Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Sigo сказал:

Почему я,это обычный ход истории.Ты же не удивляешься когда брошенный вверх камень,обратно падает вниз?Так почему же ты удивляешься обычным историческим процессам.

Обычный ход истории состоит в том, что идет звериная борьба за влияние и собственные интересы и не надо втюхивать туфту про диктаторов и демократию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Bondi сказал:

Обычный ход истории состоит в том, что идет звериная борьба за влияние и собственные интересы и не надо втюхивать туфту про диктаторов и демократию.

Я опять таки извиняюсь, Не Вы пару дней назад плюсовали пост в котором излагалась мысль, что народ заслуживает ту власть, которую имеет? Не Вы говорили о том, что в РФ нужно изменить суды, коррупцию, сменяемость власти, климат? Так же Вы говорили, что на это нужно время. Я даже спорить не буду, время конечно нужно, но что бы изменилась власть, должен измениться народ, пусть и не быстро. Война и революция безусловно плохие штуки, но сколько нужно времени если народ не то что не начал меняться, а откатывается назад, дружно осуждает оппозицию, называя ее пятой колонной? Не приведет ли как раз это к взрыву в итоге, так как противоречия нарастают? Вы не понимаете, что подобные суждения идут на протяжении всей истории России, а по факту воз и ныне там? Время от времени происходят взрывы, но в них безусловно виноват Запад. К чему я это, поймите, что ДА, народ заслуживает то правительство которое имеет. Никаких изменений с подачи правительства не может быть, кроме иллюзорных или временных (Вы писали, что что то меняется), пока сами люди не начнут менять отношения правительства к себе. Себя уважать как личность нужно, а не надеяться на кого либо! Вот тогда и со временем будут перемены и не будет взрывов.

Посмотрите пожалуйста видео выше.

 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Sigo said:

И ещё Соло.Ты диктаторов видишь как нечто само собой разумеещееся,их действия тоже,а вот их кошмарный конец воспринимаешь как нечто экстроординарное.А здесь всего лишь причинно следственная связь.

Диктаторы это само собой разумеющееся для тех народов, которыми они правят. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Good Boy сказал:

Диктаторы это само собой разумеющееся для тех народов, которыми они правят. 

Как бы часто слышу о том что Россию может спасти только новый Сталин. Вот что за тенденция такая, тот царь плохой, поломался со временем от экономических трудностей, несите нового. Принесли генерального секретаря, тоже плохо, тоже поломался, несите нового. Принесли президента. Да ну не царя, не ген. секретаря, не президента нужно менять, а себя и свои отношения с властью!!! Да даже самый чудный правитель это временное явление ограниченное сроком правления или физиологией. А общество вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bondi сказал:

А вы сами, кстати, готовы принести в жертву своих детей ради торжества демократии?

А вы своих - в жертву репрессий диктатора ради стабильности вашей любимой страны.. Готовы?

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, luc сказал:

А вы своих - в жертву репрессий диктатора ради стабильности вашей любимой страны.. Готовы?

К чему вопрос? Конечно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bondi сказал:

К чему вопрос? Конечно нет.

Такой же вопрос как и твой о жертвах ради торжества демократии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, luc сказал:

Такой же вопрос как и твой о жертвах ради торжества демократии. 

Не такой же. У меня двое детей и во-первых передо мной никто не ставит вопрос о необходимости ими жертвовать. А в случае войны опасность для моих детей многократно возрастет.

А главное dzer dzen@ taq texica galis – не надо сидя в развитой демократии указывать что делать другим странам.

Сейчас жертвами войны в Сирии стали тысячи людей + сотни тысяч беженцев. Скажите положа руку на сердце, - количество жертв кровожадного Асада была сопоставима с этими цифрами?

Ну да мы повторяемся….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bondi сказал:

Не такой же. У меня двое детей и во-первых передо мной никто не ставит вопрос о необходимости ими жертвовать. А в случае войны опасность для моих детей многократно возрастет.

А главное dzer dzen@ taq texica galis – не надо сидя в развитой демократии указывать что делать другим странам.

Сейчас жертвами войны в Сирии стали тысячи людей + сотни тысяч беженцев. Скажите положа руку на сердце, - количество жертв кровожадного Асада была сопоставима с этими цифрами?

Ну да мы повторяемся….

Совсем недавно в России возник вопрос с так называемой системой Платон, она касалась в основном дальнобойщиков, ребята (по видимому организованные Западом, но с портретами путина и надеждой на него) выехали на дороги и добились того, что систему временно отменили если не ошибаюсь.

После этого через время сносят палатки, никто не вышел на многочисленные митинги, их снесли.

Совсем недавно приняли закон о нацгвардии и пакет законов Яровой (по карману никого не бьет вот так на прямую как дальнобойщиков и владельцев, да и продавцов с их рабочими местами), которые вообще свели к минимуму, или просто сделали невозможными какие либо протесты.

Как Вы думаете в итоге не возможность добиваться своего ударит по карману тех же дальнобойщиков, которые ранее отстояли на время свои права? Да и других тоже. Ответьте пожлуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, пожалуйста, свежачок:

В-третьих, ЕС должен усилить защиту «от внешних противников», которые могут воспользоваться его «текущей слабостью», пишет Сорос. «Самый большой актив Евросоюза — это Украина, чьи граждане готовы умереть, защищая свою страну. Защищая себя, они также защищают ЕС — это редко встречается в Европе в наши дни»,

Готовьтесь умирать за ЕС, одним словом.

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/society/11/07/2016/5783923c9a7947edab67fa98?from=main

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bondi сказал:

Сейчас жертвами войны в Сирии стали тысячи людей + сотни тысяч беженцев. Скажите положа руку на сердце, - количество жертв кровожадного Асада была сопоставима с этими цифрами?

Я не когда до того не слышал о нем как о кравожадном диктаторе. Я скорее всего к нему отношусь положительно нежели отрицательно. НО вот положа руку на сердце я констатирую это его вина. Он не смог српавится с ситуацией, он запустил все до такого состояния и он не смог вовремя либо попбедить либо уйти. Он и его окружение. Вот в этом опасность такой организации государства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ленабу сказал:

Совсем недавно в России возник вопрос с так называемой системой Платон, она касалась в основном дальнобойщиков, ребята (по видимому организованные Западом, но с портретами путина и надеждой на него) выехали на дороги и добились того, что систему временно отменили если не ошибаюсь.

 

После этого через время сносят палатки, никто не вышел на многочисленные митинги, их снесли.

 

Совсем недавно приняли закон о нацгвардии и пакет законов Яровой (по карману никого не бьет вот так на прямую как дальнобойщиков и владельцев, да и продавцов с их рабочими местами), которые вообще свели к минимуму, или просто сделали невозможными какие либо протесты.

 

Как Вы думаете в итоге не возможность добиваться своего ударит по карману тех же дальнобойщиков, которые ранее отстояли на время свои права? Да и других тоже. Ответьте пожлуйста!

 

Лена, мы говорим о жизни людей, при чем тут дальнобойщики?

И почему все так возмущаются пакету Яровой и не возмущаются разоблочениям Сноудена?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stateless сказал:

Я не когда до того не слышал о нем как о кравожадном диктаторе. Я скорее всего к нему отношусь положительно нежели отрицательно. НО вот положа руку на сердце я констатирую это его вина. Он не смог српавится с ситуацией, он запустил все до такого состояния и он не смог вовремя либо попбедить либо уйти. Он и его окружение. Вот в этом опасность такой организации государства. 

Пойди справься, когда тебя США прессует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bondi сказал:

Не такой же. У меня двое детей и во-первых передо мной никто не ставит вопрос о необходимости ими жертвовать. А в случае войны опасность для моих детей многократно возрастет.

А главное dzer dzen@ taq texica galis – не надо сидя в развитой демократии указывать что делать другим странам.

Сейчас жертвами войны в Сирии стали тысячи людей + сотни тысяч беженцев. Скажите положа руку на сердце, - количество жертв кровожадного Асада была сопоставима с этими цифрами?

Ну да мы повторяемся….

В действия Пол Пота никто не вмешивался.Жертв меньше?Результаты тебя устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bondi сказал:

Пойди справься, когда тебя США прессует. :)

тогда признай поражение и уйди. Отдай власть тем кто справится, договорись, предотврати войну. 

а это означает отдать власть более достойным, интересно что в одной ситуации более достойным может быть один а в другой ситуации уже совсем другой. А это уже разговор не о дикататуре а о чем то более демократичном.

 

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 502 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    khnushinak Левон Казарян luc Good Boy stephanie S Rubik Vito
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...