Перейти к содержанию
Grig

Российская папка 2.0

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, w i t o сказал:

То есть если  я напишу  "Путин х***ло" ,  а Арарат мне лайк поставит, то его могут посадить? 

как нефиг нафиг причем с отягчающим обстоятельством за лайк бандеровцу

• Ха-Ха 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sigo сказал:

как нефиг нафиг причем с отягчающим обстоятельством за лайк бандеровцу

Григ вытащит его)

Поделиться сообщением

2 часа назад, w i t o сказал:

Григ вытащит его)

Поделиться сообщением

В 06.03.2019 в 17:53, Тико сказал:

Не желаю и был против неё с самого начала.

Но постарайся понять, что революция УЖЕ СВЕРШИЛАСЬ, причем невероятно безболезненно.

И как болезненные революции 1917 и 1990 года, это революция произошла не из-за гадких революционеров, а из-за власти, которая довела свою страну до революционной ситуации.

В нашем случае мы имеем мирную смену власти и её полную легитимизацию после этой смены - теперь надо засучить рукава и работать. Вместо этого ты уже который месяц оплакиваешь то, чего НЕ ПРОИЗОШЛО.

Странно, никогда не видел у тебя осуждения революций вообще. Молодец что дошел.

Постарайся теперь понять, что революция подчас довольно длительный процесс - наш случай. И болезненность наступает только сейчас. Мразь начинает поднимать голову ...

Революция происходит ввиду комплекса причин, и власть среди причин находится на втором месте после менталитета(субстрат гадких революционеров).

Я засучив рукава предотвращаю дальнейшую деградацию власти, смену профессионалов дилетантами на среднем и низшем уровнях.

9 часов назад, Тико сказал:

Что здесь обсуждать кроме того, что автор - мудак? Особенно умиляет "с возрастом я перестал записывать все в черное и белое". А еще с возрастом бывает слабоумие с импотенцией...

Слабоумие бывает и в молодости. Хочешь это обсудить или все же обратишься к аргументам автора ?

Например , что ты имеешь против видения мира во всех его полутонах ?

Это мешает тебе различать одинаково трагичные результаты как революционных преобразований так и кризисных обвалов экономики ?

Поделиться сообщением

9 часов назад, w i t o сказал:

То есть если  я напишу  "Путин х***ло" ,  а Арарат мне лайк поставит, то его могут посадить? 

не поставлю. Ибо не разделяю. Глупое словосочетание, усилиями нета раскрученное до высокого уровня. Плоско, не смешно и не раскрывает сути ни ситуации, ни личности, в сторону которой направлена фраза.

Это все равно если кто-то напишет пАрАшенко и будет доволен собой.

ps. Что касается преследования, то слава всевышнему, наш форум не подконтролен (насколько я знаю) российским спецслужбам. А вот если я перепощу твою фразу по ватсапу - то да, меня загребут. Но закон о распространении оскорблений был давно. А новый закон о фейковых новостях. Это если я начну распространять (перепощать) фейковые новости.

Путин х**ло - ну если судья посчитает это фейком - то в целом да... меня накажут. Хотя это не новость, а оскорбление (подходит к другому закону).

Но ведь всегда можно написать, что Путин НЕ х""ло. xD

Изменено пользователем Арарат

Поделиться сообщением

9 часов назад, w i t o сказал:

а могут парочка туристов в твой город приехать,у вас там наверняка есть что-то типа солберецкого собора))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Арарат сказал:

не поставлю. Ибо не разделяю. Глупое словосочетание, усилиями нета раскрученное до высокого уровня. Плоско, не смешно и не раскрывает сути ни ситуации, ни личности, в сторону которой направлена фраза.

Ого,уже себе алиби строчит

• Ха-Ха 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Арарат сказал:

Путин х**ло - ну если судья посчитает это фейком - то в целом да... меня накажут.

А если посчитают это не фейком,то наградят?:D

Поделиться сообщением

Только что, Sigo сказал:

Ого,уже себе алиби строчит

на самом деле, с самого начала не понимал популярности этой фразы.

Глупость какая то. Я  серьезно. Неужели не могли чего то более креативного придумать? Сорвались к тупому оскорблению.

Ну для сравнения взять наше отношение к Алиеву ну или к представителям тупой части азербайджанского народа.

Алиева на нашем форуме острые язычки метко прозвали султаном, а Азербайджан султанатом.

тупу часть населения азербайджана - вообще очень креативно - пупсами. Пупсы и все тут.

А Путин .. ...ло - звучит так, как будто кому то наваляли по полной, а он отбежал на безопасное расстояние и крикнул - ну и .... ло же ты! Обижнически звучит. имхо.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Арарат сказал:

на самом деле, с самого начала не понимал популярности этой фразы.

Глупость какая то. Я  серьезно. Неужели не могли чего то более креативного придумать? Сорвались к тупому оскорблению.

Ну для сравнения взять наше отношение к Алиеву ну или к представителям тупой части азербайджанского народа.

Алиева на нашем форуме острые язычки метко прозвали султаном, а Азербайджан султанатом.

тупу часть населения азербайджана - вообще очень креативно - пупсами. Пупсы и все тут.

А Путин .. ...ло - звучит так, как будто кому то наваляли по полной, а он отбежал на безопасное расстояние и крикнул - ну и .... ло же ты! Обижнически звучит. имхо.

Ты это....не привередничай

Поделиться сообщением

10 минут назад, Sigo сказал:

А если посчитают это не фейком,то наградят?:D

Здесь надо придумать, как потролить власти.

Помнишь сказку Туманяна о находчивом мальчике, который у царя пол царства забрал за его глупость?

"Кто расскажет небылицу, которой я НЕ поверю - пол царства отдам".

"ну тогда отдавай мне свой долг в пол царства.

- Не правда это.

- Ну если Не правда - давай пол царства.

- А нет, нет - правда.

- Ну если правда - пол царства давай.))

Так и здесь можно придумать подобное.

- Например, на фоне какой нибудь разрушенной деревни или на фоне цитаты "Денег нет, но вы держитесь тут" или на фоне " Пока я во власти, пенсионный возраст повышать не будем" или еще на чем нибудь написать: Путин НЕ х@@ло.

- Это фейковая новость. Ну если фейковая - значит убираем "НЕ".

- А нет, нет, Не фейковая. Ну тогда не мешайте мне распространять.))))

Изменено пользователем Арарат

Поделиться сообщением

56 минут назад, Арарат сказал:

Помнишь сказку Туманяна о находчивом мальчике, который у царя пол царства забрал за его глупость?

"Кто расскажет небылицу, которой я НЕ поверю - пол царства отдам".

"ну тогда отдавай мне свой долг в пол царства.

- Не правда это.

- Ну если Не правда - давай пол царства.

- А нет, нет - правда.

- Ну если правда - пол царства давай.))

Так и здесь можно придумать подобное.

- Например, на фоне какой нибудь разрушенной деревни или на фоне цитаты "Денег нет, но вы держитесь тут" или на фоне " Повысим пенсионный возраст" или еще на чем нибудь написать: Путин НЕ х@@ло.

- Это фейковая новость. Ну если фейковая - значит убираем "НЕ".

- А нет, нет, Не фейковая. Ну тогда не мешайте мне распространять.))))

А тебе дадут по бошке и скажут,мол почему без шапки?

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

Только что, Sigo сказал:

А тебе дадут по бошке и скажут,мол почему без шапки?

ну для этого не надо законы штамповать. В нашей стране этоо было можно всегда. xD

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ara55 сказал:

Странно, никогда не видел у тебя осуждения революций вообще. Молодец что дошел.

А так видишь?

Постарайся теперь понять, что революция подчас довольно длительный процесс - наш случай. И болезненность наступает только сейчас. Мразь начинает поднимать голову ...

Мразь как раз голову поднять боится - благодаря свергнувшей её революции. От вороватых чиновников до титушек, которые попрятались по своим норам как крысы. Что конечно не исключает появления в будущем новой мрази - поживем увидим. В любом случае революция давно закончилась - сейчас имеется сформированное легитимное правительство, которое не делает ничего, что говорило бы о сведении счетов с прежней властью и её сторонниками, переделе собственности и т.д.

Революция происходит ввиду комплекса причин, и власть среди причин находится на втором месте после менталитета(субстрат гадких революционеров).

В смысле менталитет армянского народа - гадкие революционеры? Ну ты прямо Величко цитируешь - помнится этот русский холоп очень возмущался армянским смутьянством и вольнодумством :girl_cray2:

Я засучив рукава предотвращаю дальнейшую деградацию власти, смену профессионалов дилетантами на среднем и низшем уровнях.

Не знал, что в Армении были уволены десятки тысяч госслужащих :read:

Слабоумие бывает и в молодости. Хочешь это обсудить или все же обратишься к аргументам автора ?

Мне высер каждого идиота прикажешь комментировать? Ты правда не понимаешь разницу между колониальной политикой и истреблением собственного народа? А почему бы тебе заодно не выложить сюда высер про каких-нибудь рептилоидов - обратиться, так сказать, к аргументам автора?

Например , что ты имеешь против видения мира во всех его полутонах ?

Нет в Сталине никаких полутонов. Как его нет и в Гитлере, который вернул униженной Германии было величие, строил автобаны, заботился о нравственном и физическом здоровье немцев и т.д. Мне неинтересно сколько денег раздал нищим Чикатилло или как он заботился он престарелой матери - от этого он не перестал быть серийным убийцей. Когда сталинисты говорят о каком-то там историческом моменте, который двигал Сталиным, то в этом нет ничего кроме глупости и их, сталинистов, холопского менталитета - готовности приносить любые жертвы патамушта, дескать, исторический момент требует. Любые жертвы кроме себя, разумеется - любой из сталинистов, ничтоже сумняшеся одобряющий миллионы чужих страданий и смертей ради "исторического момента", завизжит как свинья при первых же ударах резиновой палкой по собственным почкам. Нет и не может быть никаких полутонов, например, в тотальном уничтожении высшего и среднего комсостава РККА, после которого германская разведка убедила Гитлера в резком снижении обороноспособности СССР (что полностью подтвердилось в первые месяцы войны). Или в бездарной индустриализации, которая накануне Первой мировой происходила в России не меньшими темпами, чем при Сталине - но без всяких человеческих жертвоприношений. Или которая происходила в Китае в 1980-1990 годы - и тоже без жертвоприношений, сопоставимых по масштабу с жертвами сталинского террора.

Это мешает тебе различать одинаково трагичные результаты как революционных преобразований так и кризисных обвалов экономики ?

Это тебе мешает - а я как раз различаю трагичные результаты русской революции (десятки миллионов жизней - гражданская война, сталинские голодомор и репрессии, жертвы Великой Отечественной) и бархатной армянской революции, весь трагизм которой состоит в свержении прогнившей и всеми презираемой власти.

Изменено пользователем Тико

Поделиться сообщением

7 минут назад, Тико сказал:

А так видишь?

:D Спасибо что напомнил. Революция зло, но оно иногда необходимо - так по твоему ?

Скорее всего ты и "злодея-Сталина" можешь так оправдать, при необходимости ... но не сегодня, верно ? )))

12 минут назад, Тико сказал:

Мразь как раз голову поднять боится - благодаря свергнувшей её революции.

Ты можешь утверждать всякую глупость подобную этой, пока не установишь четкое определение революции - как катастрофического слома общественного устройства.

Это когда "кто был ничем, тот станет всем".

Так вот "ничто" в нашем языке называется "таканк" (осадок на дне общества, в переводе на русский) или иначе мразь.

17 минут назад, Тико сказал:

Мне высер каждого идиота прикажешь комментировать? Ты правда не понимаешь разницу между колониальной политикой и истреблением собственного народа? А почему бы тебе заодно не выложить сюда высер про каких-нибудь рептилоидов - обратиться, так сказать, к аргументам автора?

Ты комментируешь всякий бред своего горячечного разума(вся выделенная цитата, без исключения), отказываясь комментировать конкретные высказывания конкретного автора.

22 минуты назад, Тико сказал:

Нет в Сталине никаких полутонов.

Вот и я говорю, что ты их не видишь.

23 минуты назад, Тико сказал:

Не знал, что в Армении были уволены десятки тысяч госслужащих

Скоро узнаешь, если мы не сможем победить дилетантов в новой власти, так и будет. И они это совершенно не скрывают, называя это красивым словом - оптимизация.

25 минут назад, Тико сказал:

Это тебе мешает - а я как раз различаю трагичные результаты русской революции (десятки миллионов жизней - гражданская война, сталинские голодомор и репрессии, жертвы Великой Отечественной) и бархатной армянской революции, весь трагизм которой состоит в свержении прогнившей и всеми презираемой власти

Опять токуешь аки глухарь. Трагизм уже проглядывается, мы тут уже из сил выбиваемся чтобы "сверженцы" не обрушили экономику, а ты все токуешь о гнилой власти прежних.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Sigo сказал:

А разве человек характеризуется тем как он относится к армянам?

Не характеризуется. Только в чем смысл раскладывать человека по косточкам, мол где то он позволил выражаться или ещё чего? Он что претендует на роль святого папы? Или может здесь кто пишет, он так свят, что кушать не может когда слышит "выражения". 

Поделиться сообщением

59 минут назад, Эду сказал:

Не характеризуется. Только в чем смысл раскладывать человека по косточкам, мол где то он позволил выражаться или ещё чего? Он что претендует на роль святого папы? Или может здесь кто пишет, он так свят, что кушать не может когда слышит "выражения". 

Эду,надо читать с самого начала.А в начале говорилось о том,что да,он не такой отморозок как его брат,но и не такой святой,как его расписывают.И всёёёё.А то во всех интервью он аки святой каждую минуту вспоминает Бога...на то воля Бога....и прочие цитаты из библии,а по жизни ругается как последний пьяный грузчик.

П.С.Полный мой антипод))Я по жизни не ругаюсь так,как тут на форуме))

Поделиться сообщением

Только что, Sigo сказал:

Эду,надо читать с самого начала.А в начале говорилось о том,что да,он не такой отморозок как его брат,но и не такой святой,как его расписывают.И всёёёё.А то во всех интервью он аки святой каждую минуту вспоминает Бога...на то воля Бога....и прочие цитаты из библии,а по жизни ругается как последний пьяный грузчик.

На форуме ты настоящий, в жизни - нет))

Поделиться сообщением

25 минут назад, Ara55 сказал:

:D Спасибо что напомнил. Революция зло, но оно иногда необходимо - так по твоему ?

Да - но в нашем случае такой необходимости не было. Однако поскольку эта революция уже произошла и закончилась более чем благополучно, то не надо оплакивать то, чего не случилось.

Скорее всего ты и "злодея-Сталина" можешь так оправдать, при необходимости ... но не сегодня, верно ? )))

Я могу оправдать злодеяние в интересах родины, а не канцелярской крысы, которая уничтожила миллионы людей ради установления своей единоличной диктатуры.

Ты можешь утверждать всякую глупость подобную этой, пока не установишь четкое определение революции - как катастрофического слома общественного устройства.

Катастрофический слом придумал ты - понятие революции никакой катастрофы не предусматривает.

Это когда "кто был ничем, тот станет всем".

Так вот "ничто" в нашем языке называется "таканк" (осадок на дне общества, в переводе на русский) или иначе мразь.

На нашем языке таканк был свергнут. Или, в лучшем случае, люди, недостойные руководить страной в силу своей бездарности. Для таких как ты великие люди - канцелярские крысы вроде Гейдара Алиева (патамушта профессинал), а для меня - реформаторы вроде Михаила Саакашвили.

Ты комментируешь всякий бред своего горячечного разума(вся выделенная цитата, без исключения), отказываясь комментировать конкретные высказывания конкретного автора.

Я уже прокомментировал.

Вот и я говорю, что ты их не видишь.

Нет, я просто не считаю сталинские злодеяния полутонами, а его дерьмо - конфеткой. У того же Гитлера оснований для обнаружения полутонов куда больше - просто сталинисты родились русскими холопами, а не немецкими - приходится о товарище Гитлере помалкивать. Хотя в глубине души наверное они его тоже сильно уважают. Холопы такие холопы...

Скоро узнаешь, если мы не сможем победить дилетантов в новой власти, так и будет. И они это совершенно не скрывают, называя это красивым словом - оптимизация.

Боже сохрани Армению от "профессионалов", которые правили ею раньше. Потому что профессионально они заботились прежде всего о своем кармане - и основательно потеряли чувство реальности на ниве этого благородного занятия.

Опять токуешь аки глухарь. Трагизм уже проглядывается, мы тут уже из сил выбиваемся чтобы "сверженцы" не обрушили экономику, а ты все токуешь о гнилой власти прежних.

Он проглядывает только в твоем воображении. Но для меня куда трагичнее не твои нынешние причитания о будущем коллапсе армянской экономики, а прежние обреченные настроения среди армянского населения и его отток из страны.

Изменено пользователем Тико

Поделиться сообщением

1 час назад, Sigo сказал:

Возвращаюсь к тем, и всё же.

Сам по себе образ верующего проф.бойца похож на бизнесмена попа.

Воевать за страну или защищать свою станицу веря во что-то это одно. А верить и выходить молотить другим просто для... чего? 

Так, что каждый, думаю, кто имеет голову на плечах, понимает, что это некий образ созданный СМИ. Русский медведь, спокойный, рвёт всех вокруг. 

Поделиться сообщением

57 минут назад, Good Boy сказал:

Возвращаюсь к тем, и всё же.

Сам по себе образ верующего проф.бойца похож на бизнесмена попа.

Воевать за страну или защищать свою станицу веря во что-то это одно. А верить и выходить молотить другим просто для... чего? 

Так, что каждый, думаю, кто имеет голову на плечах, понимает, что это некий образ созданный СМИ. Русский медведь, спокойный, рвёт всех вокруг. 

Ну так я и пишу о том,что он не соответствует этому образу.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Арарат сказал:

Выйдешь с плакатом "Путин НЕ вор"- заберут за троллинг, с плакатом "Путин вор"- за оскорбление  или клевету.

Помнишь, когда менты повязали людей, читающих Конституцию?

Поделиться сообщением

Арарат, а ты уже и так на три -четыре срока написал тут)) Одна только тема про "пилим Россию" за тяжкое пойдет))

Поделиться сообщением

2 часа назад, w i t o сказал:

Арарат, а ты уже и так на три -четыре срока написал тут)) Одна только тема про "пилим Россию" за тяжкое пойдет))

посмотрим когда за мной придут

• Like 1

Поделиться сообщением

разбавлю, а то спать страшновато

Поделиться сообщением

Экс-замглавы «Росгеологии» задержали в аэропорту Внуково

Gorring-PUBG-Rosgeologiya-696x354.jpg
Руслан Горринг / Фото: YouTube

Бывшего первого заместителя генерального директора АО «Росгеология» Руслана Горринга задержали в московском аэропорту Внуково при попытке улететь в Сочи, сообщил Следственный комитет.

В конце января чиновника уволили после скандальной трансляции, на которой он рассказал о сексуальных связях с сотрудницами.

По информации Telegram-канала Baza, во время регистрации на рейс Горринга задержали сотрудники ФСБ, после чего отвезли его на допрос к следователю.

Против чиновника возбудили уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. По данным источника ТАСС, дело завели еще в 2011 году.

Источники «Коммерсанта» утверждают, что речь идет о незаконном выделении земельного участка в Подмосковье, и некоторые фигуранты этого дела уже были осуждены.

Telegram-канал 112 сообщил, что после скандала вокруг Горринга его объявили в розыск за посредничество в коррупционной схеме, но затем следователи изменили статью на «Мошенничество» и выделили дело в отдельное производство.

Baza уточнила, что речь идет о некой взятке в 5 млн рублей, переданной в 2011 году.

«Высокопоставленный чиновник залег на дно, а сегодня решил вылететь из Внуково в Сочи. Три раза покупал билеты, на 8, на 10 и 17.30 Дважды подходил к стойке регистрации, осматривался. Решился вылететь рейсом на 17.30», — говорится в сообщении Telegram-канала 112.

История скандала
  • В конце января в сети появилась запись видеотрансляции игры Горринга в онлайн-шутер PlayerUnknown's Battlegrounds. На видео экс-чиновник оскорбляет других игроков, а также рассказывает о сексуальных связях с сотрудницами и делится рабочими планами, перемежая свою речь отборным матом.
  • Из-за появления скандальной записи министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин 29 января уволил Горринга и объявил выговор главе холдинга Роману Панову.
  • При этом в «Росгеологии» заявили, что глава Минприроды не может выносить выговоры руководителю компании и увольнять ее сотрудников.
  • Сам экс-чиновник сообщил, что оставил должность по собственному желанию, как только запись с ним появилась в сети. Он также назвал эту историю раздутой и добавил, что все попавшее на видеозапись — это «общение с друзьями в личное время».
  • Вскоре после увольнения Горринг заявлял о планах уехать на работу за границу. В ближайших планах экс-чиновника также была поездка в Африку, однако он не уточнил, связана ли она с работой.

https://info24.ru/news/smi-eks-zamglavy-rosgeologii-zaderzhali-v-aeroportu-vnukovo.html

Поделиться сообщением

ну ничего. этот пидор когда нибудь эволюционирует в галантного кавалера. Элииита.

Поделиться сообщением

В 08.03.2019 в 11:20, Тико сказал:

Да - но в нашем случае такой необходимости не было. Однако поскольку эта революция уже произошла и закончилась более чем благополучно, то не надо оплакивать то, чего не случилось.

Я могу оправдать злодеяние в интересах родины, а не канцелярской крысы, которая уничтожила миллионы людей ради установления своей власти.

Надо писать уничтожила десятки миллионов людей. Но сотни миллионов не надо, а вот десятки в самый раз.

Когда нет денег на авто, мечтать надо о мерседесе, а не о девятке.

Поделиться сообщением

Зам.директора лицея №3 города Домодедово Московской обл. отчитывает шестиклассницу, решившую выйти из пионерской организации, куда детей записали без их желания.

Поделиться сообщением

Григ,  в действиях  вышеупомянутого замдиректора  есть Насилие над личностью ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти