Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Ленабу сказал:

Украина была угрозой безопасности РФ?

 

Сколько можно объяснять, что НАТе надо базы военные для нападения на РФ?? Что непонятного??

П.С. Бонди опередилxD

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, w i t o сказал:

Сколько можно объяснять, что НАТе надо базы военные для нападения на РФ?? Что непонятного??

П.С. Бонди опередилxD

не Украина была гарантом покоя..она ж такая эта Украина. Ну а базы понятно,что чисто по украински "шоб було". Я думаю, они там для красоты ставят. Знаешь ведь как военные любят с картами играться. Собрались, поели выпили и давай в любимую игру играть - дартс называется. Кидают в карту, куда попадет там и база будет.

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bondi сказал:

Не сама Украина, а факт ее вступления в нато. 

Для начала, я много раз приводила статистику соц опросов по количеству украинцев поддерживающих вступление Украины в НАТО до военного вмешательства РФ в Украину и после, которая наглядно показывает кто подтолкнул украинцев к такому желанию. Но опустим все это и теперь хочу сказать что честно ребята, ну я просто теряюсь от этой логики толкуемой мне от многих россиян.

 

1         Украина могла стать угрозой России вступив в НАТО.

 

2         Украину в НАТО не примут, как и Грузию.

 

3         Украина Европе не нужна и никто ее защищать кроме РФ не будет

 

Зал встал и аплодирует стоя.

 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sashiko сказал:

не Украина была гарантом покоя..она ж такая эта Украина. Ну а базы понятно,что чисто по украински "шоб було". Я думаю, они там для красоты ставят. Знаешь ведь как военные лббят с картами играться. Собрались, поели выпили и давай в любимую игру играть - дартс называется. Кидают в карту, куда попадет там и база будет.

Не для красоты - одно дело если война с рф на территории украины будет и совсем другое на территории Бельгии, например. Собственно, РФ Украина нужна по тем же причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я вот пока 20 июля не наступило тоже один вопрос задам. давно у меня крутится...

итак, есть некая страна. большая такая.и большой стала благодаря тому, что желала создать вокруг себя пояс безопасности. вот создала она пояс безопасности, а потом создала пояс вокруг пояса. а потом пояс вокруг пояса пояса.

ну и т.д. вот и теперь безопасности 1/6 части суши грозит угроза.

вопрос простой: что надо, чтобы наконец этой стране никто и ничего не угрожало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Арарат сказал:

я вот пока 20 июля не наступило тоже один вопрос задам. давно у меня крутится...

итак, есть некая страна. большая такая.и большой стала благодаря тому, что желала создать вокруг себя пояс безопасности. вот создала она пояс безопасности, а потом создала пояс вокруг пояса. а потом пояс вокруг пояса пояса.

ну и т.д. вот и теперь безопасности 1/6 части суши грозит угроза.

вопрос простой: что надо, чтобы наконец этой стране никто и ничего не угрожало?

Надо штобы все либиралы сдохли ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, русских военных в ЛДНР нет, но они обязательно всех победят. Украинские власти должны уважать мнение крымчан, но мнение украинцев ошибочно и их нужно спасать. Майдан организовал Запад, что бы Украина вступила в НАТО и Евросоюз, но они там не нужны и их используют, но базы где то в Украине НАТОвские хотят разместить. США на грани финансового кризиса, но тратит триллионы долларов на войны и в Украине в том числе. Россия против ЯО в Крыму и защищала крымчан от этого, поэтому сама его там разместит. Власти в Украине захватили фашист- нацысты, но Обама тупой негритос, а Порошенко еврей. А РФ антифашист, но во всем винит евреев и еврейское мировое правительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Bondi сказал:

 

Сейчас новая напасть - мир перекраивают согласно либерально-демократической идеи, точнее под этим соусом ЗЦ расширяет сферу своего влияния. Россия данный процесс тормозит, т.е. замедляет. 

Извиняюсь за любопытство)

А способствует ли этой задаче проживание детей "борцов" в логове либерально-демократической идей? Они (Путин,Якунин,Лавров) что, детей своих не любят??

Как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bondi сказал:

1 Про Гитлера уже было сказано. Для ясности - был остановлен крайне опасный "поворот истории", если хотите.

2 Сейчас новая напасть - мир перекраивают согласно либерально-демократической идеи, точнее под этим соусом ЗЦ расширяет сферу своего влияния. Россия данный процесс тормозит, т.е. замедляет. 

1 Согласна, только вот теперь Путин рассказывает, что без украинцев бы справились и цветы на 9 Мая в алее Славы с Москве не возлагают по инициативе правительства РФ.

 

2 Тоесть для того что бы в РФ изменилась ситуация с судами, коррупцией, сменяемостью власти и климатом, нужно тормозить либерально – демократические идеи.

 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем родителям !!!

Кто согласится выдернуть из своего уютного дома и  отправить своего ребенка жить в плохих условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, w i t o сказал:

Вопрос ко всем родителям !!!

Кто согласится выдернуть из своего уютного дома и  отправить своего ребенка жить в плохих условиях?

Я

Если ребенок педик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, w i t o сказал:

Извиняюсь за любопытство)

А способствует ли этой задаче проживание детей "борцов" в логове либерально-демократической идей? Они (Путин,Якунин,Лавров) что, детей своих не любят??

Как это понимать?

В данном контексте это абсолютно несущественно. Такой Россию создал не Путин или Лавров, а ее территория, климат, история итп. При любом режиме все равно воспроизводится одна и та же модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 323 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    323 гостя
    1 анонимный
    Vito НезнайкО Ara55 vardan hov Абрикос stephanie S Lun luc Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...