимаю чудо очищения моих отношений от всей дисгармонии и конфликтов. Я утверждаю, что мое Я Христа управляет моими отношениями с моим супругом, семьей, друзьями и сослуживцами, наделяя меня гармонией и конструктивными отношениями ныне и навеки.

Богородица Дева, радуйся - ШИВА! (1 или 3х)

Богородица

9. Я принимаю чудо очищения моей рабочей ситуации от всей нужды и сознания бедности. Я утверждаю, что мое Я Христа управляет моей рабочей ситуацией и финансами, наделяя меня изобильной жизнью ныне и навеки.

Богородица Дева, радуйся - ШИВА! (1 или 3х)

Богородица

О, Мать Мария, помоги мне вспомнить мою первую любовь

О, Мать Мария, помоги мне вспомнить, что прежде, чем моя душа вошла в этот мир, я сделал выбор прийти сюда. Помоги мне вспомнить то мгновение, когда мое Я ЕСМЬ Присутствие стояло перед Богом, когда Он сделал призыв к тем, кто желал сойти в материальную вселенную.

Помоги мне вспомнить, как я стоял там, в центральном зале перед Престолом Господним и разглядывал необъятные просторы этой прекрасной вселенной. Помоги мне вспомнить, как мое Я ЕСМЬ Присутствие чувствовало необусловленную любовь Бога, и внутренний импульс к самопревосхождению поднялся из глубины моего существа. Помоги мне вспомнить, как я посмотрел на Бога и сказал: "Вот я, Господи, пошли меня! Я сойду и буду нести Твою безусловную любовь этой вселенной, пока вся она не станет полным выражением этой безусловной любви.

Очисти мое существо от всех духовных ядов

1. Возлюбленный Вайрочана, поглоти весь яд невежества и заблуждений в моем сознании. Замени его Твоей Всеохватывающей Мудростью Дхармакайи и яви безусловную истину, что все исходит из Единого Бога. Наполни меня непоколебимой храбростью льва, чтобы я мог преодолеть все преграды невежества, особенно всю иллюзию отделенности от Господа.

ОМ ВАЙРОЧАНА ОМ (3х или 9х)

Богородица

2. Возлюбленный Акшобия, поглоти яд гнева и ненависти в моем сознании. Замени его Твоей Зеркальной Мудростью, в которой беспристрастно отражается и выявляется истинная природа всех вещей как бытие Бога скрытое завесой. Наполни меня силой слона, чтобы я мог преодолеть все преграды ненависти. Наполни меня Твоей невозмутимостью, чтобы я мог позволить всему гневу, направленному на меня, отразиться от зеркальной поверхности беспредельного океана моей души.

ОМ АКШОБИЯ ХУМ (3х или 9х)

Богородица

3. Возлюбленный Ратнасамбхава, поглоти яд духовной и интеллектуальной гордыни из моего сознания. Замени его Твоей Мудростью Равенства и помоги понять, что все имеет равную ценность в глазах Бога, потому что все сущее есть Бог. Наполни меня стремительностью лошади, чтобы я мог преодолеть все преграды гордыни. Очисти мое ментальное тело от стремления сравнивать и судить себя и других. Наполни меня Твоей невозмутимостью, чтобы я смог видеть Бога и служить Ему в каждом, кого я встречаю, включая себя.

ОМ РАТНАСАМБХАВА ТРАМ (3х или 9х)

Богородица

4. Возлюбленный Амитабха, поглоти яд страстных желаний, похоти и стяжательства в моем сознании. Замени это Твоей Распознающей Мудростью и покажи различие между истинными желаниями Бога, которые могут быть исполнены, и ложными желаниями человеческого эго, которые невозможно удовлетворить. Наполни меня изяществом павлина, чтобы я мог преодолеть все препятствия неиссякаемых желаний. Очисти мое эмоциональное тело от чувства, что чего-то недостает или что-то недостаточно хорошо.

ОМ АМИТАБХА ХРИ (3х или 9х)

Богородица

5. Возлюбленный Амогасиддхи, поглоти яд зависти и ревности в моем сознании. Замени его Твоей Всезавершающей Мудростью Совершенного Действия и покажи вездесущую истину, что с Богом все возможно. Наполни меня Твоей бескомпромиссной храбростью Совершенного действия, чтобы я мог преодолеть все препятствия к проявлению моей божественной индивидуальности в этой жизни. Наполни меня Твоим абсолютным знанием, что Бог любит меня как уникальную индивидуальность, которой я был создан.

ОМ АМОГАСИДДХИ АХ (3х или 9х)

Богородица

6. Возлюбленный Ваджрасаттва, поглоти яд безволия и небытия в моем сознании. Замени его Твоей Мудростью Алмазной Воли Бога и покажи, что вещи этого мира преходящи и никогда не могут исполнить моего истинного желания быть сотворцом Бога. Наполни меня Твоим Всепобеждающим чувством Бытия в Воле Бога. Очисти мое существо от всех привязанностей к вещам этого мира. Наполни меня Твоей бесконечной любовью Бога, чтобы я мог быть, желая сложить свое смертное чувство идентичности ради достижения бессмертной жизни Бытия Христом в действии всегда.

ОМ ВАДЖРАСАТТВА ХУМ (3х или 9х)

Богородица

7. Во имя Гуань Инь и Матери Марии я призываю Дхиани Будд сбалансировать мою душу, чтобы я мог объединить ваши Божественные качества и быть целым. Возлюбленные Будды и Шива, пошлите своих ангелов освободить и восстановить все частицы моей души. Я призываю ангелов Гуань Инь и Матери Марии объединить все частицы души в моем существе, чтобы я мог стать снова целым. Я принимаю полное физическое проявление моей целостности ныне. Во имя Иисуса Христа, свершилось. Аминь.

БОГОРОДИЦА ДЕВА РАДУЙСЯ - ШИВА! (1 или 3х)

Богородица

8. Во имя Гуань Инь и Матери Марии я взываю к самому сердцу Альфы и Омеги. Сейчас я признаю, что я ваш сын/дочь. Я изливаю мою бесконечную благодарность вам за дар жизни, и я вижу мою жизнь как драгоценную возможность. Я иду вперед с полным знанием, что я имею право жить на планете Земля. И посему я заявляю о своем праве помогать создавать Царство Божье на планете Земля, и я принимаю это свершенным, ныне и навеки. Аминь.

БОГОРОДИЦА ДЕВА РАДУЙСЯ - ШИВА! (1 или 3х)

Богородица

9. Во имя Иисуса Христа я призываю Гуань Инь и Мать Марию, наполните меня вашим бесконечным милосердием и вашим безусловным прощением. Помогите мне увидеть, что полное прощение - единственный путь к полной духовной и материальной свободе. Наполните меня безусловной любовью, которая сметает мой страх отпустить чувство к любой частице жизни. И посему я с любовью и готовностью отдаю все непрощение в моем существе и изливаю безусловное, бесконечное милосердие к себе, всем людям и Богу. И посему я освобождаю себя, всю жизнь и Бога быть теми, кто мы истинно есть, и я принимаю свою свободу НЫНЕ!

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ - ШИВА! (3х, 9х или 33х)

Богородица

СЕКЦИЯ 4

Я утверждаю, что Архангел Михаил и Шива освобождают меня от всех темных духов и темных энергий.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и Шива освобождают меня от лжи анти-христа.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и Шива освобождают меня от духовного рабства, созданного силами антихриста.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и Шива освобождают меня от материального рабства, созданного правящей элитой.

Я делаю выбор быть единым с Богом и посему Я ЕСМЬ Присутствие Архангела Михаила и Шивы, принимающих правление над всеми аспектами моей жизни.

Я принимаю, что Мать Мария окружает меня безграничной и безусловной любовью Божественной Матери. Я принимаю, что я достоин этой любви и я впитываю ее всем моим существом. Я позволяю этой совершенной любви преодолеть мои страхи и другие несовершенные чувства. Я принимаю, что моя душа, наконец, свободна, чтобы отвечать на все ситуации любовью. Я принимаю, что я солнце, излучающее божественную любовь каждому, с кем встречаюсь. Я принимаю, что когда потоки любви Бога проходят через меня, они поглощают все отличное от себя, они поглощают все силы анти-любви на этой планете.

Господня Земля и что наполняет ее. (3х) Аминь.

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

Опечатывание

Я утверждаю, что Архангел Михаил и Шива окружают меня и моих близких непроницаемым щитом энергии Синего Пламени. Я утверждаю, что мы опечатаны от всех ядовитых энергий, направленных против нас силами этого мира. Я принимаю, что Архангел Михаил связывает врага во мне, мое человеческое эго так, что, когда князь мира сего приходит, во мне нет для него ничего. Я отрекаюсь от моего анти-я и принимаю, что оно поглощено Фиолетовым Пламенем и безусловной любовью Матери Марии. Я принимаю, что мое анти-я замещено моим Я Христа ныне и навеки. Властью Христопламени во мне я утверждаю, что Царство Божье проявляется на Земле. Оно проявляется через неиссякаемую силу Бога, действующую через мое Я ЕСМЬ Присутствие и присутствие Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Архангела Михаила и Шивы. Аминь.

3518c37989.jpg

Примечание от Шанталь: Вы можете подумать, что я перепутала изображения святой Богородицы Матери Марии. Нет, то что вы представляете ее только в виде брюнетки и в возрасте - человеческое восприятие и такой ее сделали люди. Кто внимательно смотрел видеоролики по Вознесенных Учителей и Владык в этой же теме, тот знает, что там есть два, а то и три изображения Учителей. Одно может быть его настоящим внешним видом, какой он есть на самом деле или престает в Тонком Мире, а другое как создали и представляют его люди.

И насчет розариев. Не нужно ходить по колдунам и магам, которые за бешеные деньги будут делать вам "защиту". Вы можете все сами делать, вы просто этого не знаете еще. Вот почитали розарий каждый день и защита Высших Сил Света вам обеспечена, также вашей семье, близким и родным, конечно, не забыв Им при этом открыть искренне сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xf0429564.jpg

Вот две аудиомедитации, которые я давно хотела вам дать, но никак не могла их загрузхить со своего компа. Долгие поиски в интернете и вот результат. Нашла одну веб-страницу с просто прослушиванием или скачиванием. Но я думаю, что вы выберете прослушивание, да и желающих единицы окажется. Никому не хочется терять на это время, лучше видеоролики посмотреть, кино, музыку. Ну ладно, ваше дело. А вторая, самая главная аудиомедитация от Архангела Михаила на Священное Сердце и Близнецовые Пламена придется скачивать. Но я нашла вам безопасный вариант, он сразу скачивается на ваш компьютер. Везде нужно давать свой номер телефона, а потом у вас спишут деньги, тем более больше половины этих сайтов по скачиванию музыки заражены вирусом. У меня без конца выскакивал аваст. Так что, вы не пожалеете, что потратили по полчаса на них. Они прекрасны, очень расслабляют, приносят удовольствие (духовное, разумеется) и так вы сможете представить вашего(у) самого желанного(ую) Единственного(ую) Возлюбленного(ую) на все времена:

s93671147.jpg

Аудиомедитация от Архангела Михаила Священное Сердце

А здесь аудиомедитация от Китов и Дельфинов. Их несколько на этой веб-странице. Рекомендую прослушать вторую, третью или четвертую, то есть от начала аудиозаписей это будет третья и т.д. Не знаю, зачем они столько много одинаковых загрузили?

17627591.jpg

Аудиомедитация Близнецового Пламени Китов и Дельфинов

В обоих аудиомедитациях текст Силии Фенн, музыка пары Армана и Ангелины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

420.jpg

(Дорогие мои, это очень важно. Не пожалейте времени на эти медитации. В первом случае это больше похоже на аффирмации в виде письма. Вы должны простить всех на кого в обиде и т.п. и затем уже прощать постоянно, чтобы не носить и не накапливать груз кармы, который тащит вас на дно жизни. Тем более сейчас, когда мы стоим на пороге великих перемен на нашей планете, если вы хотите пройти вознесение вместе с Посвященными. Дальше я буду давать отрывки из интереснейших книг о примерном сценарии прецессионного цикла или выравнивания и галактического перехода и их последствий. Прим.Шанталь)

Освобождение от гнева и обвинений. Прощение

Прощение не может быть дано «через силу», если вы по-настоящему не простили. Если вы все еще чувствуете гнев, обвиняете или глубоко обижены бывшими возлюбленными или другими представителями противоположного пола, тогда продолжайте работу по освобождению от этих эмоций, прежде чем перейти к медитации прощения, которая описана ниже в этом разделе. Сейчас я рекомендую вам сделать медитацию, в которой вы призовете свое Высшее Световое «Я» и наставников и хотя бы одного Вознесенного Учителя и скажете им, что твердо намерены простить представителей противоположного пола, хотя еще не готовы это сделать. Если вы готовы простить, переходите к странице 185 и делайте медитацию прощения. В противном случае продолжайте работу со следующими техниками освобождения от гнева и обвинений.

Письмо, написанное одному человеку, всем мужчинам или всей женщинам Земли, поможет вам освободиться от своих эмоций и ментального напряжения. Это письмо, которое вы не собираетесь никому посылать. Вы пишете его только для себя. Итак, выполните следующие шаги.

1. Заземлитесь.

2. Окружите свою ауру и заполните всю комнату фиолетовым пламенем.

3. Призовите Сен-Жермена или свое Высшее Световое «Я». Попросите их удерживать фиолетовое пламя в комнате, пока вы не закончите. Скажите им, что вы не хотите физически или как-нибудь еще повредить человеку или людям, на которых сердитесь. Ваша цель — лишь очиститься от тех эмоций, которые вы испытываете, чтобы прийти к прощению.

4. Призовите Плеядеанских Эмиссаров Света. Сообщите им о своей цели и попросите их поместить Межпространственный Конус Света над всей комнатой, чтобы помочь вам освободиться и удержаться в своих границах.

5. Напишите свое письмо — или письма — тем представителям противоположного пола, от эмоций по отношению к кому вы хотели бы освободиться. Вы можете также писать «всем мужчинам» или «всем женщинам», если это больше подходит для вас. Пусть письмо будет как можно более сердитым, обвиняющим, полным ненависти и ядовитым, чтобы помочь вам избавиться от напряжения. Письмо пишется не для того, чтобы обосновать эти эмоции и установки; оно просто поможет вам добиться более глубокого освобождения.

6. Когда письмо будет написано, прочтите его как можно громче. Представьте человека или людей, на которых вы гневаетесь, и говорите непосредственно с ними. Если вы совсем не можете сделать это вслух, тогда молча представьте, что вы говорите им эти слова. Вложите в это столько эмоций, сколько сможете. Если нужно, бейте подушки или представляйте, что физически нападаете на них, чтобы снять напряжение. Если вы в самом начале правильно выполнили шаги по установке границ и защиты людей, на которых вы сердитесь, этот процесс будет безопасен.

7. Если вы все еще гневаетесь, продолжайте читать либо начните читать с самого начала.

8. Когда вы закончите то, что можно закончить на этот раз, отложите письмо.

9. Попросите свое Высшее «Я», Сен-Жермена и плеядеанцев помочь вам, обеспечивая затронутому человеку или людям физическую безопасность, пока процесс не будет закончен.

10. Повторно читайте письмо и освобождайтесь от эмоций каждый день в течение двух или более дней. Каждый раз перед началом создавайте свое безопасное пространство.

11. После того как письмо будет прочитано в третий раз, сожгите его. Наблюдайте, пока бумага не сгорит без следа, и развейте пепел.

12. Произнесите: «Это сделано. Да будет так».

13. Примите ванну или душ. Лежа в ванне, глубоко дышите и представляйте, как вода смывает все остатки гнева, обвинений и ненависти с вашего тела.

Когда вы почувствуете, что полностью расслабились и что процесс завершен, слейте воду и омойте все тело свежей водой. Мысленно представьте, что вода течет не только по поверхности вашего тела, но и сквозь него, смывая все остатки гнева, ненависти и обвинений. Когда вы почувствуете, что полностью расслабились и что процесс завершен, душ можно закончить.

14. Сядьте или лягте и войдите в состояние медитации. Дышите глубоко и расслабленно.

15. Визуализируйте над своей аурой большое солнце, светящее вниз и наполняющее светом вашу ауру. Представьте, что оно полностью заполняет ваше тело золотым светом. Попросите своих наставников и Высшее «Я» помочь вам заполнить все места, которые вы освободили от гнева, ненависти и обвинений, этим золотым солнечным светом. Продолжайте так долго, как пожелаете, но не менее пяти минут.

16. Откройте глаза и займитесь своими повседневными делами.

Конечно, этот процесс можно использовать по отношению к кому угодно, будь то представитель вашего или противоположного пола, когда бы вам это ни понадобилось. Иногда вы можете почувствовать необходимость повторить процесс по отношению к тому же человеку или у вас могут появиться новые проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я давно не была в теме, потому что жизненные обстоятельства не позволяли. Кто читал дневник в курсе. В последнее время занималась жилищной проблемой, к тому же на работе мне перекрыли доступ к форуму. Так что времени для нахождения осталось мало. Более того, у меня, в связи с переездом, проблемы с доступом к интернету, связь плохая - постоянно вылетаю с интернета. Надо что-то делать. И это не значит, что я закончила тему. Еще очень и очень много материала нужно дать.

Мне бы хотелось вам показать видеоролики, чтобы вы готовились к Переходу. Эта мантра для духовно развивающихся, потому что она вам покажется более подходящей для буддизма. индуизма и т.д., имею в виду придерживающихся традиционной религии, в связи с чем могут не понять. В это замечательном видеоролике с не менее прекрасными картинами Джеозефин Уолл есть самые необходимые аффирмации (молитвы) и волшебная мантра ТЭА (ее еще называют мантрой золотой пыльцы) для подготовки к Великому Переходу, кто готовится вознестись.

5 измерение. Молитва Перехода:

10 знаков Духовного пробуждения:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"

Универсальная мантра волшебства пятого измерения

ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ

ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО

ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ

ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ

ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ

Петь эту мантру необходимо минимум 12 раз. Это мантра пятого измерения. Когда вы поёте её, ваше сознание расширяется и позволяет вам полностью открыться и принять новые уровни и измерения вашего Божественного Существа и Космической Жизни.

Эта Священная Мантра является Универсальной. Использовать её вы можете с любой целью - исцеление, очищение пространства, создание дополнительной энергии свободного времени, концентрация Фиолетового Пламени, освобождение от чего-либо, передача энергии и мысли на расстоянии, тантра, благословение, освящение пищи. Её можно использовать перед творчеством, любой работой, чем угодно. Использование этой мантры сделает всё, что вы делаете, более эффективным в десятки раз.

Более того, каждый раз когда вы поёте её вы расширяете внутренние и внешние границы, делаете их проницаемыми и буквально создаёте пятое измерение внутри и вокруг себя. Каждый раз, когда вы произносите слова этой мантры, вы призываете Фокус Золтого Пламени на Землю и энергию ТЭА - Золтоую Пыльцу, которая во время вашего пения начинает стремительно накапливаться в простраснтве Земли во всех открытых порталах сознания. С каждым разом вашего пения этой мантры приток Золотой Пыльцы и Золотого Света на Землю будет усиливаться. Важно накопить и развить моментум Золотой Пыльцы Благодати и Благоденствия на Земле.

Теперь это ваша универсальная энергия Творения чего угодно и Божественного Богатства. Чем больше ТЭА накопится в вас и вашем сознании, в вашем личном индивидуальном моментуме жизни, тем больше Богатств, Драгоценностей и Даров вы сможете не только получить, но и самостоятельно создать из Волшебной Энергии ТЭА.

Каждый раз, когда вы занимаетесь Творчеством, Доброй Магией и Волшебством, вашим сознанием так же выделяется энергия ТЭА.

Формы подготовки к переходу

При подготовке к Переходу должна быть решена главная задача - подготовка всех четырёх тел. Эта работа требует больших усилий и энергетических затрат. Основным тут является изменение питания, в сторону растительной пищи, контроль над эмоциями и проведение практики адаптации всех тел к энергетике пятого измерения. Что это значит? Мы должны научиться воспринимать себя уже в пятом измерении.

Это можно сделать, читая аффирмации:

1) ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ КОЛЛЕКТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЬ В МОЁМ СОЗНАНИИ БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

2) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, МОИМ ГЕНАМ И МОЕМУ СОЗНАНИЮ ПЕРЕЙТИ НА ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО ОСОЗНАНИЯ.

3) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУДИТЬСЯ ЛЮБВИ, МОГУЩЕСТВУ И СИЛЕ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ МОЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ И УРОВНЕ ОСОЗНАНИЯ.

4) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, СИСТЕМАМ И ОРГАНАМ, ВСЕЙ МОЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНИ ПРИНЯТЬ ПОЗИЦИЮ ЭНЕРГИЙ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И ПЕРЕНАСТРОИТЬСЯ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

ДА БУДЕТ ТАК!

Призыв на общее поднятие вибраций:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания. Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля. Я благодарю все Высшие Силы за помощь. Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел. Я с открытым Сердцем принимаю оказанную помощь и благодарю Владык Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему не вознесённому человечеству, а также всем Сущностям, идущим по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля. Я принимаю изменения, происходящие с моими телами, и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим. Да будет так!"

Эту практику я рекомендую делать каждый день, лишнего тут не будет. Это поможет вам энергетически подготовить себя к новым вибрациям. Ещё хорошо работает молитва «минимальной нагрузки на все органы», я дам её в конце. Вообще не надо большой набор молитв и медитаций держать в ежедневном арсенале, надо выбрать необходимые и их читать, я бы даже сказал творить – осознанность и молитва должны идти рядом.

На энергетику сильно влияет наше питание. Все знают, что человек будет переходить на растительную пищу и энергию брать из окружающей среды, но через силу это делать не стоит, это должно стать внутренней потребностью человека. Хотя от мясной пищи, надо стараться отвыкать уже сейчас. Я про питание специально ничего рассказывать не буду то, что вы читали, вполне достаточно.

Можно остановиться на эмоциях, это очень важный момент. Эмоции в нашей жизни влияют на всё, и даже события не связанные со здоровьем зависят от наших эмоций. Поэтому постоянно помним об этом и пользуемся очистительной мантрой:

Любая негативная мысль, навязчивая пугающая ситуация, сценарий, желание отомстить, ответить силой. Проговариваем: Это не моя мысль (ситуация) Я её благославляю освобождаю и с Любовью отпускаю.

Все люди, с которыми я сегодня (дата) встречался или разговаривала по телефону, даже на короткое время, все ситуации, в которых я участвовал сегодня Я БЛАГОСЛАВЛЯЮ, ОСВОБОЖДАЮ И С ЛЮБОВЬЮ ОТПУСКАЮ.

Таким образом, контролируя эмоции, мы сможем изменить настоящую жизнь и подготовить себя к Переходу. Имеющиеся практики будут эффективны, если их применять осознанно, затрагивая глубинные слои Души. В противном случае, если ваши чувства не отвечают, изменения произойдут только на внешних слоях, и значит, подготовка будет не эффективной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

390550_157752777657716_100002689834792_183241_115047256_n.jpg

Я надеюсь, что все замечают день ото дня как меняются мир и погодные условия, отличающиеся своей аномалией и непредсказуемостью, необъяснимой с точки зрения ученых, непрекращающиеся катастрофы, как и природные, так и вследствие человеческого фактора, разверзается земля, просыпаются вулканы, спящие сотни лет, происходят периодически смерти и уходы известных и властьпредержащих людей, владевших огромными суммами ворованных и грязных денег, запачканных в крови, также как и диктаторов, доведших свой народ до того состояния, в котором они пребывают, что в этих странах происходят революции, в мире продолжаются войны, также как существует и поныне, со времен холодной войны, угроза ядерной войны, в настоящий момент исходящая из Азии. Тот тут, то там происходят финансовые или какие-либо другие скандалы, банкротства и т.п. события и происшествия, соответствующие сфере богатства и накопления средств, зачастую нечестным путем.

85d4d41e63e4.jpg

Эра Водолея, несущая долгожданный Свет, уже вошла в свои полномочия. Добрые и хорошие люди становятся добрее, потому что чувствуют, что энергия Земли улучшается и очищается, а злобные, наоборот, чувствуют себя не в своей тарелке, поэтому их агрессивность прогрессирует прямо пропорционально вибрациям любви. Плохое самочувствие, обостряющиеся болезни, алергии и воспаления различных форм, а у некоторых людей доселе не наблюдавшиеся, моральные кризисы души и все такое прочее имеет место быть в наших сегодняшних рядах. Если бы вы только знали сколько раз спасали Землю Семья Света и Галактическая Федерация Света во главе с Творцом! Только Они и знают, что было бы, свершись все это. Они спасали от взрывов атомных бомб и других тотальных катастроф, которые готовило мировое правительство, состоящее из иллюминатов и пришельцев-рептилоидов! Еще им помогают светлые личности людей, рожденных на Земле, в виде земных, воплощенных ангелов и элементалов, мудрецов, добрых инопланетян и др., читающих и проводящих ритуалы привлечения Света и Любви, помощи в виде коллективного сознания. Другими словами, оно готовило новый мировой порядок, но этому их глобальному плану не суждено больше сбыться. Это все и было предсказано Свыше, как я приводила в этой теме материалы из книг, ченнелингов и диктовок, также как их предупреждения о всевозможных недомоганиях.

Поэтому эта тема "Великий Переход" не закончена и она еще будет постоянно пополняться новыми материалами, направленными на спасение души и помощь в духовном росте.

Хочу начать с молитв новой эры, потому что в настоящее время они нам необходимы и чем чаще вы будете их читать, тем лучше вы защитите себя, свою семью, родных, близких, свой кров и родную землю. Если вы не медитируете, то "в начале было Слово, и Слово было у Бога". Слова молитвы имеют магическую силу.

Новый Отче Наш:

Отец наш на Небесах,

Пусть прославится Твоё имя,

Пусть придёт Твоё царство,

пусть исполнится и на Земле воля Твоя, как на Небе.

Дай нам сегодня насущный наш хлеб.

И прости нам наши долги, как и мы прощаем тех, кто нам должен.

Не подвергай нас испытанию, но защити нас от Злодея

f741c77277c041efa63c888afcaab4a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7f10d4caf1ce.jpg

Молитва Пресвятой Богородице

Богородица Дева, радуйся, благодатная Мария, Господь с тобою.

Благословенна ты в женах, и благословен плод чрева твоего, Иисус.

Пресвятая Мария, Матерь Божья,

Молись о нас, сыновьях и дочерях Божьих,

Ныне и в час нашей победы

Над грехом, болезнью и смертью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

archangel-michael.jpg

Эту визуализацию и молитву я рекомендую проделывать и читать каждый раз перед выходом из дома, отправляющимся в дальний путь и т.п. Она очень легкая, запоминается наизусть после двух, трех раз. Также полезна для водителей авто любого типа.

Защита в пути

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: представляйте присутствие Архангела Михаила впереди себя, позади, справа, слева, вверху и внизу. Воображайте себя облаченным в шлем и доспехи голубой стали, которые охранят ваши тело и ум от любого вредного воздействия. Удерживайте этот ментальный образ в течение всего дня.

Эту визуализацию вы можете применять для помощи другим. Когда едете в машине на работу, визуализируйте присутствие Архангела Михаила вокруг каждой машины на шоссе и призывайте его защитить все машины на любой дороге во всем мире, а также любого человека, использующего другой вид транспорта. Таким образом ваш зов может быть максимализирован и вы дадите работу миллионам ангелов.

Начинайте медленно и вдумчиво произносить веление. По мере овладения велением вы сможете увеличить скорость чтения.

ПОВТОРЕНИЕ: три или девять раз.

Михаил впереди, Михаил позади,

Михаил справа, Михаил слева,

Михаил вверху, Михаил внизу,

Михаил, Михаил - везде, где иду!

Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!

Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!

Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chakra_enlightenment_by_refract1.jpg

Медитация для озарения

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: представьте, как вашу голову окружает и наполняет золотисто-желтый свет Бога. Затем смотрите, как ангелы озарения заливают этим светом все ваше тело и пространство вокруг вас в диаметре одного метра. Почувствуйте, как с каждым вдохом вы впитываете творческие способности и вдохновение. Наблюдайте, как в свете растворяется темнота, плотность и уныние.

ПОВТОРЕНИЕ: три, девять или более раз, кратно трем.

О Пламя Света, золотое,

О Пламя чудное, благое,

Я ЕСМЬ в каждой клетке мозга сияет,

Я ЕСМЬ мудрость, что все понимает.

Не иссякая, струится родник Озарения,

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Озарение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    327 гостей
    Колючка Анчара RDR Ara55 lord17 Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...