Перейти к содержанию
SUM

Плюсы и минусы

А у вас была в детстве скакалка ?  

19 проголосовавших

1. 1. А у вас была в детстве скакалка ?

• Да
    • Нет
    • Да, и сейчас есть
    • Ненавижу скакалку
    • Мне больше нравились мотоциклы

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Проголосуйте по вопросу. Сейчас есть возможность подключить разные варианты рейтингования сообщений. Во всех случаях видно кто ставит плюс и кто ставит минус.

Изменено пользователем SUM

Поделиться сообщением

Как по мне, нужны только плюсы. Человеку, которому понравилось высказывание и он его поддерживает - достаточно поставить  плюс. А если не нравится и не согласен - тут уместнее было бы процитировать и высказаться, с чем и почему не согласен (а не как зачастую, "абабаягапротив" ))) )

Изменено пользователем Инди

Поделиться сообщением

минусы почему то юзеров очень сильно раздражают.

С другой стороны... если человек не желает спора или склок, но и пройти мимо постинга не хочет... почему мы должны его лишать права поставить молча минус?

Если бы не детская реакция большинства юзеров на минус, я бы однозначно голосовал за оба знака.

Ну представьте себе репутацию человека, четыре постинга из которых - мерзость, а пятый - конфетка. Это что получается, через год у него будет офигенная репутация? ))))

Если оставлять одни плюсы, то репутацию следует убрать вовсе.

как то так в общем)))

Изменено пользователем Арарат

Поделиться сообщением

С другой стороны... если человек не желает спора или склок, но и пройти мимо постинга не хочет... почему мы должны его лишать права поставить молча минус?

Если бы не детская реакция большинства юзеров на минус, я бы однозначно голосовал за оба знака.

Ну представьте себе репутацию человека, четыре постинга из которых - мерзость, а пятый - конфетка. Это что получается, через год у него будет офигенная репутация? ))))

как то так в общем)))

проголосуй

Поделиться сообщением

как то так в общем)))

Поделиться сообщением

Я призываю голосовать за только плюсы. !!!

Потому что тогда на форуме более благожелательная обстановка и настрой.

:preved:  -  мой любимый смайлик )

Поделиться сообщением

Нет ничего хуже анонимных минусов. Если есть возможность транспарентности.. тогда другое дело

Поделиться сообщением

Нет ничего хуже анонимных минусов. Если есть возможность транспарентности.. тогда другое дело

​все дело в том что мы видим кто ставит плюсы и минусы.

Поделиться сообщением

​В таком случае  , можно и минусы оставить

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

​ну так поменяй свой голос тогда

Поделиться сообщением

Опять эти красные минусы появились. Они как мазоль на глаза. Уберите, пожалуйста. Без этих красных квадратиков намного лучше. Раньше они появлялись только, когда были минусы, а сейчас эти красные квадраты под каждым сообщением! Ааааа! Мне синий «Like This» больше нравится, он не лезет в глаза.... 

Поделиться сообщением

а как?

​да, ты прав. Скорее всего не получится. (

Поделиться сообщением

Проголосовала за плюсы и минусы, т.к. все прозрачно и не анонимно. Когда было анонимно, я была одна из первых, кто предложил минусы убрать восвояси. Т.к. анонимность минусов давала возможность гадить исподтишка. Ахпер, не согласен с постом, но нет желания в данный момент или вообще пускаться в полемику, ок - ставь минус, т.о. показывая СВОЕ отношение к содержанию поста. Согласен - аналогично. Это позволит людям выражать свое мнение без написания лишних постов.

Только плюсы без минусов хороши, когда анонимно. И обязательно с ограничением. А то превращается в лайкоманию фейсбука. Если не анонимно - то это уже не просто плюсы и минусы - это согласие /не согласие конкретного юзера с конкретным сообщением.

Поделиться сообщением

на мой взгляд дело не в анонимности, а в настрое людей. Тот, кто настроен на срач, он его создаст по любому и минусование (абсолютно неважно анонимное  или нет) очень хороший повод. Так шта отказ от минусов это всего лишь попытка уменьшить кол-во поводов. опыт последних месяцев показал, что нашему форуму это реально нужно

Поделиться сообщением

Если прозрачно то можно оставить оба. Я проголосовала. А то ставят минус под постом о погоде, теперь видно будет кому это портит настроение.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

убрать минус можно только при условии убирания и плюса тоже. И на старом форуме и сейчас. Многих раздражает красный цвет? Нет ничего проще - Перекрасьте минус в другой цвет.

Я согласен, что минусы людей раздражают. А не задумывались о том, что и плюсы тоже людей раздражают? Ну там, зависть или негодование от того, что столько плюсов в постинге, который лично ты не разделяешь? Будем заботиться о раздраженных юзерах? Я не возражаю.

Но тогда я голосую за полное уничтожение И плюсов И минусов.

Короче,

или И то И другое

или НИ того, НИ другого.

(прям как в вопросе ЕС-ТС) smile261.gif

Изменено пользователем Арарат

Поделиться сообщением

Кстати я не поняла: можно лайкать собственный пост?

Поделиться сообщением

Вы знаете, трехнедельный перерыв сделал свое доброе дело - люди остыли от негатива, которым был переполнен форум последние месяцы. Надеюсь, нам удастся на новой волне избежать взаимных упреков и обид и начать все с чистого листа. 

Поделиться сообщением

Не стоит рисковать, мы люди южные, горячие можем опять разгорячиться.

Зачем нам лишний механизм "горячительного" ? Минусы - это зло, во всяком случае среди нас, армян.

Поделиться сообщением

Ну вот, я хочу минусить пост Ара55

​Может это и хорошо, что не все желания исполняются (на форуме) ?

Поделиться сообщением

Кстати я не поняла: можно лайкать собственный пост?

​Гы, лайкать собственный пост - этот процесс/выражение вызывает у меня нездоровые асоциации. Хотя почему нездоровые, если пост хороший и есть соответствующий настрой ?...

Вы знаете, трехнедельный перерыв сделал свое доброе дело - люди остыли от негатива, которым был переполнен форум последние месяцы. Надеюсь, нам удастся на новой волне избежать взаимных упреков и обид и начать все с чистого листа. 

​Чистый лист перестанет быть таковым с первой буквы или мысли. Не хочу накаркать, но это процесс в принципе нормальный - есть носители вируса срача и есть или нет иммунитета на срачи...

Итого - пусть будут эли эти знаки. Кому они мешают ? Сами себя боитесь, шо ли ? Я б приветствовал и другие символы - корень квадратный, умножить, возведение в степень, средний палец, средний палец в положении минус, два таковых изображщих плюс и много других знаков выражения отношения. Да, чуть не забыл,самое главное - прошу, ни в коем случае, не отменяйте возможность "лайкать собственный пост". Это так интимно и умиротворяюще.

Поделиться сообщением

Абрикос, жжете неподецки))))

​шат лавна! подписка ем ехел)))))))))))))) 

сах ор туйн траме апаховваца))))))))))

Поделиться сообщением

Абрикос, жжете неподецки))))

​Аннаджан, чтож поделать, в молодости жжег подецки, а сейчас возраст такой...

Поделиться сообщением

Я хочу минусы, выражать свое отрицательное отношение к конкретному посту мне лень :girl_cray2:. Пожалейте меня, дайте пожалуйста ставить просто минусик!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Похоже многие на форуме предпочитают не ограничивать себя в желаниях (страстях) ...

Поделиться сообщением

Похоже многие на форуме предпочитают не ограничивать себя в желаниях (страстях) ...

​Ияяяя, зачем ограничивать в таких безобидных желаниях? 

Поделиться сообщением

​Ияяяя, зачем ограничивать в таких безобидных желаниях? 

​А что бывают еще и обидные желания ?

Поделиться сообщением

​а что не бывают?

Поделиться сообщением

​да, например, если ты очень хочешь, чтобы кто-то злой и противный подох где-то, далеко от тебя!!! :punish:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 15 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• День рождения сегодня