Перейти к публикации

Американская папка 3.0


Grig

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

читай турецкую папку. Там есть мои ответы на твои вопросы.

А здесь пока ответь на вопрос о том, уверен ли ты, что трибунал над Турцией выгоден России и что она однозначно не заблокирует процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой ответ я уже расшифровал здесь, тебе остается только сказать правильно ли расшифровал, а не отсылать и отписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

нет, ты расшифровал не верно. Читай турецкую папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит придется за тебя расшифровать твой ответ ?

Ладно.

Вероятно ты полагаешь, что США не допустит постановки такого вопроса (трибунал по Геноциду армян) ради армянских же интересов (как США и Арарат их понимают).

И конечно ничего, что армяне тем временем наконец-то решили собрать все правовые аргументы по вопросу Геноцида (зачем их собирать если не для суда?).

нет, ты расшифровал не верно. Читай турецкую папку.

В турецкой папке написан лаваш смысл которого в том,

что в интересах Армении не осуждать Турцию в форме Трибунала ООН, а дождаться ослабления Турции и взять свое на основе материалов Севрского договора (арбитражное решение Вильсона).

Очевидно что не имея на руках решение Трибунала, Армения будет тягаться за Западную Армению(ЗА) с усилившимся (за счет ослабления Турции) Курдистаном.

Причем у последнего в руках будет решающий аргумент - подавляющее большинство населения и соответствующий референдум о самоопредлении Курдистана на землях ЗА.

Видимо власти Армении, предполагая подобный оборот, начали подготовку к судебному решению вопроса (собирают юридические данные),

чтобы к спору за свои интересы в ЗА иметь утвержденные судом требования армянской стороны к государству(любому) на землях ЗА (читай Курдистану), а не севрские бумажки адресованные Турции.

Отсюда и уместность постановки вопроса о поведении США в случае голосования о Трибунале по Геноциду.

 

Таким образом очевидно моя расшифровка верна.

США скорее всего организуют бойкот голосования (многие проголосуют против) а сами США воздержатся, якобы исходя из интересов Армении и мира в регионе(на самом деле исходя из интересов США).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедо, ляв эли, мец мартес))) Конечно,правда...

 

и защищать Конституцию и законы

Соединенных Штатов Америки

от всех врагов, внешних и внутренних,

 

Дедо. вспомнился анекдот(я его в 1986 услышал).

Один торк в советские времена поступал в партию.

У него спрашивают:-кто наши враги?

Тот отвечает;- эрмянляр.

Принимающий:- адяя, не вунутренни э, внешни враг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

В турецкой папке написан лаваш смысл которого в том,

что в интересах Армении не осуждать Турцию в форме Трибунала ООН, а дождаться ослабления Турции и взять свое на основе материалов Севрского договора (арбитражное решение Вильсона).

Очевидно что не имея на руках решение Трибунала, Армения будет тягаться за Западную Армению(ЗА) с усилившимся (за счет ослабления Турции) Курдистаном.

Причем у последнего в руках будет решающий аргумент - подавляющее большинство населения и соответствующий референдум о самоопредлении Курдистана на землях ЗА.

Видимо власти Армении, предполагая подобный оборот, начали подготовку к судебному решению вопроса (собирают юридические данные),

чтобы к спору за свои интересы в ЗА иметь утвержденные судом требования армянской стороны к государству(любому) на землях ЗА (читай Курдистану), а не севрские бумажки адресованные Турции.

Отсюда и уместность постановки вопроса о поведении США в случае голосования о Трибунале по Геноциду.

 

Таким образом очевидно моя расшифровка верна.

США скорее всего организуют бойкот голосования (многие проголосуют против) а сами США воздержатся, якобы исходя из интересов Армении и мира в регионе(на самом деле исходя из интересов США).

Нет, опять не верно. Армении безусловно следует готовить материалы в Гаагский трибунал.

Но подавать материалы СЕЙЧАС не своевременно. Ложка дорога к обеду.

Гаагский трибунал будет необходим как раз к моменту наших "боданий" с Курдистаном.

После ослабления Турции, но раньше самоопределения Курдистана.

Что касается твоих опасений, то смею тебя заверить в двух вещах:

1. Курдистан может появиться на картах ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ США. и руководство Курдистана очертит ту границу, которую ИМ ПРИКАЖУТ в Вашингтоне.

2. Даже если предположить, что Армения подав в Гаагу документы, получит поддержку со всего мира и выиграет дело.. Она на данный момент НИЧЕГО не получит, по одной простой причине: Турция пошлет нахер и Гаагу и Вашингтон и НАТО и примкнет к России, которая в свою очередь в знак благодарности пошлет нахер Армению с её претензиями. Необходимо ослабление Турции до того уровня, что был у неё сто лет тому назад.

Но давай предположим, что Турция не послал на хер, а покорно предоставила территории Армении...

Что произойдет на следующий день (согласно твоим рассуждениям)?

Все просто.. Курды ЗА тут же САМООПРЕДЕЛЯТСЯ и у Армении не будет никаких ресурсов этому противостоять..

Опять возвращаемся к тому, что Гаагский трибунал на сегодня НЕ своевременен. Он должен быть, но на момент ДЕЛЕЖА территории Турции.

И ... ПОЧЕМУ БЫ НА НЕМ НЕ ПРЕДОСТАВИТЬ И ... ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КУРДОВ за геноцид?????)))))

Что касается бойкотирования американцами голосования ... ты умолчал о реакции России. Задам его еще раз: Ты уверен, что Россия СЕГОДНЯ не станет бойкотировать голосование по трибуналу? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, опять не верно. Армении безусловно следует готовить материалы в Гаагский трибунал.

Но подавать материалы СЕЙЧАС не своевременно. Ложка дорога к обеду.

Гаагский трибунал будет необходим как раз к моменту наших "боданий" с Курдистаном.

После ослабления Турции, но раньше самоопределения Курдистана.

Ты прямо как Ленин (24-го рано, 25-го поздно - будем делать революцию ночью).

Что касается твоих опасений, то смею тебя заверить в двух вещах:

1. Курдистан может появиться на картах ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ США. и руководство Курдистана очертит ту границу, которую ИМ ПРИКАЖУТ в Вашингтоне.

2. Даже если предположить, что Армения подав в Гаагу документы, получит поддержку со всего мира и выиграет дело.. Она на данный момент НИЧЕГО не получит, по одной простой причине: Турция пошлет нахер и Гаагу и Вашингтон и НАТО и примкнет к России, которая в свою очередь в знак благодарности пошлет нахер Армению с её претензиями. Необходимо ослабление Турции до того уровня, что был у неё сто лет тому назад.

Но давай предположим, что Турция не послал на хер, а покорно предоставила территории Армении...

Что произойдет на следующий день (согласно твоим рассуждениям)?

Все просто.. Курды ЗА тут же САМООПРЕДЕЛЯТСЯ и у Армении не будет никаких ресурсов этому противостоять..

Опять возвращаемся к тому, что Гаагский трибунал на сегодня НЕ своевременен. Он должен быть, но на момент ДЕЛЕЖА территории Турции.

И ... ПОЧЕМУ БЫ НА НЕМ НЕ ПРЕДОСТАВИТЬ И ... ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КУРДОВ за геноцид?????)))))

Что касается бойкотирования американцами голосования ... ты умолчал о реакции России. Задам его еще раз: Ты уверен, что Россия СЕГОДНЯ не станет бойкотировать голосование по трибуналу? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты видимо как то пропустил тот факт, что Турция бомбит курдов (наряду с Игил).

Так шо твои надежды на ослабление Турции (благодаря США) испарились однако.

А ослабить Турцию Трибуналом не позволит та же СаША (к полному твоему удовлетворению) типа "зачем спешить", не так ли ?

 

Одно не пойму, чему ты радуешься что и Россия примкнет к США в части Трибунала по ЗА ?

Конечно примкнет, как и все шавки , которые голосовали за трибунал по боингу(зачем идти против мирового жандарма США?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Начну с конца.

1. Я не радуюсь, а смеюсь.

2. Турцию трибунал не ослабит. Может декларативно обязать и то вряд ли. Я уже писал, к чему приведет трибунал, если будет проведен СЕЙЧАС.

3. То, что Турция бомбит курдов и ИГ как раз ооочень хорошо. Лакмусовая бумажка - реакция НАТО. Если НАТО соберется в коалицию, совместно мочащих в сортире и курдов и ИГ - это главный аргумент того, что я ошибаюсь. До тех пор, пока НАТО и с ним весьмир будет ограничиваться лишь дружными аплодисментами, без вступления в конфликт - я буду считать, что мои расчеты верными.

Правда, США и сейчас вроде бы как бы наносит авиаудары по ИГ. Но это по моему скорее имитация. Будем наблюдать за дальнейшим развитием событий...

4. Ленин .. А что Ленин ошибся? Вроде бы нет. Все сделал своевременно и у него получилось )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Таким образом очевидно моя расшифровка верна.

США скорее всего организуют бойкот голосования (многие проголосуют против) а сами США воздержатся, якобы исходя из интересов Армении и мира в регионе(на самом деле исходя из интересов США).

Вот кстати, Россия в эти дни имеет шанс взять реванш, призвав СБ ООН проголосовать "За" Гаагский трибунал по Хиросиме и Нагасаки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

амеры в Ереване

11836849_10153494148717673_6842452288706

Կտրելով ավելի քան 9200կմ հեռավորություն՝ Կանզասի Ազգային գվարդիային ռազմաօդային ուժերը Երևան են հասցրել Կանզասի Ազգային գվարդիայի ինժեներներին: Կանզասի Ազգային գվարդիայի 891-րդ ինժեներական գումարտակի, 184-րդ քաղաքացիական ինժեներական էսկադրիլիայի և 190-րդ քաղաքացիական ինժեներական էսկադրիլիայի ցամաքային և ռազմաօդային ուժերի ինժեներներից բաղկացած թիմը երկու շաբաթների ընթացքում վերանորոգման աշխատանքներ կիրականացնի տարեցների տուն-ինտերնատում, հիվանդանոցի ծնարանում և արտկարգ իրավիճակների կառավարման կենտրոնում: ԱՄՆ Եվրոպական հրամանատարության կողմից ֆինանսավորվող Հումանիտար քաղաքացիական աջակցության ծրագրի շրջանակներում Կանզասի Ազգային գվարդիայի ինժեներների և իրենց հայ քաղաքացիական գործընկերների կողմից իրականացվող աշխատանքները կնպաստեն այս երեք հաստատությունների ծառայություններից օգտվող անձանց կյանքի մակարդակի բարելավմանը: / Traveling a distance of more than 5,000 nautical miles, or more than 9,200 kilometers, the ‪#‎KansasAirNationalGuard‬ safely delivered the ‪#‎KansasNationalGuard‬ (KSNG) engineers to Yerevan, Armenia. The team of KSNG Air and Army engineers, from the 891st Engineer Battalion, 184th Civil Engineer Squadron, and 190th Civil Engineer Squadron, will spend the next two weeks renovating an elderly institute, hospital delivery ward, and emergency operations center. Funded through EUCOM’s Humanitarian Civic Assistance program, the KSNG engineers working with their Armenian civilian counterparts will improve the quality of life for the patrons of these three facilities.

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с конца.

1. Я не радуюсь, а смеюсь.

2. Турцию трибунал не ослабит. Может декларативно обязать и то вряд ли. Я уже писал, к чему приведет трибунал, если будет проведен СЕЙЧАС.

3. То, что Турция бомбит курдов и ИГ как раз ооочень хорошо. Лакмусовая бумажка - реакция НАТО. Если НАТО соберется в коалицию, совместно мочащих в сортире и курдов и ИГ - это главный аргумент того, что я ошибаюсь. До тех пор, пока НАТО и с ним весьмир будет ограничиваться лишь дружными аплодисментами, без вступления в конфликт - я буду считать, что мои расчеты верными.

Правда, США и сейчас вроде бы как бы наносит авиаудары по ИГ. Но это по моему скорее имитация. Будем наблюдать за дальнейшим развитием событий...

4. Ленин .. А что Ленин ошибся? Вроде бы нет. Все сделал своевременно и у него получилось )))))

 

1.Нервный смех ? )))

2.Все зависит от выводов Трибунала, к примеру "обязать современное гос-ство занимающее землю армян компенсировать их моральные и материальные потери" и мер наказания за неисполнение (как минимум санкции).

Конечно США может организовать и декларативный характер Трибунала исходя из своих интересов в Турции.

3.ИГ эти бомбежки как уколы булавки, а для курдов это геноцид их мирного населения. Посему надежды на вступление Турции в реальную войну наивны , как минимум

4.Так ведь то весьма грамотный Ленин, а не наш доморощенный малограмотный прорицатель, которого ты любишь цитировать (без ссылок на конкретные слова почему-то).

Вот кстати, Россия в эти дни имеет шанс взять реванш, призвав СБ ООН проголосовать "За" Гаагский трибунал по Хиросиме и Нагасаки.

Ну да, есть еще и варварские бомбардировки Дрездена авиацией союзников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

1.Нервный смех ? )))

аха. истерический. Полегшало?

2.Все зависит от выводов Трибунала, к примеру "обязать современное гос-ство занимающее землю армян компенсировать их моральные и материальные потери" и мер наказания за неисполнение (как минимум санкции).

Конечно США может организовать и декларативный характер Трибунала исходя из своих интересов в Турции.

Детский сад. Исчо прилетит волшебник в голубом вертолете. Но даже если представить вероятность этого, то именно после такого НИЧЕГО и НЕ ПРОИЗОЙДЕТ позитивного для Армении. Турция тупо сольет НАТО, США и Гаагу в одну кастрюлю и перейдет в стан России. У изгоев есть такая привычка - объединяться.

Ну кому это надо? Армении или США? Ах да ... как я мог запамятовать ... это нужно России!

3.ИГ эти бомбежки как уколы булавки, а для курдов это геноцид их мирного населения. Посему надежды на вступление Турции в реальную войну наивны , как минимум

Посмотрим. Пока и у меня есть сомнения в силе ИГ и курдов. Будем посмотреть. Пока спорить не о чем. Свои мнения высказали, осталось ждать и наблюдать.

4.Так ведь то весьма грамотный Ленин, а не наш доморощенный малограмотный прорицатель, которого ты любишь цитировать (без ссылок на конкретные слова почему-то).

С Лениным сравнил не я, а ты. и сравнил меня (что с тобой? Забываешь, к кому обращал свои фразы еще вчера?))))). Ну и если я для тебя малограмотный прорицатель - то так тому и быть. Я не в обиде. Но тогда не стоит меня сравнивать с Лениным.  )))))

Особо забавно наблюдать за твоими этими вот оскорбительными фразами и выражениями в сторону отсутствующего человека (я ведь понимаю, что ты не меня имел в виду) на фоне твоего ревностного блюдения "не переходить на твою светлую личность" даже тогда, когда этим даже не пахнет. xD

Ну да, есть еще и варварские бомбардировки Дрездена авиацией союзников...

И чО? Как поступит Россия? Делаем ставки? По моему совершенно понятно, что никак. Нам баки забьет про зверства америкосов, да и все на этом. xD

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://reactioner-com.livejournal.com/95563.html

Неожиданный поворот казалось бы измочаленной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://reactioner-com.livejournal.com/95563.html

Неожиданный поворот казалось бы измочаленной темы.

Парни, Вы меня пугаете. Своей заинтересованностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 394 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    394 гостя
    1 анонимный
    stephanie S RDR Artmonton luc irrenna w i t o Ara55 Firefly lord17 melkum mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...