Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

На мою тоже похожа, только у моей нет ни яиц, ни морковки. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войти в ЕС на заранее проигрышных для себя условиях, набрать кредитов у всего ЕС, объявить дефолт и выйти из ЕС... Да они гении!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 это роспись нового главы минфина Греции)

 

 

IMG_20150710_154050.jpg

это подпись решительного, закрытого и скупого человека. Решительность в резких и коротких символах, закрытость-перечеркнул подпись, причем вся подпись сделана не отрывая руки, скупость - закончил не справа в свободном полете, а завернул назад, вниз.

Короче, настоящая подпись финансиста.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

это подпись решительного, закрытого и скупого человека. Решительность в резких и коротких символах, закрытость-перечеркнул подпись, причем вся подпись сделана не отрывая руки, скупость - закончил не справа в свободном полете, а завернул назад, вниз.

Короче, настоящая подпись финансиста.))))

Да так и слышится: "х... вам, а не бабки!" :yes2::fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну что теперь делать, что Е с закорючками получила такой интересный вид))

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так и слышится: "х... вам, а не бабки!" :yes2::fuck:

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реальная Европа

А что, кто-нибудь съездил в Европу уже?

Успел кто-нибудь уже тайком отлучиться из вдохновенной нашей Родины к бездуховным европейским берегам? На недельку или на выходные хотя бы?

Ну как?

Почуяли, как они нас там все только и мечтают уничтожить? Проверили на практике правоту дикторов наших центральных каналов? А? Убедились, что европейцы дышат злобой, разглядывая на ночь фотографии России, и исходят желчью, слыша о наших успехах? Так ведь нам тут политологи и эксперты в телике объясняют?

Я вот после поездок по Уралу залетел в эту их Европу на пару дней.

Посмотрел, послушал, пофотографировал. Докладываю: нас опять накололи. Никто тут Россию не собирается истреблять. Жизнь тут своим чередом идет. Люди рождаются, учатся, женятся, умирают – и все совершенно без ненавистнических мыслей о нашей с вами Родине. И вообще, знаете, вполне они обходятся без любых мыслей о Ней.

На самом-то деле, конечно, поверить в то, что Европа и Америка живут одной мечтой о том, как бы им разложить и уничтожить Россию, можно только если из России никогда не выезжать.

Только невыездным людям и кажется, что Россия и есть тот самый пуп, вокруг которого мир вертится. Любой же человек, за пределами России побывавший, быстро убеждается: несмотря на наши внушительные размеры и беспредельные запасы нефти и газа, им до нас попросту дела нет. Мы для них где-то там, на дремучих окраинах мира.

Читать дальше здесь - http://echo.msk.ru/blog/glukhovskiy/1583898-echo/

 

Описано все как есть, не добавить, не убавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы я была супермиллиардершей и не знала бы, куда деватъ бабло, я бы учредила фонд, который организовывал бы поездки в Европу обычных простых россиян......ну и северокорейцев заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Итак, Греция получает очередные 86 миллиардов евро...+50 миллиардов стабилизационного фонда.....но с последним китайским предупреждением...

Ципрас на внутреннюю публику пиз*ит о покорении Европы, деликатно умалчивая, что новые условия кредитов еще жесче, чем то, что предлагалось месяц назад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы я была супермиллиардершей и не знала бы, куда деватъ бабло, я бы учредила фонд, который организовывал бы поездки в Европу обычных простых россиян......ну и северокорейцев заодно.

Возьми меня на работу в этот фонд))  В финансовый отдел желательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми меня на работу в этот фонд))  В финансовый отдел желательно))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саркозии лаве вор аферист грекнерин ндунец евросоиуз довериаи моментов сам сказал это было нашей ощибкой принять Грацию в ЕС

хима лиубой франнцуз как я 680 евро партк уни вре хахпи ангиал ламукнери патчаров

РЕФУЖИКНЕРИН  ЧИ ВЕРАБЕРВУВУМ пахстаканерин амбах замбахнерин чи верабервум

ВИВО Л ПЕННН FRANANCE 20108!

Изменено пользователем СолнЫчка (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 468 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    468 гостей
    Firefly Колючка Анчара Monica B. luc irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...