Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Bondi сказал:

 Вы, как либерал, просто относитесь к русскому народу как к извращенцам, которым нравится так жить. Примите это. Хотите называйте это рабством, пескарями, угрями, как хотите.

Бонди,лучше Bатниками,зачем же изобретать велосипед?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историческая Пауза )

О недавней истории...

    * Товарисчь Сталин конкретно мочил своих холопов :evil: , причем явно видно, что была поставлена задача мочить как можно больше :evil: . Тотально. Ее выполняло несколько особо ретивых сатрапов, среди которых Жуков (мочил миллионами всех подряд) и Берия (тоже миллионами: заградотряды + смерш + особые отделы + штрафбаты). Результат превзошел все мыслимые и немыслимые безумства :evil: - замочено где-то от 40 до 44 миллионов :shock::evil: . Фактически поставлен рекорд по мочилову - никто, нигде и никогда столько своих граждан замочить не смог и никогда не сможет :evil: .

Зачем это было сделано? Разумеется, ватные бредни о том, что это немцы виноваты, здесь вообще не рассматриваются. Мы почти все можем объяснить, но на это тотальное мочилово четкого объяснения у нас нет :cry: . Катастрофа сталинизма, которая произошла в 41-м, возможно, и подвигла товарисча Сталина на тотальное мочилово - чем больше замочишь, тем меньше потом смогут предъявить претензии товарисчу Сталину за поражение в очередной мировой революции. Конечно, никто бы и не осмелился ничего предъявлять в 45-м, но в 41-м и 42-м это было совсем неочевидно. Но это так - взгляд и нечто, не более.

Кстати, после войны товарисчь Сталин мочилово благополучно продолжил :evil: - он уничтожил практически всех оставшихся инвалидов войны, кто осмеливался выходить на улицу.

Что все это тотальное сталинское мочилово значит? Это позор и горе - больше ничего. Больше всего позора :cry: . Но вата пляшет от радости - каждый год у них праздник... Диды у них воевали, ага... *

(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Бонди,лучше Bатниками,зачем же изобретать велосипед?:D

Пожалуйста, если кому-то от этого станет легче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelsjan сказал:

Это позиция которая говорится по телику )) Точно так же как на Донбассе нет  российских военных , точно так как призывают стороны к миру . В общем фигня все это .

Угроза НАТО России , это тоже миф. Приблизятся они к границе или отдалятся , это все игры . Никто никогда с Россией воевать не будет. Умные люди давно уже поняли что Россия воевать умеет и войной ее не победить , поэтому работают другие методы )). И вместо того чтобы предпринимать шаги , которые будут мешать этим методам , Россия наоборот делает всё , чтобы эти методы  давали эффект против нее же .

Вот именно.Складывается ощущение,что Вован ставленник США в качестве пугала Европы.И под это пугало активно милитаризирует Европу.Вован справляется с ролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
52 минуты назад, гаврош сказал:

Потому что они дешевле обходятся, как рабочая сила. В менее развитых странах перечисленные получают больше местных. 

Здесь тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Sigo сказал:

Вот именно.Складывается ощущение,что Вован ставленник США в качестве пугала Европы.И под это пугало активно милитаризирует Европу.Вован справляется с ролью.

Воюя не на своей территории, а в приграничных странах России, Путин так Обамачмо напугал, что я прямо кушать не могу. Вот же Американцы обидятся, если Россия разнесет пару стран и укокошит экономику России этими войнами! Усе идет по плану США, как сообщает рос ТВ, но правда с помощью решений Вралдимира, об этом рос ТВ умалчивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НезнайкО сказал:

Здесь тоже самое

Что, тоже самое? Россия, покупая все за границей, использует более дешевую рабочую силу, но так вообще у ее граждан доходы высокие и они сами это умеют делать? Незнайко, я Вас люблю до глубины души!!! (как человека если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Sigo сказал:

Вот именно.Складывается ощущение,что Вован ставленник США в качестве пугала Европы.И под это пугало активно милитаризирует Европу.Вован справляется с ролью.

А вот еще вариант – Обама ставленник Лукашенко, который его руками рассорил европу с рашкой чтобы продавать в нее белорусские огурцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
45 минут назад, Bondi сказал:

Незнайко, Платон мне друг, но…, у США промышленность все же очень мощная, и обрабатывающая (еще совсем недавно 40% от общемировой) и высокотехнологичная. Не готов приводить сегодняшние цифры, но их можно найти. И да, у меня дома куча инструмента, сделанного в США.

У меня нет ничего сделанного в сша

Была когда то машина американская гавно полное  и всё  (да да ваз еще хуже))

 

Выделенное самое главное, именно когда то сша была сверхкрутой,  ког- да - то

А сейчас они похожи на римскую империю на закате

более того, я до сих пор считаю, что сша образца 60-70 годов. Это идеальная страна для жизни

Но сейчас она говно

 

Но всё это фигня, я второй день пытаюсь, объяснить следующее, если мне не нравится запад,  то мне плевать на него и я не начинаю свой день выискиванием какого то негатива про сша, в новостях , чтоб с чувством выполненного долга, запостить это , доказав что сша какашка

Мне он не нравится и точка, но он нравится миллионам других, и я не рву на себе волосы, пытаясь навязать им ненависть к западу....на вкус и цвет

 

А тут как не зайдешь, все кто не терпит рф, с утра до вечера, только её и обсуждают, получается ненавижу россию, но жить без неё не могу))

Абсурд

И это при том что, что я жутко слержанный ваааще, но даже меня это уже достало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, Ленабу сказал:

Я стараюсь не спорить с модераторами, Вы это знаете. Но критиковать Кремль нельзя

 

Лен, и первое и все тобою описанное дальше называется просто - обложить "зверя" флажками.

Дальше проще его контролировать в диапазоне допустимых флажками движений. ))))

Просто если модераторы преследуют цель - оставить диалог в цивилизованном русле, без ругани и оскорблений - то твои оппоненты (и не только твои, но все те, кто испытывает неудобства и не достаток аргументов) обкладывают флажками ту территорию, за которой они вам противостоять в споре бессильны.

Что касается удаления мною ваших видео с плохими дорогами России, то это моя попытка удержать тему в русле темы. Эти кадры с дорогами и пр. уже оскомину набили и реакция на них прогнозируема и не раз уже была задействована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bondi сказал:

А вот еще вариант – Обама ставленник Лукашенко, который его руками рассорил европу с рашкой чтобы продавать в нее белорусские огурцы.

148 пирасентов, вон и санкции снимают. Многоходовочка Лукашенко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Ленабу сказал:

Что, тоже самое? Россия, покупая все за границей, использует более дешевую рабочую силу, но так вообще у ее граждан доходы высокие и они сами это умеют делать? Незнайко, я Вас люблю до глубины души!!! (как человека если что)

 

боже))

Два дня писанины коту под хвост))

 

Всё я сдаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НезнайкО сказал:

У меня нет ничего сделанного в сша

Была когда то машина американская гавно полное  и всё  (да да ваз еще хуже))

 

Выделенное самое главное, именно когда то сша была сверхкрутой,  ког- да - то

А сейчас они похожи на римскую империю на закате

более того, я до сих пор считаю, что сша образца 60-70 годов. Это идеальная страна для жизни

Но сейчас она говно

 

Но всё это фигня, я второй день пытаюсь, объяснить следующее, если мне не нравится запад,  то мне плевать на него и я не начинаю свой день выискиванием какого то негатива про сша, в новостях , чтоб с чувством выполненного долга, запостить это , доказав что сша какашка

Мне он не нравится и точка, но он нравится миллионам других, и я не рву на себе волосы, пытаясь навязать им ненависть к западу....на вкус и цвет

 

А тут как не зайдешь, все кто не терпит рф, с утра до вечера, только её и обсуждают, получается ненавижу россию, но жить без неё не могу))

Абсурд

И это при том что, что я жутко слержанный ваааще, но даже меня это уже достало

Если ты читал мои посты, то я писал примерно то же мамое - каждому свое. 

Мой комментарий был исключительно касательно промышленности США. Под недавно я подразумеваю 5-6 лет. Радикально с тех пор ничего не поменялось, думаю. 

По поводу заката - в целом Шпенглер это все описал. При всех случаях надо молиться чтобы оставалось хоть какое-то разнообразие жизненных походов иначе это будет настоящий конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Bondi сказал:

Если ты читал мои посты, то я писал примерно то же мамое - каждому свое. 

Мой комментарий был исключительно касательно промышленности США. Под недавно я подразумеваю 5-6 лет. Радикально с тех пор ничего не поменялось, думаю. 

По поводу заката - в целом Шпенглер это все описал. При всех случаях надо молиться чтобы оставалось хоть какое-то разнообразие жизненных походов иначе это будет настоящий конец.

3 года это говорю

Монополия одной страны, это ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Ленабу сказал:

Я стараюсь не спорить с модераторами, Вы это знаете. Но критиковать Кремль нельзя, по мнению оппонентов, говорить о том что на Донбассе гибнут люди нельзя

... oсобенно после Закона Яровой.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...