Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Bondi сказал:

Почему США можно лезть на Украину а России нельзя?

Может стоит вопрос перефразировать вот так:

Почему ВСЕ хотят отойти подальше от России и приблизиться поближе к Западу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sashiko сказал:

ты договаривай до конца..кто сделал

Обама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Sashiko сказал:

вот ты тоже э туда..ладно когда эти ироды пишут)) Ибо это их любимый аргумент)))

Апер,эти люди уже воспитаны на западном прагматизме,где бабки всё и живут они по законам,которые им навязали. 

Между уровнем жизни,который эти говнюки себе устроили, ограбив весьмир и тебя лично, и  их говняной политикой нет связи. Эти говнюки контролируют и регулируют всё-бабки,где их хранить, кому давать, у кого отнимать, кого и когда посадить на воду, кого облагодетельствовать. Себя естессно они не обижают, создав лучшие условия. Так чтож ты думаешь, кто то купится на лабуду и будет себя наказывать или детей своих ? нет конечно,что за детсад. Деньги будут всегда выбирать покой.

Да я абсолютно с этим согласен))

Но опять же , к чему это лицимерие, мол запад зло ( с чем я согласен)  но при этом деньги , детей и отауск дпржать там))

Где последовательность?

Ну неужели народ за идиотов держат, ну для вида хотя бы не пиарились бы в инстаграммах, с пляжей майми , вот что меня бесит

 

Вон амеры говорят россия зло и доказывают словом и делом,  я не знаю ни одной импортной медиаперсоны, которая кидает в рф говном с экрана, а за кадром , оформляет сделку по покупке дома в ялте))

 

Мне иногда кажется, что в противостоянии сша и рф, в этой стране только я один за рф )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Bondi сказал:

Украина выбрала Януковича, которого незаконно свергли. Тот еще был мудила и трус и вор, но законно избранный...

халят сделали что свергли))) Россия за это у них должна была оттяпать Крым и ввести отпусников в Донбасс? ведь весь вопрос в том, что внутриукраинские дела - это и х проблемы, не нам их решать, а тем более болеть за яныка или еще кого... кстати, для меня лично он для меня стал нелегитимным когда не разогнал Майдан путем ввода войск...  малой кровью он сохранил бы целостность страны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, luc said:

Так, Гуд Бой. 

На ТВ у меня времени нет, практически не смотрю.

Ещё раз насчёт Ирака. Ну да, допустим американцы Хуссейна действительно подталкивали к взятию Кувейта, и тот съел наживку. И? Не ел бы - не стал бы изгоем. Но он съел и стал изгоем.

Касательно Вост. Тимора, Тибета, Кувейта, Эритрии, Северного Кипра, Крыма, Косово, Карабаха  и т.д и т.п... - по моему: 

а) всё сливать в одну кучу неправильно - каждый конфликт индивидуален.

б) всех мерять одним аршином с позиции личного отношения к бобо-Америке тоже неправильно. Так и параноиком не мудрено стать :) 

p.s. Относительно Туниса просто один вопрос: страна собиралась в ЕС, и поэтому Бен Али после революции бежал в Саудовскую Аравию? Why? :) 

Ну да, допустим. Спасибо хоть и это признал. Если Саддам был диктатором то чего они (США) при первом же случае не свернули ему шаю а ждали ещё декаду? 

а) Каждый конфликт индивидуален, но результат тот же-оккупация. Стандарты должны быть универсальны и применяться ко всем без исключения. Если есть приоритет в сторону народа, а не ненарушимости границ то так делай всегда, если наоборот то делай так всегда. А не-вопрос Южного Судана решили за одну ночь, а вопрос Тибета не решат никак уже десятки лет. Да и ладно не решат никак, так ещё и сотни миллиардов $ вложили в Китай. Это надо полагать для того, чтобы китайцы стали богатыми и ленивыми и сами отдали Тибету независимость. 

б) Стараюсь мерить всех одни аршином, для того, чтобы было справедливо. А то знаешь как-все говорят армяне - Геноцид, Геноцид, те не признали Геноцид, это не признали. А что-то не вижу, чтобы Армения приняла и осудила Холокост. Есть или позиция что любое истребление людей по нац. признаку мы осуждаем либо молчим тихо в тряпочку. Иначе получаются двойные стандарты. А именно тогда и параноиком можно стать, когда сам себе придумываешь почему в этот раз ты сделал это а в следующий нет.

Касательно Туниса вопрос прямо великолепный. А скажи мне сам-как так выходит, что главный спонсор мирового терроризма и исламизма С. Аравия одновременно один из важнейший союзников США?

 

Надо придумать антоним слову вatник. К сожалению, но к тебе это будет применительно. Ничего личного, но именно так твои доводы и выглядат.

Пуховик сойдёт?

Изменено пользователем Good Boy (история изменений)

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НезнайкО сказал:

Да я абсолютно с этим согласен))

Но опять же , к чему это лицимерие, мол запад зло ( с чем я согласен)  но при этом деньги , детей и отауск дпржать там))

Где последовательность? Ну неужели народ за идиотов держат, ну для вида хотя бы не пиарились бы в инстаграммах, с пляжей майми , вот что меня бесит

Вон амеры говорят россия зло и доказывают словом и делом,  я не знаю ни одной импортной медиаперсоны, которая кидает в рф говном с экрана, а за кадром , оформляет сделку по покупке дома в ялте))

Мне иногда кажется, что в противостоянии сша и рф, в этой стране только я один за рф )))

последовательности нет потому, что нет связи. Тёрки гангстеров. Запад,со своей постоянной идеей свести русских к уровню мелких шнырей  для русских патриотов ЗЛО . При этом, будучи крупным бандитом, Запад себе самому обеспечил лучшие условия. Что теперь , русским сказать, что они ДОБРО или еще дополнительно мучаться, даже после того как их грабанули? То есть, если тебе в подворотне дали по башке и отобрали кошелек, ты еще должен пойти и утопиться? Это так не действует, бро.

А народ то причем? Народ тоже понимает,что они ЗЛО. Те у кого,есть возможности, соскакивают и подключаются в новом доме к общей сисетеме говнометов. Ты их тут видишь на форуме,бро )) У кого нет, им только остается одно -проклинать ЗЛО. Не говорить, же ,что оно ДОБРО,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Grig сказал:

халят сделали что свергли))) Россия за это у них должна была оттяпать Крым и ввести отпусников в Донбасс? ведь весь вопрос в том, что внутриукраинские дела - это и х проблемы, не нам их решать, а тем более болеть за яныка или еще кого... кстати, для меня лично он для меня стал нелегитимным когда не разогнал Майдан путем ввода войск...  малой кровью он сохранил бы целостность страны 

не их это внутренние дела. Украина в свою очередь это шнырь России. А тут в нарушение воровских понятий , на них наехали из другой группировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Sashiko сказал:

последовательности нет потому, что нет связи. Тёрки гангстеров. Запад,со своей постоянной идеей свести русских к уровню мелких шнырей  для русских патриотов ЗЛО . При этом, будучи крупным бандитом, Запад себе самому обеспечил лучшие условия. Что теперь , русским сказать, что они ДОБРО или еще дополнительно мучаться, даже после того как их грабанули? То есть, если тебе в подворотне дали по башке и отобрали кошелек, ты еще должен пойти и утопиться? Это так не действует, бро.

А народ то причем? Народ тоже понимает,что они ЗЛО. Те у кого,есть возможности, соскакивают и подключаются в новом доме к общей сисетеме говнометов. Ты их тут видишь на форуме,бро )) У кого нет, им только остается одно -проклинать ЗЛО. Не говорить, же ,что оно ДОБРО,

Я про  другое совсем апер))))

 

Выше написал

 

если я всем говорю, что ненавижу баранину , и при этом вечером в инстаграмме пощу фотки каре ягненка, с подписью ням - нямка, то я лживое говно)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НезнайкО сказал:

Я про  другое совсем апер)))) Выше написал если я всем говорю, что ненавижу баранину , и при этом вечером в инстаграмме пощу фотки каре ягненка, с подписью ням - нямка, то я лживое говно)))

 

да понял я тебя. Когда говорят .что Запад говно, никто не имеет в ввиду,что они себе создали плохие условия, шопинг , отели или клубы. Говно они по поведению, а шопинг, парки и клубы создали классные. Теперь, если поведение говно, надо сказать,что и шопинг говно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НезнайкО сказал:

 

Незнайко, может Вы знаете, что там с Прохоровым ?

Его то за что, за чем, за почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sashiko сказал:

не их это внутренние дела. Украина в свою очередь это шнырь России. А тут в нарушение воровских понятий , на них наехали из другой группировки.

С Россией иметь дело уже западло и шнырям и всем остальным. Паханы крысятничают, с общака воруют.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, w i t o сказал:

С Россией иметь дело уже западло и шнырям и всем остальным. Паханы крысятничают, с общака воруют.  

вот и наблюдаем, чем кончится этот процесс. Ценности нам навязали другие,чего удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А не поехать ли нам всем опеном в ТУРЦИЮ? Сашико? Ну встретимся, отдохнем. Говорят там все на уровне и не дорого.

Кстати, погуглите цены. Будете приятно удивлены.

Еще одно кстати, гугли ДО примирения тур в Кипр и ПОСЛЕ примирения. Думал, что на фоне появления сильного конкурента в виде Турции туры в Кипр станут дешевле...

Забыл где живу. Доллар подешевел, Турки демпингуют, а туры в Кипр ПОДОРОЖАЛИ.

Куда российского туриста направляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sashiko сказал:

вот и наблюдаем, чем кончится этот процесс. Ценности нам навязали другие,чего удивляться.

Ценность одна-жизнь человеческая, а вот отношение к ценности разное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

А не поехать ли нам всем опеном в ТУРЦИЮ? Сашико? Ну встретимся, отдохнем. Говорят там все на уровне и не дорого.

Кстати, погуглите цены. Будете приятно удивлены.

Еще одно кстати, гугли ДО примирения тур в Кипр и ПОСЛЕ примирения. Думал, что на фоне появления сильного конкурента в виде Турции туры в Кипр станут дешевле...

Забыл где живу. Доллар подешевел, Турки демпингуют, а туры в Кипр ПОДОРОЖАЛИ.

Куда российского туриста направляют?

нам это кому? Я никогда не был в Турцию. И не понимаю,что ты хотел скзаать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...