Перейти к публикации

Армянские клубы в еврокубках


Армениан

Рекомендованные сообщения

On 8/25/2017 at 11:55 PM, Арарат said:

20 процентов чего?

Да и так ясно чего и даже помним когда !  а футбол от этого лучше не становится, Обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Рашпиль сказал:

Да и так ясно чего и даже помним когда !  а футбол от этого лучше не становится, Обидно

поясни, где связь между освобождением от оккупации Карабаха и уровнем футбола в стране?

и да, Рашпиль .. сколько твоих земляков играет в основном составе вашего единственного клуба, чудом попавшего в групповуху лч?

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арарат сказал:

поясни, где связь между освобождением от оккупации Карабаха и уровнем футбола в стране?

и да, Рашпиль .. сколько твоих земляков играет в основном составе вашего единственного клуба, чудом попавшего в групповуху лч?

Кстати играют в основе. Поменьше, чем пол состава, но все же. Плюс натуролизованные под азерским флагом.  Наших парней, кстати, в Лиге чемпионов трое. Двое в составе Вардара, ну и Король Генрих. 

Но хрен картнтакский,  а не Арцах, для Рошалей никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Зулус сказал:

Кстати играют в основе. Поменьше, чем пол состава, но все же. Плюс натуролизованные под азерским флагом.  Наших парней, кстати, в Лиге чемпионов трое. Двое в составе Вардара, ну и Король Генрих. 

Но хрен картнтакский,  а не Арцах, для Рошалей никто не отменял.

ну в основе - так в основе. рад за них.

ps. поменьше чем пол состава - это кто остается? те, кто мячики подают вратарю?)))

шучу.

там у них один достойный игрок есть - и тот отказался играть за национальную сборную Азербайджана, выбрав Россию.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8/30/2017 at 9:15 PM, Арарат said:

поясни, где связь между освобождением от оккупации Карабаха и уровнем футбола в стране?

и да, Рашпиль .. сколько твоих земляков играет в основном составе вашего единственного клуба, чудом попавшего в групповуху лч?

Доброго времени ! Давай поясню -весь бюджет страны уходит на нужды войны . Какого клуба ? Моего единственного ? Мой Армянский клуб любимый и единственный имел имя онологичное вашему нику -Арарат ! И сын человека когда то игравшего за этот глуб и ушедшего из жизни в 33 года сейчас играет в Англии . Я про этот клуб  говорить не хочу там все прекрасно даже несмотря на прошлые неудачи. А клуб Арарат я уже давно не слышу только по одной причине -нет средств для обучения футболом простых пацанов из простых дворов. Я вас уверяю если бы хотели то собрать тех кто по настоящемусыграет было бы вполне под силу но не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8/30/2017 at 1:17 AM, Зулус said:

Кстати играют в основе. Поменьше, чем пол состава, но все же. Плюс натуролизованные под азерским флагом.  Наших парней, кстати, в Лиге чемпионов трое. Двое в составе Вардара, ну и Король Генрих. 

Но хрен картнтакский,  а не Арцах, для Рошалей никто не отменял.

Доброго времени! Честь им и хвала кто играет в элитных клубах Европы но изначально вы не верно прочли мой ответ. Я говорили не об отдельно взятых игроках а об командах и Арарат и Ширак сейчас могут играть великолепно но в Лч они не проходят а к великому сожалению азики которые не укомплектованы своим составом играют вполне прилично если могут по итогам двух встреч обыгрывать соперника на голову выше себя. Тут обидно становится за любимые Армянские команды -только и всего. Что касается Арцах то уважаемый я уже был и спокойно гулял по Арцах не далее как в прошлом году и живу я в Los Angeles CA там где много армян и сам я никакой не азер и последнее хрен себе забери  пригодиться воды напиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
58 минут назад, Рашпиль сказал:

Доброго времени ! Давай поясню -весь бюджет страны уходит на нужды войны . Какого клуба ? Моего единственного ? Мой Армянский клуб любимый и единственный имел имя онологичное вашему нику -Арарат ! И сын человека когда то игравшего за этот глуб и ушедшего из жизни в 33 года сейчас играет в Англии . Я про этот клуб  говорить не хочу там все прекрасно даже несмотря на прошлые неудачи. А клуб Арарат я уже давно не слышу только по одной причине -нет средств для обучения футболом простых пацанов из простых дворов. Я вас уверяю если бы хотели то собрать тех кто по настоящемусыграет было бы вполне под силу но не хотят.

Рашпиль, лично я против того, чтобы развитие футбола ложилось финансовым бременем на бюджет страны.

Лично меня как россиянина (страна имеющая деньги в бюджете) возмущало бы то, что баснословные гонорары платились бы футболистам из бюджета страны, в то время как учителя и прочие необходимые профессии (я уже молчу про пенсионеров) влачат жалкое существование.

Что касается развития детского футбола - то отдельная песня, не имеющая никакой связи с бюджетом страны.

Рашпиль, у тебя все в кучу и я сильно, оооочень сильно сомневаюсь, что ты армянин. Точнее, я полностью уверен в обратном.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.08.2017 at 12:11, Арарат сказал:

ну в основе - так в основе. рад за них.

ps. поменьше чем пол состава - это кто остается? те, кто мячики подают вратарю?)))

шучу.

там у них один достойный игрок есть - и тот отказался играть за национальную сборную Азербайджана, выбрав Россию.

Арарат,если речь идёт о клубном футболе,то говорить о количестве местных в составе команды это просто выглядеть смешным.Посчитай сколько англичан в составе Арсенала.Да там пол команды французы,считая тренера.А сколько немцев в состае Боруссии?Ну и наконец,в выше указанных армянских клубах столько же легионеров,сколько у Карабаха.Просто говно покупаемс(вернее наверное даром достаётся).А на дарме,дармовой футбол и имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Sigo сказал:

Арарат,если речь идёт о клубном футболе,то говорить о количестве местных в составе команды это просто выглядеть смешным.Посчитай сколько англичан в составе Арсенала.Да там пол команды французы,считая тренера.А сколько немцев в состае Боруссии?Ну и наконец,в выше указанных армянских клубах столько же легионеров,сколько у Карабаха.Просто говно покупаемс(вернее наверное даром достаётся).А на дарме,дармовой футбол и имеем.

возразить нечего, кроме того, что англичане или немцы (о которых ты вспомнил) играют далеко не только в топовых клубах своих стран. Они как горячие пирожки на расхват по всей Европе (в отличии от азиков, которые на хер никому не нужны, кроме как в своих клубах).

и то счастье, которое переполняет штаны их - тупо на пустом месте.

азики даже такому отстою, как российские клубы - нафиг не нужны.

я уже писал, что у них есть только один достойный игрок - и тот за сборную своей страны отказался играть.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Арарат сказал:

возразить нечего, кроме того, что англичане или немцы (о которых ты вспомнил) играют далеко не только в топовых клубах своих стран. Они как горячие пирожки на расхват по всей Европе (в отличии от азиков, которые на хер никому не нужны, кроме как в своих клубах).

и то счастье, которое переполняет штаны их - тупо на пустом месте.

Назови английских пирожков вне Англии.Что то на ум не приходят.Ну и какое имеет значение сколько твоих игроков играют вне страны,если речь идёт о клубном футболе внутри страны?Клубы Азербайджана регулярно играли в подгруппах Лиги Европы,даже выходили оттуда в плэй офф.А теперь следующая стадия успеха-выход в подгруппу Лиги чемпионов.Это приводит к увеличению интереса к футболу,заполняемости трибун,а соответственно к количеству тех,кто пойдёт в футбольные секции.Также,те немногие из местных,кто играет в клубе рядом с легионерами и постоянно играет в первоклассных турнирах получают боооольшой опыт.Тихо тихо всё даст свои плоды и уже даёт.Про то что у нас,я думаю говорить не стоит.Пооолная деградация всего и вся.Наши клубы,тоже наполовину состоящие из легионеров вылетают в первом же туре,а тот счастливчик,который попал на Сан Марино,с минимальным счётом выигрывает у себя,а на выезде гоняет ничью и в следующем туре вылетает.А в прошлом году в первом же туре вылетели от Гибралтара.Так что с такими достижениями очень глупо критически размышлять об Азербайджанском клубе,попавшего в групповую стадию лиги чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Рашпиль сказал:

Доброго времени ! Давай поясню -весь бюджет страны уходит на нужды войны . Какого клуба ? Моего единственного ? Мой Армянский клуб любимый и единственный имел имя онологичное вашему нику -Арарат ! И сын человека когда то игравшего за этот глуб и ушедшего из жизни в 33 года сейчас играет в Англии . Я про этот клуб  говорить не хочу там все прекрасно даже несмотря на прошлые неудачи. А клуб Арарат я уже давно не слышу только по одной причине -нет средств для обучения футболом простых пацанов из простых дворов. Я вас уверяю если бы хотели то собрать тех кто по настоящемусыграет было бы вполне под силу но не хотят.

а что ты хотел бы чтобы бюджет шел на нужды футбольных команд? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
52 минуты назад, Sigo сказал:

Назови английских пирожков вне Англии.Что то на ум не приходят.Ну и какое имеет значение сколько твоих игроков играют вне страны,если речь идёт о клубном футболе внутри страны?Клубы Азербайджана регулярно играли в подгруппах Лиги Европы,даже выходили оттуда в плэй офф.А теперь следующая стадия успеха-выход в подгруппу Лиги чемпионов.Это приводит к увеличению интереса к футболу,заполняемости трибун,а соответственно к количеству тех,кто пойдёт в футбольные секции.Также,те немногие из местных,кто играет в клубе рядом с легионерами и постоянно играет в первоклассных турнирах получают боооольшой опыт.Тихо тихо всё даст свои плоды и уже даёт.Про то что у нас,я думаю говорить не стоит.Пооолная деградация всего и вся.Наши клубы,тоже наполовину состоящие из легионеров вылетают в первом же туре,а тот счастливчик,который попал на Сан Марино,с минимальным счётом выигрывает у себя,а на выезде гоняет ничью и в следующем туре вылетает.А в прошлом году в первом же туре вылетели от Гибралтара.Так что с такими достижениями очень глупо критически размышлять об Азербайджанском клубе,попавшего в групповую стадию лиги чемпионов.

с этим согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Wednesday, September 06, 2017 at 11:58, Рашпиль сказал:

Доброго времени! Честь им и хвала кто играет в элитных клубах Европы но изначально вы не верно прочли мой ответ. Я говорили не об отдельно взятых игроках а об командах и Арарат и Ширак сейчас могут играть великолепно но в Лч они не проходят а к великому сожалению азики которые не укомплектованы своим составом играют вполне прилично если могут по итогам двух встреч обыгрывать соперника на голову выше себя. Тут обидно становится за любимые Армянские команды -только и всего. Что касается Арцах то уважаемый я уже был и спокойно гулял по Арцах не далее как в прошлом году и живу я в Los Angeles CA там где много армян и сам я никакой не азер и последнее хрен себе забери  пригодиться воды напиться. 

Допустим я ошибся , прошу прощения.Но я изначально правильно прочитал ваш пост. Можете не сомневаться. На клубном уровне Азербайджан сильнее да. из за намного лучшего финансирования.  С таким финансированием мы бы на Чемпионате Мира уже играли. По талантам нет. Армяне более футбольная нация так было всегда. Но у нас есть главный враг нашего футбола - Немец Рубо. Что касается Арцаха ,  раз вы там были ,  вы же тогда знаете что написано на двухэтажном КПП при въезде в Степанакерт. Это же касается  каждого армянина. Как же вы можете тогда возмущаться, что деньги идут не туда куда надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
On 9/6/2017 at 1:37 AM, Арарат said:

Рашпиль, лично я против того, чтобы развитие футбола ложилось финансовым бременем на бюджет страны.

Лично меня как россиянина (страна имеющая деньги в бюджете) возмущало бы то, что баснословные гонорары платились бы футболистам из бюджета страны, в то время как учителя и прочие необходимые профессии (я уже молчу про пенсионеров) влачат жалкое существование.

Что касается развития детского футбола - то отдельная песня, не имеющая никакой связи с бюджетом страны.

Рашпиль, у тебя все в кучу и я сильно, оооочень сильно сомневаюсь, что ты армянин. Точнее, я полностью уверен в обратном.

Арарат скажите - разве в России спорт финансируется каким то другим бюджетом ? Везде есть люди которые волочат к сожалению жалкое существования и к сожалению причины разные - да и вы сами без меня знаете это! Давайте сделайте так как тут в США - спорт не подлежит финансированию и все те кто хотят заниматься тратят только свои деньги! и давайте потом просто посмотрим на НАШ футбол как он будет себя чувствовать ? Что до детского футбола то тут я согласен полностью тут другой разговор - но я знаю одно  там тоже не все в порядке, И последнее уважаемый Арарат - очень вас прошу когда будете в США а конкретно в ЛА то я дам свои координаты -- увидимся и я думаю вы полностью поменяете свое мнение относительно моей национальности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 9/6/2017 at 4:42 AM, Зулус said:

Допустим я ошибся , прошу прощения.Но я изначально правильно прочитал ваш пост. Можете не сомневаться. На клубном уровне Азербайджан сильнее да. из за намного лучшего финансирования.  С таким финансированием мы бы на Чемпионате Мира уже играли. По талантам нет. Армяне более футбольная нация так было всегда. Но у нас есть главный враг нашего футбола - Немец Рубо. Что касается Арцаха ,  раз вы там были ,  вы же тогда знаете что написано на двухэтажном КПП при въезде в Степанакерт. Это же касается  каждого армянина. Как же вы можете тогда возмущаться, что деньги идут не туда куда надо ?

Зулус спасибо извинения приняты - все забыто ! 

Скажите - а по какой причине Азербайджан финансируется лучше чем Армянские команды ? Чем и каким боком они лучше нас ? И по какой причине этого нет - кто в этом виноват ? 

Я не спорю о талантах у Армян всегда были лучшие футболисты ( статистика великая штука ) 

Могу возмущаться и только по одной причине - результата этих денег я лично не вижу.

P/S 

В соседней теме обсуждается сегодняшний матч сборной -Польша конечно не сильный соперник середняк и 6-1 этот счет для меня  уже говорит сам за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 110 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    110 гостей
    melkum Firefly khnushinak Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...