Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

 

Микаса пиарит армянский флаг, а Ленабу  украинский))))

... Как будто в буре есть покой... или смысл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нет смысла в этом споре (да и не спор это вовсе), какое из этих сочетаний лучше. ОНИ ОБА ПРЕКРАСНЫ!!!!

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дождусь такую осень (еще немного, буквально пару дней) и мы с семьей поедем в Умань! Даже школу прогуляем...

1049690.jpg

1375808976_mobwall55_1.jpg

Изменено пользователем Uspex (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

хорошие картинки. Не обижайтесь, но их лучше перенести. Перенесу пожалуй сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) То есть туда, где красно-сине-белые тона 

2) Красно -сине- белые тона всё-таки лучше, чем сплошные полоски))))

Картинки по запросу Пейзаж как Американский флаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против исламизации Европы

Очередная многотысячная акция, организованная движением ПЕГИДА, состоялась в Дрездене. Активисты движения, называющие себя патриотами, борющимися против исламизации Европы, обвинили власти в бездарной миграционной политике и возникшем из-за этого хаосе.

"Я пришел сюда, потому что мне близка позиция собравшихся на этой площади. Убежден, что госпожа Меркель действует вопреки национальным интересам. Это можно расценивать как измену. Наш канцлер забыла все, что она обещала, принимая присягу", - отмечает сторонник движения ПЕГИДА Макс Гаупт.

По традиции, по соседству с митингом сторонников ПЕГИДЫ свою акцию провели и их противники, однако их было гораздо меньше. Многотысячные демонстрации против приема новых беженцев прошли также в Саксонии. Люди держали в руках плакаты "Мы - это Германия" и "Мы защищаем себя".

В одном из городов на границе с Чехией, жители хотят организовать живой кордон, перекрыв путь мигрантам. Протесты нередко принимают радикальные формы. В Тюрингии неизвестные подожгли очередной приют для беженцев. В результате погиб выходец из Африки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М.Аргаман. Я - РАСИСТ

http://isradem.com/index.php?newsid=1239

http://www.express.co.uk/news/uk/524659/I-m-a-racist-youtube-video-viral-internet-sensation

Здравствуйте! Меня зовут Пол Уэстон. Я – расист. Я знаю, что я расист, потому что многие мне говорят об этом. Лейбористская партия считает, что я расист. Консерваторы считают, что я  - расист, либералы считают, что я – расист. ВВС считает, что я расист. Поэтому я должен быть расистом.

 

Почему же я расист? Очень просто: я хочу сохранить культуру моей страны. Хочу сохранить мой народ. Это определенно делает меня расистом в современном мире.

Надо сказать, что под влиянием левых, курсор расизма значительно сместился. Если 30-40 лет тому назад, чтобы вас назвали расистом, вам нужно было действительно испытывать неприязнь к чужим. У меня нет неприязни к чужим.

То, что я действительно Глубоко люблю – это моя страна, моя культура, мой народ. И я вижу, что все это находится сегодня под угрозой.

Великобритания – совсем маленькая страна, которая широко распахнула свои двери для массовой эмиграции из стран третьего мира, и мы просто потонули.

Наши школы не могут справиться, наши больницы не справляются. На самом деле, очень немногие сектора могут пока еще справляться. Наша социальная помощь тоже уже начинает сдавать.

Если я хочу защитить тот мир, в котором я родился и вырос, мою страну, мою британскую культуру, мою историю и мое наследие, то сегодня я становлюсь абсолютно для всего мира расистом.

Однако я не думаю, что вся проблема заключается в этом.

Я не говорю о том, расист я или нет. Это я признаю полностью теперь, потому что совершенно ясно, что я и есть расист. Поскольку так много людей мне это сказали, это несомненно должно быть правдой.

Вероятно я также и исламофоб. Фобия – это иррациональная боязнь чего-то. Нет, у меня нет иррациональной боязни ислама. Я воспринимаю современный мир таким, каков он есть сегодня.

Я, к примеру, заглядываю в Сирию, где около 100 000 человек были убиты за 2 года, и где мусульмане шииты и сунниты убивают друг друга. Я заглядываю в Индонезию, в Египет, в Китай и к филиппинцам. И куда бы вы ни посмотрели – везде проблемы с исламом.

Они жестокие, они, я бы сказал, дабы усилить мою репутацию расиста, имеют глубоко брутальную политическую и религиозную идеологию.

Многие люди не разделяют этой точки зрения. Крайне левые, конечно, скажут, что нельзя критиковать ислам потому,  что это религия, а сейчас в этой стране существуют законы, которые говорят, что, если вы критикуете религию, то вы становитесь виновными в разжигании религиозной ненависти.

Однако ислам – это не просто религия. Ислам – это также политическая доктрина, и мы должны иметь возможность  подвергать его критике в том, что является политическим. Это одновременно и политическая, и религиозная культура.

И я хотел бы знать, есть ли у меня право иметь свое мнение на этот счет. Знаете, мы столкнулись с большой проблемой, и она не решится сама собой, а с течением времени будет становиться только хуже. Мы – угасающая нация в плане демографии, тогда как мусульманская популяция расте в 9 раз быстрее, чем все остальные.

Когда я заглядываю в будущее, то вижу всеобщую гражданскую религиозную войну, которая будет иметь место в этой стране.

Немыслимые вещи, которые сегодня происходят в Сирии, произойдут здесь до 2040 или совершенно определенно до 2050. И я бы не хотел, чтобы Великобритания стала такого рода страной.

Поэтому я буду обличать ислам как жестокую и отсталую политико-религиозную доктрину.И мне безразлично, что другие об этом подумают, потому что, если мы будем сидеть, сложа руки, то нас затянет в такое, о чем многие здесь, в Великобритании, даже и представить себе не могут.

Так, что нам необходимо обличать ислам, как он есть. И мы должны начать защищаться от него тем или иным способом. Проблемой, если вы хотите от него защититься, является то, что вас тут же обвинят в расизмею.

«Я не расист, но…»

Ну так я согласен: я – расист. Если я не хочу, чтобы гражданская война произошла в моей стране, то я готов принять то, что я – расист. И вам тоже придется это принять.

Давайте все скажем: «Да, мы все ужасные, ужасные расисты».и начнем атаковать эту идеологию, которая является в высшей степени отсталой, жестокой и примитивной, и которую мы по доброй воле впустили в нашу страну, благодаря левым, таким людям, как Тони Блэр, которые сделали это умышленно с целью разрушить нашу культуру, наш народ и нашу, мою страну.

Это было сделано преднамеренно, а потом нам сказали: «Вы не имеете права возражать».

Лично я возражаю, гоподин Блэр, и скажу Вам вот, что: Вы отменили закон о предательстве вскоре после Вашего прихода к власти. Я предполагаю, г-н Блэр, что Вы совершили предательство. Я думаю, что Вы виновны в предательстве, потому что Вы виновны в массивном привозе популяции из третьего мира, чтобы потом повернуть нам нож в ране с мультикультурализмом

Это предательство, потому что Вашей первейшей задачей было защищать интересы населения этой страны. Сам факт того, что вы сознательно хотели нас разрушить и ниспровергнуть, является преступным актом.

То, что законы были отменены, не имеет значения. Их можно восстановить. И придет день, г-н Блэр, когда  Вас будут судить за предательство вместе со всеми, кто входил в Ваше правительство и всеми высокопоставленными политиками, которые допустили, чтобы этот преступный акт совершился.

Добавлю еще: Для меня не имеет значения, что меня могут преследовать за расизм или разжигание религиозной ненависти. Я в это совсем не верю.  Я верю только в одно: я защищаю мою страну,  мой народ, мою культуру. А все остальное может катиться к чертовой матери.

Я – расист.

***

От автора: Я – тоже

Перевод Мириам Аргаман

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это называется глас народа. Европа имеет дело с радикальным или брутальным исламом. Она не знает скажем казахов, узбеков, таджиков и др. спокойных и во многом отличных от радикалов арабского мира. В Европу едут последние или скажем из Африки где уже сам уровень обуславливает очень вероятную агрессию. И сразу большая масса губительна. Впрочем могли бы не свергать правительства, не бомбить, хотя это тоже делают политики. Получается, что надо контролировать своё прав-во и не давать делать что хотят по причине того, что это от тебя далеко. Аукнется.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Она не знает скажем казахов, узбеков, таджиков и др. спокойных и во многом отличных от радикалов арабского мира. 

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ошибочно думать, что одни мусульмане отличаются от  других в плане радикализма. Всё зависит от микроклимата, в т=котором они находятся. Вы не видели каковы те же узбеки и таджики , когда расклад в их пользу. Большая часть маджахедов в Афганистане - узбеки и в ИГИЛе их масса

Ну чтож не буду спорить. Осторожность с неизвестным не помешает. Имеет значение и критическая масса и др.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а я говорил

 

Короче это как его, дорогие европейки

Помогите парням, не будьте бесердечными суками)))))))))

 

Сирийские беженцы жалуются на нехватку женщин

В Сети стало хитом видео с беженцем, сетующим на отсутствие интимной жизни и связанные с этим проблемы со здоровьем. Как сообщает польской журналистке беженец Муслим, хронический недостаток секса на несколько дней отправил его на больничную койку.

По его словам, доктор в итоге посоветовал ему срочно найти женщину или «каким-то другим способом решить эту проблему», отмечает польское радио «Зет».

«Вот мое огорчение. Наши женщины остались дома, а в закрытых миграционных центрах ЕС слишком много мужчин», — признается герой репортажа, указывая на низ живота. При этом европейские женщины, по его словам, вовсе не спешат помочь в решении данной проблемы.

http://www.ridus.ru/news/200354

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:black_eye: Щас выступят тысячи одиноких европейских мужчин с призывом: И мне, и мне!

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я говорил

 

Короче это как его, дорогие европейки

Помогите парням, не будьте бесердечными суками)))))))))

 

Сирийские беженцы жалуются на нехватку женщин

В Сети стало хитом видео с беженцем, сетующим на отсутствие интимной жизни и связанные с этим проблемы со здоровьем. Как сообщает польской журналистке беженец Муслим, хронический недостаток секса на несколько дней отправил его на больничную койку.

По его словам, доктор в итоге посоветовал ему срочно найти женщину или «каким-то другим способом решить эту проблему», отмечает польское радио «Зет».

«Вот мое огорчение. Наши женщины остались дома, а в закрытых миграционных центрах ЕС слишком много мужчин», — признается герой репортажа, указывая на низ живота. При этом европейские женщины, по его словам, вовсе не спешат помочь в решении данной проблемы.

http://www.ridus.ru/news/200354

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Скоро будут мнение каждого идиота выдавать за глас народа)))

технологии не меняются...несколько газетных статеек, типа этой, и уже клич Я ШАРЛИ, тьфу,,, "Я Расист" готов.

 

че сразу идиота?)))

Чел дело говорит, секаса оченя нехватает))

Да и поему ты решил, что европейки примут это в штыки, по мне так наоборот, учитывыя оголубивание ес, немки с удовольствием попробуют настоящего самца))

 

giphy.gif

giphy.gif

giphy.gif

giphy.gif

giphy.thumb.gif.cee1df38719c342ce9403ab5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 105 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    Абрикос Колючка Анчара luc Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...